МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Вырви глаза (и посмотри на себя со стороны.)
Вырви глаза
Evil_IrishmanДата: Четверг, 29.03.2012, 12:26 | Сообщение # 31
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Ганс)
А что, типа с какого аккаунта пишешь, того и описывают? О_О

нет. Но, на тот момент, лично мне, хотелось сказать про Ганса и Дарк. Про Тей надо думать основательно, хоть она уже мертва, но исключить ее нельзя)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Четверг, 29.03.2012, 14:20 | Сообщение # 32
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
А теперь, более развернуто, по тем, кто мне действительно нравится больше всего:

Джеремая – все же, этого персонажа я люблю у тебя больше всего, не смотря на то, что сейчас опишу ниже.
И так, как я писал раньше, я откровенно не понимал, почему Джеремая не мог взять все, что происходило вокруг него, под контроль. Читая его биографию и характер, складывалось впечатление, что он будет более адаптивным под окружающую среду, легко переносит происходящее и быстро и четко решает проблемы. Но, когда у него возник диссонанс в отношениях, он не смог решить этого вопроса, пойдя на попятую, и все уступая чувствам, которые мешали. Мне это казалось неверным, да и кажется сейчас. Впрочем, мы то знаем фактор игрока.
И все таки, хотелось бы, чтобы он отбросил это, и действительно показал всю свою жесткость и несгибаемость. В первую очередь он боец, пусть и уставший от длительной жизни, но боец, а мне кажется, что такому невозможно уступить и оно все равно когда-то должно проявиться.
Может, в этот раз при похищении Иви, вполне ситуация для того, чтобы Джер показал себя на полную катушку.
В целом о персонаже. Он вызывает только положительные чувства. Ты понимаешь, что он оборотень, ты читаешь, что раньше он убивал и может убить и сейчас, но, он импонирует, и ты не можешь думать о нем плохо. Добрый, может, чересчур, хотя вполне вероятно, что это только маска. Это именно яркий представитель хорошего героя из саги Города. Я бы даже не задумывался, если бы меня спросили к кому отнести Джера. Хотя, Трик верно подметил, не без хитрости. Устроиться под крылом ЧО ему же удалось.

Ральф – он мне всегда нравился своей серьезностью, хотя иногда, казалось, что он легко мог сорваться в истерику (гитлер, гитлер, гитлер (с)). Но, этого не происходило, а потому за ним и дальше было очень интересно следить. Я, думаю, если бы он все же сорвался в истерику, то мне бы разонравился этот персонаж, но, подсознательно, всегда хотелось дойти до того момента, когда он реально начнет громить все вокруг себя.
Жесткий и жестокий – и он не разделяет этих понятий, как по мне, потому ему удалось захватить власть и остаться на верхушке. Мне всегда казалось, что ему ничего не стоит убить кого-то, кто просто оступился, неверно выполнив его приказ (типа, принес кофе без сахара, а Ральф хотел с сахаром, и все, не убил, так покалечил чувака – но, та же истерия, которую он себе не позволяет). Потому, от него ждешь много жестокости, жесткости, издевательств и убийств, но, не получив, все равно не расстраиваешься, потому что наслаждаешься самим поведением персонажа. Насколько он, не смотря на все давление вокруг, сдерживается.
Играя Роджером с ним я, конечно, догадывался, что он тоже не сорвется, ибо договаривались, но все же, откровенно, довести хотелось, и пытался иногда. Впрочем, опять-таки, если бы Ральф сорвался при Роджере – договора бы не было.
В целом, еще создается впечатление, что если повезет и ты добьешься его доверия и признания, то этот человек не придаст и не отступит. Он, в какой-то мере, идеальный сослуживец, если бы был военным, партнер по бизнесу – кем стал для Ардента. Не смотря на все, что с ним произошло, кажется, что Ральф ценит именно такие чувства – честность, ответственность, непоколебимость, преданность, и сам легко отплачивает тем же. Он ценный товарищ.
Вот так.

Рюи – твой первый персонаж на нашем форуме, и, наверное, самый развернутый из всех, что сейчас есть.
Скажем так, когда этот перс появился на том, первом городе, от лица, я даже не знаю какого игрока, он мне не понравился. Я подумал: «Оскотче, нам только детей здесь не хватало». И я его не читал, не следил, я даже не помню, были ли игры у него с кем-то, мне было не интересно.
Потом, в один момент, когда он появился снова, я, почему-то, заинтересовался. Может, я стал старше, и понял, что Городу нужны не только брутальные взрослые бабы и мужики, но и какой-то другой контингент. Ребенок его отлично разбавлял, правда, я все еще сомневался, можно ли его вплести в игру. Оказалось можно.
О персонаже – действительно складывается ощущение и впечатление, что это ребенок. Очень интересно следить за его реакцией, именно, как за настоящим. Веришь во все его переживания, внутренние какие-то разногласия. И теперь, я не сомневаюсь, что это именно персонаж города, он вписался на все сто, еще и мафиозником стал =)

