МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Что в имени тебе моём? (с)
Соня_СоулДата: Суббота, 27.11.2010, 13:13 | Сообщение # 61
Группа: Удаленные






Quote (Stephen_Maslow)
В любом случае, мне нравилось его придумывать.

А нам нравится узнавать о процессе (=

*делает скромный вид* Ждём продолжения (=

 
Stephen_MaslowДата: Суббота, 27.11.2010, 14:19 | Сообщение # 62
Группа: Удаленные






Дэймон,

Оставлен Хортон был потому что не было подходящего партнера для него долгое время. А когда партнер (точнее, хорошенькая рыжая пратнерша) появилась, я просто не потянул большого количества персонажей разом.

Соня_Соул,
Удовлетворяю общее любопытство. Капитан Серж Ларо.
Это был первый настоящий персонаж. Продуманный, как мне казалось довольно глубоко, со сложными изломами характера и хорошим потенциалом (тогда в Городе еще не было полиции, он был первым). Собственно, под Ларо и писались все правила, законы, устав и т.п. Все, чем сейчас пользуется ЧО.
Имя, как обычно составное. Половина от Сержа Брюссоло (французский мастер мистического детектива), половина - из воображения. Мне хотелось придумать какую-то короткую, но звучную фамилию. "Ларсон, Ларис, Ларос, Ларо", - кажется, ассоциативный ряд был приблизительно такой.
С внешним видом определиться было довольно сложно. Я не был тогда еще таким знатоком аниме, как сейчас. Но, мне на глаза попалась довольно сипатичная картинка в духе форума (на Первом и Втором Городе на брутальных парсонажей еще моды не было, преобладали кавайные ребята)

Я решил - это именно то, что нужно (с "Потомками тьмы" я познакомился позже). Уже несколько возрастно персонаж, у которого весь его богатый внутренний мир, груз переживаний и ответственности буквально на лице написаны. Такой просто обязан защищать, спасать и геройствовать во имя великой цели, что и требовалось от полиции. Ну и подкупило наличие очков, как и у меня самого.
Характер вышел куда более выразительный, чем у Хортона. С одной стороны - военный, жизнь которого разлинована на клетки трудодней и правил, с другой - живой человек, который еще не разучился мыслить, принимать решения и совершать поступки.
Тогда еще у нас н было разделения телепатии на пассивную и активную, но сама идея этого разделения как раз воплотилась в Ларо - я хотел, чтобы на фоне окружавших его телепатов он выглядел открытым, "читаемым". Чтобы за вешней строгостью проглядывало еще не добитое уставом.
Огромное спасибо здесь надо сказать Кире и Джереми за то, что вовремя появились и помогли мне развить персонажа настолько, что я от него устал. Сейчас даже сосчитать не берусь, сколько фиков было написано про это трио вместе и по отдельности, сколько было смелых и не очень идей и планов. Наверное, это были самые запоминающиеся мои отыгрыши. Тут я снова снимаю шляпу и говорю большое спасибо Кобаяши Еске - на его счету раздолбанная от восторга клавиатура, такое удовольствие мне доставлял психологически триллер в нашем исполнени (про клавиатуру я пошутил).
В плане биографии, наверное, стоит объяснить только ветку с нелюбящими родителями. Писалось не с себя, в этом плане у меня все хорошо. В тот момент мне виделось отсутствие внимания как один из факторов формирования сильного характера и воли к победе. Наверное, и тучи комплексов за одно, но от них я Ларо милостиво избавил. Изнасилование - исключительно моя игра с собственными тараканами. Слава богу об этом я знаю только лишь из кино и книг и надеюсь, никого из моих знакомых это никогда не коснется в реальности, но почему-то у меня сложилось впечатление, что парня подобное изломает так, что жестче не куда, на долгое время заставит строить барьер между собой и людьми вокруг. Отчасти это нашло отражение в отыгрышах.
Наверное, я жалею сейчас, что оставил Ларо. Думал даже о том, чтобы вернуть его. Но задумываться глубоко не стал.

Сообщение отредактировал Stephen_Maslow - Суббота, 27.11.2010, 15:29

 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 27.11.2010, 15:00 | Сообщение # 63
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Stephen_Maslow, вот когда писал, хотел сказать начиая с Хортона, но почему-то подумал, что Ларо был раньше, по дате регистрации, что ли, значит у меня глюки оО

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Соня_СоулДата: Суббота, 27.11.2010, 15:06 | Сообщение # 64
Группа: Удаленные






Стив, спасибо!
 
Sarcastic_IrishmanДата: Суббота, 27.11.2010, 17:31 | Сообщение # 65
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Quote (Stephen_Maslow)
такое удовольствие мне доставлял психологически триллер в нашем исполнени

аналогично. Первый мой красочный и запоминающийся отыгрыш на счету Ларо. Ну, именно поэтому мне нравится этот персонаж.


