МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Эпизоды » Наше время » Подпольная экскурсия (вечер 26.07)
Подпольная экскурсия
ДжессикаДата: Вторник, 27.08.2013, 16:33 | Сообщение # 31
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Кроваво-уродливое месиво ползло по стенам и потолку наперекор автоматной очереди. Совсем скоро к Джессике присоединились и её спутники, выверенно и осторожно отстреливая тех, кто подбирался совсем близко. Дать задний ход незваные гости подгадали аккурат когда в обойме обоих автоматов не осталось почти ничего, чем их можно было бы угостить.
И это было странно. Ни с того ни с сего ринуться вспять, когда в перспективах была знатная заварушка. Впрочем, по первому же массивному звуку из глубин коридора Ламберт поняла, что всё неспроста. Свора непонятных существ могла бы и дальше штурмовать вооружённую троицу и, быть может, даже успешно. Однако у страха глаза велики - создания уступали дорогу кому-то посерьёзнее.
- Пока целы... - медленно произнесла Джессика, бросив автоматы под ноги и нащупывая у себя на поясе детонирующие сюрикены. Она-то уже прекрасно расслышала размеры приближающегося нечто.
"Что за херня здесь вообще происходит?" - начавшееся и готовое продолжиться зрелище, в котором девушке довелось только что поучаствовать, как-то не укладывалось в голове.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 27.08.2013, 16:35

 
РасселДата: Воскресенье, 22.09.2013, 16:16 | Сообщение # 32
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
- Жив, цел, заряжен.

Лэйн вытирает с щеки густую кровь одного из поверженных мутантов. С первого взгляда мелочь смехотворная, пали - не хочу; но в какой-то момент ты понимаешь, что дыхание начинает сбиваться, перед глазами мельтешит один сплошной поток, вьющийся над-под-за тобой, и прицелиться намного сложнее.
Он даже радуется, когда пищащий рой, расползается по углам, хотя здравый смысл указывает на то, что вскоре он об этом обязательно пожалеет. Но если бы Лэйн всегда чётко следовал соображениям здравого смысла, то давно бы уволился из полиции. Ещё в Техасе.
Сейчас Лэйн с нетерпением предвкушает нового монстра, решившего кокетливо потомить ожиданием их честную компанию.
Рёв, раскатившийся по коридорам, подстегивает интерес, и вот наконец-то издалека появляется нечеткая, но несомненно огромная бесформенная фигура, еле как помещающаяся в проем. Рассел щурится, пытаясь сконцентрировать на ней взгляд и прицелиться: нечто рябит, то уменьшаясь в размерах, то вновь вздуваясь.

- Что за чертовщина.

Амёба (так про себя назвал эту штуку Лэйн) лениво тыкается и мнётся в проеме, не решаясь или не имея возможности проползти дальше.

- Мао, ты можешь разглядеть эту хрень?



Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.
 
ДжекДата: Воскресенье, 22.09.2013, 20:43 | Сообщение # 33
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Он пытался разглядеть это нечто еще до того, как задал этот вопрос напарник. Джек не мог дать ему ответ. Да, он видел нечто, он слышал его и осознавал, что это находится в проеме, но описать это майор не мог.
- Я не знаю, что это, - чуть приглушенным голосом ответил Мао, неосознанно делая несколько шагов вперед, как будто пытался и правда разглядеть нечто, что казалось застряло в проеме. Ящер подстрекал, говорил рвануть вперед и убить застрявшую тварь. Джек ссутулился, как будто готовился к прыжку вперед, действительно выполнить указания своего внутреннего я. Он и правда был готов. Еще один аккуратный шаг, забыть на время о тех, кто стоит за твоей спиной, отказаться от всех этих чувств и обязанностей. Это была охота и он хотел словить наживу.
Из темноты вырвалось щупальце, с острым шипом, которое пробило телекинетический щит. Повезло, что щупальце потеряло инерцию из-за щита, хотя и так болезненно вспороло щеку до уха майора, от чего шлейка визера порвалась и он слетел на пол. Мао дернулся назад, тут же снимая щит и открывая огонь по тоннелю. Запах собственной крови подначивал, но мужчина взял себя в руки, осаживая ящера. Его самоуверенность чуть не стала последствием больших проблем для самого азиата.
- Тварь, - тихо прокомментировал он произошедшее, утирая кровь с щеки и прислушиваясь к происходящему, видеть ему теперь было не дано. Точнее, он мог, конечно, "включить" глаза ящера, но не в присутствии Джессики точно. Потому оставалось полагаться на слух и обоняние. Пока было тихо. - Убил? - чуть неуверенно спросил он, ровняясь у плеча Лейна.


