МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Форум » Административный раздел » Организационное » Предложения по форуму, игре и т.д.
Предложения по форуму, игре и т.д.
СэлбиДата: Суббота, 16.02.2013, 18:16 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные






Чел_I, ты хотел мнения? Ты его получил. Не надо его оспаривать. Твое мнение мне понятно, и его я не опровергаю. )))
Если бы писали посты быстрее, развитие было бы быстрее. И ты знаешь, что я, если ввязываюсь с кем-то в локальную игру, играю без долгих простоев.
Надо установить правило: не отписался в течении 2х суток, твой оппонент пишет пост на свое усмотрение и идет дальше. Причем, можно ужесточить, оппонент пишет пост на свое усмотрение, включая действия и реакцию пропустившего перса, а потом идет дальше.
Вдохновения нет? Извините, что ж теперь, застрелиться? Зато развитие сюжета будет быстрым.

Вот так. А переменой места и времени дело не решить, имхо.

 
Robin_KlettДата: Суббота, 16.02.2013, 18:25 | Сообщение # 32
Наёмница. Работает на СА
Группа: Жители
Сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 14
Статус: Offline
Я ЗА полный переход на эпизоды. Это намного проще в использовании, да и можно избежать практически пустых постов при переходе от квеста к квесту.

Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма. (с)

 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 16.02.2013, 18:29 | Сообщение # 33
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Сэлби, я не оспариваю, я говорю мнение на ваше мнение.
Цитата (Сэлби)
Причем, можно ужесточить, оппонент пишет пост на свое усмотрение, включая действия и реакцию пропустившего перса, а потом идет дальше.
Вдохновения нет? Извините, что ж теперь, застрелиться? Зато развитие сюжета будет быстрым.

не каждый пойдет на это. Даже если очень хочется, ты ввязываешься именно с человеком в игру, и хочет именно его постов и реакции. Ждать отвратительно, но чаще ты готов это делать, чтобы получить итог от него, а не твои фантазии. С таким успехом, играть будет пять человек (переменно) между собой, а все остальное будут просто рассказы о том, что и с кем ты там.
Я вроде пишу быстро, стараюсь, но и у самого бывает импотенция на вдохновение, и с этим очень сложно что-то поделать. Ты просто не можешь, когда не можется. Другой вопрос, конечно, как быстро каждый выходит из такого состояния. В таком случае, если я знаю, что у партнера встанет на пост через неделю - я буду ждать, а не сам вести сюжет, а тогда выходит, что не будет выполнятся условие, что ли? Или только по желанию игроков?
Цитата (Сэлби)
И ты знаешь, что я, если ввязываюсь с кем-то в локальную игру, играю без долгих простоев.

к тебе вообще никаких претензий, как и к девушкам, что сейчас активны на форуме, мне вот даже жаль, что вы где-то висите, когда туплю я, Трик или кто-то еще. Потому что вы бы могли квестово двигать сюжет и это было бы круто.

Цитата (Сэлби)
А переменой места и времени дело не решить, имхо.

не хочу, чтобы казалось навязывание, но я действительно сейчас попал на форум, где при мне перешли от локалки к эпизодам и там стало все намного живей. Просто, я потому и загорелся опять идей, когда увидел, как ожил другой форум.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
СэлбиДата: Суббота, 16.02.2013, 18:33 | Сообщение # 34
Группа: Удаленные






ну так пробуйте, если уверены.
 
Bacchic_IrishwomanДата: Суббота, 16.02.2013, 18:34 | Сообщение # 35
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Посмотрим на результаты референдума smile Всё по чесноку и без обид smile Лишь бы побольше народу высказалось smile

вакхическая кощуница
 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 16.02.2013, 18:36 | Сообщение # 36
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Эпизоды:
за - 4
против - 3