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
РебеккаДата: Суббота, 27.11.2010, 19:20 | Сообщение # 66
Группа: Удаленные






Любопытно и приятно читать такие воспоминания о персонажах и об оппонентах. Даже фигею немного от того, как вы, ребята, продумываете персов. =)))
Трикс частично возродил своего легендарного перса в Кайле, а вот о Ларо я много слышала, и жалею о том, что не застала его в игре =)))

 
Макс_ВиррваррДата: Суббота, 27.11.2010, 19:27 | Сообщение # 67
Лейтенант ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 22
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
Ларо - призрак легенда Города, блеять 8DD

Знойный перчик © :DD
 
Stephen_MaslowДата: Суббота, 27.11.2010, 20:56 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные






Следующим был Хисаки Амиру
Хотя играл за этого персонажа не я, но анкета была составлена именно мной. Писался герой под конкретного человека (тогда эта была доктор Элизабет Вэллингтон), поэтому многое было продиктовано не моими желаниями, а потребностью отыгрыша.
В первую очередь, речь идет о все том же Городе-1 (где разнополые пары вне закона). Как тут было пройти мимо и не воспользоваться шансом "поломать" мозги персонажу. В итоге, молодой человек довольно женской внешности стал тайным гетеросексуалом и по совместительству вторым врачом Центральной городской больницы.

В качестве "говорящей совести", успешно компроментирующей страдальца, молодому хирургу был мной подарен попугай, на нескольких различных языках режущий правду-матку.
Хисаки был, да и остался для меня во многом темной лошадкой. Все, на что хватило игрока, который его вел - попытаться не очень убедительно изобразит скромную влюбленность с Элизабет (той, как оказалось, хотелось поиграть с девушкой, но это уже совсем другая история) и переспать с Ником Гоббсом (вот уж чего я в сценарий не закладывал, того не закладывал). Я Хису видел тлеющим торфянником - тихо, тихо, но вдруг так вспыхнет, что в пору эвакуироваться на другой континент.
Откуда появилось имя - убей бог не вспомню. С высокой долей вероятности я погуглил "японские фамилии" и "японские имена", а дальше уже пошел по линке.

Хотелось бы узнать у текущего Хисаки Амиру, о чем он думал, читая анкету / исправляя ее?

Сообщение отредактировал Stephen_Maslow - Суббота, 27.11.2010, 21:36

 
Макс_ВиррваррДата: Суббота, 27.11.2010, 21:18 | Сообщение # 69
Лейтенант ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 22
Награды: 5
Репутация: 9
Статус: Offline
омг, а я и не знал, как выглядел Хиса первоначально)

Знойный перчик © :DD
 
БенджаминДата: Воскресенье, 28.11.2010, 07:11 | Сообщение # 70
Группа: Удаленные






Stephen_Maslow, пожалуйста, продолжайте :-)
 
Stephen_MaslowДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:33 | Сообщение # 71
Группа: Удаленные






Слеующей, если не ошибусь, была Джульетта Бенци.
Мало что могу сказать об этом персонаже, потому что6
А) опять писалось под конкретного партнера
Б) это было почти 2 года назад и поиграть этой леди мне удалось поста два-три

В основу образа лег потрясающий арт

В основу характера легло мое представление о девушках из высшего общества и потребностях партнера по отыгрышу на тот момент. Джульетта должна была быть достаточно умной и утонченной, чтобы привлечь внимание светской львицы, но в меру легкомысленной, чтобы не влюбиться с первой же встречи и не бегать хвостом за своей подругой. Беспроблемных персонажей у меня не бывает, поэтому Джул из копилки пороков и недостатков я вытащил неумеренный азарт и любовь к риску
Как было составлено, имя не помню, скорее всего, опять методом Гугл-поиск

 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 28.11.2010, 10:50 | Сообщение # 72
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
арт действительно потрясающий

ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Соня_СоулДата: Вторник, 30.11.2010, 12:39 | Сообщение # 73
Группа: Удаленные






Вдохновлённая всеобщими историями о самом создании персонажей, я решила присоединиться и дописать своих. Так сказать - под общим настроением.

Думаю, моя история ни для кого не секрет, но всё таки я напишу это.

Дело было вечером, делать было нечего: роясь на ли.ру, я набрела на дневник Моргрена, где он продемонстировал своего вновьиспечённого персонажа и игру с Беем. Прочёв сей огромный пост, я была восхищена и тут же кликнула на ссылку форума с мыслями "Люди вместе почти что книгу пишут!". Прочитав правила и сюжет (и почти ничего не поняв из прочитанного ah ), я решился попробовать.
К чему это вступление? К тому, чтоб вы знали кого бить за то, что я свалилась вам на голову х))))

То, что персонаж будет вампиром, я решила как только прочла, что им можно быть. Сказалось несгладимое впечатление после прочтения и просмотра "Интервью с вампиром", а так же игры "Oblivion" и "Morrowind", где можно стать вампиром. Внешность и вообще весь облик был подобран соответственно стандартным вампирским канонам. Хотя здесь фильм по мотивам романа Энн Райс, тоже сыграл на руку (кто там говорил о плагиате? rolleyes ).
Луи, главный герой фильма, стал образцом в моём воображении:


