МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Что в имени тебе моём? (с)
РебеккаДата: Вторник, 30.11.2010, 18:03 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные






Quote (Соня_Соул)
Луи, главный герой фильма, стал образцом в моём воображении

Считай, что у тебя получилось, ибо как-то я кинула Рару картинку Лестат-Луи-Клавдия как ассоциацию на вашу будущую вампирскую семью. =)) Так что Рар теперь в курсе этой истории тоже wink

 
Соня_СоулДата: Вторник, 30.11.2010, 18:13 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные






Quote (Random)
но Лестат не однозначен.

вот и я о том же х)

Quote (Бейонд_Элайв)
Серж и Сильвер? Разве был такой отыгрыш? Оо помню был Ходж и Сильвер.

ну что вы с меня хотите?)) я помню точно, что не знаю второго игрока, поэтому может быть перепутал имя (=

Quote (Ребекка)
Считай, что у тебя получилось, ибо как-то я кинула Рару картинку Лестат-Луи-Клавдия как ассоциацию на вашу будущую вампирскую семью. =))

всё...я пропустил многое) надо искать картинку))

 
БенджаминДата: Вторник, 30.11.2010, 18:21 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные






так, а про Соню и остальных? =)
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 30.11.2010, 18:58 | Сообщение # 79
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Соня_Соул)
я помню точно, что не знаю второго игрока, поэтому может быть перепутал имя (=

ты про Сирену - красноволосый.
А с Сильвером - оборотень - был роман у Джера. Точнее намечался роман.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ДжекДата: Вторник, 30.11.2010, 20:39 | Сообщение # 80
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Нет света без тени.

Джек. Джек. Джек.

Их на самом деле намного больше. Это тот самый перс, который переходит у меня с ролевой на ролевую, перерождается и видоизменяется.
Однажды он был драконом.
В другом мире, скромно Богом Теней.
В третьем оборотнем-тигром. Кстати, с внешностью нашего любимого Макса Виррварра
Потом, самый удачный, на мой взгляд, вариант, который мне нравится и до сих пор, он родился, как вожак стаи оборотней в Лондоне из параллельного измерения. Правда, я бы его биографию и характер дополнил, но это был первый самый мой любимый вариант…
Потом та ролевая умерла, и Джек из пафосного и брутального вожака, превратился в немного чокнутого главу бюро по охоте за монстрами. Он так же остался оборотнем-волком, стал еще более циничным, а черного умора в нем уже была не чайная ложка, а целое ведро. Он стал другим, и тоже, на мой взгляд, удачным. Теперь это не был настолько стойкий и крутой персонаж, он мог запросто сбежать с поля боя, совершенно не заботясь о своей репутации и репутации бюро. Всю бумажную работу и официальность переложил на свою секретаршу, и скрывал от новых работников, что он и есть владелец. Жутко, до потери самоконтроля и сознания, боится насекомых, и совершенно не умеет разговаривать и общаться с женщинами, точнее с теми, которые ему очень нравятся. Вот такой был, мой второй любимый Джек.
Честно, я не собирался переносить его сюда. Мне было достаточно моих персонажей, но уж больно мне понравился этот китайский актер, черт побери.

А вообще, немного об истории способностей майора Мао.

Оборотня хамелеона я придумал еще до появления Луиса Чейза на нашем форуме, а это до переезда, примерно январь-февраль прошлого года. Я не был под впечатлением людей Х, но я их почему-то вспомнил, а точнее Мистик. Мне эта героиня всегда нравилась. И я подумал, что было бы неплохо иметь вот такого в городе, тогда думал в мафию его засунуть. Идею в админском чате высказал, то есть про него слышали – Анч, Мэл и Серж. Не знаю, каким бы был Джек, если бы я его создал тогда, но я бы негодовал и жалел, что не могу использовать того китайского актера. В общем, идею я высказал, мы даже обсудили все эти детали – сколько он может быть в измененной форме, насколько она устойчива и пр. А потом я почему-то забил. Не вдохновился, особо, кроме способностей у меня ничего не было, я больше ничего не видел про этого перса.
И вот, когда, в очередной вечер я вякнул, а не притащить ли мне Джека в Город, и меня тогда поддержал, то ли Мэл, то ли Анч, а может они двое, я задумался. И, правда. У Лучика, были схожие способности, и все равно это не то. Да и Джек казался довольно харизматичным, таким, как и все жители Города. Стоило попробовать. И начался мыслительный процесс.
Анкету я писал дня два или три, честно не помню. В этот раз, мне хотелось, чтобы персонаж был продуманным, законченным, в какой-то мере легким, и при этом, чтобы в нем оставалась загадка. Глупая задача, и я до сих пор не знаю, удалось ли мне ее осуществить. И если да, то, как в такое играть? оО

