МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Здрасти, я Ваша тетя (с). Квест "Охры". Часть 1-я
Здрасти, я Ваша тетя (с). Квест "Охры". Часть 1-я
Рей_ВерфенДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Участники: Рей Вёрфен, Алекс О'Нил.
Время действия: 28.07.2354. около 15.00
Место действия: Центральный район. Управление полиции.
Краткое описание: Капитан О'Нил координирует свои действия с информатором (Реем Вёрфеном), по поводу компонентов взрывчатки с места развалин Торгового Центра, а так же решают способы слежения за "Охрами"


Ткни и узнаешь
 
Рей_ВерфенДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:13 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Валялся себе, читал про бабочек. И тут, на тебе, радость нечаянная.... Ждут его, ждут... Его маленькие друзья. Или не очень маленькие. Или не очень друзья. Привычка называть полицаев Собаками, так глубоко засела в разум, что хранители правопорядка, невольно начали ассоциироваться с друзьями нашими меньшими. А Он собак не любит. Они его, к слову, тоже.
Что за идиотские способ позвать на свидание? Подослать какого-то бомжеватого (а ведь хотел уже зарезать и подать себе на ужин) субъекта, чтобы тот тихонько шепнул на ухо, что сегодня, в три, непременно (!) надо явиться на Псарню. А говорят, что Он псих.... Скорее уж, психи те, кто это придумал. Хотя, что уж греха таить, никаких средств связи у Него давно не водилось. Кому надо, тот знает где его искать. А по-бурчать то, все равно хотелось. Любимая шлюха вчера с вечера преставилась. Даже грусть одолела, хотя скорее это была ломка. Он потер свою уродливую физиономию, сплевывая под ноги свою досаду. А ведь сегодня Он хотел побыть один.
Наверное, это какая-то новая форма болезни — не испытывать радости. Вообще никогда. Хотя, мусор и есть мусор — от него чего угодно можно ожидать. В том числе и отсутствия эмоций. Или всего лишь надо было вмазаться. Было бы чем... В загашнике последний грамм на черный день. Барыгу он пустил в расход ещё в прошлом месяце. Новых искать было некогда... А теперь ещё и собаки от него чего-то хотят. Сказочная картина....
Любимая кепка канула в лету... То ли в прах рассеялась, от старости, то ли сам по дурости где-то оставил. Он скинул с себя нечто, когда-то бывшее свитером, ища взглядом балахон. Тот тоже нашелся не сразу. В то, что сегодня весь мир решил обосрать ему существование, Он уже верил безоговорочно. В таком виде Собакам от него ничего путного не добиться. Оставалась надежда на то, что они подкинут что-нибудь интересное... Судя по началу дня, это тоже вряд ли...
Он шел по дороге, представляя лицо Мусорокрыса. Так он окрестил своего куратора. Ну, вот не нравилась ему эта падаль, с вечно бегающими глазками и мокрыми руками. А ещё, Мусорокрыс каждый раз пытался разглядеть то, что спрятано за тенью козырька... Его уродство принадлежит только Ему. И всякой падали в его уродстве делать нечего. Тем более, что падаль сама, от мусора, не далеко отдалилась. Немногим лучше...
Процедура стандартная — обыск, проверка документов, которых не было, легкий кивок головы, означающий что-то, неведомое Ему. Комната и пластиковый стул. Как и барыги, Собаки тоже экономят. Или боятся что металлический стул, внезапно, может раскроить им голову. Мерзкая штука — пластик.
Он и не заметил, что пришел на десять минут раньше. Вот что значит — дурное настроение. Совсем счет времени потерял. А приходить вовремя на свидание с собаками — первый признак дурного тона. Пусть он мусор, но не стоит забывать, что он тут по собственной воле... Гетто его дом, он сможет там затеряться... А вот смогут ли они найти того, у кого даже нет имени...
Тик-так.... тик-так... оставалось только ждать и думать о бабочках... сейчас это успокаивало.