Здесь вам и чёрные длинные волосы, и немного старомодный стиль, даже длинные ногти (дада, Терри был задуман именно с длинными ногтями, которые я не описала в анкете).
Даже характера немного перенял от этого вампира. Такой же чувственный и впечатлительный. Всех подряд не убивает, только негодяев. А ещё - романтик.
Почему гомосексуал? Первая причина была в том, что я ни в одной анкете не увидела такой ориентации. В общем, мне захотелось выделиться. Это уже потом меня Мэл просветил, что когда-то в Городе только однополая любовь и была, что меня повеселило: выделиться не получилось, скорее наоборот (= Почему моногамный и асексуал иногда? Ну, хотя бы потому что меня вообще немного сбил с толку этот вопрос в анкете. Мысль тогда скользнула: "Какая разница, какая ориентация?". Мыслей о том, что вообще возможны отыгрыши интима у меня вообще не было. Поэтому написала то, что было ближе мне самой - моногамия. А вот про асексуальность могу сказать, что я не собиралась вообще иметь дело с такими подробностями личной жизни моего персонажа. angel х))
Но так случилось, что правила я таки читала невнимательно, ибо не обратила внимание на предупреждении о возможном влиянии на психику. И о том, что администрация за это ответственности не несёт devil Прошу заметить: слово "яой" мне было неизвестно и я его воспринимала как опечатку пьяного программиста (не в обиду программистам respect ). Как только мне дали ссылочку на старый форум, я прозрела (вот как происходит Просветление). Почему-то мне запомнились больше всего отыгрыши двух Ников, а так же Сержа с Сильвером (наверное, потому что именно их я прочла первыми). Не помню кто, но кто-то как-то говорил мне, что читая подобное краснел (в шутку ли, серьёзно ли), но факт в том, что в тот момент в моей голове что-то замкнуло. Я увидела новую сторону красоты в творчестве.
Биография Медмена придумалась как-то сама собой. Для того, чтоб быть таким чувствительным ко всему, мне казалось, он должен был пережить какое-то горе. Почему я его вырастила в лесу? Наверное, чтоб объяснить его странность. Потому что он у меня по задумке совершенно не любит технику и первоначально не должен был иметь телефона (так уж исторически сложилось, что он у него появился). А так же его близость с природой должно было объяснять. Ну и, конечно, я сама выросла в доме, в пяти метрах от которого всю мою жизнь (и задолго до меня) был лес. А ещё сыграла роль книги "Правила волшебника", в которой главный герой был лесным проводником.
Вором же Терр стал благодаря тем же выше упомянутым компьютерным играм, но всё же в большей степени - благодаря книге Алексея Пехова "Хроники Сиалы". Она была написана автором по мотивам игры "Thief" (в которую мне тоже посчастливилось играть). Главный герой Гаррет был прекрасным вором, а ещё очень харизматичной личностью с кучей приключений на свою задницу. В биографии поэтому и фигурирует оборотница-мать, которая научила мастерству вампирчика.
Лав-стори про его сводного брата Стена - это было каким-то странным помутнением моего разума. Хотя именно благодаря этому я собиралась выехать на тему: "Никакого секса, господа, Терри любит погибшего брата, а он у меня моногамен". Кто ж знал, что с момента регистрации персонажа так много изменится? angel
Почему он у меня с расстройством личности? Ну, здесь всё просто. Одно из моих увлечений - психиатрия. В частности, интерес был зациклен на шизофрении. Так вот расстройство, которое у Терри - оно атипично и совершенно безвредно (хотя врачи, на всякий случай, лечат и такое). Акт "жертвоприношения" во имя своей семьи - вот это немного более опасно, но всё же персонаж не убийца, а простой вампир. А почему? Наверное, потому что мне в какой-то момент нужно было куда-то деть агрессию и мне показалось, что выместить её в игре - самый безопасный способ (просто шутеры - не мои игры).
Благодаря Джокеру, Терри вошел в игру и мне понравилось это просто до безумия. Ждать ответ, писать свой, тем более - это был экшн. И, в принципе, фантазия не ограничена. Сейчас я думаю что могла бы играть немного по-другому, но это был старт, при том такой стремительный, что я "подсела" на Город 24. Сейчас Терри Медмен живёт и даже строит планы на будущее. Кстати, эти планы полностью удовлетворяют моногамную гомосексуальность вампирчика (взаимная любовь с другим вампирчиком - это сказка для моего воображения).
Скажите, у Луи с Лестатом что-то было?? х))

Вот, в общем-то, такие дела.

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 30.11.2010, 14:09 | Сообщение # 74
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Соня_Соул)
Скажите, у Луи с Лестатом что-то было?? х))

кажется нет, но Лестат не однозначен.

Quote (Соня_Соул)
а так же Сержа с Сильвером

оказывается, а я пропустил эту игру оО

занимательно.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Бейонд_ЭлайвДата: Вторник, 30.11.2010, 17:48 | Сообщение # 75
Группа: Удаленные






Серж и Сильвер? Разве был такой отыгрыш? Оо
помню был Ходж и Сильвер.

 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24