МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Эпизоды » Наше время » Подпольная экскурсия (вечер 26.07)
Подпольная экскурсия
Sarcastic_IrishmanДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:23 | Сообщение # 1
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Участники: Джессика Ламберт, Джек Хэй Мао, Рассел Лэйн
Время действия: вечер 26.07.2354; примерно 20.00
Место действия: заброшенная лаборатория в гетто
Краткое содержание (по желанию): Джессика Ламберт в сопровождении майоров ЧО Мао и Лэйна решила нанести визит в заброшенную лабораторию своего отца в надежде прояснить сложившуюся непростую ситуацию с кланом Шань. А майоры просто хотят пострелять.


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
ДжекДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:23 | Сообщение # 2
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Через десять минут Мао и Лейн покинули склад, имея при себе всю требуемую им амуницию: винтовка, облегченный бластер, запасные магазины с зарядами для них, Beretta Storm 115V с патронами пятидесятого калибра и магазином на двадцать патронов, широкие ножи, веревки, ночные рентген визеры, фонарики, броня, разного рода гранаты и вызрывчатка. В общем, как профессионалы подошли к делу.
До намеченного района "Кладбища домов" добрались на патрульном аэрокаре.
- Блин, Лейн, мне кажется, что я иду в первый бой в своей жизни, я так жду этой вылазки. Даже подумать не мог, что когда-то вновь буду радоваться подобному.
Мао покивал головой, удивляясь собственным ощущениям и чувствам, и вновь поражаясь переживаниям, где-то даже страху, что ему это все только снится, но нет, нет, а понимал, что это не сон, а реальность, и ему это нравилось, больше чем что либо за последний год. Вечерняя дорога в Городе 24 это всегда проблема, но если ты коп то она решается довольно быстро. Вот и Мао долго не думая поднялся на скоростную (верхнюю) аэротрассу и избавил себя и Лейна от нервотрепки в пробке. Уже через минут двадцать они припарковались у одного из домов, так чтобы патрульная машина не была особо заметна, после Мао вызвонил Алиеса, который взял себе отгул и договорился, что тот придет к назначенному месту через три часа от звонка. Не то, чтобы Джек верил, что их сильно потрепают в той лаборатории, может они там вообще никого не встретят, но страховаться майор привык и это был именно тот самый случай, когда стоило предупредить хоть кого-то. А с капитаном может у него и не самые лучшие отношения, но тот понимал Джека, что азиат и ценил, и лишний раз не пытался задевать змея.
Кладбище домов было привлекательно тем, что не зависело от времени суток и встретить тут кого-то можно было в любой час, но еще чаще вы ни на кого и не наткнетесь. Потому двое мужчин при амуниции и экипировке остались, скорее всего, незамеченными для более привычных посетителей этого района города. Джек нес в одной руке прихваченную броню для Ламберт, больше он ничего решил ей не брать, кроме рации, и оценить то, что она возьмет, потому что азиат все так же не сомневался, что она все же притащит за собой, если не целую армию, то маленький склад однозначно. Остановившись у очередного разваленного здания, которое по координатам Ламберт было близко к заброшенной лаборатории. Мужчина скинул свою ношу на землю и прикурил, делая глубокую тягу.
- А что ты вообще думаешь об этом, кроме того, что весело время проведем? - спросил он стоящего рядом Гриффина.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
РасселДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:23 | Сообщение # 3
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Распределение обязанностей в патрульном аэрокаре произошло быстро: Джек – как знающий местные дороги получше - рулил, а Лэйн шаманил над радио и подпевал понравившимся трекам («Это старый рок, братишка. Ты любишь старый добрый рок?»), барабаня в такт по панели перед собой. Обычно водителей это раздражало, но Мао был не против. Более того, он охотно начал подпевать следом, с удовольствием разгоняя сигналкой мешающих гражданских и взмывая на верхнюю трассу.
- В первый в своей жизни бой мне хотелось перестрелять свое командование поголовно, так что… так что почти ничего с того времени не изменилось, - Лэйну было весело. – Нет, ну серьезно, тридцать лет прошло. Так и скажи, что соскучился.
В кармане вздрогнул и пару раз провибрировал телефон. Входящая смс от неизвестного номера. Рассел выудил аппарат и посмотрел на экран.
"Я думала, вы за мной заедете. Не могу ждать. Выхожу" – очевидно, что от Ламберт.
Наверное, он сейчас должен страдать в муках совести.
- Упс, - красноречиво прокомментировал написанное Лэйн и хмыкнул. – Вот не зря мне казалось, что мы что-то забыли.
И пояснил будничным тоном Джеку:
- Джессика выходит, - параллельно уже набирал ответ: «А кто сказал, что будет по-джентльменски?».
Джек примчался до назначенного места в рекордное время: двадцать минут от центра до гетто, такое не каждый сумеет. По крайней мере, Лэйн утром не сумел и плелся по переплетениям трасс с матерком через слово.
Припарковались, вышли, закурили. Было до непривычного после городского шума пусто и тихо – кладбище на то и кладбище. Такое затишье было в джунглях после разрыва снаряда.
- А что ты вообще думаешь об этом, кроме того, что весело время проведем?
- Что наутро у нас, по идее, дико будет гудеть голова, - усмехнулся Лэйн, вертя на пальце прихваченный тепловизор. – Мы же бурно и по-свински празднуем, не забыл?


Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.

