МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » Административный раздел » Организационное » Предложения по форуму, игре и т.д.
Предложения по форуму, игре и т.д.
Джессика_НокардДата: Вторник, 26.02.2013, 14:24 | Сообщение # 46
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Я согласна с Джесс. Пусть это добовляет радости тем, кто не видит границ.

_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 14:37 | Сообщение # 47
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
ну, так и будет использоваться тогда, когда у человека в посте определенный перебор.
Если игрок у персонажа которого ренегерация 6, скажем, сначала описывает незначительные повреждения, с которыми реген его может справиться, то и вмешиваться особо не будет смысла, но если он начинает перегибать палку и писать как ему отрывают руки и т.д. Тогда уже будет вмешиваться администрация с дайсом и волей судьбы решать, оторвет ему таки руки ли нет, ну а там и на жизнь уже счет пойдет.

Просто у нас никак вообще нет границ и люди могут позволить себе делать что хотят, по сути не боясь за то, что их персонаж может на одном повороте умереть. А по сути, почему и нет? Если персонаж силен, на него всегда найдется кто-то сильнее и умнее, и это надо помнить, чтобы не делать каких-то опрометчивых действий.
Вы рожденный/маньяк/террорист - помните, что полиция не пушечное мясо и там серьезные люди служат, которые натасканы чтобы убивать именно таких как вы.
Вы коп/военный - никто не вечный, всегда можно оступиться или нарваться на монстра из нижнего гетто.
Мафия - никто не застрахован от ножа в спину, особенно в таком бизнесе.

Если игрок ведет чистую игру и четко продумывает свои шаги, то к нему и не будет никаких претензий.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ДаркДата: Вторник, 26.02.2013, 15:06 | Сообщение # 48
Человек СА
Группа: Жители
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Чел_I, я понимаю, чего опасаются игроки. Вот задумал кто-то отыграть эпизод для развития характера перса, для раскрытия, или вроде того. Но в планах умирать не было. но для последующих шагов нужно удивительное спасение, героическое появление или вроде этого. А тут бац - кубики и все коту под хвост.
Я думаю, что в таких случаях нужно просто разделить два вида эпизодов:
а) для раскрытия перса - где перс сам строит сюжет по договоренности с оппонентом.
б) основная ветка или "открытая" - где любой может вклиниться (не нарушая логики, конечно) и напортить вам планы, в том числе админ или НПС. И вот тут начинают играть дайсы.

Как такой компромисс?
Есть, конечно, риск, что вариант "б" будут отыгрывать единицы... wink

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 15:27 | Сообщение # 49
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Дарк, вполне хороший компромисс, но согласен. В таком случае можно добавить следующее:
- если квест/сюжет придумывает ГМ или администрация, даже если планировалось раскрытие персонажа - админы имеют право вмешаться и НПС тоже
- если во время варианта "а", придуманного игроками и согласованного с общим сюжетом, начинается явный перебор (я все понимаю, чудо спасение, но учтем и то, что человек тоже может не выдержать, то есть, если в рамках нормы и более-менее то можно закрыть глаза) - администарция все равно вмешивается.

Главная задача этого правила не вмешаться, а научить логично оценивать собственные возможности. И если игроку тяжело это делать, то мы поможем, конечно)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 15:28 | Сообщение # 50
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Цитата (Дарк)
б) основная ветка или "открытая" - где любой может вклиниться (не нарушая логики, конечно) и напортить вам планы, в том числе админ или НПС. И вот тут начинают играть дайсы.

да, думаю, такая система чаще будет практиковаться в основных квестах, больше ориентированных на развитие общего сюжета, чем на развитие персонажа. в персональных ветках по договоренности - это все-таки другой разговор.


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
СоулДата: Среда, 27.02.2013, 14:50 | Сообщение # 51
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Если понравится, можно в газету.

ЖЗЛ
Эвелин Бланка Ромасанта
Наша сегодняшняя статья посвящена неуловимой, загадочной, прелестной юной деве, которая как мимолетное видение появилась в нашем городе, поразила в сердце ни одного признанного сердцееда наповал, сверкнула ярче и громче чем взрыв в Камелии и исчезла так же внезапно как и появилась.
Наше знакомство с очаровательной особой произошло в Камелии на печально известном приеме, на котором были все сливки общества, даже снятые с отстойника городского коллектора. Перечислять всех присутствующих отсохнет язык, не хватит чернил и затея не из самых полезных. О Камелии кто только не писал, говорил, кричал, царапал непотребное на рабочем столе всемогущего Прокуратора Города 24, поэтому мы оставили эту тему другим изданиям, и с концентрировались на приятном. На мисс Ромасанте.
Трудно сказать чем и как она отличается от других высокосветских напедикюринных, отманикюринных и отштукатуренных особ и особей, но что-то все-таки нас в ней зацепило. И это не высоченные шпильки, не умопомрачительные ноги или необыкновенного цвета морской волны волосы – таким уже не удивишь никого. А вы, дорогие читатели, не поверите, своей естественностью, почти детской непосредственностью и неоспоримым обаянием добрых серо-зеленых глаз.
Нам удалось пообщаться с мисс Эвелен уже в аэропорту, когда она, взволнованная и как нам показалось немного разочарованная в спешке покидала город.
- Мисс Эвелн как Вы можете прокомментировать слухи о том, что Вы были похищены и находились в плену в течение нескольких суток.
А как я должна прокомментировать слухи? Если я попытаюсь опровергнуть их, то их лишь с большим рвением начнут обсуждать. Мне такая слава, как и популярность в целом не нужна.
-Однако ваше пребывание в Городе трудно назвать незаметным. Ваш танец в Камелии не мог не произвести впечатления.
Да, это так. Но боюсь впечатление создалось у многих неправильное и немного превратное. Мне редко удается выбраться из поместья и как следует повеселиться. Видимо, моя неопытность сыграла в этот раз против меня.
-Говорят Вас видели в клубе в обществе небезызвестного детектива Стивена Маслоу. Как и когда Вы успели познакомиться с ним?
За эти несколько дней я успела познакомиться со столькими замечательными людьми в этом Городе, что ко своему стыду всех перечислить не могу. Прошу прощения.
-Некоторые газеты так же пестрят заголовками о Вашей связи с зампрокурора – Ясоном Голдариесом.
Я этих газет не читала.
-Надеемся, Вы покидаете Город не из-за этих пересудов?
Я уезжаю, потому что мой отпуск закончился и мне пора искать работу. Я ведь большая девочка и должна зарабатывать себе на туфельки и платьица.
-Кстати, Вы как всегда прелестно выглядите.
Благодарю. Всего хорошего.
-Счастливого пути!