Тейфа – ну, во первых, для начала, скажем так. Она мне была безразлична, почему-то. Я вообще не уловил момент, когда к нам на форум подвалил новый народ в лице Тей, Ао и пр. Просто в один день, мне Ану сказал: это новенькие, а не старенькие. И я такой: да, неужели О_О.
С того самого момента, я закадрил Ао (не в тему, да =D) и начал следить за игрой Тей. Иногда, мне казалось, что она слишком экспрессивная, что можно было бы поступить иначе и я не совсем понял ее игру в пустыне с Ао, а потом я как-то втянулся в ее стиль, мне стало очень интересно и увлекательно. Я, кажется, тогда понял персонажа, в какой-то мере, но не до конца. До, конца еще было далеко.
Я помню, как мне захотелось сыграть с тобой, но не мог придумать кем и где. Потом наш форум грохнули, и мы переехали сюда, желание поиграть осталось, но идей так и не было. Да, меня самого сначала не было, но потом я вернулся, да. И так, желание нарастало с каждым постом мулатки, а ходов для связи так и не было. Потом, внезапно, у меня написался Джек, и уже тогда я получил от тебя сообщение, что ты тоже хочешь сыграть со мной. Так началась наша эпопея и полное знакомство с Нией.
За всю игру, я четко понял и поверил, что эта девушка больше всего любит жизнь и танцевать. Она была испугана, с самого начала, если учесть, что ей было всего восемнадцать, когда первый раз пересеклась с Мао. И не смотря на всю ее дерзость, ощущалось, что она трепетная и боится за себя. Все ее переживания, по поводу того, что она вела таких же рожденных, как она на смерть. Когда погиб товарищ азиата. Когда она сбегала. Когда увидела его на базаре. Когда они вновь, через столько лет, пересеклись в Городе 24. Во все это веришь и даже не думаешь, что этого не было.
Настолько живо и открыто был описан, даже оживлен персонаж.
Не считаю нужным говорить, что я был в восторге от всего, что я почти не спал ночами, а постоянно сочинял ответы в голове, чтобы все было интересно и правдиво. Это было безумие. Прекрасное темнокожее безумие.
О ней можно говорить долго. Это первый персонаж, с которым получилась законченная ветка истории. Мы отыграли все, что задумали. И если Ния вначале мне казалась немного нелогичной, слишком наигранно «си-ха-ха», то в конце, я настолько проникся ею, что не мог поверить, что ее мысли и эмоции нереальны. Когда она умерла, я подумал, что больше не смогу играть на городе, да и вообще нигде. Я, наверное, отклонился от темы самого персонажа. Но, у меня нет конкретных эмоций на ее счет. Нет, уже претензий и недоверия. Я верю в ее реальность. Внутри все, до сих пор, сумбурно. Прекрасный Черный Цветок пустыни завершил свой танец, как не жаль.
Но, это было круто. И спасибо тебе за это. Вот и все.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sudden_IrishwomanДата: Четверг, 29.03.2012, 15:03 | Сообщение # 33
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Random, а я объясню, почему Джер так неуверен в своих принимаемых решениях в области чувств. Он всю жизнь воевал, прикидывался, лгал и показывал то, что надо для дела. Он тупо НЕ УМЕЕТ выражать собственные чувства, понимать собственные эмоции и как итог не знает что делать с ними и с фактором их вызывающем. Пожалеть бы его, а вы ему проблем да проблем ))

Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Evil_IrishmanДата: Четверг, 29.03.2012, 15:05 | Сообщение # 34
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Анубис, ну так. Ему надо учиться выражать их, а это можно только через преодоление препятствий. Мы добра желаем, честно 8DDD

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
TeifaДата: Четверг, 29.03.2012, 15:23 | Сообщение # 35
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Таак, я вот читаю все посты и понимаю, что не успеваю за вами)) не успеваю сформулировать свои мысли, как в голову лезут ваши )))
Поэтому закрыла нафик форум, открыла ворд, запаслась кейсом салфеток. Но нет, не потому что собираюсь рыдать тут, а аллергия замучала и давит на мозг. От этого, часть памяти и того, что хотела бы написать, выдавилась через нос в виде соплей. Конец прелюдии. 

