МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Расскажи мне всё, что знаешь...
Расскажи мне всё, что знаешь...
Че-ВангДата: Суббота, 11.05.2013, 21:15 | Сообщение # 31
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Джессика перебила рассказ китаянки. И у неё было на это полное право. Узнать столько щекотливых подробностей за такой короткий срок... Сейчас обаяние Дийю работало на полную мощность, невидимым полотном обволакивая гостью и сбивая её спесь в пользу приятной наружности и чарующего голоса женщины.
Кажется, Ламберт была взволнована, и то, что она сказала далее, не на шутку взволновало и саму Че-Ванг. Эксперимент пошёл на самотёк?
- Что ты сказала? - Ванг придвинулась ближе, она не верила своим ушам, - Подожди... Когда мы закрывали лабораторию, образцы были оставлены без жизнеобеспечения и безо всяких перспектив к жизнедеятельности вообще!
Джессика принесла по-настоящему невероятную новость. Питание лаборатории было отключено, самое передовое оборудование изъято. Да, там становилось небезопасно. Образца получили уже на раннем этапе слишком высокий уровень сверхспособностей. И особенно опасным для сотрудников оказались психические способности. Пришлось всё мобильно сворачивать, оставляя перспективы только для работы с физическими показателями и уже в другом месте. И что же Ванг слышит теперь? Образцы приспособились и выбрались из камер? Всего за год?
- Джессика, скажи, что ты видела? Какая чудовищная масса? - Дийю воодушивилась, однако интонацию нарочито сделала испуганной, - Я должна знать. А потом я тебе всё расскажу.
"Даже в подробностях... Заслужила".


Сообщение отредактировал Че-Ванг - Суббота, 11.05.2013, 21:20

 
ДжессикаДата: Суббота, 11.05.2013, 21:49 | Сообщение # 32
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
- Может быть, и закрыли, но я видела то, что видела, - процедила Ламберт, разглядывая Ванг и пытаясь распознать, насколько та с ней честна, - Почти вся лаборатория кишела тварями. Я и не думала раньше, что такое бывает. Всё! Кроме самого нижнего яруса... Хотя когда мы включили свет... Тогда всё началось, и, возможно, они пробрались и на нижний уровень.
- Не могу поверить! - Дийю была искренне удивлена, Джессика впервые видела её такой.
- А ты поверь... Из-за вас мы чуть не остались там. Я ведь ещё туда сопровождение потащила... Такая сила, простые твари, которые мастерски владеют своим потенциалом... - Джессика запила негодование глотком виски и горько выдохнула неприятное послевкусие.
- И что же? - не унималась Ванг, - Что с образцами?
Ламберт презрительно взглянула на китаянку и стиснула зубы.
- Ах, тебя интересуют образцы? - она издевательски развела руками и снова выдохнула назойливое послевкусие виски, - Успокойся, Ванг, они никому не достанутся. Я не знала, есть ли выход из подземки через коллектор, но не могла рисковать... Если бы это дерьмо оказалось на улице... В общем, мы пустили по лаборатории ядовитый газ. Теперь никто не выйдет оттуда, как и не войдёт внутрь.
Джессика безбожно врала. Она не знала участи тех тварей. Тех, что были убиты, было много, но кто знает, сколько осталось и осталось ли вообще? Никакого газа не было, удирали как могли... Только вот никто больше не войдёт в эту проклятую лабораторию, а тем более скользкая Че-Ванг. Эксперимент, вышедший за рамки и существовавший столько времени самостоятельно, завершён. Точка.
- Газ будет разлагаться несколько месяцев, - дополнила Истерика как бы невзначай, - За это время точно ничего живого не останется...