Но, вернемся к именам. Их я долго, даже не выбирал, нет, искал и изучал. Я прочитал кучу статей, как пишутся китайские имена, какое, когда дается. Приметка: на момент придумывания имени, я еще не думал, почему-то, звать его Джеком. Ну, как-то китаец, должен был быть с китайскими именами. И вот, взглянув на свой профиль в одном из дневников, я понял, что слишком гоню коней. Так и родилась мысль про китайца английского происхождения. Прочитал правила написания китайских имен, в которых присутствует зарубежное, на том этапе у меня первое имя было. В голове подло вертелись имена моего любимого персонажа из Темнее Черного – Ли Шень Шунь и его рабочее имя Хей. Да, оно и скопипастено, только не с японским обозначением – темный.
На китайском имя Хэй означает – море. Как-то символично вышло. У персонажа большой жизненный опыт, его покидало из крайности в крайность, он многое хранит в себе, имея отличную память. И, конечно, приравнивание любимого героя аниме и любимого азиатского актера доставляют величайшее удовольствие.
Мао – на японском это означает кот. К сожалению, я не знаю, значение этой фамилии на китайском. Но, ища информацию по китайским фамилиям, я узнал, что:
По данным статистики 1977 года в горячую десятку наиболее часто встречающихся китайских фамилий (40%) входят: Zhang, Wang, Li, Zhao, Chen, Yang, Wu, Liu, Huang и Zhou. Во второй десятке (10 % населения): Xu, Zhu, Lin, Солнце, Ma, Gao, Hu, Zheng, Guo и Xiao. На третьем месте ( чуть менее 10 wacko граждане Xie, Он, Xu, Shen, Luo, Han, Deng, Liang и Ye. (Своеобразно выглядит и буквальный перевод некоторых из этих фамилий. К примеру. Кастрюля или Сильный запах) Всего же 70 % китайского населения имеют одну из перечисленных выше фамилий. И это на миллиард человек! Фамилии для оставшихся 30 % сравнительно редки: Mao, Jiang, Bai, Wen, Guan, Liao, Miao, Chi и прочие.

Я решил сильно не пафосничать, и взять просто менее использованную фамилию, но не совсем редкую, а из тридцати процентных по звучанию мне больше всего понравилось именно Мао.

Так и родился – Джек Хэй Мао.

Примечание: идею с отношениями с тайным отделом подкинул Джер, без этого он мог и не быть военным. Что сделало бы его опять таки другим. Всюду воля судьбы.

P.S. я благодарен всем, кто мне помог в рождении и вдохновении, на всех моих персонажей, очень интересно переживать вот такие жизни.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Вторник, 30.11.2010, 20:42

 
ХисакиДата: Вторник, 30.11.2010, 21:00 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные






Quote (Stephen_Maslow)
Хотелось бы узнать у текущего Хисаки Амиру, о чем он думал, читая анкету / исправляя ее?

Ой. Ой-ой. Ой-ой-ой. Только сейчас заметил, извините.

После безуспешных попыток создать собственную ролевую мы с подругой искали, где бы осесть. Предыдущий форум Города нашла она, потом долго уговаривала меня остаться там, мне же страшно хотелось какое-нибудь фэнтези. В итоге она перегорела и полностью ушла в ММОРПГ, а я продолжил поиски, но ничего лучше Города не нашлось. К тому же страашно зацепил Рэйнхальд. Я решил создать глупенькую девчонку-оборотницу, безнадёжно влюблённую в Ральфа и служащую в СА кем-то вроде курьера. Но вот неудача, в то время в Городе собралось слишком много оборотней, и их анкеты не принимались. Тогда я начал придумывать главного химика Сопротивления, полусумасшедшую бабулю (она вертится в голове до сих пор), первого на форуме вампира крови, но тут появился Рар >_< От огорчения я углубился в "Вакансии", и тут на глаза попался Хисаки. Читал его анкету и думал: "Я. Я. Опять я. Ну, кроме этого и этого, я." Меня до сих пор поражает огромная близость описанного характера к моему собственному. Чтобы сделать его совсем уж мной, я убрал стремление всюду быть первым (по моему ощущению, оно было бы совсем несовместимо с характером Амиру) и ещё кой-чего. Дописал анкету по вкусу. Внешность изменил, так как очень уж запал в душу арт, основа нынешней аватарки. С игрой начались проблемы, ну что поделать, я из рода тянучек sad Потом гадкие гады закрыли прежний форум, а на теперешнем проблемы усугубились. Раньше удавалось как-то представлять себя на его месте и так описывать поведение, а сейчас я перестал его чувствовать. Я изменился, причём не в лучшую сторону, и Хисаки стал мне несколько чужд. Хотя сегодня пришло озарение о том, как вроде бы надо играть. Но у меня висяк.

