МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Лучший персонаж Декабря 2012 года (только любовь. только хардкор)
Лучший персонаж Декабря 2012 года
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 00:46 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline


Трикстер: "Семафоркирырерро" добрался и по вашу душу, миссис Браун. Пардон, мисс. Барышень, мужья которых скончались от ножевых ранений, надо называть мисс. Кстати, скучаете по мужу?
Джи: Их лучше называть "черными вдовушками", по-моему) Ну, сказать "привет" никогда не поздно, да?
Конечно, скучаю. Последние проведенные вместе мгновения так дороги сердцу, было бы неплохо повторить.
Рандом: И он по вам скучает. Мы то уж точно знаем. Как насчет отношения к миру вообще? Оптимизм и вера в лучшее, и прочие дела?
Джи: Даже если знаете - привет не передавайте, обойдемся любовью на расстоянии. Оптимизм - наше все, кот Гагарин тому свидетель х) Ну, а касательно веры в лучшее и движению по жизни - иду на поправку, терапевт говорит, что совсем скоро буду в полном порядке.
Трикстер: Не забываем, оптимизм и вера в лучшее. Вот например Марко - спокойный и вежливый молодой человек. Подумаешь, он, кажется, хочет вас изнасиловать, убить и сожрать, причем лучше порадоваться, если именно в такой последовательности. Но это только наши подозрения. А вы как считаете? Что вы о нем думаете?
Джи: А вы никак заботитесь и беспокоитесь?
Милейший молодой человек. При других обстоятельствах, пожалуй, можно было бы даже сказать - уникально терпеливый. Занятная концентрация силы и желания сделать боль, не будь я участницей, наблюдала бы с интересом. Но это - конечно - только между нами.
Рандом: Может вы попробуете ему помочь? Как же клятва Гиппократа? Он явно хочет в сами дружить! Подуймайте!
Джи: Думаю, ему поможет кто-нибудь другой, такие дела, кто-то, чьи слова (или действия) возымеют эффект быстрее. Иначе, думаю, ващи домыслы окажутся реальностью.
Трикстер: Тут либо дружить, либо быстро бегать. Вы быстро бегаете?
Джи: Очень быстро. И прячусь за другими и бросаю близлежащие предметы (в сумке, например) тоже метко. В полицию не взяли бы кого-нибудь!
Рандом: Ну, есть еще один выход, ведь. Иметь хороших и надежных друзей. Они у вас есть? Ну, настолько надежные, чтобы о них зубы у ликантропа обломались?
Джи: К сожалению, нет. Есть знакомые, коллеги, но настоящих друзей пока что нет. Я, знаете ли, сложно схожусь с людьми.
Трикстер: А как насчет Мао и Лэйна (какая неожиданность!)? Что вы можете о них рассказать? Они охуенные, неправда ли?
Джи: Просто невероятные уебаны. Исключительной выдержки. Аплодирую стоя.
Рандом: Но ведь и никто не может быть более охуенным чем Мао и Лейн, согласитесь. Тяжело не согласиться, когда люди могут убить тебя обычным щелбаном. А что еще вы можете рассказать о вашей работе? Тяжело? Массажи никто не делает? А как же любовь в кабинете? Нет такого? Или есть?
Джи: Это угроза. Работа скучная - настоящих психопатов много, в полиции в них нуждаются, но и констатировать их как психов мне нельзя (чего стоит тот же Лэйн с его комплексом незакрывающегося рта). Впрочем, пару раз забегали забавные люди, которые признавали себя часами, богами, удочками. Как-то раз появился человек, угрожающий мне скорым предложением руки и сердца, но, кажется, он правда решил, что мы находимся в каком-то брачном агенстве.
Трикстер: Все равно вам никто не поверит. Признавайтесь.
Джи: Знать бы, в чем.
Рандом: Как-то не правдоподобно. Ну, хорошо. Последний вопрос: Гагарин в космос когда?
Джи: Так он уже оттуда.
Рандом: Так может еще разок? Для закрепления статуса, так сказать и положения.
Трикстер: Все хотят скандальной правды с вами и кем-нибудь Лэйном.
Джи: (Рандому) Если Расселу не понравился мой кот, это не значит, что ему следовало отправлять вопросы сюда. Не дождется.
(Трикстеру) Он просто проходил мимо и упал. Столбы, коты, Марки всякие. Этот кое-кто Лэйн опустошает мой холодильник и распластывается на кровати звездочкой. Никакого уважения. А еще он стар. Очень стар.
Трикстер: Супер стар.
Джи: Заткнись :DD
Трикстер: *ржет*
Рандом: Хорошо. Скажу я: Супер стар
Джи: Блин. Х))
Рандом: Это был "Семафоркирырреро" всем спасибо, досвидания. Гагарину удачного полета, его ракета стартует через.. О, нет, уже полетела. Чао-какао
Трикстер: Пока, Гагарин :'D
Джи: Всегда знала, что никто, кроме меня, его не любит :DD
Трикстер: Да
Рандом: Да
Джи: идите к черту :DD
Рандом: ушли


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Лучший персонаж Декабря 2012 года (только любовь. только хардкор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24