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Суббота, 11.05.2013, 21:52

 
Че-ВангДата: Суббота, 11.05.2013, 22:23 | Сообщение # 33
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Дийю не выдержала и всплеснула руками. "Какой на хуй газ?!" - это было тяжело: узнать о весьма интересной, а главное перспективной судьбе эксперимента, и тут же быть напрочь выбитой известием о расправе с образцами.
- Ты с ума сошла? - откровенно, но как можно более сдержанно спросила Ванг, - В эксперименте участвовал практически тот же ген, что и у тебя... Ты могла бы откупиться от Шань образцами от тех тварей!
На самом деле, китаянку уже мало волновали отношения Джессики и Кианшэ. Эта белокурая сучка загубила огромный проект! Прежде всего образцы из лаборатории пригодились бы самой Дийю. Это ведь готовое сырьё будущего. Тем образцам не нужно было, как проекту "Сирена", взращивать в себе суперспособности до 25 лет, они прогрессировали куда быстрее. И пусть это сказывалось на физических деффектах, на деформации ДНК, уродами даже легче управлять. Меньше капризов - больше дела!
Че-Ванг вскочила с места и подошла к окну, подальше от раздражающего фактора. Здесь как-то спокойнее. Да и необходимость выглядеть равнодушной никто не отменял, нельзя показаться заинтересованной вопросами генетического проекта.
- Ты это понимаешь? - умеренно произнесла Дийю, пытаясь отвлечься от внезапной досады.

 
ДжессикаДата: Суббота, 11.05.2013, 23:12 | Сообщение # 34
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
- Ты так взволнована, - усмехнулась Джессика, откидываясь на спинку кресла, - Как будто тот эксперимент для тебя многое значит...
Ламберт стало немного легче, когда она поделилась своей злобой с китаянкой. Ей нравилось, когда негативные эмоции у неё кто-то изымает. Ванг отлично справлялась с этой задачей, вызывая насмешливую улыбку на лице девушки.
- Откупиться от Шань, говоришь? - переспросила Джесс, - А дальше что? Что эти уроды будут делать с геном? Оружие? Новых тварей? Спасибо, не убедила. Гори оно всё.
Ламберт последовала примеру хозяйки и поднялась с места. Она ещё раз приняла горькую порцию виски, закусила по пути и подошла к азиатке.
- Твоя очередь. Что за гадости вы там вытворяли и зачем?.. А потом и про Шань расскажешь.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Суббота, 11.05.2013, 23:18

 
Че-ВангДата: Воскресенье, 12.05.2013, 12:29 | Сообщение # 35
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ванг снова захлебнулась молчанием. Она боялась наговорить больше, чем нужно, и просто обдумывала ситуацию. И ведь ей придётся сказать часть правды, а иначе доверия Ламберт ей не видать. Джессика - тот небольшой осколок, который остался от грандиозного проекта "Сирена", и её ни в коем случае нельзя упустить.
- Наверно, ты поняла, что не была для Ричарда дочерью, - уже мягче, но с жёстким содержанием произнесла Ванг, - Может, тебе неприятно, мерзко, но твоя жизнь - случайность... Одна из множества жизней, задавленных на корню.
Дийю холодно обернулась к гостье и пронзила её мёртвенно чёрными глазами.
- О проекте "Сирена" я знала ещё в Китае, с того самого момента, когда начала сотрудничество с Ричардом. Его вообще интересовали молодые дарования, а те, что ещё и могли за себя постоять, были и вовсе на вес золота, - скромности китаянке было не занимать, - Работая на Леджи, твой отец скрыл от него многие свои наработки, связанные с геном, и набрал собственную команду. Именно через Ричарда я познакомилась с Доном. И как я почти сразу узнала, Леджи знал только о тебе как о самом удачном варианте эксперимента. То, что ты видела в лаборатории, было уже вне гегемонии Дона.
Ламберт молча слушала, потупив взор и ровно дыша, будто выжидая чего-то.
- Ген "Матриарх", - продолжила Дийю, - Ген, который многократно увеличивает показатели сверхспособностей. Действует он не с рождения. Ты сейчас как раз на первой стадии активизации гена. Я видела твои аудиокинез и регенерацию - это поразительно. Поверь, дальше будет больше...
Че-Ванг вернулась в кресло и плеснула себе виски.
- Почему "Матриарх"? - потерянно спросила Джессика.
- Потому что он не совместим с мужским организмом, - голос Ведьмы звучал монотонно и загадочно, - До тебя Ричард несколько лет пытался внедрить ген в тело мальчика. Он ведь хотел сына, а не дочь. Он считал, что с женщинами слишком много проблем. Только потом стало понятно, что иметь сына с таким геном невозможно. Ты была образцом C-2...
- Я видела что-то такое на жёстком диске... - подтвердила Ламберт, глотая дозу алкоголя.
- Да, до тебя были образцы класса "А" - мужского пола, и класса "B" - женского. Модифицированный ген "Матриарх" удалось получить только в работе с классом "C".
- А что с C-1? - Джессике совершенно очевидно было горько слышать правду, но ведь сама хотела...
- Ген не прижился, - беспощадно ответила Ванг, - Более того, были ещё образцы класса "C"... Я ведь не зря сказала, что твоя жизнь - счастливая случайность...