Ральф.
Хехе, с самого начала – он моя тайная любовь. Да-да. Тайная и безответная. Упс, уже не тайная. Причем это не объясняется стилем игрока, или же особенностями прописанного характера, и даже тем, что на аватаре – мой любимый актер. Это все скорее всего знаки и совпадения, посланные свыше.
Ну хватит эмоций, теперь о деле. Яркая личность, безусловно харизматична своей экспрессивности и агрессии. Почему-то особенно умиляет слабое зрение, которое делает его еще сильней, как ни странно. Вот Рэндом писал, что Ральф не воткнет нож в спину, а мне кажется, что воткнет, иначе бы не отравил бы Санни так хладнокровно. Вообще мне нравится сопоставлять Джера и Ральфа. Джер – здоровенный, холеный волчара, вполне сытый, сильный, благородный и все такое. Стоит такой Акелла на скале почета, ветерок треплет шерсть, взгляд открытый, куда-то вдаль. А Ральф поджарая псина, жилистая, энергичная, шерсть мокрая, местами свалявшаяся, уши торчком, глаза злые, горят, щерится зубами. Если отмыть – будет неплохой экземпляр, но оно ему нафик не надо. Бродяга он и есть бродяга. Не знаю, но почему-то кажется, что для Ральфа гибелью будет победа Сопротивления. А самой страшной казнью – попасть в Совет Розы, занять высокие чины. Физически его это не убьет, а может даже и понравится, но тот самый Ральф исчезнет.
Хотелось бы поиграть с Ральфом хотя бы через Дарк или через Ганса. А то ведь, если подумать, то только с тобой, Трикс, мы ни разу до сих пор не играли, по-сути. О_О

Джек.

Это отдельная история. Ее уже перечитали вдоль и поперек, но почему-то хочется возвращаться и мусолить эти страницы снова и снова.
Ния/Джек действительно реальная история, которая получилась почти независимо от нас с тобой. Мы просто стучали пальчиками по клавиатуре, а они жили, как им было суждено.
Хотя начиналось все, как ты и рассказал. Что-то надо было сыграть. Прикинули, то, се, вроде логично. Помню, нестыковка была с возрастами и званиями. Ничего, поправили. И поехало. Все само собой.
Как Ние мне хотелось чуть побольше эмоций от Джека, чуть больше внимания ей. Но как сторонний наблюдатель, я полностью согласна была с выбранной линией поведения Джека. Иногда мне казалось, что ты и сам бы не против написать чуть по-другому, но нельзя. Такой Джек, и как бы чего не хотелось автору, его не изменить.
Джек не подонок. Он поступает как подонок, но потому, что его мир искорежен уже давно. И это в его мире вполне объяснимые ситуации. О том, что Джек не машина, говорят его поступки – отпустил Нию, сумел простить и в первую очередь отпустить это внутри себя. Потом история с мальчишкой на войне. Мне хотелось рыдать, когда читала.
На мой взгляд, история с Джил его портит, как портит и саму Джил. Может быть, развитие их отношений и логично, но я их не вижу. С Микой – да, очень органичное развитие.
Вообще и в целом, мне жаль Джека. Такой мог бы иметь счастливую жизнь. Может быть, не такую интересную, как у него сейчас, но с большим количеством тепла по отношению к нему.

Кстати, хочу вернуться немного к Джеру. Точнее Джер/Ребекка. Никак не могу понять, почему именно его потянуло на нее, и почему именно его она подпустила. Одно скажу точно – может быть внешне облом выглядел обыденно и в постах чуть скомкано, но я считаю, что если бы это был не Джер, то такого Ребекка не прочувствовала бы этого. А именно потому, что образ Джера такой внешне предсказуемо-положительный, такой поступок в его исполнении выглядит куда более мощным, болезненным и обидным, чем изнасилование Нии пьяным Мао. Может в этом как раз и проявилось его прошлое?

Еще хотела написать про Эн Рюи.
Супер-ребенок. Обожаю это дитя. Просто удивительно, как легко и непринужденно раскрывается этот персонаж в самых разных ситуациях. Про отыгрыш Ния/Рю я вообще молчу. Повзрослевший Рю ничуть не хуже ребенка, я бы сказала, что приоткрыв завесу времени, нек вырастает в очень пикантную личность.
И тем интереснее наблюдать за теми факторами, которые влияют на его развитие, и то, как на них реагирует проект Н. Вот он – чистый белый холст. Рисуйте. Бей, Ник. Наверное то, что очередным художником стал Роджер, должно добавить необычных красок в общую картину.
Говоря по-правде, я побаиваюсь Рюшика. Ну его нафик, во что ему захочется поиграть happy

Это далеко не всё и не все, о чем и о ком я могу сказать. Будет время, напишу еще)


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
Sudden_IrishwomanДата: Четверг, 29.03.2012, 15:27 | Сообщение # 36
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Если бы Бекк не захотела книгу так активно, то кто знает, что было бы дальше )) Джер то был не прочь, Бекк прекрасная женщина

Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Sudden_IrishwomanДата: Четверг, 29.03.2012, 15:27 | Сообщение # 37
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Сорри что я ни про кого не написал, попытаюсь на выходных сесть и собраться с мыслями

Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Ральф_РэйнхальдДата: Четверг, 29.03.2012, 15:52 | Сообщение # 38
Глава SA.
Группа: Жители
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Teifa)
Хотелось бы поиграть с Ральфом хотя бы через Дарк или через Ганса. А то ведь, если подумать, то только с тобой, Трикс, мы ни разу до сих пор не играли, по-сути. О_О

Один раз был с Тейфой только, да.)

