МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Эпизоды » Приквел » Сможем ли договориться?
Сможем ли договориться?
Джи_БраунДата: Суббота, 10.08.2013, 15:27 | Сообщение # 16
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Нокард напоминает кошку - вот прямо типично аристократическую кошку, которая иногда и погладить себя даст беспрепятственно, а временами и палец тяпнуть может. Джи, к счастью, не имела привычки гладить взрослых женщин. Девушка вскидывает бровь, едва поспевая за ходом мысли собеседницы, и придвигает к ней сахарницу, жестом предлагая взять ровно столько, сколько ей нужно.
- Гагарин он, - отвечает она с нарочитой строгостью, но улыбка выдает ее, рвется наружу, и Джиневра расслабляется. Кошаку нравится гостья, они все уладили - пусть.
- И насколько месяцев вперед уже занято ваше расписание? Я хотела бы втиснуться в какой-либо из дней ваших vip-приемов.
Джи не улыбается, смотрит очень-очень серьезно и произносит:
- Всегда можно встретиться на дому.
Как-то не так давит тишина сейчас.
Но не отданные на руки документы как-то неприятно жжут в груди, и Браун извиняется и выходит. Дэнис, по странной привычке, содержал большую часть важных вещей не в кабинете, а в спальне, как будто бы это было данью сентиментальности, или, быть может, Джи согласилась бы закрыть его чертов тайник собой во имя... чего-то. Ну, с мертвого проценты не взыскать - зато с его вещей можно. Джи открывает сейф, помня код наизусть, вытаскивает два диска и папку, внимательно просматривает, не лежит ли там чего-то другого, что нужно ей - чеков, ее личных документов, чего угодно. Запирает сейф и сбегает вниз походкой едва ли не маленькой девочки. Она зацепляется рукавом за перила, вовремя убирает руку и, не свалившись, возвращается к Нокард.
- Видеть этого не хочу, - говорит она коротко, будто прося поскорее забрать эти вещи. И когда тяжесть папки переходит в руки Джессики, она наконец-то чувствует себя лучше. Даже не осознавая, что, возможно, поступи она хитрее, что-то да могла бы получить от Нокард или кого-то другого. Но в данном случае это воспоминание о Дэнисе слишком сильное, слишком жгучее, чтобы оставлять его дома.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
Джессика_НокардДата: Четверг, 15.08.2013, 20:57 | Сообщение # 17
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
- Достойное имя для достойного кота, да, Гагарин? - кот же, лежа на спинке, в ответ хранил гордое молчание, которое в дополнение к его морде, делало образ по истине шикарным, - Вот и я так думаю, - Джесс легко кивает головой в подтверждение своих слов.
Три ложечки сахара именно то, что нужно для средних размеров чашки с ароматным чаем. Теперь можно было начать трапезничать. Блондинка свободной рукой подносит кружку к бледным губам и делает глоток, блаженно прикрыв глаза, чувствуя как тепло растекается по телу. Как же она не любит зиму.
Джи срывается с места, и с не сложно догадаться зачем. Нокард же свято верит, что женщина принесет всё о чем они договаривались, не лукавя. Но получив в руки заветную папку, задается новым вопросом. Взгляд, потерявший все веселье, снова пристально упирается в Браун, - Как ее защитить?
Скорее всего, Дэнис работал на кого-то, а значит, велика вероятность того, что этот "кто-то" попробует найти разработки, - Установить охрану? Будет только хуже. Нужно, чтобы Джи сама отпугивала от себя всех желающих получить проект. Значит, чем быстрее начнется ее работа в полиции, тем лучше.
От мыслей отвлек звонок коммуникатора, - Лео, - только на звонок от него стояла мелодия "Полет Валькирий", из-за любительства мужчины к левитации, - Да, Лео... - по мере того, как продолжался разговор, лицо госпожи директриссы светлело, - Хорошо. Буду должна. До связи.
- Дай, пожалуйста, ручку и листик, - Джесс улыбнулась брюнетке. Получив желаемое, Нокард размашисто написала несколько строк, - Вот. Завтра в 8.00 ты должна быть по этому адресу. С собой только документ удостоверяющий личность, более ничего. Ни трудовой, ничего другого. Вид, конечно же, должен быть подобающим, но удобным для тебя. Остается только один пункт. Как тебя скрыть от остальных до этого времени?