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжессикаДата: Воскресенье, 22.09.2013, 21:03 | Сообщение # 34
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
- Нет! - Джессика ответила незамедлительно, улавливая тончайшие звуковые волны, не слышимые остальными. Вообще-то ей казалось, что перед вылазкой она закинулась несколькими унциями мухоморов и ещё какой-то дряни, от чего теперь тошнило и голова шла кругом от галлюцинаций. Но, оказалось, что и Рассел не особо понимал, что за ротастое расплывчатое дерьмо возникло перед незваными гостями.
- Что за высер? - поморщилась девушка, слыша, как там в глубине коридора этот монстр бурлит то ли всеми своими ртами, то ли собственной жидковатой консистенцией. Она таки нащупала на поясе сюрикены, сожалея, что не прихватила старых добрых разрывных гранат с китайского подполья.
- Оно ползёт, - предупредила Джессика, забыв про визор и потирая его стёкла вместо своих глаз от мучительной размытой иллюзии. Конечно, Ламберт уже сотню раз забрала назад свои домыслы о том, что лаборатория необитаема, но встретить здесь такой вот огромный кусок живого дерьма она и вовсе ожидала в самую последнюю очередь.
Резкий взмах, и лёгкий сюрикен устремился вперёд по направлению к цели. Мимо. Джессике казалось, что она целится правильно, но на деле иллюзия сбивала с толку. Она замахнулась ещё раз. Закрыла глаза и положилась на слух. Бросив сюрикен по наитию, она не услышала звука лезвия. Он попросту утонул в ходячей массе, лишь безобразно булькнув. Но Ламберт ждала. Сюрикены-то с сюрпризом. Три коротких звуковых сигнала и бах! Взрыв был приглушённым, и Джесс не знала наверняка, разнесло ли дерьмо по стенам или же вся ударная сила растворилась в его массивном теле.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Воскресенье, 22.09.2013, 21:06

 
РасселДата: Понедельник, 07.10.2013, 22:58 | Сообщение # 35
Майор Тайного отдела. Майор ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 56
Награды: 5
Репутация: 102
Статус: Offline
Лэйну было сложно припомнить, попадалась ли ему когда-то такая ментальная сволочь, как эта. Он всё ещё на автомате щурился, хоть и понимая, что вряд ли поможет. И, что больше его раздражало в этой ситуации - даже со своим максимальным коэффициентом сфокусировать взгляд получалось с большим трудом. Будто кто-то затирал эту тварь матовым.
- Убил?
- Кажется, ещё дёргается.
Конечно, стоило помнить, что часть блока всё ещё уходит на прикрытие Ламберт. Вот, может, если её "отпустить" на пару минут, то картинка перед глазами наверняка станет куда чётче. Довольно заманчивая перспектива. Но, с другой стороны, мало ли, что тогда произойдет с ней, раз Джессика настолько открыта для психического воздействия извне. Лэйн всё ещё помнит, как она кричала. Очередная незапланированная звуковая атака им не нужна.



Впрочем, Джессика и без звуковых атак может выделывать финты ушами. Сдетонировавшие сюрикены ("Серьезно, сюрикены? Её воспитывала семья ниндзя?") может и принесли какие-то положительные результаты, но их Лэйн лично не заметил. Слишком был занят, пока уворачивался от склизких пахучих осадков, которые разнеслись в разные стороны от монстра. Что удивительно, довольно удачно увернулся.
- Мммать твою! - не то чтобы он хотел осудить Джессику, но, черт возьми, какая редкостная вонь! Но отвлечение внимания сыграло на руку, влияние иллюзии (а это наверняка была она) ослабло - амеба виделась чётче и выглядела не очень-то пострадавшей. Регенерировала она непозволительно быстро.
Не теряя даром времени, Лэйн выпустил парочку зарядов, чтобы не расслаблялась.


Чистили спиртом пищевод, ходили спьяну на войну, но, не дождавшись победного конца, возвращались поутру в свое родное Катманду.
 
Форум » Эпизоды » Наше время » Подпольная экскурсия (вечер 26.07)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24