МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Что в имени тебе моём? (с)
TeifaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:27 | Сообщение # 46
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Stephen_Maslow, я вроде бы рассказала. )))) Или вы хотите еще какие-то делати узнать? )))

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
Терри_МедменДата: Четверг, 25.11.2010, 16:23 | Сообщение # 47
Группа: Удаленные






Stephen_Maslow, почему бы тебе не присоединиться к теме? (=
 
Stephen_MaslowДата: Пятница, 26.11.2010, 13:11 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные






Тейфа, хотелось бы еще и про Габриеллу узнать.

Терри, про кого вам из моего бывшего "зоопарка" рассказать?

 
Терри_МедменДата: Пятница, 26.11.2010, 13:35 | Сообщение # 49
Группа: Удаленные






Quote (Stephen_Maslow)
Терри, про кого вам из моего бывшего "зоопарка" рассказать?

Я имел ввиду Стефена. А кто у вас ещё был? а то мне кажется, что я таки схожу с ума х)

 
Терри_МедменДата: Пятница, 26.11.2010, 13:36 | Сообщение # 50
Группа: Удаленные






Но если вообще, то мне всегда интересно про всех, так что рассказывайте, если не сложно (=
 
Stephen_MaslowДата: Пятница, 26.11.2010, 14:49 | Сообщение # 51
Группа: Удаленные






Началось все для Стефана, как начиналось и для всех прочих моих персонажей, с аватара.
Сидим с Рандомом и Анубисом, говорим за жизнь. Ранд, как обычно, спамит нас картинками. Смотрю на на них, смотрю, а за картинками видятся характеры-характеры и истории-истории. В общем, не выдержал и начал сочинять снова, хотя божился, что с Городом уже завязал.
Когда дело дошло до написании биографии, решил, что пора от темы полиции отходить (по крайней мере, я попытался). А то легавых на моем счету больше, чем у всех остальных обитателей Города за всю его историю вместе взятых. и решил сделать персонажа чуть более возрастным, искренне надеясь, что это поможет мне уравновесить его характер. Аватар под это дело мне искал Ро, за что ему огромное спасибо. Иного Стивена я, как ни пытался, представить уже не мог.
Именем этот герой обязан замечательному английскому парню Стефану Николу, который очень любит, чтобы его называли Стив (я не видел, чтобы кто-то другой так же здорово писал на C#). С фамилией было интереснее. Кандидатами были Вебер, Кейнс, Портер, Смит (примечание автора - это все экономисты), но в финальном раунде с небольшым отрывом победу перехватил Маслоу.
Характер. Стивен не сильно отличается от предпоследнего моего персонажа, доктора Реда. Довольно часто он начинает думать там, где нужно просто действовать "по обстоятельствам". Иногда это его спасает, иногда - убивает. Меня же искренне веселит. Способностями к "антитехнократии" (ауре "проблемного пользователя") и умением играть на саксофоне господин Маслоу обзавелся после того, как я прочитал свою рассылку с ХабраХабра и Баша.
Связку с Кирой Рерро и Роджером я написал спонтанно. Это был тот самый момент озарения, когда кто-то другой нажимает твоими пальцами кнопки на клавиатуре. Так что прошу извинить всех, кого задел этим "прорывом инферно".
В целом и общем, я хороший палагиатор. Мало что придумываю, но многое тяну из окружающего мира. Плюс это или минус, решать читателям и моим партнерам.

 
Соня_СоулДата: Пятница, 26.11.2010, 15:02 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные






Stephen_Maslow, я благодарна вам!
Это действительно интересно и захватывающе!

имхо: просто так из головы, совсем без ассоциаций и вдохновений, трудно придумать персонажа (=

 
Бейонд_ЭлайвДата: Пятница, 26.11.2010, 15:05 | Сообщение # 53
Группа: Удаленные






Quote (Stephen_Maslow)
про кого вам из моего бывшего "зоопарка" рассказать?

всееех 8D

Quote (Stephen_Maslow)
Мало что придумываю, но многое тяну из окружающего мира.

господи, на моих персов только посмотри и скажи, кто из нас больший плагиатор.

 
Соня_СоулДата: Пятница, 26.11.2010, 15:18 | Сообщение # 54
Группа: Удаленные






Quote (Бейонд_Элайв)
всееех 8D

поддерживаю (=

Quote (Бейонд_Элайв)
кто из нас больший плагиатор.

какая разниза: плагиатор или нет х))
в конце концов играете же сами, а не кто-то другой (=
знаю, что повторяюсь)

 
Соня_СоулДата: Пятница, 26.11.2010, 15:55 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные






Quote (Stephen_Maslow)
В общем, не выдержал и начал сочинять снова, хотя божился, что с Городом уже завязал.

Кстати, хочу заметить: фраза в десятку... даже в сотку.
Ибо с настолько мощным наркотиком завязать просто невозможно... meeting
Это действительно секта! priest
И в шапке сайта нужно писать: Осторожно! Вы входите в Город 24!