Сообщение отредактировал Рассел - Четверг, 14.02.2013, 00:22

 
ДжессикаДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:23 | Сообщение # 4
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Учитывая пробки и прочие неприятности, Джессика добралась до места за пятнадцать минут. Попутно набирая Расселу лаконичное сообщение: "Засранцы!" - и нажимая кнопку отправить, девушка усмехнулась самой себе. Много ли смертных могут себе позволить так - на короткой ноге общаться с двумя майорами-бруталами?
Парней она увидела совершенно случайно. Они стояли несколько поодаль от лаборатории и, видимо, ожидали её. Ламберт ударила по тормозам и колёса её спорткара, присвистнув и подняв скучную дорожную пыль в воздух, застонали и прекратили своё движение. В свете фар на фоне каких-то руин перед Джессикой предстали силуэты двух бравых бойцов с ослеплёнными и прищуренными мордами. Ламберт вырубила зажигание, взяла свои пожитки и покинула авто.
- Предупреждать надо, - покачала головой она, захлопнув дверь и бесстыже засветившись голой талией перед фейспалмами майоров.
Джессика свесила свои боевые причиндалы на плечи и подошла к парням вплотную.
- Привезли вам там ублюдков в участок? - спросила она,склонив голову, - Полквартиры мне разнесли, черти...
Возможно, сейчас в глазах Мао и Лейна девушка выглядела куда веселее, чем утром после того рокового известия, но Ламберт уже и не заморачивалась этим - предчувствие любопытной вылазки перебивало лишнюю эмоциональную шелуху.
- Вон, кстати, лаборатория. Идём, - торопила она, понимая, что они уже почти на час просрочили начало миссии.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 14.02.2013, 07:33

 
ДжекДата: Понедельник, 18.02.2013, 04:24 | Сообщение # 5
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
- Не забыл, - хмыкнул Мао, выпуская колечко дыма. Сначала послышался рев мотора, а после из-за поворота появилась машина, свет от ее фар тут же вырвал из темноты фигуры копов. Мао прищурившись не отводил взгляда, вероятность того, что это была не Ламберт все же была, но и присутствие кого-то другого не смогло бы хамелеона напрячь, потому что, ну не проблема это убрать лишние глаза. Предположения азиата оказались верными и из машины вскоре показалась девушка, которая уже что-то там лепетала. Он ее не слушал, потому что был занят рассматриванием внешнего вида Ламберт. Не сказать, что он был поражен формами блондинки, как можно было бы сказать "видали не хуже", но он был в ступоре. Она серьезно решила пойти на такую вылазку в таком внешнем виде?
- Вон, кстати, лаборатория. Идём.
Джек и шагу с места не сделал, легко приподнимая руку, чтобы притормозить и Лейна.
- Ламберт, я, конечно, плакать не буду, если тебя там грохнут и вообще вряд ли расстроюсь, если уж по правде, но какого хуя?
Он с насмешкой посмотрел на нее, подходя ближе и легко оттягивая пояс штанов, а после отпуская, чтобы он с шлепком врезался в голую кожу девушки. Бычок полетел в сторону, а майор без особых припятствий перехватил из рук девушки ее торбу, заменив на броню, которую держал до этого в руках.
- Скажи спасибо, что мы подумали о твоей заднице больше, чем ты сама. Надевай, - он посмотрел ей в глаза, совершенно спокойно и серьезно, - и не выделывайся, потому что если не наденешь, я тебя вырублю сам и ты тут проваляешься под домом каким-то, пока мы не закончим с исследованием, и если тебе повезет, то тебя не трахнут бомжи и никто не сожрет. Так что.
Азиат натянуто оскалился, пожимая плечами. Этот жест явно говорил "выхода у тебя вообще-то нет", он предоставил Джессике самой разбираться с амуницией. Броня не была тяжелой и совершенно не сковывала движений, в противном случае большинство бойцов бы не возвращались с заданий, потому Ламберт стоило действительно поблагодарить, что майоры позаботились о ней. Джек неспешно направлялся в сторону лаборатории, дожидаясь пока его нагонят Рассел с девушкой. Когда напарник оказался рядом, азиат вспомнил его слова в машине, он не знал, почему они вернулись к нему, потому совершенно не задумывался сейчас на эту тему. Это просто произошло и Джек сказал.
- Я соскучился, черт побери, - он улыбнулся Расселу, - и я хочу вновь на пару с тобой размозжить кому-то череп. Так лучше?
Он передал Джессике торбу с ее вещицами, теперь более удовлетворенно рассматривая девушку в броне и молча кивнул ей, что теперь она может вести их к лаборатории.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Четверг, 14.02.2013, 16:39

 
РасселДата: Четверг, 28.02.2013, 02:10 | Сообщение # 6
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
- Подскажешь какое-нибудь злачное заведение, - Лэйн кивает, вскидывает голову на гудение мотора и, щурясь на свет, различает спорткар, который ещё утром отчаливал от здания Управления. Докуривать не спешит, лениво приваливается к боку аэрокара и прикладывает руку козырьком, пока фары не гаснут.
Ламберт появляется перед “засранцами” почти голая. Черный лифчик и каблуки Лэйн встречает искренним хохотом.
- Это все, что удалось унести? – спрашивает он, успокаиваясь и утирая с губ смешинку. Ламберт выглядит так, словно нападающие застали её в сборах в ночной клуб и ей в панике пришлось сбегать из дома в том, что было, но закрепленный на поясах арсенал говорит об обратном.
- Мисс Ламберт, - произносит он с показательным назиданием, - до Хэллоуина ещё несколько месяцев.
Если мисс Ламберт решила одеться в ниндзя-стриптизера.
Впрочем, вдруг заботливый папочка учил её особой технике ведения боя в синтетическом костюме. Лэйн с интересом бы посмотрел, как Джессика на своих каблуках даст деру от звероподобного.
Мао принимается отчитывать её по полной программе, ворча и насмехаясь. Рассел подходит к ним и только поглядывает, как Джек вручает незадачливой ниндзя собранный ими на складе комплект, затем финальным аккордом нахлобучивает на Ламберт визор, тоже шлепнув резинкой по блондинистой шевелюре.
- Не жарко? – хмыкает, проследив, что броня все-таки надета и закреплена правильно. Стоит надеяться, что Джессика сама разберется, как работает рентген.
Было бы легче, если бы она просто оставила им карту. Хотя так определенно веселее.
То, что Джессика называет лабораторией, обнаруживается на расстоянии не дальше двух кварталов. Лэйн идет рядом с Ламберт, как воспитатель рядом с ребенком, и, поравнявшись с Джеком, перехватывает его слова:
- Я соскучился, черт побери, и я хочу вновь на пару с тобой размозжить кому-то череп. Так лучше?
- Сойдет, - одобряет Лэйн. – Так что будет жаль, если крошить черепа будет некому. Ну разве что, - и косится на Ламберт, шутливо поиграв бровями.


Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.
 
ДжессикаДата: Четверг, 28.02.2013, 09:41 | Сообщение # 7
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
- Очень смешно, - огрызнулась Ламберт, с отвращением глядя на амуницию, - Что за безвкусное дерьмо?
Она хотела ляпнуть что-то вроде того, что "ты же знаешь, Мао, на арене это самое удобное, что есть, для меня", но вовремя вспомнила, что нельзя упоминать при посторонних в одном предложении слова "Мао" и "арена".
Безвкусное дерьмо всё же пришлось нацепить, и это было первым звоночком к тому, что Джессике всё же стоило идти сюда в одиночку. Один майор - это беда. Двое - ещё хуже.
"Всё равно, сниму рано или поздно..." - недовольно промышляла она, вышагивая рядом с Лэйном.
Они двигались через трущобы к лаборатории, но парни продолжали язвить.
- Кто ещё кого покрошит... - ворчливо пробормотала Ламберт, ускоряя шаг и поправляя неудобное барахло, называемое амуницией, и какую-то штуку на голове. И как только это носят легавые? Драться ведь проще налегке. Истерику учили уворачиваться, а не принимать удары на себя.
- А вам знакомо понятие эхолокация? - качая головой и всё-таки стягивая визор со своих волос, произнесла Джессика, - Эта вот хрень мне точно не нужна.
Она всучила прибор обратно Расселу и направилась к ржавой металлической двери, в которой с трудом узнала запасной вход в лабораторию.
- Сюда, - махнула девушка рукой своим вредным товарищам, - Здесь открыто.
Они вошли в здание, и Ламберт достала из рюкзака фонарь-стержень. Хлопнула им о бедро, и по тёмному помещению разлился свет. Всё лучше, чем какое-то чудо на голове.
В лаборатории стоял хаос и разруха. Осколки стёкол, обломки оборудования и стен, кучи ненужного хлама. За год местные жители успели изрядно обчистить это место. Но Джессика об этом не беспокоилась: вряд ли они догадывались о подземном комплексе, а значит и диски в целости и сохранности - на втором уровне в инженерном отделе.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 28.02.2013, 09:45

 
ДжекДата: Вторник, 05.03.2013, 03:10 | Сообщение # 8
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Мао ничего не сказал, когда Ламберт стянула со своей головы визер и вернула его Лейну, он только криво улыбнулся. Только девушка оступится, он ей напомнит и на все укажет, и у нее не будет выбора. А он был уверен, что она обязательно оступится, потому что это была самодовольная девица, которая считает, что является непобедимой в этом мире. Много непобедимых видел на своем пути Мао, особенно запоминались их остекленевшие взгляды.
- Здесь открыто.
Ламберт толкнула дверь, протискиваясь внутрь, следом зашел Джек, закрывал колонию Лейн. Азиат, как только они попали в темное помещение, тут же включил визер и осмотрел помещение, в светло-салатовых тонах все выглядело не так ужасно, наверное, как это было в реальности. Он заметил сбоку свет, что издавал фонарик в руках девушки. Мао моментально взвелся, скрипнув зубами, он направился тяжелой походкой в сторону Джессики. Оказавшись рядом, он тут же вырвал фонарь из ее рук, сминая его в кулаке, пластмасовые осколки глухо ударились о пол, а майор уже, тем временем, подхватил девушку за грудки и с силой приложил спиной к стене. Разницу в росте тоже стоило учитывать, от чего Ламберт моментально повисла на его руках.
- Значит так, Ламберт, я буду говорить всего один раз, и если ты сделаешь так, что мне придется повторять - целой отсюда ты не выйдешь, и тебя явно будут выносить, - хамелеон шипел, он не собирался рисковать жизнью Рассела или собственной, но если ей так хочется неприятностей, то он был готов устроить их прямо тут. - Командир тут я, Рассел со мной наравне, ты же просто рядовой, запомни это, и если я говорю надевать визер - это значит надевать визер; если я говорю носить броню - это значит носить броню; если я приказываю молчать - это значит молчать. Ни один из моих приказов не обсуждается и не осуждается, если тебя что-то не устраивает ты можешь засунуть это себе в задницу, потому что если это не сделаешь ты, то твое мнение засуну тебе я. А теперь урок на будущее: свет выдает местоположение вероятному противнику, и ты никогда не знаешь, что может таиться в тени этих развалин, потому мы надеваем визеры, потому мы храним молчание и делаем все по возможности тихо, чтобы никто, я подчеркиваю, Ламберт, никто не смог узнать, что мы находимся тут. Ты пришла ко мне за помощью, я подключил к этому делу своего друга - это значит, что тут теперь всем заправляем мы, в противном случае мы встретимся с тобой в комнате допросов и тебе будет очень неприятно, поверь, сидеть по ту сторону стола.
Джек говорил натянуто, тихо, чтобы его шипение-шепот сливался с шумом сквозняков и не выдал их местоположение, если этого, конечно, не сделала выходка с фонарем. Он опустил девушку на землю, одергивая броню на ней и вытягивая руку, с растопыренной ладонью, намекая Лейну, чтобы тот передал визер, который недавно вернула ему Джессика. Прибор перелетел через помещение, Мао подхватил его за шлейку и протянул девушке.
- Надевай и не выебывайся, Ламберт, а то я тебе обеспечу сотрясение и это не шутки.
И девушке стоило поверить тону майора, потому что его никогда не смущало во имя безопасности врезать нарушителю порядка, будь то мужчина или женщина, в таких случаях разделение на половую принадлежность вовсе неуместно.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Вторник, 05.03.2013, 03:15