Вы справедливо спросите с чего мы вдруг взялись петь дифирамбы столь хрупкому и нежному созданию? А вот захотелось! Приспичило автору отметить пусть короткое, но без сомнения яркое пребывание мисс Эвелин в нашем Городе. Ибо редко на его урбанизированных, заасфальтированных и окропленных кровью улицах встречаются такие создания. Куда ни плюнь – женщина-вамп, куда ни наступи – амазонка или Зинка-королева воинов. А автору так хочется прильнуть пусть к относительно плоской, но не менее чувственной и нежной груди, а не к стальному бюсту. Чтобы погладили его по голове заботливой и ласковой рукой, А не приложили прикладом. Чтобы шепнули что-то на ухо а не скомандовали "в койку!". Да, хочется. Да, такой автор слюнтяй и размазня. Случается.


Сообщение отредактировал Соул - Среда, 27.02.2013, 17:36

 
Evil_IrishmanДата: Среда, 27.02.2013, 17:24 | Сообщение # 52
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Соул, можно, почему нет))
только опечаточки надо вычесть)))


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
СоулДата: Среда, 27.02.2013, 17:36 | Сообщение # 53
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну русский язык меня покинуть, так что тыкайте - исправлю)))
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 27.02.2013, 17:44 | Сообщение # 54
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Соул, ну, тогда мы сами, чтобы тебя лишний раз не напрягать)))

кстати, не хочешь Кроссом на митинге поучаствовать?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ЛюкДата: Среда, 27.02.2013, 20:34 | Сообщение # 55
рядовой Тайного Отдела. Офицер ЧО. Акционный НПС
Группа: Жители
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
А я бы это в Хроники вместо стандартного перечисления событий, поставил. Довольно оригинальное изложение истории персонажа в Городе. smile

Мы веселые медузы! Зу-зу-зы-за!
Мы похожи на арбузы! Зы-зы-зу-за! (с)

 
Evil_IrishmanДата: Среда, 27.02.2013, 20:50 | Сообщение # 56
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Люк, ну, подождем ответа Соул. Если захочет в Хронику, может запостить, если нет, то сделаем выпуском интервью)

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
СоулДата: Среда, 27.02.2013, 21:21 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
Я не против - куда лучше впихнуть, туда и пихайте)

А что там на митинге надо делать?

 
Evil_IrishmanДата: Среда, 27.02.2013, 21:38 | Сообщение # 58
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Соул, стоять стеной, не вестись на провокации и слушать начальство)))

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ИсидаДата: Пятница, 01.03.2013, 15:34 | Сообщение # 59
Великолепный ГМ
Группа: Жители
Сообщений: 162
Награды: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
Для газеты, опять же, если покатит)

Изгибом клыка кровоточа в ночи
Затравленный мальчик кричит.
Нет в Городе света забытой свечи
И в райские двери забиты ключи.
Нет в Городе света, а в сердце - луча
И сердце не в силах прощать
И врезана в душу клинком палача
Надежды последней печать.

Забывшие песню добра или зла
Мы больше не верим в баллады.
Покрыли рожденных сердца и тела
Трагедий минувших зола.
Нет в Городе света, а в теле - огня,
И Гело готов убивать.
И кровь прольется твоя иль моя
Рекою на черный асфальт.

Затоптана гордость стальным сапогом
Заклятых друзей и врагов.
Смирение и чип вместо оков
Мы проиграли свободу.
Нет в Городе света, одна темнота.
А нам и не надо света.
Правда наша мудра и проста
Как смерть сына Элиты.


Хррренос два!
 
ДаркДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:20 | Сообщение # 60
Человек СА
Группа: Жители
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Случайно на ФБ набрела на интересную форму рассказов - количество слов не должно превышать 55!
Мне так понравилось, что хотела бы предложить замутить такое у нас. Что думаете?

П.С. Про правду мне особенно понравилось )))


 
Форум » Административный раздел » Организационное » Предложения по форуму, игре и т.д.
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24