 
ДжессикаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 13:22 | Сообщение # 36
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Ванг резала девушку своим рассказом на куски. Так и хотелось сорваться и разбить её смазливую азиатскую физиономию. Была бы в этом только сугубо её вина. Ведь проект "Сирена" начался, когда Дийю была ещё девчонкой.
- Счастливая? - с отвращением произнесла Ламберт, - Я прямо свечусь от счастья!
Если бы Истерика изначально не привыкла быть мясом, возможно, она бы попросту не поверила китаянке. Но все факты говорили за себя, и искать в душе покойного Ламберта (если она вообще была) крупицы человечности было пустой затеей.
- Ричард - урод! Кроме оружия, денег и власти его ничего не интересовало... - прямо резюмировала Джессика, и теперь язык не поворачивался называть его отцом. Подумать только, сколько он угробил младенцев в своих экспериментах! И Джесс могла оказаться в их числе, не будь у неё того, что было нужно мерзавцу. Всё, абсолютно всё её существование - фикция! Получается так...
- А то, что было в лаборатории... Что это? "Матриарх" или что-то другое? - девушку трясло от негодования, и теперь даже эффект от виски не помогал, просто улетучиваясь в никуда. Она хотела знать больше. Подсела на рассказ Ведьмы, как на смертельный наркотик. А ещё, кажется, она начала понимать убийцу своего отца и даже была благодарна ему за освобождение от пут подопытного зверька.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Воскресенье, 12.05.2013, 13:22

 
Че-ВангДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:37 | Сообщение # 37
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Че-Ванг понимала Ричарда. Ничего личного, Джесс, просто так совпали карты, что дочерью лицемера и негодяя оказалась именно ты... Дийю сентиментальностью не отличалась. Оружие всегда останется оружием, и было бы неплохо выбить эту ненужную чувственность из головы девчонки.
- Там было другое, - скзала Ванг без утайки, - "Матриарх" зреет в организме реципиента до рубежа от 20 до 25 лет и только потом вступает в полную мощь. Ещё точно неизвестно, какая именно мощь - ты ведь первая.
- И что же было в лаборатории? - нетерпеливо повторила Ламберт свой вопрос.
Ведьма хладнокровно закинула голову назад и как-то злобно улыбнулась глазами.
- Похожий ген... Но ему не нужен столь долгий инкубационный период. Достаточно пяти лет, чтобы развить способности до максимума... Но ты сама видела, как этот ген сказывается на клеточной структуре, вызывая уродства и дефекты... Последнее время мы работали именно над ликвидацией побочного действия.
Ванг на время замолчала и выдержала паузу, пусть гостья переварит.
- Да, я знаю, я кое в чём виновата, - проговорила женщина спустя секундную пропасть молчания, - Но не жди от меня раскаяния.