 
ДжиллианДата: Четверг, 07.03.2013, 19:18 | Сообщение # 9
Полковник тайного отдела полиции. Полковник ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Управление полиции

Что-то пошло не так.
Джилл вылезла из отчета с анализом видеозаписи обращения Охров, проведенным Седьмым отделом, потерла глаза и откинулась на спинку кресла, потягиваясь и похрустывая костяшками пальцев ног. Время пролетело незаметно. Даже слишком незаметно.
Джилл пробежалась взглядом по столу и наткнулась на бумажку с заметками, прикрепленными к монитору – банальный способ не забыть о делах – на ней аккуратным почерком было записано несколько заданий. И поставить галочку напротив ни одного из них было нельзя: пропустившие инструктаж сотрудники серого отдела так к ней и не явились, Майлз с подробностями утреннего допроса не появлялся, кофе тоже не выпито по причине "забыла". Но если кофе, то черт с ним, то первые два дела ее несколько раздосадовали, потому что оба были неразрывно связаны с одним именем. И это уже неудивительно.
Еще один минус к личному делу майора. Сколько их уже таких минусов, которые копились в ее голове, но не попадали в файл?
– Соединить с капитаном Майлозом, – попросила Айша, несколько секунд ожидания, и на том конце "провода" отозвался усталый голос капитана. Закономерный вопрос полковника - где ее отчет, и ответ, что отчета так и не было. Ни Мао, ни Лейн, который как выяснилось тоже участвовал в утренней "беседе", не потрудились изложить свои доводы и видение ситуации. Только этого еще не хватало – чтобы пресса пронюхала, что в управлении во время допросов подозреваемые (в чем?) мрут как мухи.
"Он вообще уже не соображает?" – зло подумала Джилл, заканчивая разговор с Майлзом. Тот, кажется, даже был рад такому стечению обстоятельств.
Айша открыла файлы с личными делами сотрудников, чьи фамилии начинались на букву Л. Лейн – был недавним "приобретением" двадцать четвертого. Казался адекватным. Быстро пробежавшись по биографии майора, Джилл заострила внимание на горячих точках, в которых побывал Лейн, параллельно перебирая в памяти заслуги Мао: точки соприкосновения у этой парочки были – южноамериканские конфликт. Она даже сомневаться не стала, что майоры могли бы быть не знакомы. Мао бы вряд ли потащил в свою компанию незнакомого, непроверенного человека.
И чего Джилл так злится? Это же Мао?
Она помнила вчерашнюю разборку в "Индульгенции", предполагала, что азиат, если уж знает блондинку, то не оставит без помощи. Но чтобы так?!
Разозлилась.
– Соединить с Мао, – компьютер немного подумал и известил, что майора нет в управлении. Лейна, как ни странно, тоже не оказалось в здании: оба майора покинули место работы в одно и тоже время около часа назад. КПП подтвердили.
"Он не в курсе, что отчет о допросе с летальным исходом должен лежать на ее столе в тот же день?" – еще одна мысль, тоже злая. Почему она, непосредственный начальник, не знает, что произошло утром? Недопустимо! – "И пусть только попробует не ответить," – думала Джилл, набирая номер сотового китайца.
Пусть только попробует не ответить, умрет под кипами бумаг, которыми она его закидает, покроется книжной пылью. И это будет только началом.



Ты – нечто большее (с)
 