Ждем как можно больше высказываний и тогда будем решать, что пробовать и в каких количествах)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Джи_БраунДата: Суббота, 16.02.2013, 20:12 | Сообщение # 37
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Мне очень нравится смешанный вариант, но я вижу, что бывает часто, что одни игроки тормозят всю игру, и это, если честно, хреново. Мне очень нравится факт локалки - ну, да, это хорошо, всегда любила - но если игра зависнет (а она виснет постоянно), то лучше перейти на полную эпизодичку. Я не скажу, что какой-либо вариант лучше, но если есть шанс улучшить систему игры - ну, значит, надо.
Выше все уже сказали, но если будут какие-то недочеты - ну, можно же, я не знаю, указать это отдельно как отхождение от системы, или еще что-нибудь, чтобы другие, если будут эпизоды перечитывать, не запутались. Мне сходу решить тяжело, но я думаю, что все можно усовершенствовать. Но пока игра стоит - надо переходить на полную эпизодическую систему.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
Джессика_НокардДата: Суббота, 16.02.2013, 20:17 | Сообщение # 38
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Я не против попробовать эпизодичку. В конце концов, можно будет вернуть смешанный вариант, если все пойдет не так, как запланировано. В помощь - хронология. Сделать ее одним постом, и корректировать, пополняя список в нужной очереди.

_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт


Сообщение отредактировал Джессика_Нокард - Суббота, 16.02.2013, 20:17

 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 16.02.2013, 20:23 | Сообщение # 39
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Джи_Браун, Джессика_Нокард, спасибо, что высказали свое мнение!
Джессика, ты права, я думал, что сначала сделаем пробную игру эпизодов и если что-то пойдет не так, то без вопросов вернем локалку.
Как вести хронологию - я уже фактически продумал.
Причем хронлогию для гостей и новичков - тоже.
Итого:
за - 6
против - 3

Может к нам заявится еще несколько старичков и захотят высказаться, потому вопрос окончательно не снят. В течении недели мы все продумаем и подготовим форум к переходу.
Спасибо всем за то, что приняли участие в обсуждении!


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
МаркоДата: Понедельник, 18.02.2013, 05:23 | Сообщение # 40
Глава штурмового отряда «El'Carnero». СА
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
для меня эпизоды это что-то новенькое и обсуждений мне пока не достаточно. Пусть мой голос будет нейтральным, попробую поиграть, а уже потом скажу - устраивает такая система или нет.

Resistencia o Muerte
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 01:05 | Сообщение # 41
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Ув. игроки!
К вашему сведению хочу донести, что в правила нашего форума будет внесен следующий пункт:
при риске для жизни персонажа (или провала дела) администрация будет кидать дайс, что и будет решать вашу судьбу в игре.

Данное правило вводится для того, чтобы игра несла в себе более острый характер, теперь вы будете знать, что любое ваше неосторожное действие может привести вашего персонажа к неприятным последствиям, а где-то и к смерти.
Это добавляет некоторые условности в игру, например, теперь вам придется прерывать пост действий в какой-то момент (сражения или выполнения какого-то действия). Хочу сказать, что этим правилом администрация не будет злоупотреблять, а будет реально рассчитывать возможности ваших персонажей и последствия для них.

По сути, хочется услышать ваше мнение (будет ли вам удобно с таким правилом) и если нет, ваши предложения на альтернативу. Правило подобное этому будет введено в любом случае.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ДжессикаДата: Вторник, 26.02.2013, 01:16 | Сообщение # 42
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Мне кажется, немного жестковато. На мой взгляд, подобные меры стоит применять к в конец обнаглевшим игрокам, проигнорировавшим определённое предупреждение. Да простит меня Рандоша, но демократия..

Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 26.02.2013, 01:16

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 12:24 | Сообщение # 43
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Не пропускайте объявление!

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Ясон_ГолдариесДата: Вторник, 26.02.2013, 12:53 | Сообщение # 44
Заместитель гл. прокурора Города 24
Группа: Жители
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
нормальное правило, если игрок сам не понимает в каких ситуациях он рискует и начинает делать мери и марти, то админский рояль в кустах, пусть и в виде дайсов - это дело
 
ДаркДата: Вторник, 26.02.2013, 13:51 | Сообщение # 45
Человек СА
Группа: Жители
Сообщений: 38
Награды: 4
Репутация: 30
Статус: Offline
Я - за. Вы знаете, я люблю убивать персов )))
 
Форум » Административный раздел » Организационное » Предложения по форуму, игре и т.д.
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24