МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Вырви глаза (и посмотри на себя со стороны.)
Вырви глаза
Evil_IrishmanДата: Среда, 28.03.2012, 16:33 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
8D
ладно, ничего рвать не надо.
Но сегодня, перечитав тему - Что в имени тебе моем? Увидел там запрос, на подобную тему. Что, о чем я?
Вы оставляете имя перса, остальные игроки оценивают его со стороны и рассказывают, как именно воспринимают его.
Хотите? =)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sudden_IrishwomanДата: Среда, 28.03.2012, 17:18 | Сообщение # 2
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Да! Джерко!

Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Sudden_IrishwomanДата: Среда, 28.03.2012, 17:18 | Сообщение # 3
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Ну и Ника до кучи )))

Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
ГансДата: Среда, 28.03.2012, 17:42 | Сообщение # 4
Глава отделения Черных Охров. Террорист
Группа: Жители
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 35
Статус: Offline
Джерко кажется миролюбивым, но есть в нем тихая сила, которая и привлекает Ребекку и бесит одновременно.
А лично мне хочется, просто очень как хочется, чтобы он оказался в жутко критичной ситуации, когда его близкие на грани смерти или что-то вроде этого, чтобы увидеть его во всей красе.

Ника я не понимаю, если честно. Считаю, что не хватает масштаба города для его раскрытия. Но очень люблю читать посты с его мироощущением.

 
ДэймонДата: Среда, 28.03.2012, 19:56 | Сообщение # 5
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Ник - особенный для нека, скажем, у мелкого к нему какая-то слабость. Может, именно из-за того, что по игре Ник был первым, кто стал относится к нему нормально, даже признался, что сам рожденный. Потом та ветка с Пересмешником. Как мне видится, то Рюи захотел бы снова вытащить из Ника Пересмешника, правда находясь при это подальше от Роджера и Джера, чтобы посмотреть что из этого выйдет.

Джер – спокойный. Дэймон отойдет, и думается мне, что захочет как-то братца растормошить, опять же с целью посмотреть - а что из этого выйдет.
Quote (Ганс)
А лично мне хочется, просто очень как хочется, чтобы он оказался в жутко критичной ситуации, когда его близкие на грани смерти или что-то вроде этого, чтобы увидеть его во всей красе.

кстати, вот с этим согласен. А еще, мне бы хотелось посмотреть на противостояние с Ральфом, или с Ребеккой, если та еще планирует отомстить Джеру за Камелию и грандиозное обманулово с книгой.

Ганс – в нем видится какая-то внутренняя сила, он опять же весь такой спокойный и утонченный (внезапно), и одновременно с этим опасный. Как удав, вроде бы нет лишних телодвижений, слов, а р-раз, и тебя захавали.


why so serious?
 
ДаркДата: Среда, 28.03.2012, 20:04 | Сообщение # 6
Человек СА
Группа: Жители
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
в общем, народ требует Джера в противостояние окунуть! А то слишком спокойно что-то ему живется! rockon
 
ДэймонДата: Среда, 28.03.2012, 20:27 | Сообщение # 7
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Дарк,
ага, вообще у него мало проблем =DDD
надо больше


why so serious?
 
ДжекДата: Среда, 28.03.2012, 23:02 | Сообщение # 8
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Анубис)
Джерко!

Джер мне всегда казался очень сильным и перспективным чуваком, только, через чур мягким. Учитывая сколько он всего успел пережить, меня всегда удивляло, что, например, в отношениях с Беем он такой нерешительный. Тогда, как мне казалось, он должен был взять все в собственные руки, если не словами, то силой показав, что он сможет справиться со всем, что встанет на пути их отношений.
Потому, мне, тоже, хотелось бы, чтобы он попал в какую-то жесткую ситуацию, которая бы раскрыла весь его потенциал. =)

Quote (Анубис)
Ну и Ника до кучи )))

Ник. А вот он, к сожалению, очень редко появляется в игре. Но, мне нравится этот парень. Он намного многогранней, чем кажется на первый взгляд. Потому, хотелось, чтобы он стал более активным и как-то сильнее раскрылся в игре.
Мне кажется, что Ник, намного сильнее Пересмешника, даже тогда, когда тот захватывает разум. Просто Ник, уступает, ему хочется как-то оправдать ту жестокость, что есть в нем, потому он передает все борозды Пересмешнику, чтобы снять с себя ответственность. Потому, Ник мне намного опасней, чем сам Пересмешник.)