 
ДжекДата: Вторник, 30.11.2010, 21:05 | Сообщение # 82
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Хисаки, интересно. Круто, когда находишь того, кто тебе подходит. У меня такое редко бывает. Я боюсь играть за чужих персонажей.

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
Бейонд_ЭлайвДата: Вторник, 30.11.2010, 22:43 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные






Хех, Джек, приятно читать было. Особенно когда так развернуто и с любовью к персу. Да и про первых трех Джеков было интересно узнать (я думал, что вожак стаи - это первый в этой эпопее).

мне нравится идея бабули, прям жалею о том, что тогда закрыли прием.

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 30.11.2010, 22:49 | Сообщение # 84
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Бейонд_Элайв, да, я молчал, по тех, кто мне не особо нравится. Хотя было время, что я перся от бога)

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ХисакиДата: Среда, 01.12.2010, 00:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные






Random, здоровская история. И мне безумно нравится имя. Джек Хэй Мао. Вкусное и звучное.
Можно узнать, как зовут актёра? Красивый мужчина.

Бей, скорей всего, будет бабуля, но после сессии. Сейчас химию видеть не могу, у меня по ней третий по длине, но самый пушистый хвост.

 
Evil_IrishmanДата: Среда, 01.12.2010, 00:46 | Сообщение # 86
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Хисаки, спасибо. Актера зовут Хуан Сяо Мин/ Huang Xiao Ming. Фильмов с ним не так уж и много, по крайней мере тех, что вышли в мировой прокат - мне понравились с ним: Ип Ман 2 (просто сама история Ип Мана нравится), Снайпер и Послание.

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Соня_СоулДата: Среда, 01.12.2010, 12:01 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные






Quote (Бенджамин)
так, а про Соню и остальных? =)

обязательно, я всё помню (=

Quote (Random)
ты про Сирену - красноволосый.

да, точно) ещё с эльфийскими ушами (=
прошу прощение за то, что ввёл вас в заблуждение х)
память совсем никудышняя - старею х))

Quote (Джек)
Так и родился – Джек Хэй Мао.

Это отлично, что он таки родился (=
кстати, я тебя узнал, как только ты зарегился и поставил авку))
чисто по особой манере делать аватарки wink

Хиса, люди в жизни меняются, а наши персонажи - это тоже люди (ну хотя бы на половину) и они тоже могут меняться в своей собственной жизни. Поэтому, мне кажется, что вполне возможно вести Амиру так, как у тебя душа лежит (=

 
Соня_СоулДата: Среда, 01.12.2010, 12:01 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные






Соня, значит (=

Идея её создать пришла как-то сама собой.
Помню, что меня настолько затянуло, что хотелось играть и играть, беспрерывно.
Поэтому я решила сделать второго перса.
Парень есть. Значит нужно ещё сделать девушку.
В первую очередь в голову пришло именно имя - Соня и прозвище Сол (кстати, я вспомнила из какого это фильма: "Банановый экспресс" - полностью укуренная комедия).
В голове моей прочно засел на тот момент образ главной героини фильма "Другой мир" по имени Силен (в честь которой, собственно, была названа кошка журналистки).

Меня эта вампирка привлекла своим внешним видом и характером боевым. Вот вам и внешность Сони, разве что чуть отличий. Одежда и всё остальное - почти идентично. Правда вампиром я Соул не видела, а оборотнем - тем более. Поэтому она стала простым жителем. Ещё отличие - Сол не воюет, в отличае от своего прототипа.
Поэтому Габи тонко подметила некое сходство с вампирами.
Журналисткой она стала по нескольким причинам. Во-первых, мне нравится эта профессия. Во-вторых у меня был некий опыт в этом деле. Но самое главное - это впечатление после игры "Beyond good and evil ", в которой главная героиня Джейд была журналисткой, которая прошла прекрасное приключение.