Ткни и узнаешь
 
АликДата: Понедельник, 01.04.2013, 23:51 | Сообщение # 3
капитан Тайного Отдела. Капитан ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Алик никогда не думал, что работа в полиции сможет напомнить ему фронт.
Если вспоминать все события по порядку, то все началось со злосчастной ночи, когда его выхватил из отдыха звонок Мао и, чего скрывать, в приказном тоне предложил неожиданно к трем часам ночи, а лучше и пораньше, оказаться в районе Кладбища домов (с указанием точных координат, ну а как же еще обозначить примерное место встречи). Ночь была наполнена не только радостной встречей с азиатом, последующим знакомством с его новым напарником (на удивление нормальный мужик оказался) и неожиданной встречей с Ламберт. И вот не успел капитан отойти от всех этих событий, как утром тех же суток оказался под управлением. В экипировке. С щитом в руках. На митинге.
То, во что обернулся митинг ярко напоминало начало революций. И вот пока людей удалось успокоить, ненадолго, если не будут выданы результаты - это точно. Полиция окончательно зарылась в работу. Выходные? Забудьте. Отдых? Не больше четырех часов в сутки. Если сам город казался безмятежным, то в самом управлении царило чуть ли не военное положение. Как сказала Рерро: "Чтобы работали все!" - и это не было каким-то афоризмом от начальства. Управление просто кишело оперативниками, которых выдернули из отпусков и с выходных, если была возможность - доставали и с больничных коек. Таких, конечно, не посылали в патрули, но усаживали за бумаги и аналитическую работу. Начальство, что от части делало работу более приятной, тоже ночевало в Управлении. Перед самим же капитаном поставили не только задачу поиска дилера взрывчатки, состав которой уже смогли определить. Но, и неожиданным образом, именно О'Нилу "посчастливилось" оказаться координатором одного из десятков информаторов Четвертого Отдела. А так как информаторы в такое время почти приравнивались к полноценным служащим, их всех тоже дернули в ЦУП, чтобы собрать как можно больше информации.
Алекс глянул на материалы в папке - точного описания внешности информатора не было, какие-то краткие пометки о специфичности. Имя, а с ним и приписка, что почти не реагирует на него. Детали о способностях и увлечениях. Капитан захлопнул папку, поднимаясь из-за своего стола, ему сообщили, что парень уже пришел, а значит стоит пойти и познакомиться. И не только.
Змей прихватил в автомате два стаканчика с кофе и расслабленно вошел в помещение, в котором уже сидел информатор. О'Нил опустил один стаканчик перед ним, сам прошел к свободному стулу и грузно опустился. Под глазами у мужчины были мешки, от недосыпания. Взгляд больше усталый, чем злой. Трехдневная щетина так же не придавала особой красоты капитану, но сейчас это заботило его меньше всего.
- Здравствуй, - он протянул руку сидящему парню. Спокойно окидывая его взглядом, особо не пытаясь концентрироваться на деталях. Такие, как Рей эти детали менял каждые три часа, и в толпе вел себя совсем иначе, потому даже не надо было тратить собственных усилий, чтобы попытаться за что-то уцепиться взглядом. - Рей, я буду обращаться по имени, ну, или сообщи как тебе будет удобно, чтобы я говорил. Но, для начала я представлюсь - я капитан О'Нил, твой старый курирующий офицер погиб вчера на митинге. Теперь с тобой работать буду я. Так, что рад знакомству, старший лейтенант Нильсон в последнем отчете отметил, что ты чисто выполнил поставленную перед тобой задачу, но он нигде не отметил давал ли тебе какое-то новое задание. Сообщишь мне?
Капитан сделал несколько глотков кофе, устало потер лицо ладонью, а после на нее, ладонь, тем самым лицом и оперся.


