МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
Что в имени тебе моём? (с)
ДжекДата: Среда, 01.12.2010, 19:25 | Сообщение # 91
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Соня, очень интересно.
На счет Кагамику, может, как-то и расскажу. Надо подумать =)

На счет Джека.
Я ступил.
Собственно, а откуда само имя Джек. На него у меня одна единственная стойкая и неумолимая ассоциация.
Есть у меня самый любимый рассказ, в который я буквальным словом влюбился, и главный герой мне безумно симпатизирует, а зовут его Джек из Тени. Такое же и название у рассказа, под авторством моего любимого фантаста-основателя Роджера Желязны.
Джек из Тени - он по природе не человек, а демон. Очень интересно развивается его история, особенно, когда он встречает свою душу и та постоянно предлагает ему воссоединиться, да и его размышления на счет изменений характера человека на протяжении жизни. Образ во всех внешностях слизан с этого персонажа - высокий, черноволосый, нос орлиный, изменен только цвет глаз - с зеленого на темно синий. Вообще, Желязны неоднозначно говорит о схожести Джека с каким-то человеческим народом, то ли араб, то ли римлянин.
Кстати - мой Джек, вожак из Лондона, по национальности итальянец. Я выбрал то, что моей душе ближе. Безумно люблю Италию.
Немного статистики:

Вообще, я получил от Тей, занятное замечание, что Джек, мог бы быть одиночкой.
Да, он считает себя таковым, пытается не зависеть ни от кого – от родителей «сбежал», к любовным отношениям серьезно не относится.
Но, я не представляю моего Джека в виде одиночки, только потому, что тот самый Джек из Тени, тоже считал себя независимым – весь рассказ прошит нитью одиночества и предательства. Но, в конце, он узнает, что у него все-таки есть настоящий друг. И когда, этот демон решает проблему мира, в котором одна половина всегда была погружена в ночь, а на второй был вечный день, и когда он все-таки объединяется с душой. Он переходит эту границу независимости и одиночества – решая, что так жить больше нельзя и надо стремиться к обществу.
Напомню, что у моего Джека длинная предыстория, и только в четвертом варианте он вливается в общество – он так же уже пережил одиночество и отстраненность. Теперь, это вполне социальный тип, со своими тараканами и страхами, боязнью потери и приобретения.
Чем больше мы отгораживаемся от общества, тем сильнее оно засасывает нас в себя.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Среда, 01.12.2010, 19:28

 
TeifaДата: Среда, 01.12.2010, 19:40 | Сообщение # 92
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Джек-из-Тени - НЯЯЯ! ^____^

Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
Эн_РюиДата: Среда, 01.12.2010, 19:51 | Сообщение # 93
Член семьи Леджи.
Группа: Жители
Сообщений: 76
Награды: 12
Репутация: 28
Статус: Offline
Соня,
еще Луи остался )


Again and again
 
Кагамику_РаиДата: Четверг, 02.12.2010, 00:18 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные






Quote (Teifa)
Так может, ее образ - тоже в чем-то пророческий для тебя? ;-)

всё может быть (=
нужно будет проследить эту линию)
Quote (Джек)
На счет Кагамику, может, как-то и расскажу. Надо подумать =)

подумай обязательно (=
Quote (Джек)
Чем больше мы отгораживаемся от общества, тем сильнее оно засасывает нас в себя.

это истина...
Quote (Эн_Рюи)
еще Луи остался )

обязательно (=

 
Соня_СоулДата: Пятница, 10.12.2010, 14:29 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные






В общем-то... Знакомьтесь: Луиджи Блейк.