РасселДата: Пятница, 15.03.2013, 04:03 | Сообщение # 10
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
- Кто ещё кого покрошит, - огрызается Джессика.
- Если до этого дойдет, торжественно клянусь, что крошить буду не сразу, - отшучивается майор. – Я в этом не спец. Пока что.
Размозжить череп женщине ему ещё не довелось. Голыми руками, по крайней мере – уж точно. А то, что вражеский солдат, попадавший на перекрестье его прицела, не всегда оказывался мужского пола - это уже другой разговор и другие обстоятельства, от Рассела не зависящие.
Ламберт ещё бубнит что-то под нос чуть ли не уязвленно, будто девчушка, которую не пустили на дискотеку. Эхолокация. Лэйн пробует слово на язык, снова тянет губы – уже по привычке, интересуется:
- Как у летучих мышей? – он не видит её лица, но уверен, что вряд ли сравнение Джессике пришлось по нраву. Хотя информацию, как понял майор, Ламберт воспринимает крайне выборочно – чаще пропускает мимо ушей и гнет своё. Вот от визора избавляется – не по нраву. Видимо, не тот фасон.
За такое рядовые обычно огребают по шапке. Но Ламберт не рядовой и совсем никакой не солдат (и вряд ли когда-либо им станет), это Лэйн помнит и говорит:
- Что, причёску попортил? – забирает визор и украдкой смотрит в спину Джека. Тот от комментариев воздерживается, и Рассел понимает, что Мао выскажется чуть попозже. Что ж, как ближе знакомому с Джессикой Лэйн оставляет за ним это право – всыпать люлей. Сегодня Рассел ещё не вышел из роли хорошего и доброго полицейского.
Вход в лабораторию обнаруживается поразительно быстро, открывается – ещё быстрее. Расселу всегда казалось, что секретные объекты должны охраняться как-то посолидней. Даже покинутые и заброшенные. Каждый год службы открывает что-то новенькое, думает он, и это не избавляет его от ощущения подставы и, как следствие, её предвкушения: по крайней мере, придется подготовиться к местным маргиналам, которые могли бы затаиться в доступном мертвом блоке и которыми Джек грозился Джессике еще при встрече. Ну как грозился, может, просто описывал возможные альтернативы.
Лэйн входит в здание последним, включает режим ночного видения, автоматически осматривает периметр – никого. Если тут кто-то находится, то вне зоны действия прибора.
Рассел кривит губы, снова вспоминает пресловутую эхолокацию, уже открывает рот, чтобы напомнить Джессике, мол, просканируй – и помещение озаряется светом фонаря. Оборачивается он тоже на автомате.
“А как же эхолокация?” – думает Лэйн даже с некой долей сожаления, ему было любопытно поглядеть, как Ламберт будет с разинутым ртом посылать ультразвук.
Вот тут-то Мао и решает поставить точки над i: подрывается с места, с легкостью сминает фонарь, будто он не пластмассовый, а бумажный, хватает Ламберт за грудки. И начинает объяснять. Лэйн снова вертит в руке визор, предчувствуя, что скоро он понадобится, и спокойно слушает наставительный шепот Джека. Про местных обитателей, которые могут сбежаться на свет, тоже не забывает, держит ухо востро.
Всё-таки жестковато он с Ламберт. Вот дал бы дурьей башке ощутить все последствия на собственной шкуре – было бы показательно, чай не под официальным командованием находится. Хотя если случится печальный исход, то придется думать, куда девать труп и как объясняться перед программой защиты свидетелей.
Когда визор переходит в руки Мао, Лэйн делает шаг, раздается хруст. Сначала Рассел думает, что наступил на осколки разломанного фонаря, хотя ничего не ощущает под подошвой. Хруст повторяется - отчетливо сверху: Лэйн не успевает задрать головы и рассмотреть как следует, как нечто размером с приличную обезьяну сваливается с потолка и обрушивается прямо перед Ламберт, скребнув когтями по броне на груди, затем скачет в его сторону.
Рассел снова отдает тело автоматизму: берется за нож, подскакивает прямо на тварь, прикрываясь выставленным локтем, убирает блок и хватает когтистое создание за шкирку, перерезая ей горло до того момента, как острые зубы клацают по руке. При ближайшем рассмотрении клыки у нее оказываются приличные.
Лэйн осматривается, не запачкался ли – не из брезгливости: на кровь могут сбежаться твари и покрупнее. Не хотелось бы стать очевидной приманкой сразу с порога. Хотя, благодаря Джессике, шансы упорно стремились к минимуму.
Обращается к Ламберт, кивая на труп мутанта:
- Показывай быстрее, пока её товарищи не присоединились, - уже без насмешки и шуточек.


Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.
 
ДжессикаДата: Пятница, 15.03.2013, 07:52 | Сообщение # 11
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
В глубине души Джессике даже нравилось злить Мао. Бесило её одно - парни возомнили себя главными, тогда как девушка любезно пригласила их сопровождать её.
- Я знала, что мне следует идти одной, - холодно прошипела Ламберт, вырываясь из цепких рук майора, - Ты не на полигоне. А я не твоя шестёрка.
Она прошла вперёд, натягивая на голову пресловутый прибор и нажимая на кнопку.
- Я нашла карту в вещах отца, - тут же перевела она майоров на другую тему, - Под нами подземный лабораторный комплекс в несколько уровней. Я ищу вход.
Она навела визор на дальнюю стену и стала вглядываться в детали интерьера. Дверь может быть замаскированной.
- Стальная дверь, - вспоминала Джессика обрывки из детства, - Никогда не знала, что за ней. Судя по карте - шахта лифта.
Она хотела сказать ещё что-то вроде "Здесь никого нет, расслабьтесь", однако в этот же момент с потолка прямо перед ней на пол рухнуло нечто. Дрянь с когтями, которую Ламберт из-за болтовни Мао не услышала заранее.
"Охтыжёбтвоюмаму!" - Ламберт резко отстранилась назад, наблюдая, как мутант движется к Расселу, и как тот расправляется с ним. Кровь, хрип и Лэйн, поубавивший иронии. Всё было быстро.
- Заткнулся бы вовремя, и я бы уловила звуки этой курвы, - процедила Джессика, протягивая Мао карту и чувствуя на себе укоризненные взгляды двух визоров, - Возьми! Вон там, кажется, дверь.
Истерика двинулась к дальней неприметной стене, совсем отключаясь от майоров и вслушиваясь в темноту. Визор улавливал очертания стальной раздвижной двери. Легонько стукнув по металлу, девушка проинспектировала звук.
"Интересно," - подумала она, оборачиваясь к спутникам.
- Герметично. Никто, кроме хозяев, не проникал. За дверью шахта, теперь уверена. Могу снести дверь.
Замочных скважин здесь не было, было лишь недееспособное гнездо для пластиковых пропускных карт. Так что вариант был один: ломать, крушить, сметать. Голос Ламберт в силах сделать это.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Пятница, 15.03.2013, 07:58