Поставьте шлагбаум или толкового майора. ©

Сообщение отредактировал Алик - Четверг, 11.04.2013, 22:36

 
Рей_ВерфенДата: Вторник, 02.04.2013, 23:13 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Явление мужика, выдернуло Его из состояния дремоты.
Он протянул ему правую конечность, исключительно из соображений вежливости ЦУПа. Потребовалось около трех секунд, чтобы вспомнить, что делать с чужой ладонью. Одичал, видно, окончательно.
А коп, вроде нормальный, по-крайней мере, на первый взгляд. Вид затраханный, что для собак вполне характерно, на крысу не похож, что ни может не радовать. Хотя, памятуя о идее сегодняшнего дня, обосрать существование, можно было вполне ожидать, что Собак на середине фразы разорвет на себе рубашку и начнет плясать дьявольские танцы. Он уже ничему сегодня, не удивится. Впрочем, имя «Собак» мужику не подходило. Пусть будет просто «Мужик». В качестве благодарности, за принесенный кофе. Вот Мусорокрыс его никогда кофе не угощал. Только ныл и пачкался своим мерзкий потом. И даже хорошо, что этот несчастный помер — если бы все шло, как шло, то в могилу пришлось бы его отправить самому Рею. Только потому, что лейтенант раздражал. А Мужик, пока не бесит. Ну, не суть.
Он». Так меня называют. - бросил, и отпил большой глоток из стаканчика, с шумом глотая. Чертовы слюни так и норовили капнуть на серый балахон. Мужик не стремился разглядеть его уродства. Это так же было увесистым плюсом в его послужную хартию. А вообще, Ему подумалось, что если у Мужика есть жена, то она ему изменяет. Вот само на ум пришло и все тут.
-Мусорокрыс не давал мне заданий. Ему нужна была статистика, и я её обеспечивал. Он говорил, в какой отрасли нужно разыскать преступление, и я делал это. - то, что Мусорокрыс отправился в мир иной, совершенно не было основанием для того, чтобы его выгораживать. А в какой-то степени — наоборот. Что ни говори, лейтенант раздражал даже после своей кончины. И за это ему тоже можно сказать спасибо — хоть какие-то эмоции. Вот только, что за птица сидит перед ним в данный момент, Он ещё не разобрался. А, потом запоздало вздрогнул, сообразив, что Его впервые за много месяцев назвали по имени. Странно. Он даже не сразу понял, что это у Нему обратились... Хорошо, что бирка с именем всегда висит на шее. По-крайней мере, если окончательно потеряется в водоворотах памяти, ему всегда есть куда посмотреть, чтобы вспомнить... Но нацарапать на себе, было бы надежнее... Но это будет потом, на досуге.
-Псам надо разнюхать, кто виноват в смерти их собратьев? Я помогу. Нужна наводка. И химера. Я сдал барыгу в прошлом месяце. У него было много. Допускаю обмен. Мусорокрыс знал. - как обычно не в бровь, а в глаз. Ох, не быть Ему интриганом. Зачем тратить время на хождение вокруг да около, когда все равно исход будет одинаковым. Лучше уж потратить это время на поиски ужина. Или злость свою сорвать на чем-нибудь. А сегодня, как никогда, её было много. Вся надежда на тебя, мужик... Не подведи уж мусора, который, возможно, принесет тебе новую звезду на погоны. Или не прошенную правду о твоей жене, если она, конечно, существует. Разрушение семей своих наставников стало чем-то вроде хобби. Жаль с Мусорокрысом не успел поразвлечься.
Он ждал ответной реакции. От нее зависела степень плодотворности их сотрудничества.


Ткни и узнаешь
 
АликДата: Воскресенье, 07.04.2013, 16:51 | Сообщение # 5
капитан Тайного Отдела. Капитан ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
- «Он». Так меня называют.
Алик легко удивился, поджимая губы и приподнимая брови и даже не собирался скрывать этого момента, быстро сделал пометку на полях об особенностях наименования. Нет, ну "он" так "он", да хоть "пятнадцать маленьких негритят" главное, чтобы этот перец реагировал на него и выполнял задания.
А перец, к сведению, продолжил дальше излагать свои мысли. Он ответил на поставленный вопрос о задании, на что капитан согласно покивал, допивая свой кофе и прикуривая сигаретку. У О'Нила немного болела голова и регенерация не унимала этого, даже она не могла справиться с усталостью настолько, чтобы организм натужно не требовал сна. Мужчина потер глаза, шумно вздыхая, а после откидываясь на спинку стула, который тут же скрипнул от такого несомненно жесткого отношения с ним. В голове О'Нил отметил, что стоит намекнуть парням, чтобы стулья тут хотя бы нормальные поставили, а сонный мозг прибавил "а лучше сразу диван, чтобы можно было поспать". На словах о Химере капитан чуть ободрился, вновь ставя пометки на полях. Во-первых, насчет наркотика стоит уточнить хотя бы у Айши, потому что залететь куда-то в горячую точку из-за расположенности к парню ему не хотелось, потому что расположенности не было, и потому что ну его в задницу такие перспективы. Во-вторых, для самого О'Нила это показалось одной из ниточек, которую можно дергать для лучшего контроля "Оного", капитан еще не придумал как, но просто для себя отметил. И хотя говорить было лень из-за сонливости, он вновь заговорил.
- Ну, значит, про Химеру я уточню. А пока ты поищешь не столько виновников торжества, а надо найти дилера взрывчатки. По химической метке это был стандартный С-4, нам надо узнать где его взяли. Так же по результатам от следов взрыва удалось узнать, что в состав входило высшего качества моторное масло. Не думаю, что какой-то барыга из трущоб может позволить себе масло такой чистоты. Что тебе известно про ремонтные автомастерские в гетто?