 
ДжессикаДата: Вторник, 14.05.2013, 15:34 | Сообщение # 38
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джессике было ни хорошо, ни плохо. Она убеждала себя, что всё в порядке. Она ведь узнала правду, наконец! Горькую, мрачную, но правду. И именно эта горечь вызывала помутнение рассудка. Так что ей всё же было скорее плохо...
Растворяясь в алкоголе, правда эта проникала в каждую клеточку. Её было слишком много. И Ламберт всю её впитывала, отмечая, что вкус виски - сладкая амброзия по сравнению с долгожданной правдой.
Они молчали с минуту. Джесс привыкала к старой-новой себе, Ванг, наверно, понимала это.
И лишь спустя бескрайнюю паузу губы Джессики дрогнули.
- Ты сказала, что скрыла всё мне во благо... - произнесла она медленно, - С чего ты взяла, что это так?
Дийю всё делала неспроста, и девушке стало любопытно, что придумает она на этот раз.
"Во благо..." - повторила Ламберт мысленно, - "С чего бы вдруг?"
Сейчас в потёртых кадрах воспоминаний она вспоминала, как китаянка уже говорила ей нечто подобное год назад. После похорон отца она собиралась взять девушку под покровительство. Джессику и сейчас тошнит от мафиози, но тогда она была ещё и пресыщена той лживой и чужой жизнью, так что Ванг вместе со своей ненужной, казалось бы, помощью получила от ворот поворот. Знала ли девушка, что так просто ей не отделаться?..


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 14.05.2013, 15:37

 
Че-ВангДата: Среда, 15.05.2013, 14:25 | Сообщение # 39
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Настало время прокладывать дорожку к доверию Джессики. И слащавые речи и обещания - лучшее средство для этого.
- Потому что я знаю, что ты бываешь безрассудна, - заявила Дийю, - Наверно, я всё же понимаю тебя и не хочу тебе зла. И если бы я сказала тебе всё сразу, ты могла бы наломать дров.
Ванг взаправду считала Ламберт неопытной и слишком беспечной по отношению к безопасности. При всей её ценности нельзя было допустить, чтобы девушке навредили.
- Джессика, я и вправду готова помочь тебе в любую минуту. Не буду тебя жалеть, знаю, тебе не понравится, но ты можешь на меня рассчитывать.
Ламберт недоверчиво глядела исподлобья.
- Это правда. Моё предложение присоединиться к моей команде всё ещё в силе. Деньги, связи - только попроси.
Че-Ванг откинулась на спинку кресла и легонько улыбнулась Джессике. Сегодня она уже перепробовала все роли: от беса до ангела - лишь бы закрепиться в отношениях с бывшей ученицей.
- Знаешь, не хотела тебе говорить, но Шань могли найти тебе ещё раньше, если бы не мои действия по конспирации. Шань и некоторых других всё это время я вводила в заблуждение. Они думали, что ты умерла.
Теперь недоверчивый взгляд Джессики резко трансформировался в удивление.
- Ты ведь нужна не только Шань, но и Леджи... - продолжала Ванг, - Помнишь, что его люди сделали со всем имуществом твоего отца, кроме той скромненькой квартирки? Кстати, это мне удалось отстоять её и перевести в оффшоры. Для тебя...

 
ДжессикаДата: Среда, 15.05.2013, 16:27 | Сообщение # 40
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джессика была крайне удивлена словам китаянки. Всё это время она думала, что её квартира досталась ей по счастливой случайности, а оно вон как вышло...
- Ты серьёзно? - переспросила Ламберт, двигаясь вперёд. Ванг лишь кивнула. Так значит, она помогала без ведома девушки... Значит, благодаря ей Джессика жила кое-какое время спокойно... Или это всего лишь новая уловка?
- Ммм, у меня нет слов... - растерянно произнесла Ламберт, - Не ожидала, спасибо...
В помещении воцарилось робкое и нелепое молчание. Переваривая услышанное и не зная, как благодарить, Джессика разглядывала обстановку. Всё-таки Дийю неплохо обжилась в этом здании.
- Ты сказала, что Леджи тоже заинтересован... - вспомнила девушка случайно, - Почему? И разве ты не на него работаешь?
В глубине души Ламберт всё ещё ощущала подвох. "Мать Тереза... Это подозрительно..." Хотя то, что Ванг выложила, казалось бы, все карты на стол, было большим плюсом к её карме.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Среда, 15.05.2013, 16:29