Quote (Teifa)
Ральф не воткнет нож в спину, а мне кажется, что воткнет, иначе бы не отравил бы Санни так хладнокровно

Ну, с Санрайсом момент особый. Не просто так же он его убил, чтоб поглумиться, а потому, что Санни начал ему конкретно мешать. Сидел бы спокойно, так и быть - живым бы остался. Может быть. ;D
Так что с втыканием ножа все относительно. Хотя бы чисто из логических рассуждений, несмотря на то, что Ральф очень склонен подвергнуться влиянию собственного гнева.)

Quote (Random)
. Я, думаю, если бы он все же сорвался в истерику, то мне бы разонравился этот персонаж, но, подсознательно, всегда хотелось дойти до того момента, когда он реально начнет громить все вокруг себя.

Странный у тебя диссонанс, друг мой pimp
Хотя веселая кровавая баня будет, когда Ральфа всё-таки доведут.

В сравнении Тей мне ещё доставляет, что в оппозиции как раз псина - вроде бы по традиции друг человека, а не волк.

Quote (Teifa)
Не знаю, но почему-то кажется, что для Ральфа гибелью будет победа Сопротивления. А самой страшной казнью – попасть в Совет Розы, занять высокие чины. Физически его это не убьет, а может даже и понравится, но тот самый Ральф исчезнет.

"Либо ты умираешь героем, либо живёшь до тех пор, пока не становишься негодяем".
Правда, тут скорее "герой" - понятие растяжимое. Ну, герой сопротивления, скажем так.


Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 
TeifaДата: Четверг, 29.03.2012, 16:29 | Сообщение # 39
трупик
Группа: Туристы
Сообщений: 127
Награды: 14
Репутация: 48
Статус: Offline
Quote (Ральф_Рэйнхальд)
Один раз был с Тейфой только, да.)


ты хотел сказать - один пост, да? biggrin дык да! biggrin


Гиены и трусов, и храбрецов
Жуют без лишних затей,
Но они не пятнают имен мертвецов:
Это - дело людей. (с)

 
Ральф_РэйнхальдДата: Четверг, 29.03.2012, 16:30 | Сообщение # 40
Глава SA.
Группа: Жители
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Teifa)
ты хотел сказать - один пост, да?

Их было больше, я верю cool


Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 
Evil_IrishmanДата: Четверг, 29.03.2012, 17:48 | Сообщение # 41
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Ральф_Рэйнхальд)
Хотя веселая кровавая баня будет, когда Ральфа всё-таки доведут.

особенно, если участь вчерашний подсчет силы, ага)))


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Ральф_РэйнхальдДата: Четверг, 29.03.2012, 17:52 | Сообщение # 42
Глава SA.
Группа: Жители
Сообщений: 40
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Именно ;[

Добрым словом и пистолетом можно добиться большего, чем одним добрым словом.
 
МикаДата: Вторник, 03.04.2012, 01:19 | Сообщение # 43
стажер в ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 275
Награды: 7
Репутация: 40
Статус: Offline
Quote (Teifa)
С Микой – да, очень органичное развитие.

С Микой продолжение вышло каким-то странным.
Кроме того, она сейчас сама не знает, чего хочет конкретно. Плюс, лично мне кажется, что она все же еще ребенок, особенно по отношению к Джеку, у которого периодически мозги клинит wacko
она маладая, ветренная - ей гулять-веселиться надо )
как-то так.


And say goodbye
to the heart you break
And all the cyanide you drank

Say goodbye

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 03.04.2012, 01:27 | Сообщение # 44
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Мика)
ей гулять-веселиться надо )

а он ее посуду мыть заставлять будет и дома сидеть, все крестиком вышивать lol


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
МикаДата: Вторник, 03.04.2012, 01:28 | Сообщение # 45
стажер в ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 275
Награды: 7
Репутация: 40
Статус: Offline
та ну, он ревнивый, а после подсчета его жимов боюсь я за окружающих)

And say goodbye
to the heart you break
And all the cyanide you drank

Say goodbye


Сообщение отредактировал Мика - Вторник, 03.04.2012, 01:29

 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Вырви глаза (и посмотри на себя со стороны.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24