 
ДжекДата: Четверг, 25.04.2013, 15:33 | Сообщение # 12
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Ламберт откровенно нарывалась не только на поучительную лекцию, но наконец-то на воспитательный процесс от Мао с приложением физической силы. Благо, что он больше угрожал, а воспитание не позволяло бить женщин, ну, в крайнем случае, и когда они не на задании, или когда им не грозит опасность из-за этих женщин. В общем, исключения, конечно, были, хотя Джек в душе пытался игнорировать их и верить, что именно воспитание ему пока не дает спуску. Хотя, тут еще плюсом было хладнокровие и уверенность в собственных силах, в конце концов именно вырубить Ламберт он может всегда, а вот перетерпеть и проигнорировать - это прямо возможность прокачать собственное терпение.
Потому на все замечание, бурчания и блеяние девицы азиат только скривился, беззвучно перекривлял ее состроив рожу. Услышала бы она, ага. У Джессики от чего-то было стойкое убеждение, что она со своим аудиокинезом может все, явно сказывалось то, что именно в нижнем гетто она не была, что уже говорить о мире вокруг городов. И о таком ведь не расскажешь, можно было только кинуть ее на нижние ярусы канализации и наблюдать, как она будет спасаться. А туда не рисковал лезть ни кто, ни копы со своим снаряжением, ни супер альфа-самцы из гетто, которые кичились силой и, конечно, несли угрозу всем только своим присутствием рядом. И если Джек насчет этих самых самцов ничего сказать не мог, то сам он побывал и в жопе похуже, чем нижние ярусы гетто. Возвращаясь к реальности, он тихо хмыкнул, опять таки осознавая, что Джессике этого не расскажешь. Точнее, рассказать можно, но не донести до ее мозгов и самовлюбленного эго.
Мао легко пожал плечами своим мыслям, чувствуя, как завибрировал телефон, быстрый взгляд на экран - Айша. Майор устало вздохнул, только этого мозговыноса ему сейчас не хватало как раз, мечтал просто, но ничего поделать нельзя было, начальство есть начальство. Азиат быстро создал вокруг головы телекинетический щит, который не пропускал бы звук и позволил быстро переговорить с Джиллиан. А Мао очень надеялся, что это будет быстро.
- Слушаю, - четко произнес майор, подняв трубку.
- Это я слушаю, – выдержав небольшую паузу, отозвалась Айша. Сам догадается, чего она от него хочет или будет изображать дурака? – Где отчет об утреннем допросе, – все же подсказала тему разговора мулатка.
Мао шумно выдохнул и это явно слышалось в трубке.
- Еще не готов, у меня были другие допросы, по основному делу, по ним отчеты я тебе отправил. По утреннему - предоставлю завтра, - он даже не пытался спрашивать, потому что ситуация сейчас не располагала к вопросам и вообще у него тут целая лаборатория подземная не изучена. Не до Айши было.
- Ты прекрасно знаешь, что я должна быть в курсе незамедлительно, если на допросе случается ЧП, – едко процедила женщина. – Особенно такое ЧП, – она немного помолчала. – Я прекрасно знаю, что у тебя было время подготовить отчет, – это уже к разговору о том, что у Мао согласно его расписанию не было никаких срочных заданий, которые могли бы отложить предоставление отчета. Вот именно это и злило Айшу более всего: у майора была возможность поставить ее в известность, но он предпочел отработать положенные часы и смыться домой или развлекаться. Второй вариант более правдоподобен… что там любил азиат - покер?
Еще один шумный выдох от майора, правда при этом вокруг него не было никаких звуков, как будто азиат находился в хорошо изолированном помещении.
- Ну, если бы я застал тебя в кабинете, то изложил бы о сложившейся ситуации, а после двенадцати, я повторяю, у меня был опрос знакомых по делу самоубийцы, которое я веду с 26-го числа. Самоубийца - это мое основное дело, потому я решил, что тебе важнее получить отчеты по нему, а не по дополнительному допросу. Причем, я отправил трупы на экспертизу, лучше же сразу получить всю информацию по ним, чем по крупицам доносить какие-то сведения. - Майор замолчал, делая паузу скорее для себя, чтобы решить, что еще добавить и придумать, как быстро завершить диалог. - Полковник, я сейчас занят несколько, если вас не устраивает мой ответ на данный момент, могу я перезвонить часа через два и мы продолжим?
Я предпочитаю быть сразу в курсе событий, а не после экспертиз, запомни это, – почти мгновенно отозвалась Джилл, а потом передохнула. Он ее взбесил, моментально, как чиркнув зажигалкой, но также быстро ярость и утихла. Сама собой. Пометка в мысленный блокнотик: позвонить в лабораторию и все узнать. Самостоятельно. – Ты свободен, – "отпустила" майора мулатка. И перед тем, как нажать на отбой, добавила. – Удачной партии.
Сарказма в ее голосе не заметил бы только глухой. Невольно или специально, но испортить ему настроение Джилл очень хотелось. И с чего бы это?
- Премного благодарен, - отозвался майор и спрятал комм в карман.
Пока он говорил, Ламберт всучила ему в руки карту. Джек без особого труда стал ее просматривать, запоминая локации и точный маршрут, и даже особо не отвлекался от разговора с начальницей. Он закончил как раз к тому моменту, когда Джессика сделала очередное феерическое предложение.
- Могу снести дверь.
Джек подошел к ней, возвращая карту, поднял визер и довольно серьезно посмотрел на девушку, с заметным беспокойством. Мужчина приложил ладонь к ее лбу.
- Джессика, а ты себя хорошо чувствуешь? Ничем не заболела? Мозги через нос не вытекали? Может курила что-то перед этим? Дело в том, - голос майора ни на секунду не стал веселым или издевательским, он говорил даже больше обеспокойенно, чем строго. - Ты несешь охуительную ахинею. Снести дверь? Да?
Мао повернулся в сторону Рассела, который стоял рядом, смотря на него вопросительно, потому что самому азиату, если честно, слов не особо хватало на то, чтобы конкретно выразить свое мнение по поводу поведения и предложений девушки. Джек наконец улыбнулся, уже не сдерживая свои эмоции и понимая, что все это ему напоминало цирк и какую-то дешевую комедию.
- Джессика, дорогая, - проговорил он вкрадчиво, - нам, вообще-то, надо действовать тихо, ты не забыла?
Мао вернул визер на лицо, тяжело вздыхая и поворачиваясь в сторону двери. Никогда он не сможет понять женщин, все в мире может понять, а женщин нет, а ведь прожил уже не мало и повидал многое.
Хамелеон приложил руки к дверям лифта, потребовалось время, пока он смог настроиться на работу и обхватить дверь телекинетическим щитом, главное в этом процессе было сделать так, чтобы щит поглощал звуки, потому что для того, чтобы раскрыть двери Мао потребовался вовсе не телекинез. Не сказать, что без труда, он даже попросил Лейна подсобить, чтобы силовое превосходство не было столь явным, но они все же раздвинули створки дверей лифта. Свежий воздух тут же рванул в новое пространство, от чего поднялись столпы пыли. Джек дотянулся до висящего троса и уверенно дернул за него, проверяя на прочность.
- Первым иду я, так как у меня щит и я смогу принять на себя удар, если что, - Джек забыл уже предложения Ламберт и просто объяснял ситуацию. - Джессика ты идешь второй, после того как я подам знак, Грифф ты замыкаешь, прикроешь немного створки шахты, чтобы не было так заметно. Джессика, я прошу тебя, не надо думать, что мы хотим тебе какого-то зла или чего-то еще, пойми уже, что мы пошли с тобой потому что мы хотим помочь, вспомни, пожалуйста, что было с тобой вечером с теми парнями и что, по сути, я бы мог и не помогать тебе, потому что в том состоянии ты легко могла выдать мое хобби с потрохами. Ты свой человек, а своим мы помогаем безвозмездно, но чтобы мы все выбрались целыми, я прошу тебя слушать меня и Лейна, у нас опыт, Джессика, а это не мало.
Азиат отвернулся от собеседницы, вновь хватаясь за трос и начиная спуск вниз по шахте. Дно оказалось не так близко, как хотелось, этажи оказались довольно высокими, потому уже через некоторое время майор полностью скрылся в беспросветной темноте. Когда он коснулся ногами земли, Мао нажал на рации кнопку связи, от чего Расселу тут же должен был прийти шипящий сигнал, который и был знаком того, чтобы они начинали свой спуск. Мао тем временем снял винтовку с предохранителя и оглянулся, осматривая помещение, в которое они спустились. Открывать еще одну дверь он не торопился, только когда все будут в сборе.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Четверг, 25.04.2013, 15:39