Поставьте шлагбаум или толкового майора. ©
 
Рей_ВерфенДата: Понедельник, 08.04.2013, 17:03 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Рей внимательно выслушал Мужика. Кстати, мужик адекватностью мировоззрения тоже не шибко отличался. По-крайней, судя по его виду, ему бы бабу под бок и храпока до самой субботы. Кстати, а какой сегодня день недели? Откуда такие дурацкие вопросы... Радовало то, что Мужик не разглядывал Его. Очень радовало. И задачку подкинул весьма занятную.
-Сомнительно, что обошлось без ваших. Вы прекрасно знаете кто поддерживает террористов. Даже Мусорокрыс это знал. Искать надо не в гетто. Этот мусор сам по себе мало на что способен. Ниточки идут от Вас — нормальных людей. Или тех, кто таковым притворяется.
Он откинулся на неудобном пластиковом стуле. Что за дурацкая манера, скидывать всю ответственность на мутантов? Они, конечно, полное дерьмо и мусор, но только без своих людей на верху, их бы давно уже раздавили, как тараканов.
-Это Вы ж у нас могущественное Центральное полицейское управление. Раздавить какой-то не слишком малочисленный мусор для Вас — не такая сложная задача. Тогда интересно почему Вы этого не делаете? Ответ прост. Их защищают те, кому Вы поклоняетесь. Так ведь? Поэтому, моя работа и с Мусорокрысом и, по всей видимости, с тобой, будет ограничиваться ложью, которую Вы будете выдавать за правду. Или же Ты хочешь знать настоящее положение вещей? - холодный тон резал воздух, а Он смотрел сквозь самого О'Нила, будто бы его и не было вовсе. Таковы были привычки этого существа — проверять людей на прочность. Если Мужик соврет, он это почувствует. Если скажет правду — значит, их отношения станут немного проще. А на нет и суда нет... И все же, Мужику точно не везло в личной жизни... а он, ещё грешил на Мусорокрыса.
-В гетто нет мастерских. Есть то, что так называется. На самом деле — это барыги. Они покупают ворованный товар, а потом втридорога возвращают прежним владельцам. Или переплавляют во что-нибудь более интересное. У мусора нет денег на ремонт. Ему проще украсть новое, нежели чинить старое. За ненадобностью, все автомастерские превратились в черный рынок краденного дерьма. Парочку из них, я вам могу принести на блюде. Но вряд ли эта падаль пошла бы на такой риск... Хотя, кое-кто нашептал мне, что СА добрались и туда. Но я думаю, что это были религиозные крысы. Это больше в их стиле.
Он умолк, вытирая ладонью капающую слюну. На самом деле именно поэтому Он не любил говорить. Так было гораздо сложнее походить на человека. Хотя...
-Капитан, у тебя есть жена?


