МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Расскажи мне всё, что знаешь...
Расскажи мне всё, что знаешь...
ДжессикаДата: Четверг, 16.05.2013, 17:45 | Сообщение # 46
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
"Кианшэ..." - Джессика хорошо запомнила это имя. Китайская мразь поплатится за всё, что учинила девушке в эти два месяца.
- Знаешь, Ванг, - задумчиво произнесла Ламберт, поглядывая на свою собеседницу, - Я готова работать с тобой. Только до тех пор, пока мы не уберём Шань с дороги. Весь клан Шань! Надеюсь, у тебя хватит ресурсов на это?..
Решение произнести, наконец, эти слова далось Джессике очень нелегко. И может быть, даже поспешно. Но сейчас сложно было анализировать, присутствие постороннего человека сбивало с толку.
- Весь клан? - усмехнулась Дийю, - А ты настроена решительно... Но нет ничего невозможного...
- Круто, - Ламберт было плевать, какие сложности могут быть на пути, лишь бы избавиться от недоброжелателей, - Но я ещё раз повторюсь: я не вступлю в твою организацию, я ненавижу криминал. Просто в этой критической ситуации у меня нет другого пути.
После долгого сухого перерыва, Джессика опрокинула в себя стопку виски и продолжила:
- Только одно дело. И разойдёмся, как хорошие партнёры.
- Дело твоё, я согласна, - Ванг кивнула, не задумываясь и протягивая Джессике свою руку, - Только давай договоримся, что одна ты к Кианшэ не сунешься. Это слишком опасно.
Ламберт пожала руку китаянки и согласно вздохнула:
- Хорошо. Но ты должна сбросить мне координаты расположения клана и его описание, чтобы я смогла всё хорошо продумать.
- Координаты будут, не волнуйся, - Че-Ванг достала из задвижки стола коммуникатор и протянула его девушке, - Вот, дарю, буду звонить тебе на этот номер.
- Спасибо, Ванг, - Ламберт даже позволила себе впервые улыбнуться, правда, легко и неискренне, - Не ожидала от тебя, но ты мне очень помогла.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
Че-ВангДата: Четверг, 16.05.2013, 18:24 | Сообщение # 47
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
- Не благодари, - махнула рукой китаянка, ухмыляясь в мыслях девичьему простодушию, - Я ненавижу Кианшэ, и для меня дело принципа помочь тебе.
Она убедительно взглянула на Джессику и осыпала её огромной порцией своего обаяния.
- Думаю, мне пора, - Ламберт встала с места. Выглядела она, конечно, нелепо. Разорванная, потрёпанная одежда, кое-где просвечивает бюстгальтер.
- Подожди, - Ванг усмехнулась и тоже поднялась с места, - Пойдём, я дам тебе платье, и выйдешь через дверь. Я скажу охране, чтобы тебя не трогали.
Она указала Ламберт на выход и вслед за ней покинула кабинет.
- Неплохо тебя Тифон потрепал... - горделиво произнесла Дийю, обгоняя Джессику и ведя её к своему гардеробу.
Ламберт покачала головой и утомлённо вскинула взгляд в потолок. От психа всё ещё пощипывало заросшие места ожогов, но в силу приличного алкогольного опьянения боль была отдалённой и как будто ирреальной.
Поднявшись на лифте выше, женщины вышли в новый коридор и совсем скоро свернули в одну из просторных комнат.
- Выбирай и переодевайся, - Ванг окинула рукой помещение, увешанное разнообразной одеждой и заставленное обувью. Одежды здесь хватило бы на всю "Красную магнолию", но всё принадлежало только одной хозяйке.

 
ДжессикаДата: Четверг, 16.05.2013, 20:37 | Сообщение # 48
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джессика очутилась в большой гардеробной, окружённая огромным количеством тряпок и обуви. Глаза разбегались от такого многообразия, но Ванг была права: в таком потрёпанном виде негоже появляться на улице. Долго выбирать не пришлось. Ламберт взяла первое попавшееся невзрачное платье, чтобы поскорее переодеться и поехать восвояси переваривать новости. Она довольно долго засиделась у старой знакомой.
Скрывшись за ширмой, Джессика стянула с себя испорченную одежду и влезла в платье.
- Ещё, Ванг, - вспомнила из-за ширмы девушка, - Я под защитой свидетелей. Так что мы не сможем видеться с тобой регулярно.
- Даже так? - в голосе китаянки было лёгкое удивление.
- Да, копы не должны знать о нашем сотрудничестве. Будем действовать по моему сигналу.
Ламберт вышла из-за ширмы, поправляя свой новый наряд, покрутилась перед зеркалом и махнула на отражение рукой. Полупьяная блондинка со спутанными волосами. Хотелось скорее домой: в прохладный душ и мягкую просторную постель.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 16.05.2013, 20:38

 
Че-ВангДата: Четверг, 16.05.2013, 21:53 | Сообщение # 49
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Известие о причастности к делу копов раздражало. Когда эти псы успели разнюхать историю? И как теперь обойти их мониторинг? Так или иначе, ненависть к законникам показывать нельзя, и Дийю держалась холодно.
- Будем, - согласилась Ванг, выпроваживая девушку из гардеробной, - Только оставайся на связи.
Она прикрыла дверь, и обе оказались в коридоре.
- Только, Джессика... - произнесла она с наигранным участием, - Никому не доверяй! В этой истории все заинтересованные лица... Шань, Виоленти, Дон и даже полиция. Думай хорошо прежде чем принимать какие-то решения.
- Я поняла, Ванг, - кивнула Ламберт, делая шаг вперёд, - Я буду осторожна. Мне пора.
- До связи, - Дийю и гостья разошлись в лифте, пожав друг другу руки. А когда Ламберт была уже вне игры, китаянка не могла сдерживать злорадную ухмылку на своих губах. Начало делу было положено.
Че-Ванг вернулась обратно в свой кабинет и нажала на кнопку громкой связи, отдавая чёткое распоряжение:
- Соберите образцы крови в офисе №14/09 и сохраните их.
"Попалась девочка..."


Сообщение отредактировал Че-Ванг - Четверг, 16.05.2013, 21:54

 
ДжессикаДата: Четверг, 16.05.2013, 22:05 | Сообщение # 50
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Покидала здание Джессика уже цивилизованным путём. Через множество этажей и главный презентабельный выход. Никто особенно не обращал на неё внимания. Всюду шныряли какие-то мужчины в дорогих нарядах и очень откровенно разодетые женщины.
Ламберт хотела подумать. Долго-долго размышлять и принимать всё, что узнала сегодня. Стоит ли вообще кому-то доверять? Но по силам ли будет выйти против целого клана одной?
Дийю, Виоленти, Леджи - Джессика так хотела забыть эти фамилии, но они триумфально вернулись в её жизнь, как будто назло, как будто испытывая на прочность. Подумать и спланировать, что будет дальше - легче всего сделать это в тишине собственной квартиры, так что девушка быстро достигла своего авто и уже через минуту на большой скорости укатила домой.

Конец эпизода


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 16.05.2013, 22:07

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Расскажи мне всё, что знаешь...
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24