 
ДжессикаДата: Четверг, 25.04.2013, 20:30 | Сообщение # 13
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Мао обращался с девушкой как с ребёнком. Вот только реиркарнации папаши ей здесь не хватало. Она холодно убрала его руку со своего лба и сердито поджала губы. Пытаться вручную отворить тяжёлую дверь, пыхтя и намокая - не её метод. Сжимая кулаки, Джессика пропустила рабочую мужскую силу вперёд, а сама, покачивая головой, уставилась на этот процесс. Ну сколько же можно уличать её в самоуверенности, будучи ничем не лучше?
Когда титановая дверь поддалась и со скрежетом была раздвинута, Ламберт двинулась было вперёд, но Мао снова её остановил, задвигая душевную речь о безвозмездной помощи и превосходстве опыта над первоклассной перманентной подготовкой и усилителями способностей. Последнее Джессика сама с лёгкостью додумала со слов азиата и безвыходно вздохнула. Она понимала, что капризничать в сложившейся ситуации нехорошо, но и гасить в себе инициативу не хотелось.
- Иди, - махнула рукой Ламберт, пропуская майора вперёд.
"Хоть минуту отдохну от твоего занудства..."
Девушка нависла над шахтой, провожая мужчину взглядом куда-то в пустоту. Вся лаборатория по закону наследования принадлежала ей. И странно, что стервятники, растащившие недвижимость Ричарда после его смерти, не обратили внимания на этот объект... Видимо, совсем утиль.
Далеко из глубин Джессика слышала, как Мао приземлился. Она нарочно навострила уши, чтобы уловить глубину по звуку.
Как и предполагалось, шахта лифта была довольно протяжённой, это завораживало и интриговало. И когда голос майора послышался из динамика Лэйна, Ламберт с нетерпением сиганула вниз, скользя по воздуху без страховки с одной лишь левитацией. Попутно она излучала ультразвук, исследуя стенки шахты.
Будучи левитёром, Истерика спустилась в самый низ быстрее полицейского, и, цокнув каблуками о сырой бетонный пол, она огляделась и затаила дыхание. Это было пока небольшое помещение, "комната лифта", если можно так сказать, на самом нижнем ярусе.
Правда, ещё ниже был коллектор, но туда соваться было не за чем.
- Это мы правильно спустились, - кивнула Ламберт Джеку в ожидании Рассела, - Нижний уровень, диски на следующем, и там есть лестница, дальше по коридору, за этой дверью.
Джессика подошла к двери и прощупала её на предмет материала. Пока падала вниз и использовала эхолокацию, она распознала кое-что. Стены здесь титановые. Когда-то на специальных занятиях она изучала отражение звуковых волн от разного рода металлов. Немного зубрёжки на слух, и можно определять тип вещества с большой долей вероятности, даже круче, чем летучие мыши.
- Кстати, здесь звукоизоляция степени Альфа, - проговорила Истерика, когда Рассел присоединился к ним, - Так что можете расслабиться.
Она толкнула дверь, и перед ними открылся тёмный коридор непонятно какой длинны. Хотя по карте было ясно: он очень долог.
Ультразвуковой поток устремился из уст девушки вдоль всего коридора, отталкиваясь от помех и возвращаясь заблудшими волнами, поглощаемыми тонким слухом, назад.
- Почти чисто, - резюмировала Джессика, - Метров на 100-150 точно...
Оно действительно было так. По краям коридора были какие-то неживые элементы типа мебели и ничего более.
- А вы боялись...
И всё же темнота была жутковатой и зловещей, а запах сырости откровенно не доставлял никакого удовольствия...


