МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Что в имени тебе моём? (с)
ДэймонДата: Пятница, 10.09.2010, 11:46 | Сообщение # 31
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
А рассказать про Луи?)

why so serious?
 
Соня_СоулДата: Пятница, 10.09.2010, 12:01 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные






Quote (Дэймон)
А рассказать про Луи?)

Обязательно (=
Постараюсь сегодня (=

 
Луиджи_БлейкДата: Пятница, 10.09.2010, 16:03 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные






Луиджи

Прежде всего на выбор этого имени вдохновила книга Эн Райс "Интервью с вампиром", а также её прекрасная экранизация.
Вампир по имени Луи просто заставляет в себя влюбится.

Второстепенно, имя было выбрано благодаря Луиджи Серафини - современному итальянскому художнику, архитектору, промышленный дизайнеру.
Он создал великолепную книгу под названием "Codex Seraphinianus", благодаря которой его окрестили "величайшим шаманам психоделической субкультуры". Кому интересно, можете ознакомиться с книгой подробнее: Кодекс Луиджи Сирафини
Книга представляет собой захватывающее ненормально иллюстрированное путешествие в мир иной.

Блейк

Естественно, в честь Уильяма Блейка - английского поэта и художника, мистика и визионера. Его "Бракосочетание Ада и Рая" заставила задуматься о многом. Его картины таят в себе что-то, до чего мне ещё расти и расти. Его стихи, написанные многие лета назад, по прежнему актуальны.
Мне кажеться, он вполне достоин того, чтоб о нём упомянули.

И, конечно, короткометражный фильм "Inside", в котором психиатра звали "доктор Блейк".

Психиатром же он стал благодаря трилогии "Завещание Майя" Стива Альтена.
В этой фантастической книге расскрывается некоторая часть тайны племени Майя и их учения. Так же в этой книге не малую роль играет конец календаря Майя, который припадает на 21 декабря 2012 года и считается датой конца света.

 
TeifaДата: Пятница, 10.09.2010, 17:06 | Сообщение # 34
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Какая чудная темка! Брависсимо! )))

Тейфа Сафари.
Сначала родилось имя, потом все остальное.
Имя долго придумывалось мной для персонажа в ПВ. Я бы даже сказала, что дольше придумывала имя, чем играла в ту игру.
Хотелось что-то необычное, несуществующее. Для этого я полезла в каталог имен и стала просто читать списки. Не торопясь, я читала имена, затем переставляла слоги, меняла буквы и проверяла, как оно ложится мне на душу. В итоге имя Тейфа произошло от имени Тайфа - татарское имя, означающее 1. Племя, группа, общество. 2. Единоверцы. Но значение меня интересовало не так сильно.
Когда создавался персонаж для Форума, то мне почему-то сразу захотелось создать темнокожую, что-то мне нравилось в этом. Африка, танцы, жара... бла-бла-бла. Фамилия пришла быстро: позаимствовала у своей однокурсницы Жанны СафарИ.
На тот момент Город я изучила плохо, поэтому решила, что персонаж должен быть новоприбывшим в эти места, что доставило и до сих пор доставляет массу неудобств мне для отыгрыша этой противоречивой натуры. Животное гиена было выбрано тоже очень просто - мне очень нравятся эти животные. Плюс есть возможность построить персонажа на контрасте - красивая как женщина, уродлива как зверь, правильная и рисковая, как человек, но хитрая и осторожная как гиена, и т.д.
При создании биографии и задачи персонажа тоже было много неопределенности. Тогда мне, как автору персонажа, была не понятна расстановка сил в городе и какую роль возьмет на себя Тей. Сейчас уже все ясно, по-крайней мере, для меня: она появилась в городе из-за Ральфа.
А уж как получится реализовать задуманное - посмотрим ;-)

Ребекка Шлоссер.
Может, я возьму слишком много на себя, но то, что бросилось мне в глаза, когда я начала вчитываться в тогдашний форум, так это то, что предпосылки есть, а предлога нет для глобального столкновения. Поэтому мне захотелось сначала создать "провокатора" на какую-нибудь мега-тусу, чем и явилась Камелия. Мне хотелось чтобы здесь и сейчас начался экшн, мясо, кровь, подвиги... Правда, я недооценила "сокротечность" событий в Городе. Помню, когда говорила об этом Джеру, то я предложила, что вечер состоится через пару недель по сюжетному времени, но Джер мудро настоял на ближайшем воскресении, т.е. на следующий день... Вот, кажется, до сих пор тот день длится )))
Так вот тогда сразу родился образ. Блондинка, холодная, расчетливая, жадная. Министр-администратор в юбке. Таких, на самом деле очень много в реале. Сучка, одним словом. Презирает всех и вся, ни кого ни во что не ставит. Впрочем, чтобы как-то оправдать персонажа - была приписана травма детства, но отмазкой это все равно служит слабой, хотя и такую льдину можно растопить.
Имя Ребекка взято ниоткуда. Просто когда придумался образ, то стало понятно, что она именно Ребекка. А Шлоссер - это фамилия моего бывшего шефа, который умудрился не оставить у меня ни единого хорошего впечатления.
Жизнь Ребекки планировалась недолгой, а как бота я не захотела ее вводить. Поэтому вторым делом для Бекки был шантаж кое-кого из сильных города, ЧО или СА в порыве погони за баблом. В итоге ее должны были "убрать", как доказательство того, что "деньги - зло" ))) Но почему-то быстрой "жизни" у блондинки не получилось, да и приглянулась она вроде другим участникам, поэтому, "жива" и даже есть задумка еще на несколько отыгрышей.