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
Джи_БраунДата: Среда, 04.09.2013, 23:37 | Сообщение # 18
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
За разговором наблюдать и вслушиваться не было никакого интереса - Браун относила себя к тому числу людей, которые умели вовремя закрывать уши и никак не реагировать на окружающее, если это сохранит им голову. Ну, или делали вид.
Женщина сухо кивнула, подала ручку Нокард и протянула руку за адресом спустя считанные секунды. Внимательно посмотрела, слушая Нокард и невольно усмехаясь на упоминании трудовой. Джиневра подняла глаза на блондинку, смяв бумагу в пальцах, но не выбросила - решила проиграть в голове несколько раз, запомнить, а потом уже разорвать. Вопрос поначалу поставил ее в ступор - Джи замешкалась, не понимая, о чем идет речь. Приоткрыла рот, округлила губы буквой "о", а потом щелкнула пальцами - поняла.
- Дайте сообразить, - попросила рассеянно, потерла щеку, шагая к Гагарину и запуская пальцы в шерсть. Встрепала, помолчала немного, соображая и щелкая котенка по кончику носа, едва тот раскрыл пасть и потянулся было цапнуть ее за палец. Впускать людей в свой дом больше не хотелось, а остальные, кроме самой Джесс, могли быть настоящими задницами. Почесав подбородок и немного пораскинув мозгами, Браун неохотно признала:
- Придется создать шум. Перевести стрелки на несуществующего обладателя после того, как Вы якобы уйдете ни с чем. Пусть будет впечатление кражи - только меня рядом быть не должно. Никаких серьезных повреждений дома! - возразила Браун, увидев блеск в глазах Нокард. - После кражи вызову потом полицию, так что постарайтесь не оставлять следов.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
Джессика_НокардДата: Суббота, 07.09.2013, 17:57 | Сообщение # 19
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
- Правильно, девочка, - Нокард кивнула, - У меня есть человек, которому можно доверить проведение подобного мероприятия, - Вот Ренни-то обрадуется, - яркокрылая невольно улыбнулась, хотя вопрос обсуждался серьезный. Кинув взгляд на часы на экране коммуникатора, Джесс продолжила, - Тогда я сейчас поспешу откланяться. Уже почти четыре, а в 17.15, чтобы дома тебя уже не было... Вместе с Гагариным, не стоит портить его психику чужим проникновенем в дом. Берешь его и везешь в ветеринарную клинику, заверяя там, что у него запор от моего лица или, наоборот, понос. А лучше скажи, что после смерти мужа он вдруг перестал улыбаться. Тебе даже поверят, - лукаво подмигнув Джиневре, леди поднялась со своего стула, успев за разговором быстро допить горячий чай.
Прихватив папку, Нокард скорым шагом направилась в прихожую, пожалев, что с собой сегодня не удалось взять По с его очень удобным тайником в пузе, да и сумочку можно было тоже не оставлять в машине.
Благо бумаг внутри оказалось немного, по меркам самой женщины, поэтому их прочтение у госпожи директриссы заняло не более 9 минут, после она их вынула и отдала Браун, - Сейчас же сожги. Тут почти ничего ценного, абсолютно разрозненная информация, пока не ложащаяся в общую картину. Основное, как я понимаю, на накопителе, - блондинка вынула последнее содержимое папки - флэшку, размером меньше половины ее мизинца, и отправила столь драгоценную вещь в карман надетого белоснежного пальто.
- Я действительно рада знакомству, - тепло улыбнувшись напоследок, Нокард вдруг вновь преобразилась. Лицо приняло холодное выражение с еле уловимым оттенком презрения. Заставив себя думать о том, насколько плачевные новости ее могут ожидать, когда она доберется до всей информации о скрытом проекте, леди намерено портила себе настроение, и это возымело эффект. Крылья за спиной потемнели практически до темноты, заклубившись и покрывшись мелкой сеткой золотистых молний, глаза вторили их цвету, смотря обманчиво безразлично. Казалось, что от женщины повеяло той самой стужей, которую она так не любила.
Леди круто развернулась и, сама открыв дверь, удалилась прочь.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
Форум » Эпизоды » Приквел » Сможем ли договориться?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24