Ганс, ну, еще не развернулся так, как хотелось бы. Но, вселяет уверенность, в его силу и что подорвут еще что-то важное. Тип опасный, но с ним, как мне кажется, намного проще договориться, чем с тем же Ральфом. Только договорившись с Ральфом, ждать ножа в спину не будешь, а вот тут, всегда можно ждать разворота событий так, что в один момент, ты поймешь, что ты труп.

Дарк, тоже еще не раскрывшаяся перса. Такая себе пацанка, которая все же ищет свое счастье, не смотря на цинизм и иронию. Мне, кажется, что для ее раскрытия, тоже, надо какую-то очень сложную ситуацию, чтобы ставила перед выбором - смерть и спасение большинства или жизнь и спасение себя? Поломать ее надо, вот)

Дэймон, тут все просто. Мне нравится этот парень. Я легко воспринимаю Деймона, не смотря на возраст, он мне кажется подростком таким, который не думает над репутацией, славой и вообще, не всегда думает. Но, вызывает доверие и интерес. Такого запросто себе за спину в бою поставишь и будешь уверен, что выберешься живым из передряги.

ну, давайте и на меня, штоле)


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©


Сообщение отредактировал Джек - Среда, 28.03.2012, 23:05

 
ДжиллианДата: Среда, 28.03.2012, 23:43 | Сообщение # 9
Полковник тайного отдела полиции. Полковник ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Роджер – сначала казался таким дерзко-озорным няшечкой, который постоянно шутит, подкалывает, развлекается. А, еще танцует. В общем несерьезность полная. Опасности не источает. Как же я ошибалась – эффектное появление Роджера в эпизоде Ника, Рюи и Джера поменяли просто все мое восприятие (даже несмотря на то, что Ранд предупреждал, что может быть жестоким). В общем, Роджер такая вещь в себе - веселится, прикалывается, но лучше бы его не злить. Лично мне кажется, что если его разозлить, то будет совсем худо. Хуже чем в казино с Ральфом, и хуже чем с неком на зоне.
И все же он располагает к себе и подкупает печеньками.

Тина. Тина и Макс, иначе нельзя. Черти, бесы, ахтунг полнейший, двойно пиздец, не знаю что еще подобрать. Макс и Тина - это позитив, крутость, и веселье. С ними не соскучишься, а вспоминая Виррварров сразу лыба лезет от уха до уха. Люблю эту парочку. Огненные, драйвовые.

Кира
ее было мало; она сильная. волевая и нераскрытая. Она отлично смотрелась с Маккоем. И не знаю, ей нужен тоже кто-то сильный. Может, поэтому мне однажды хотелось провести параллели с Ральфом. В общем, я бы хотела почитать ее историю.
А еще мне бы хотелось, чтобы она таки пересеклась как-нибудь с Роджером. =)

Алик
гы-гы-гы (с) не знаю, понравился с самого первого взгляда, как только появился во второй небыли с Микой wacko Вроде его там и немного было, а все же зацепил. Не знаю, тут хочется сказать как про Роджера - несерьезность полная, но блин, у Алиеса несерьезность другая. Военная, что ли х)