Хотя, в принципе, и рассказывать-то нечего.
Всё началось тогда, когда моя зависимость от форума перешла в острую стадию. Мне Город уже снился, я им бредила наяву, мысли постоянно были вокруг игры и вообще вокруг всего, что было здесь. Некоторые знают эту историю, но всё же я повторюсь. Однажды я в очередной раз не выспалась и получилось так, что пришла раньше остальных на работу. Пока грузился ноут, я прилегла на столе и…уснула. И в очередной раз мне снились мутанты и всякое такое. Тут меня кто-то трогает за плечо и я подрываюсь с места как бравый солдат со словами: «Кто-нибудь ещё нужен в Сопротивление?». Передо мной, оказывается, стояла бухгалтер с вытаращенными глазами: «Чего-чего?». В общем, как сказал услышав это Анубис, – зависимость на лицо. Так всё и началось.
Спустя несколько дней у меня в голове будто бы сам собой прокрутился фильм с историей чьей-то жизни. И мысль начала приобретать что-то материальное. Я всё таки решила попробовать хотя бы написать анкету, а там – получится или нет, кто знает? Но прежде, чем писать анкету, нужно было полностью представить себе кто и что это будет. А то как же: история жизни есть, а как её владельца зовут, как он выглядит – это было скрыто какой-то дымкой в моём воображении. Под влиянием книг, уже указанных в значении имени, я всё таки решилась сделать его психиатром (ну таки увлекаюсь, почему бы и нет?). И тут же провелись несколько ассоциаций в голове: психиатр «доктор Блейк» и Уильям Блейк (ну есть в этом писателе что-то такое…). Фамилия труда не составила. Потом пришло и имя вместе с всё той же Райс и психоделической иллюстрированной книгой.
Дальше… Дальше был выбор мутации. Вампиров с меня хватит (ну в смысле, неинтересно было всё то же), поэтому хотелось попробовать сыграть оборотнем. Против волков ничего не имею против, но всё же кошачьи мне ближе. Банально, но я взяла в руки коллекцию журналов «Древо познания» с разделом «мир животных» и стала изучать всех больших котов. Тигры, конечно, самые большие и самые характерные, но тигры у нас есть: и обычные и белые. Пантера тоже одна была – неинтересно, зачем повторяться. Хотя вариант ли населять Город разнообразной фауной? (= В общем, выбор мой остановился на ягуаре. Сильное, большое, грациозное (как и все коты) животное. Но самое большее мне понравился факт, который был мне ранее неизвестен: ягуары имеют самую разнообразную голосовую тональность, поэтому они и ворчат, и мурчат, и мяукают, и они – одни из тех больших кошек, что могут рычать. В общем, именно этим меня купил пятнистый зверь. Часть описания характера была взята именно из описания ягуара, приправленное описанием восточного знака зодиака Тигра, ну и, естественно, из самой биографии.
Этого перса я видела как абсолютного бойца, который стойко отстаивает себя и свою свободу, ценнее которой у него ничего нет. Такой себе вспыльчивый и лёгкий на подъём. На вид – серьёзный и спокойный, но на самом деле – слишком бурный и эмоционально неустойчивый.
Не знаю почему, но таки да, у меня тенденция лишать персонажей родителей. Но почему так жестко? Для того, чтоб Луи почувствовал острую боль, которая стала бы отпечатком на всю жизнь. Тюрьма только закалила его больше. Изнасилование – это тоже как акт закалки его характера. Я хотела, чтоб этот оборотень пережил как можно больше сильных потрясений, чтоб его душевная травма была как можно глубже и серьёзнее. Жестоко? Может быть. Но зато в тюрьме к нему никто не смог прикоснуться. Но, естественно, как и в жизни, после потрясений положено и что-то хорошее. Этим хорошим и были отношения с его психиатром Майком. Тем более – нужно же было как-то подтолкнуть его стать этим врачом. Одно за другое цепляется и в итоге Блейк всё же достигает успеха и пытается жить нормальной жизнью. Правда это у него плохо получается. Сложно себя сдерживать в заданных рамках, поэтому Луи постоянно выплёскивает свои эмоции и внутреннюю боль с помощью боёв и ночной охоты. И всё же мне хотелось, чтоб он не был всю свою жизнь холостяком. Здесь тоже ожидал удар судьбы, который мог бы его сломать. Но мужчина выдержал и это. И с каждым такой травной он становился сильнее, в первую очередь, духом. Ну и, конечно, учитывая, что мысль о его создании началась с СА, Луи стал одним из них.
Внешность персонажа была самым сложным, мне кажется, элементом создания. Я не могла никак представить себе, как должен видеть мужчина с таким характером, а тем более, который столько всего перенёс в своей жизни. В течение трёх дней я шерстила интернет и искала хотя бы что-то более или менее подходящее. Мало того, что оборотень и боец, так ещё и психиатр. Чесслово, у меня в панике уже была мысль взять внешность доктора Хауса. Но всё таки мне повезло и я набрела на сборник артов Хельсинга, а точнее одного из его персонажей – Александра Андерсена. Нет, я не смотрела мульт, у меня всё никак настроения нет на него, но сам внешний вид персонажа мне показался максимально подходящим для Луиджи.
Хочется сказать огромное спасибо Мэлу. Он первый увидел историю этого перса и если бы не его поддержка, Блейк мог бы так и остаться в моём воображении. Да, ягуарчик ещё не особо влился в жизнь Города, но я надеюсь, что всё таки он приживётся, ибо мне кажется, что он совсем неплох. Я ещё не очень разыгралась с ним, но зато чувствую его отлично, потому что его жизнь я видела ярче любого сна.