 
Че-ВангДата: Среда, 15.05.2013, 18:00 | Сообщение # 41
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Скорее всего, рыбка клюнула. Время подсекать. Ванг приосанилась в своём кресле и отрицательно покачала головой.
- Я не совсем честна с Доном... - призналась она, - Я утаила от него последние эксперименты, тебя и ещё несколько моментов. Потому что он ужасен даже для меня... И мне не хотелось бы, чтобы вы встретились.
- Почему? - Ламберт слушала ещё более внимательно.
- Потому что ему нужна твоя кровь, - глаза Дийю дьявольски сверкнули, - Как думаешь, чьей инициативой было убрать твоего отца? Это риторический вопрос...
- Но ведь у них были такие партнёрские отношения...
- Джессика! - нельзя было позволять девчонке много сомнений, - Насколько хорошо ты знаешь мафию? Хоть ты и выросла в ней, ты многого не понимаешь! И Дон, и твой покойный отец - лицемеры. Все мы лицемеры, и я в том числе... - Дийю капнула самокритичности для убедительности своих слов, - Но мне всё известно об убийстве твоего отца... Я сама проводила расследование. Как бы ты ни ненавидела Ричарда, но он был дорог мне как наставник. И, кстати, я наказала убийцу. Ты хочешь знать, кто был исполнителем?

 
ДжессикаДата: Среда, 15.05.2013, 22:44 | Сообщение # 42
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
У Ламберт спёрло дыхание. Почему Леджи так поступил? Неужто конченая мразь? Хотя чего ожидать от мафиози?.. Тот же самый Ричард не лучше, да и Че-Ванг, наверняка.
И, конечно же, девушке была интересна личность убийцы. Весь год она рьяно пыталась выяснить это, а тут на блюдечке подают. Месть уже не предвиделась после известия о деятельности отца, однако животное любопытство страх как разбирало. На кого это Джесс потратила столько времени?
- Ну и кто же это? - Ламберт затаила дыхание и прислушалась.
Дийю в который раз коварно улыбнулась и холодно произнесла:
- Виоленти.
"Виоленти? Виоленти!" - мысли негодования не заставили себя ждать. Виоленти. Подумать только. Он же был как сын Ричарду.
- Энтони? - удивлённо уточнила Джессика, - Не может быть.
Перед глазами возникал силуэт взрослого мужчины, стоящего по правую руку отца. Таким Ламберт помнила Виоленти, и, видимо, тому надоело быть на задворках...


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Среда, 15.05.2013, 22:49

 
Че-ВангДата: Четверг, 16.05.2013, 09:56 | Сообщение # 43
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
Ванг еле заметно усмехнулась. Обаяние работало на полную мощь, хоть это и утомляло со временем. Пробить недоверие Джессики оказалось не так-то просто.
- Может, - мягко огрызнулась китаянка, как будто её оскорбили, - Узнав об экспериментах, он рассказал всё Леджи, и вместе они решили убрать Ричарда... И следующей в списке Виоленти была ты.
Джессика тревожно покачала головой.
- И почему он до сих пор не добрался до меня? - она не отставала с расспросами.
- Доберётся, - звучало угрожающе и убедительно, - Может быть... Дело в том, что, когда я узнала о причастности Виоленти к этому делу, я сделала всё, чтобы засадить его и даже большее: в ближайшие дни ему грозила смертная казнь...
- Грозила? - переспросила Джесс, - А что изменилось?
Ванг нажала кнопку громкой связи с секретарём, как будто внезапно вспомнив о своих незаконченных делах.
- По Виоленти ничего не прояснилось? - спросила она.
- Ждём с минуты на минуту... - коротко сообщил усталый голос на другом конце провода.
- Как только будет информация, сразу докладывайте, - Дийю отключила связь и вернулась к Ламберт, - А ты разве не знаешь? Из-за митинга в тюрьме смертников произошёл массовый побег... И вполне возможно, что Виоленти оказался в числе сбежавших.