Джек
сколько же здесь всего wacko и сопереживание человеку, увязшему в военных конфликтах, теряющим друзей, (Танец в Аду); и желание хорошенько съездить по морде утюгом за то что он вытворил с Нией плюс желание споткнуться и сломать руки-ноги; и удивление, когда он таки Нию отпустил с каким-то светлым озарением; сочувствие когда Ния умерла;
Он столько раз в моих глазах шатался от гада и ублюдка до няши и славного, что я сама себе поражаюсь.
Сейчас же меня от него просто прет, чтобы он уже не вытворил. Все проведенные игры, и с Микой, и с Джилл - перечитываю и просто млею, хотя местами он все же гад)) Но черт, Джек это Джек. Военный, и просто человек. Про него может быть много слов wacko

Тони
Боже, ну это же Тони. Он НПС, он зануда, но он Тони. Начиная с акцента и заканчивая укоризной с голосе. Как он страховал Роджера, когда тот лез к Ао, как он его напутствовал, подсказывал, поддерживал. Тони – это, наверное, идеал друга, который всегда подстрахует, поможет, придет на помощь без лишних вопросов. Он – рассудительный. И мягкий (не в плане мягкотелый, а такой славный), над ним хочется подтрунивать. Мне нравится его рациональность и невозмутимость, и выдержка, хотя (только вдумайтесь!) он же постоянно с Роджером, а теперь еще и Оскаром.


Ты – нечто большее (с)
 
ДжекДата: Среда, 28.03.2012, 23:53 | Сообщение # 10
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Джиллиан, спасибо :,,D
думаю, можно покомментить слегонца:

Quote (Джиллиан)
даже несмотря на то, что Ранд предупреждал, что может быть жестоким

сколько раз, причем. Я говорил, что я ублюдок, жестокий ублюдок =D
Quote (Джиллиан)
Лично мне кажется, что если его разозлить, то будет совсем худо.

правильно кажется, правильно cool

Quote (Джиллиан)
Черти, бесы, ахтунг полнейший, двойно пиздец, не знаю что еще подобрать.

все правильно сказала xDD

Quote (Джиллиан)
ее было мало;

пардонте =)
Quote (Джиллиан)
Может, поэтому мне однажды хотелось провести параллели с Ральфом.

я же уже обосновывал, почему этого не будет, да?)

Quote (Джиллиан)
гы-гы-гы (с)

это войдет в историю, чую)))
Quote (Джиллиан)
Не знаю, тут хочется сказать как про Роджера - несерьезность полная, но блин, у Алиеса несерьезность другая. Военная, что ли х)

где-то так :3

Quote (Джиллиан)
Военный, и просто человек. Про него может быть много слов

;,,D а лучше просто сразу лопатой уебать, себе дешевле и жизнь сохранишь

Quote (Джиллиан)
он же постоянно с Роджером, а теперь еще и Оскаром.

я каждую ночь рыдаю над Тони и молюсь за него Дио. ;,,D
мне кажется, таких не существует. Хотя, если вдуматься, то он и сам тролль тот еще, потому и получается терпеть.

Спасибо, так развернуто. Но, как же Яг и Ковальски? С:


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжекДата: Среда, 28.03.2012, 23:56 | Сообщение # 11
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Джиллиан - ну, хоть концепт перса придумал и я, в своих историях, я очень рад, что за нее играть стала ты. У тебя получилось ее развернуть и выдернуть из стереотипа "тупая начальница".
Очень волевая женщина, которая с умом подходит к ситуации и умеет принимать адекватные решения, не смотря на то, что думает майор, окда. Мне кажется, у нее еще перспектив и перспектив на игру, и не только с Джеком и Ко.
Буду ждать с нетерпением всего разворота событий =)


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжекДата: Среда, 28.03.2012, 23:58 | Сообщение # 12
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
п.с. и да, мне нравится иметь ее и ее мозги xDDD

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжиллианДата: Четверг, 29.03.2012, 00:05 | Сообщение # 13
Полковник тайного отдела полиции. Полковник ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Quote (Джек)
я же уже обосновывал, почему этого не будет, да?)

да, но желания это не отбило; привет, небыли =)
но если детальней с паралеллями, то мне кажется при иных обстоятельствах они могли бы стать не друзьями, а понимающими наверное друг друга. В другой жизни, например.