Сообщение отредактировал Соня_Соул - Пятница, 10.12.2010, 14:35

 
ДжекДата: Пятница, 10.12.2010, 14:57 | Сообщение # 96
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Соня_Соул)
Изнасилование

для наших мужчин это уже становится банально. Либо их, либо они. Но, этот фактор всегда останется самым ярким для изменения характера.

Интересная история. =)


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
Терри_МедменДата: Суббота, 11.12.2010, 19:19 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные






Quote (Джек)
Интересная история. =)

спасибо (=

Жители, кто следующий? (=

 
ИсидаДата: Среда, 15.12.2010, 18:36 | Сообщение # 98
Великолепный ГМ
Группа: Жители
Сообщений: 162
Награды: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
Я прочитал и заметил, что за каждым персонажем, в большинстве случаев, стоят такие интересные истории, ассоциации. А мои взяты из головы и ассоциации на них возникают лишь потом, а история создания это сплошные потуги и выкрикивания Тей - тужься)))
Наверное поэтому я никогда не вижу персонажа до конца, не знаю каким он должен быть. А может быть просто у каждого свой путь к созданию)))


Хррренос два!

Сообщение отредактировал Исида - Среда, 15.12.2010, 18:37

 
ДэймонДата: Четверг, 19.01.2012, 02:29 | Сообщение # 99
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Подниму тему, вдруг кто еще расскажет о своих персах новых или старых, но тут не светившихся cool

why so serious?
 
ДжессикаДата: Среда, 28.03.2012, 07:36 | Сообщение # 100
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Исида, та же тема. Никогда не отсылаюсь на какие-то источники в этом деле. Как-то бессознательно, нравится/не нравится. Джессика мне просто кажется наиболее адекватным именем, а фамилия Ламберт - золотая середина: вроде, на слуху, но не такая уж и распространённая.

Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
TeifaДата: Среда, 28.03.2012, 07:45 | Сообщение # 101
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Джессика)
Ламберт
ассоциация с Кристофером Ламбертом, сыгравшего великого горца biggrin
Quote (Джессика)
Джессика
перса из мульто-фильма "Кто подставил кролика Роджера"

Вот тебе и легенда, дитя Дункана МакЛауда и... нет, не кролика Роджера, а той красотки-блондинки biggrin


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
ДжессикаДата: Среда, 28.03.2012, 11:11 | Сообщение # 102
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Teifa, а Джессик вообще много на свете smile Альба, Симпсон, Билл и т.д., и т.п. smile

Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
ДжекДата: Пятница, 11.05.2012, 20:30 | Сообщение # 103
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Джессика, не так часто и встречал на форумах разных Джессик, к слову. Так что, имя еще довольно необычное)))

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжессикаДата: Суббота, 12.05.2012, 08:48 | Сообщение # 104
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джек, спасибо smile Просто для меня оно как-то особо мелодично звучит и нравится smile

Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
ДжессикаДата: Среда, 08.08.2012, 13:42 | Сообщение # 105
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Эфемера
В игре BloodRayne 2 есть перс с таким же именем. Вампирица, дочь главного злодея, без глаз, питается тенью и летает smile Подстава, короче smile


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Что в имени тебе моём? (с)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24