Ткни и узнаешь
 
АликДата: Четверг, 11.04.2013, 22:19 | Сообщение # 7
капитан Тайного Отдела. Капитан ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Он или Рей говорил много. Алик мысленно закатил глаза, просто уставившись в стену, пытаясь не заржать, потому что это было бы плохим знаком. Но ему, как рожденному в погонах было очень смешно слушать рассуждения этого парня с улицы. Это он ему про правду говорит?
- Ниточки идут от Вас — нормальных людей. Или тех, кто таковым притворяется.
"Всегда знал, что во всем виноват Мао. Мало того, что притворяется нормальным, так еще и ниточки от него лезут. Вот узкоглазый ублюдок."
Легкая улыбка тронула губы змея, от чего у уголков появились небольшие морщинки. Он тут же сделал тягу, поглубже, чтобы дыхание перехватило терпким дымом, а голова чуть сильнее загудела.
- Это Вы ж у нас могущественное Центральное полицейское управление.
"Пиздец какое могущественное, ага, особенно со всеми законами и ограничениями от Совета Роз. Чини расправу не хочу, просто."
- Их защищают те, кому Вы поклоняетесь. Так ведь? Поэтому, моя работа и с Мусорокрысом и, по всей видимости, с тобой, будет ограничиваться ложью, которую Вы будете выдавать за правду. Или же Ты хочешь знать настоящее положение вещей?
- Я атеист, - негромко буркнул капитан, закидывая ногу на ногу и переводя взгляд на сидящего напротив. Алиес провел языком по губам, привычно неспешно, как если бы он был в своей звороформе и сейчас считывал запахи окружающей среды. Но, он был человеком, а вот привычки остались. Впрочем, капитан никогда не обращал внимания на такие детали своего поведения, а сейчас он практически игнорировал и своего собеседника. Рассуждал он, конечно, очень занимательно, где-то понимая истину больше, чем все остальные жители этого города. Но, мудрости и правдивости в его словах от этого не прибавлялось. Слушать лекции о том, что террористам помогают из элиты и правительства не было ни малейшего желания. Об этом Рерро и так постоянно твердит на брифингах, а теперь еще и от какого-то бомжа это переваривать? Нет, Рей не был виноват в плохом настроении капитана и, конечно, он был прав. Но Алик это и так знал, и на данный момент совершенно не спрашивал у парня о том, что он думает о системе в целом. Он начал легко покачивать носком закинутой ноги, выдыхая куда-то в сторону дым и вновь отводя взгляд от парня.
- В гетто нет мастерских. Есть то, что так называется. На самом деле — это барыги.
"Бля, тачила моя родная, прости меня," - он уже не сдержал улыбку, от чего она тонкой кривой исказила губы мужчины. - "Тебя всегда чинят барыги."
- Капитан, у тебя есть жена?
- Ага, пятнадцать, - О'Нил повернулся в сторону парня, улыбаясь ему и предлагая сигаретку. - Ладно, Он, - капитан хлопнул ладонью по столу. - Ты очень интересно, даже правильно, не скрою, рассуждаешь. Молодец. А то, что это сделали не СА-шники мы и так знаем, потому что Охры официально признали свою вину и даже прислали нам свой ультиматум. Но все центральные мастерские прослеживаются камерами наблюдения и нашими технократами, как и большая часть города. Что уже не сказать про гетто, потому я тебя про него и спросил, и именно поэтому тебя сюда и позвали. Нам надо знать, что говорят в гетто, как говорят и к чему ведут те самые нити. Охры действуют совсем иначе от СА и они довольно недавно в городе, потому у них еще нет таких сильных связей в элите, а значит они будут использовать обычных придурков с улиц, которым легко запарить мозг. Что ты слышал о них на улицах? Как часто стали встречаться их вербовщики?