Вот так выглядит Джейд. Она любопытна, пронырлива и любит свою работу. Что и переняла Соня.
Характер был почти что не выдуман. Потому что много общего со мной в характере. А так же отличительной чертой есть элемент "мир во всём мире", который отображает непризнь девушки к любому конфликту. Находясь на тонкой полосе между сопротивленцами и чошниками, Сол не принимает ничью сторону, но и никому не вредит. Такой себе ходячий гринпис, для которого нет ничего важнее, чем информация.
Анкета мне почему-то далась с трудом. Наверное, я ещё не была готова к новому персонажу, но слишком уж пропирало. Спасибо Ану за его терпение и Бею за его помощь. Наверное, если б не они, я б не дописала анкету и Соня не увидела бы жизнь.
Биография благополучной девушки, которая была влюблена в подругу - это плавный полёт фантазии. Но всё таки, не знаю почему, но я её лишила родителей. И опять же - любимой. Насиловать Соул мне почему-то не хотелось (жалко было, что ли?), а может быть потому, что хотелось её оставить полностью не тронутой мужской рукой. Тогда я ещё особо не задумывалась об интимных отношениях, но именно при создании Сол мне впервые захотелось отыграть постельную сцену. Ну неровно я к этому дышу, уж что поделаешь. Но вот воспитать в ней недоверие к мужчинам хотелось. Именно для того, чтоб в будущем у неё даже не возникло желания попробовать с мужчиной. Вот так мне хотелось.
Кошка у неё есть, потому что я в жизни очень тесно общаюсь с кошачьими. Они меня везде окружают и я, в принципе, не против.
Если честно, то начав играть ею, у меня как-то не очень шло. Я даже думала по-быстренькому прибить её где-нибудь. В Камелии, например. Нет, тогда мне жалко её не было - ещё не привыкла. Но потом как-то само собой получилось, что мы с Мэлом договорились об игре и у меня появился повод подождать с безвременной кончиной персонажа. А тут и Габи появилась. Как некий подарок судьбы - чтоб депрессию разогнать и вытащить на поверхность. Спасибо тебе, Габриель, за игру. Это было великолепно. Благодаря тебе я смогла прочувствовать персонажа до самых даже, казалось бы, невозможных глубин. Этот отыгрыш будет в моей памяти всегда - ибо он таки первый (=
Именно благодаря этой игре желание убить своего перса испарилось. Теперь я вижу Соню чётко. Вижу её мечты и стремления. Вижу чем она дышит - теперь отчётливо. И теперь мне безумно жалко с ней делать что-то подобное.
Способности, кстати, выбирались конкретно под журналистку. Она у меня боевая в основном по части остроты языка. Хотя во время игры с Вальтером я в какой-то момент перепугалась, что у Соул нет даже пункта регенерации х)) Но обошлось (=
Сейчас я вижу, что она чем-то схожа с Терри. Наверное, потому что тогда моё воображение слишком было на чём-то зациклено. Но в этом что-то есть.

 
Соня_СоулДата: Среда, 01.12.2010, 12:02 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные






Кагамику...
Она не мой персонаж, ни для кого это не секрет.
Было бы, кстати, интересно почитать от Ранда рассказ о её создании.
Помню тот день, когда этот перс (вначале как бот) был выложен на форум.
Мне она понравилась сразу, но правда мысли взять её себе как-то даже не возникло.
Но тут же пришло сообщение от Ранда "Не хочешь себе третьего перса?".
Естественно хочу. Учитывая мою наркотическую зависимоть от игры. Мне тогда казалось, что я могу играть за тысячу персонажей сразу, только дайте дорваться.
Так я и облачилась ещё в один образ.
Скажу откровенно, проникнуться им было сложно. Мне даже кажется, что я до сих пор не до конца её чувствую. Мне, девушке с явно незакончившимся подростковым периодом, которая по жизни больше пацанкой была, чем собственно девушкой (по манерам и вообще), очень сложно играть взрослой, опытной и мудрой Женщиной. Женщиной с большой буквы, потому что так и есть. Она в моём воображении живёт как настоящая Женщина, такая к какой хочеться стремиться, быть на неё похожей. Я бы даже сказала, что Кагамику для меня - идеал.
Но искренне надеюсь, что у меня всё же получается её вести в Городской жизни, потому что такой персонаж достоин хорошей игры.
Спасибо тебе, Драк, за неё.

 
TeifaДата: Среда, 01.12.2010, 18:14 | Сообщение # 90
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Ассоциация Сони с вампиром у Габби возникла сама по себе, из-за готического стиля одеяния - все черное ))) Так что то, что прообраз Сони был - вампир, для меня новость )))
Рада, что отыгрыш так позитивно повлиял на судьбу персы и ей теперь не грозит скорая гибель )))

А играть взрослую и мудрую женщину - ну в этом что-то есть. Ведь Кагамику - ясновидящая. А тем более, что ты стремишься к такому идеалу.. Так может, ее образ - тоже в чем-то пророческий для тебя? ;-)


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)


Сообщение отредактировал Teifa - Среда, 01.12.2010, 20:03

 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24