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Четверг, 25.04.2013, 20:32

 
РасселДата: Пятница, 10.05.2013, 05:59 | Сообщение # 14
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
После предложения снести дверь взгляд Мао описал все, что мог описать – вряд ли через визор было видно, как Лэйн щерится в насмешке в ответ. А как бы взрослый человек отреагировал на серьезное заявление, что в конце радуги лежит мешок с золотом? На детей нечего обижаться, детей надо учить. По крайней мере, до тех пор, пока они не решают самостоятельно сносить предметы силой звука.
Пока Джек разъяснял девушке, где и в чем она не права (рисковое занятие в бытовое время на самом деле!), Рассел мимоходом спёр себе карту и пошаманил с настройками визора: сканер там был, который худо-бедно, но считал графические данные со схемы и сохранил их во временную базу – на случай, если бумажный вариант затеряется на поле битвы. Важно было, чтоб информация не переносилась автоматически в архив ЦУП. Ну мало ли чего, вылазка-то ведь неофициальная.
Последний факт прекрасно подчеркивал звонок от начальства, который явно Джека не подбодрил, потому что начальство редко звонит по хорошим причинам. Особенно рожденным. Особенно в последнее время. И это если не вспоминать о натянутых отношениях с Айшей, которые у Лэйна в перспективе обещают стать не лучше. Ничего спрашивать Рассел не стал – Мао сообщит необходимое, если нужно. Рассел втихаря вернул карту, подсобил Джеку с раскрытием створок лифта, особенно не комментируя происходящее – все необходимое высказал Хэй, повторять не было смысла, болтать зря – тоже, при посторонних особо не поговоришь, тем более во время дела. Фразу про «выдачу хобби» Лэйн не пропустил, но решил на данный момент не заострять на этом внимания.
По сигналу Джесс резво сиганула вниз, и Рассел даже едва слышно чертыхнулся сквозь зубы: он сам привык быть этим самым идиотом, который несется с места в карьер – и именно поэтому эта черта у кого-то другого так его раздражала. Всё-таки быть по другую сторону шкалы адекватности ему не особо нравилось. Непривычно. Ощущаешь себя почти на свой возраст.
- Попридержи коней, оторва, - бросил он ей по связи, осторожно прикрыв двери лифта и спускаясь на левитации следом – куда медленнее, чтобы отчетливо следить за верхом. – Не на распродажу несешься.
- Так что можете расслабиться.
- Плохой совет для “телохранителей”, - парировал Лэйн, пропуская Мао и Ламберт вперед как замыкающий. Всегда оставались вентиляционные шахты, за которые как раз из-за плотных стен и не сможешь точно поручиться, есть там кто-то или нет.
- А вы боялись.
- Думаешь, здесь нечего бояться, Ламберт?


Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.
 
ДжекДата: Пятница, 10.05.2013, 15:01 | Сообщение # 15
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Мао криво улыбнулся на фразы Лейна. Страх - это, конечно, дело относительное и выбор каждого, бояться или нет. Но, понимать, что есть чего опасаться, из-за чего быть настороже - определенно стоит. Впрочем, все разговоры остались наверху, а сейчас уже не было желания поучать Ламберт. Помрет, так помрет. А если покалечиться, то он к ней в лазарет зайдет и поиздевается еще. А пока стоило выполнять поставленную задачу.
Азиат вскинул винтовку, полностью погружаясь в работу и отгораживаясь от возможных эмоций. Остался только он, его обоняние оборотня, напарники и целая неисследованная подземная лаборатория. Хамелеон больше на автомате, провел языком по губам, чтобы чувствительные рецепторы во рту тут же исследовали окружающую среду. Метрах в пятистах, вот что мог сказать майор, никого не было. А логика (и память чертежей) подсказывала, что на этом закупоренном уровне точно никто, кроме крыс не водится. Джек вспомнил карту этажа.
- На девять часов, метрах в трехстах, стоит щиток генератора, думаю, можно его проверить. Освещение и вентиляция этого помещения не помешают.
Мужчина говорил на пониженных тонах, но не шепотом, просто привычка была такая, чтобы в подобных ситуациях понижать собственный голос. После озвучивания предложения, он махнул их импровизированной команде, чтобы они двигались в сторону щитка.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Пятница, 10.05.2013, 15:25

 
Форум » Эпизоды » Наше время » Подпольная экскурсия (вечер 26.07)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24