Поставьте шлагбаум или толкового майора. ©
 
Рей_ВерфенДата: Пятница, 19.04.2013, 15:09 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Мужик занимал Его все больше. Определенно интересный тип. Лучше Мусорокрыса, определённо. Проклятая слюна никак не хотел подчиняться. Он почесал зашитую глазницу, недовольно подергивая искривленной конечностью.
Что-то в словах Мужика явно противоречило сведениям Рея. Охры, гетто, политиканы…. Не вяжется… В то, что власть этого фанатья находится в Городе Он не верил, чтобы ему не говорили. Подсадные утки прибыли с востока, там, где Рей никогда не был, да и не горел желанием. И среди самих вербовщиков, многие говорили со странным акцентом, который редко услышишь в нижнем гетто. Да и вкус у них от здешней шантропы разительно отличался. Более кислый, что ли…
Так или иначе, Он кивком головы отказался от сигареты, любезно предложенной ему Мужиком.
- На улицах над ними смеются. Пока. А если они подорвали вашу башню, значит, у них есть деньги. В нижнем гетто их не любят – они там чужие. Среди них много иногородцев. Троих я – он остановился, размышляя – видел возле своего дома. Но, я знаю, что их идеи востребованы среди Меченных… - неожиданно, в холодную сталь хрипловатого голоса прокралось едкое презрение….
Рей не любил Меченных. Так Он привык называть легальных рожденных. Они действовали на нервы в своем стремлении стать похожими на нормальных. Мусору полагается спокойно лежать в корзине и ждать утилизации, а не украшать её розовыми соплями, ожидая когда хозяин погладит по голове. Он работает на Полицаев, но служит лишь самому себе… А эти…
Он фыркнул, гневно взирая сквозь О’Нила. Дурацкая привычка, концентрировать сознание на солнечном сплетении. И шрам на изуродованной руке как-то странно заболел… Навевает воспоминания… Однажды, в ту пору, Он работал с Охрами… Только стоит ли об этом рассказывать?
- Но, кое-что я знаю. Много лет назад, я имел дело с представителями Охр. Злобные, ненавидящие нормальных. Они бессильны без поддержки хозяев гетто. Если СА и не заключили с ними союз, то определенно позволили им развернуться на своей территории. Я уточню это на днях, есть у меня туда вхожие тропы… - он вспомнил про одного Мусора, с которым очень давно не выходил на связь. А вместе с воспоминаниями о нем, пришло неожиданное осознание того, что ему чертовски хреново.
-Ломает… - неожиданно побледнев, прошептал Он. Ах вот, почему он так разговорчив….
Бороться с подступающей тошнотой и говорить одновременно, с учетом капающей слюны – дело нелегкое. Он замолчал, заодно пытаясь осмыслить все сказанное до этого. Кого бы сдать этим провокаторам? Может привести их в логово Охры? Но путь туда ещё предстояло узнать…. А для этого, самым коротким и безболезненным путем будет внедрение… зря Он съел тех вербовщиков… Зря…
- Я думаю, я сойду за новоиспеченного сектанта. Попробую проникнуть к ним в логово. Если узнают, что я могу управлять чужими мозгами, они заинтересуются мной. Информацию буду передавать по обычным каналам…. И если надуешь женится, со мной лучше не работать. Проверено.


Ткни и узнаешь
 
АликДата: Среда, 24.04.2013, 22:08 | Сообщение # 9
капитан Тайного Отдела. Капитан ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
Алик провернул между пальцами ручку, пока его собеседник перечислял известные ему факты, змей внимательно слушал, пытаясь не пропускать в голову сторонние мысли, чтобы не сбиваться с получаемой информации и складывать все в вероятную картину действий.
То, что у Рея (а в голове он его так и не смог называть "Он"), были понятия об Охрах оказалось довольно удобным фактом, и сам капитан совершенно не собирался спрашивать как и откуда - это его не интересовало, пока сам Рей не перебежал на сторону фанатиков, а если это случиться - Алик узнает. Удобно работать с информаторами у которых нет пассивной телепатии. И Рей змею нравился, по образу мышления, не смотря на то, в чем он был замечен (конечно про поедание людей), О'Нил не мог его воспринять как хищника, он прекрасно понимал, что этот парень может выжить только таким образом. И "Химера".
- Ломает…
Капитан кивнул, понимая на что идет намек, он решил пойти на риск, точнее полу-риск, отправляя электронный запрос к Айше, с данными об информатором и коротким замечанием о том, что это будет приемлемо. Он им информацию - они ему дозу, чем не обычная расплата? Кто-то сидит на наркотике, кто-то зависим от денег.
- Это хорошие новости, что ты можешь проникнуть в организацию. В первую очередь, конечно, надо узнать, как действовать, кто главный и их основные слабости. Я понимаю, что у фанатиков таковых почти не бывает, но все же, если будет хоть малейшая возможность подорвать их уверенность в их вере - узнай это. И, конечно, основные замыслы.
О'Нил взглянул на экран компьютера, что был встроен в стол, ответа пока не пришло, потому что-то пообещать насчет "Химеры" капитан не мог, да и не хотел кидаться пустыми словами, потому поднял другую тему.
- А ты чего так женами интересуешься? Мстишь им за что-то? - змей улыбнулся своему собеседнику, облокачиваясь о стол и с явным интересом смотря на него. Конечно, интерес не был к самому парню, у которого по роже текла слюна, а скорее к тому, то он ответит.