Вот такие у меня девочки. На подходе еще один персонаж, о чем многие уже знают, и звать ее будут Габриель, как моего почитаемого архангела.


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)


Сообщение отредактировал Teifa - Пятница, 10.09.2010, 17:21

 
Терри_МедменДата: Пятница, 10.09.2010, 17:31 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные






Спасибо огромное и тебе, Тей (=

Quote (Teifa)
кажется, до сих пор тот день длится )))

я нигде больше не видел таких длинных дней (=

Quote (Teifa)
На подходе еще один персонаж и звать ее будут Габриель

Ждём с нетерпением (=

 
РарДата: Пятница, 10.09.2010, 19:02 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные






Грей Саммерс. Ну тут все просто и в то же время сложно - персонаж контрастный с самого начала хоть и писался под необходимую роль.
Грей Саммерс - его ненастоящее имя - под ним он всего лишь зарегистрирован в официальных документах. Поэтому оно не обязательно должно было отражать характер, однако назвать абы как тоже не хотелось.
Грей - "Серый". Ассоциативный ряд такой: серое, что-то между черным и белым, тьмой и светом, добром и злом. Серый кардинал. Сумрак. Цвет волос. у и так звали персонажа в моей книге - бравого военного.
Саммерс - фамилия из неоткуда. Нужно было что-то самое простое и обычное.
Рар - вот это имя уже рождалось долго. Во-первых, нужно было такое, которое мог бы произнести волк. Во-вторых, которое мог бы и понять человек. Что оно означает на волчьем, знает только сам Рар - но его расколоть бесполезно, вы же знаете. На человеческом - первая ассоциация с архиватором - в этом персонаже скрыто гораздо больше, чем кратко описано в анкете. Потом появилась ассоциация со словом "редкий".(на сколько помню её подсказал Ральф, но могу ошибаться, простите)).
Ро - да простит меня Роджер, но нужно было что-то простое и рычащее =) Ру, Ра, Ри - вызывали совершенно ненужные ассоциации)

Эвелин Ромасанта. Фамилия клановая и думать не надо =) Имя выбиралось как можно более нежное, красивое и с наибольшим количеством сокращений=) С небольшим французским оттенком. Точно не помню что означает, но совершенно не подходит к характеру =)
После просмотра фильма про Эвелин Солт появилась новая ассоциация =)

 
Кайл_ЙоханнсенДата: Понедельник, 22.11.2010, 00:34 | Сообщение # 37
Группа: Удаленные






Рюи, извини, что отвечаю на просьбу с опозданием

для начала хочется рассказать про персонажа, который послужил основой для создания Кайла.

Кайл Йоханнсен по инициалам очень созвучен со своим "предком", плюс, мне кажется, при произношении оставляет впечатление эдакого хорошего парня. Какое-то не негативное сочетание.
имя Нейтан, признаюсь, очень мне нравится, задает холодное настроение и ассоциируется с другим персонажем, который носил это имя и с которым у Нишизоно был хороший (и запоминающийся для меня) отыгрыш на другой ролевой игре.
фамилия Эйвери прицепилась ещё с детских времен, в честь Тэкса Эйвери, под авторством которого вышла серия очень ироничных мультфильмов (отрывки забыть не могу до сих пор)

Сообщение отредактировал Кайл_Йоханнсен - Понедельник, 22.11.2010, 00:39

 
ДжекДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:06 | Сообщение # 38
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Кайл_Йоханнсен, захватывающе -)

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
Кайл_ЙоханнсенДата: Понедельник, 22.11.2010, 01:15 | Сообщение # 39
Группа: Удаленные






Джек, спасибо, старался выложить всё, ибо перс один из самых первых.
 
Терри_МедменДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:08 | Сообщение # 40
Группа: Удаленные






Кайл_Йоханнсен, ты как всегда радуешь (=
 
Терри_МедменДата: Понедельник, 22.11.2010, 09:28 | Сообщение # 41
Группа: Удаленные






Приглашаю присоединиться Всех (=
 
Эн_РюиДата: Понедельник, 22.11.2010, 10:41 | Сообщение # 42
Член семьи Леджи.
Группа: Жители
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Кайл_Йоханнсен,
я, наоборот, рад, что ты это сделал))
Хотя, думал, что уже успел узнать у тебя все про Кайла и Нейтана. И такой ход конем. Здорово.


Again and again
 
ДэосДата: Четверг, 25.11.2010, 12:51 | Сообщение # 43
Группа: Удаленные






Дэос
Из игрушки. Парниша, управлявший временем. Главзлодей. Персонаж вовсе его не копирует, просто захотелось взять имя.

Анхель
Наверное трогает схожесть с ангелом,но имя ничего особо не значит. Зато прототип у персонажа есть. Стахн Айлерон - огневичок, соня, тупица и вообще раздолбай, ищущий приключений.

На пол страницы не знаю что говорить, ибо пока не разыгрался конкретно этими персонажами. Пожалуй так и оставлю.

 
TeifaДата: Четверг, 25.11.2010, 15:14 | Сообщение # 44
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Кайл_Йоханнсен, очень жаль, что отыгрыш прервался... sad надеюсь на возобновление. smile

Дэос, ждем развития персов с нетерпением smile


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
Stephen_MaslowДата: Четверг, 25.11.2010, 15:26 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные






Тейфа, может, и вы расскажете о своих героинях? Что вдохновило на создание образов?
 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24