Quote (Джек)
;,,D а лучше просто сразу лопатой уебать, себе дешевле и жизнь сохранишь

ноууу... не дождешься =)

Quote (Джек)
Хотя, если вдуматься, то он и сам тролль тот еще, потому и получается терпеть.

у тебя все еще те тролли
мне кажется, он просто привык к Роджеру, у него иммунитет. Это же Роджер, что с него взять, он даже Ральфу предлагал сыграть в кто быстрее захавает хот-дог xD

Quote (Джек)
Спасибо, так развернуто. Но, как же Яг и Ковальски? С:

этих позже, я устала подбирать слова =Р

Quote (Джек)
У тебя получилось ее развернуть и выдернуть из стереотипа "тупая начальница".

не представляешь, как меня смущало, что она тупая начальница по началу =D

А Дэймон, у этого да... детство в заднице играет постоянно ^^
Quote (Джек)
п.с. и да, мне нравится иметь ее и ее мозги xDDD

и кто бы сомневался? х)


Ты – нечто большее (с)
 
ДжекДата: Четверг, 29.03.2012, 00:20 | Сообщение # 14
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Quote (Джиллиан)
привет, небыли =)

в другой жизнь с другим Ральфом, ага =D
Quote (Джиллиан)
а понимающими наверное друг друга.

они и в этой смогут стать понимающими друг друга, у них риали есть общее. Но, никто не признается в этом.
Играть такое мы не будем - лениво, и я устал от Киры, все равно не могу ее адекватно вести.
Писать такое я тоже не буду - впадло. Есть тыщапицот других задумок, что мне намного интересней)))
Quote (Джиллиан)
ноууу... не дождешься =)

чиорд))
Quote (Джиллиан)
у тебя все еще те тролли

какой игрок - такие персы brows
Quote (Джиллиан)
этих позже, я устала подбирать слова =Р

прислать орфографический словарик? 8DD
Quote (Джиллиан)
не представляешь, как меня смущало, что она тупая начальница по началу =D

а потом она стала троллить Мао, и все смущение, как рукой сняло, окда 8D
Quote (Джиллиан)
и кто бы сомневался? х)

лол, кэпнуть чо ли нельзя?))


This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
ДжиллианДата: Четверг, 29.03.2012, 00:44 | Сообщение # 15
Полковник тайного отдела полиции. Полковник ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 102
Награды: 1
Репутация: 26
Статус: Offline
Яг – впечатлили меня эти четыре личности, что так органично уживались в одном теле. Впечатлила внешняя оболочка - (богомол же?), впечатлили гастрономические пристрастия и, если не ошибаюсь, то что-то он там такое сказанул про Ксавиана. В общем, поэт, сказочник и просто многогранная личность. Любопытно, как вообще происходило его знакомство с Ральфом и формирование этой верности.

Ковальски
Лис, сдержанный, собранный, молодой а какой взгляд . Продуманный и расчетливый. Вот ему, кажется, надо какую-нибудь заварушку устроить или пиздец. Мне кажется, он такой осторожный, подстраивающийся человек, под Ральфа, например. Хотелось бы, чтобы он полностью проявил себя и показал характер или зубы.

Тимон
приятный парень. За фразу, что убивать красиво не обязательно, готова расцеловать =) А как он за Майвики "ухаживает" /припоминает футболку/. Тоже по своему особенный.

Quote (Джек)
Играть такое мы не будем - лениво, и я устал от Киры, все равно не могу ее адекватно вести.

я понимаю, но высказывались же впечатления, вот и высказала =)

Quote (Джек)
чиорд))

угу, домой, валить и эммм любить =D

Quote (Джек)
какой игрок - такие персы

в любом случае, люблю твоих персов.
И Тони тоже, кстати, уже воспринимается как полноценный перс =)


Ты – нечто большее (с)
 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Вырви глаза (и посмотри на себя со стороны.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24