Поставьте шлагбаум или толкового майора. ©
 
Рей_ВерфенДата: Понедельник, 10.06.2013, 17:49 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
-Был тут один женатый. Пропал... - Он клацнул пастью, вспоминая любимого инспектора. А ведь никто никого за язык не тянул. И пока милый друг, что снабжал Его наркотой и дешевыми проститутками, пахал на работе как проклятый, женушка неплохо себя чувствуя, трахалась с его лучшим другом. Предшественник Мусорокрыса был куда честнее всех вместе взятых псов Департамента. Видно это его и сгубило.
Проклятая слюна по прежнему не желала слушаться. Он не имел привычки чувствовать что-то, кроме усталости, но когда дело доходило до ломки... Это всегда было больно. Только, каждый раз, боль менялась. Модифицировала. Видоизменялась. Как хотите, так и называйте. Он, конечно, не опустится до состояния визга — слишком уж сильно привык, даже за закрытыми дверями, стискивать зубы, боясь выдать Богам, свое существование. Забытые всеми должны оставаться такими. Мусор к мусору.
«И все таки зря я съел тех двоих. Надо заиметь привычку запасать еду.» - промелькнуло в мыслях, когда Он уже практически стекал воском по стулу. И все таки, пластиковые вещи — ужасны. Холодные, б*****ие вещи, созданные для шлюх и торгашей. Одним — чтобы легче было смывать следы чужого позора. Вторым — чтобы зад принимал квадратную форму. Как отличительная особенность клана. Да и псы, в сущности, те же торгаши. Только торгуют они свободой, и не терпят ртов, что кусают кормящие руки. Он с ненавистью глянул на стул, чтобы перевести голодный взгляд на Мужика, который так и остался Мужиком. И как его назвать иначе, если тестостероном разит за километр. Поверь, дядь, человек без одной ноздри чует такие вещи куда лучше. Он ухмыльнулся. Хреново. Начал чувствовать. Злость поднималась из глубины души. Ему говорили, что Химера обнажает душу. У Него наоборот. Как обычно, впрочем, не как у людей.
-Они рядом часто рядом с моим домом. Я быстро их найду. Может даже завтра. Надеюсь, все будет быстро. Охры - падаль. Противно
Он понял взгляд на Мужика, снова.
-Я жрать хочу. Пойду я?


Ткни и узнаешь
 
АликДата: Среда, 12.06.2013, 12:46 | Сообщение # 11
капитан Тайного Отдела. Капитан ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 1
Репутация: 65
Статус: Offline
- Был тут один женатый. Пропал...
- Угу, - кивнул в ответ змей, хотелось еще добавить "так и запишем", но решил, что для первой встречи и так хватит подобных разговоров. А вдруг этот Рей только снаружи такой невозмутимый и страшный, а внутри наверняка мог быть трепетной овечкой. Капитан посмотрел на сидевшего напротив, сомневаясь в своих внутренних рассуждениях и тут же отмахиваясь от всего. Какая вообще разница, что там составляет духовный мир информатора?
- Я понял, - на экране мигнуло оповещение о том, что пришел ответ на его запрос, капитан тут же открыл его читая и легко поджимая губы. - Хорошо, Он, мне нравится как ты думаешь и я, в общем, не сомневаюсь, что ты без особо труда со всем справишься. Только, - змей отправил еще один краткий запрос, после выключил компьютер и поднялся на ноги. - Ты все же выполни еще мою просьбу. Мастерские есть в верхнем гетто, пройдись, присмотрись, не обязательно заходить внутрь, ищи такие, которые плохо осматриваются нашими наружными камерами наблюдения, ну и по количеству посетителей, я думаю.
Дверь в помещение открылась, на пороге появился молоденький паренек в форме стажера, он передал капитану коричневый бумажный пакет и тут же вышел. Алик немного покачал ладонью с пакетом, проверяя его на вес и кратко хмыкнув, повернулся к Рею.
- Ну, а это тебе премия, назовем это так, - на лице капитана проявилась улыбка, не змеиная, конечно. Тут змеиные повадки уже были не нужны, парень давно работал на четвертый, а потому стоило просто поддерживать "доверительные" отношения, а чем данный презент опровергал доверие капитана к Рею? "Химеры" там хватит на шесть приходов, так что "доверия" с запасом, можно сказать.


Поставьте шлагбаум или толкового майора. ©
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Здрасти, я Ваша тетя (с). Квест "Охры". Часть 1-я
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24