Сообщение отредактировал Че-Ванг - Четверг, 16.05.2013, 09:58

 
ДжессикаДата: Четверг, 16.05.2013, 10:20 | Сообщение # 44
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
"Я всё поняла..." - решила Джессика про себя, - "Как же вовремя я заявилась сюда, мать вашу..."
Её настораживало и раздражало то, что груз проблем с каждым днём тяжелеет и не имеет перспектив сойти на нет. Вот и ещё одно внезапное неприятное известие. Виоленти, девушка была удивлена тем, что Энтони мог совершить такое. Прикидывался порядочным и честным, а оказалось вот что.
- И насколько возможно, что он сбежал? - Ламберт не боялась, но и не хотела встречи с потенциальным врагом.
- Пятьдесят на пятьдесят, - равнодушно ответила Че-Ванг.
Тяжко вздохнув, Джессика кивнула.
- Хорошо, я буду готова, - произнесла она твёрдо, запоминая, что нужно оставаться начеку, - А что там с кланом Шань?
Девушке хотелось бы вернуться к тому, с чего начали, из-за чего она сюда пришла. Оставлять организаторов покушений безнаказанными она не собиралась. Пусть это будет сложно, но нужно попытаться поразить ядро этого мафиозного клана. И Ламберт не была бы так уверена в себе, если бы до сих пор не знала о гене в своём организме. Такая вот своеобразная разновидность эффекта Плацебо...


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
Че-ВангДата: Четверг, 16.05.2013, 13:21 | Сообщение # 45
Глава клана Лезвие.
Группа: Жители
Сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Offline
- Я помогу тебе с Виоленти и Шань, - пообещала Ванг и неуверенно добавила, - Если позволишь...
Молчанье - знак согласия. По крайней мере, так это расценивала Дийю. Пора было подключать к Джессике "сердце" Лезвия.
- Лидер клана Шань - Кианшэ, - сказала китаянка, сделав акцент на имени, - Мерзкий тип, нарко- и работорговец из Чайнатауна. И ты не поверишь, он тоже работает на Леджи...
О Кианшэ Ванг могла говорить часами, красочно снабжая свои рассказы смачными проклятиями и пожеланиями жарких групповых совокуплений с чертями где-нибудь в аду в его адрес. Бывший любовник - это ведь даже хуже, чем враг. Ход врага ты можешь просчитать наперёд, а любовник? Как бы ты хорошо его ни изучила, прогнозы бесполезны. В мафиозных кругах многие недоумевали от такой взаимной вражды, наполненной ненавистью и фанатизмом, но немногие знали истоков таких отношений.
- Кианшэ работет как с мелкими бандами, так и с крупными синдикатами, - продолжила Дийю, - По правде говоря, одно из новых направлений моей организации - борьба против Шань. Так что нам обеим ещё повезло, что так совпало, и мы можем объединить свои усилия.
И Ванг рассказала Джессике почти всё, что знала. О грязных делах клана Шань, о нравах Кианшэ, об отношениях их кланов на мафиозной арене. Скупилась она только на подробности их совместной личной жизни, а также рассказ о том, как по глупости проворонила известия об экспериментах Ламберта, который Шань выкрал, и теперь вот не даёт Джессике покоя.
- Я думаю, приложив усилия, мы справимся, - произнесла напоследок Че-Ванг, - Только если ты согласна... Твои усиленные способности плюс мои люди - это отличное оружие против осточертевшего нам обеим ублюдка.


Сообщение отредактировал Че-Ванг - Четверг, 16.05.2013, 13:22

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Расскажи мне всё, что знаешь...
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24