(=

 
ДжекДата: Пятница, 26.11.2010, 17:38 | Сообщение # 56
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Stephen_Maslow)
Связку с Кирой Рерро

да ладна, милый, я знал, что ты этого хочешь 8D

а вообще +1 к рассказам про всееееех, начиная с Ларо =)


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
TeifaДата: Пятница, 26.11.2010, 18:35 | Сообщение # 57
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Да, да, про всееех!!! ))))) и подробно!

Что касается Габриель, то идею о новых персонажах у меня рождаются прежде всего из типажа, который мне хочется отыграть. И в этот раз захотелось попробовать отыграть за грубоватую неудачницу, которая на самом деле довольно удачлива, если смотреть по крупному - ведь она все еще жива. =)
Прообразом, как многие знают, стала героиня Киры Найтли - Домино Харвей. (тоже плагиат? XD) Ну и внешность тоже практически слизана с этой актрисы. Разница с героиней фильма в том, что Габи, так сказать, больше нюхала пороху, да и чуть более зрелая что ли...
Одной из задач для этого персонажа - это постараться отыграть некое отрицательное чувство, которое со стороны мы называем - зависть. Объектом этой зависти стала, опять-таки, наша любимая Кира Рерро. Ну почему бы бывшей подруге не завидовать успеху Киры? Вот только люди как правило не могут признаться себе в том, что испытывают зависть. ОНи склонны находить в себе любые другие чувства - соперничество, любовь, обида и др. А вот признаться что завидуешь конкретному человеку - это непросто. Так и Габриель - она никогда не признает этого, а может это и не зависть вовсе. Вот в этом и предстоит разобраться мне, как автору персонажа, и во что это выльется - увидим. =)

Да, об имени. Ну Габриель - мой любимый архангел. К тому же переводится как Сила Бога, что учитывая ее профессию - чем-то символично.
Кто-то из горожан скидывал мне значение имени Габриелла. И весьма в точку, сама удивилась.



Фамилия. Ну тут все просто. Искала по фамилиям разных народов. Кажется, это была какая-то скандиинавская фамилия, одна из первых финнских фамилий - Мякиярви. Сменив одну букву, мня устроило звучание - которое, если разбить, то почти получится "Маки я рву". Вроде все ))


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
ДжекДата: Пятница, 26.11.2010, 19:00 | Сообщение # 58
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Teifa, вот она тайна *о*
хорошая история)


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
Stephen_MaslowДата: Суббота, 27.11.2010, 12:46 | Сообщение # 59
Группа: Удаленные






Teifa,

Спасибо за историю. Будем знать, с кем имеем дело. Кое-что оказалось для меня неожиданностью.

А я продолжаю рассказ о занимательных обитателях Городской фауны.
И начну с первого своего персонажа. Им был не капитан Ларо, а некто Джеймс Хортон, вольный хакер-журналист. Вопреки ожиданиям, вытащил я это имя не из сериала "Горец" (был там такой персонаж), а скомбинировал сам из "Ника Хорнби" (вдумчивый английский писатель) и "Джеймса Камерона" (спасибо его "Чужим" за детские "страшилки").
Хортон жил еще в первом Городе, где гетеросексуальные связи были полностью запрещены, когда у Города даже номера не было. Создавал я персонажа с четким осознанием того, что буду играть гейский секс (моим сомнениям, самокопаниям и любопытству не было предела), но с расчетом на вполне себе гетеросексуальную любовь. К моему великому сожалению на форуме в тот момент не было зарегистрировано ни одного женского персонажа. Пришлось найти мальчика, более менее похожего на девочку, но... Тут в жинь игрока, проводившего мальчика, вмешался его величество Случай, и Хортон был заморожен на подходе к первому поцелую. Так сказать, в полете.
Во многом персонаж на тот момент для меня был знаковым: сразу после разрыва с девушкой (пришлось написать "с парнем", такие уж реалии мира), занимающийся самоуничтожением, без постоянного места работы и кучей проблем. Я таких обычно создаю, когда у меня все хорошо, для поддержания тонуса.
В плане характера Хортон был непримечателен. Я тогда еще не распробовал этих ролевых "штучек" и старался создавать обтекаемые образы, чтобы их легко можно было гнуть под каждого встречного партнера. Наверное, именно поэтму оыгрыши с Джеймсом и вышли невыразительные. Я до сих пор считаю, что, даже играя с Белкой (уже после второго пришествия в Городо), мне не удалось раскрыть и 30% потенциала этого героя. Возможно, кто-то обратит на него внимание и Хортон еще вытсрелит. Возможно и нет. В любом случае, мне нравилось его придумывать.

 
ДэймонДата: Суббота, 27.11.2010, 13:00 | Сообщение # 60
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
А почему был оставлен? Вообще, касательно всех твоих(ваших?) персонажей? Если есть желание рассказать об этом, конечно happy

why so serious?
 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24