МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Смотря на мир янтарными глазами (из рубрики люди Города)
Смотря на мир янтарными глазами
ДэймонДата: Пятница, 04.03.2011, 19:36 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Правят ферзи, погибают пешки.


Итак...


Он не скрывается за поддельным айди, он уверенно ведет своих людей за вожаком, он не стесняется своей кровавой натуры, в рядах посвященных он сеет ужас и страх, как палач Сопротивления. Встречайте! Сегодня с нами – Рар!


*Слегка усмехнулся* Всего половина моих регалий, а уже звучит довольно пафосно. Здравствуйте.

Добрый день. У вас столько титулов и репутация палача. Но когда-то вы были маленьким. И, как многие другие незаконные Рожденные, вы рано потеряли мать и считали, что брат тоже погиб. Что вы почувствовали в тот момент, когда остались совсем одни?

Рано? Мне было тогда лет 13 и я считал себя уже довольно взрослым волком. *на секунду задумался, погружаясь в воспоминания* Мать и брат были единственными близкими мне, родными существами, целым миром, моим миром. Что бы вы почувствовали, если бы в один миг лишились всего, ради чего стоило жить? Я чувствовал себя одиноким, потерянным. Страх, боль, потом пришла ненависть. Трудно описать.

Но вам сумел помочь ваш приемный отец, и вы попали в настоящую семью. Хотели ли вы тогда получить айдишник и жить обычной жизнью?


Обычной жизнью? Это как? * насмешливо улыбнулся* Да, я попал к людям, но жизнь я воспринимал по-прежнему волчьими глазами. Жизнь Саммерсов нельзя назвать "нормальной", у рабов вообще нет жизни. А они смирились, не боролись, продолжая влачить свое жалкое существование, на что-то уповая. Слова и слезы. Тогда они не имели для меня никакого значения. Получить айди - значит смириться, принять правила игры, добровольно отречься от той свободы, что была у меня в детстве и которую я с таким трудом вернул совсем недавно.

Вы были к ним привязаны, испытывали благодарность или относились к ним равнодушно?


Благодарность - да. Ничего более.

Когда вы вновь встретились с Ро, он стал жить с вами?


Да. Я не хотел расставаться с ним больше. Да и он без меня пропал бы. Во время облав ЧО нас прятали в подвале, под гаражом. Часто мы уходили в лес охотиться на несколько дней.

Саммерсы легко приняли вашего брата? У него ведь довольно специфичная внешность.


Хех. Мы жили на окраине гетто. Приходилось видеть и не таких созданий.

Но пришло время и вы остались с Ро одни. Чем вы занимались?

К тому времени как мои приемные родители умерли: миссис Саммерс покончила с собой на утро после похорон отца, я уже давно состоял в рядах и СА и в тот же день мы с братом отправились на операцию в Камелии.

Как вы считаете почему операция в Камелии обернулась эдаким провалом для Сопротивления?


Провалом? Мы изрядно потрепали ЧО, оборы вдоволь наелись элитного мяса, а "голубую" кровь толстосумов ещё долго будут отмывать от пола. Да, мы понесли потери, но не нужно забывать о разнице в экипировке, о уровне подготовленности, о предательстве Дельты. Вожак жив, книга у нас, сохранен и костяк ударной силы СА - штурмовой отряд. Операцию в Камелии можно назвать учениями в боевых условиях, не самыми успешными, но и не абсолютными провальными. Мы многому научились и это главное в навязанной нами войне.

Кстати, а как был сформирован отряд HORROR? Вы лично набирали их?


Один и Осирис уже были в отряде, когда я пришел служить туда. Со временем мне передали командование и остальных набирал я из новичков или из других отрядов.

А чем Ральф Рейнхальд заслужил такую преданность с вашей стороны?


Он пришел в тот момент, когда я для себя решил, что путь мира не для Рожденных. Идеи Сэмюэля Айбера были восприняты мной как прямое руководство к действиям. В Санрайсе я почувствовал слабость, приняв дальновидность за нерешительность. Рейнхальд, казалось, никогда не знал страха. Он стал для меня тем Вожаком, за которым стоило пойти, за которого стоило умирать. Вы же тоже волк, вы должны понимать, что значит Вожак?
*легкая улыбка коснулась губ*

Я одиночка, Вожак чуждое понятие. Да и не обо мне сейчас речь.
*улыбнулся* Как вы считаете, а есть что-нибудь, чем Рейнхальд может вас разочаровать? Что-то после чего, он перестанет быть тем Вожаком, за которого и в огонь, и в воду.


Есть. И это уже произошло. И довольно давно. Пришлось умереть, чтобы это осознать. Но я не буду говорить об этом.

Что ж, репутацию палача нужно заслужить. Вы с детства охотились, привыкли убивать, но откуда к вам пришло искусство пытки? Само по себе или у вас был учитель?


Учитель. Хотя нет, я был его творением, а он художником. Свои пытки он совмещал с рассуждениями о психологии боли. А я всегда был готов на многое ради знаний. *немного хмурится, проводит рукой по серебристым волосам.* Его звали Кристоф. По крайней мере он так себя называл. Он считал себя "чистокровным" вампиром, представителем совершенной расы. Именно его обучение довершило начатое убийцами моей матери - превратило меня в идеальное холодное оружие своего хозяина.

Кристоф готовил вас для Ральфа или для себя?


Для себя или для Мораны. СА он никогда не признавал. Оборотни были для него сродни цепным псам.

Почему же вы оказались в Сопротивлении? И Кристоф так легко вас отпустил?


В СА я попал раньше, чем к Кристофу. Спустя десять лет я ушел от него, можно сказать сбежал. Ведь к нему для пыток я приходил добровольно, а потом просто исчез. Но по-настоящему свободным я стал лишь после его смерти.

Вы сами убили его? При каких обстоятельствах?


Да, я убил его. У меня не было выбора - я, казалось, искал последнее время встречи с ним, чтобы порвать последнюю нить между нами. В тот день я охотился. Но как оказалось я сам был жертвой в грамотно поставленной пьесе. В первой части мне удалось спасти и наживку и уйти от погони. Но потом... Со мной прежде не было такого - спасенный нек сам предложил себя в качестве обеда. Я согласился. Это была ошибка. И в том, что произошло потом мы виноваты оба. Я потерял контроль. И тут появился Кристоф. Он пришел вербовать меня для клана Мораны, о котором я уже упоминал. Нек стал его игрушкой. Прежде, я поставлял ему их. Я был опьянен кровью и не смог остановить его, не смог и потом помочь мальчишке из-за какого-то фанатика, охотника на вампиров - мертвый учитель и израненная жертва остались лежать на полу ванной.

Мне кажется, или я слышу в ваших словах сожаление по поводу нека?


Да. Именно так. Я не хотел причинять ему боль. Не буду оправдывать себя обстоятельствами - я не удержал контроль.

Предположим, тот нек выжил и однажды вы встретитесь. Как вы видете это событие?


С трудом. Я не помню ни его имени, ни лица. Все воспоминания о тех событиях лишь ярко-кровавые вспышки. *коснулся кончиками пальцев виска* Я думаю он захочет отомстить, и он имеет на это право. Но я не стану агнцем на заклании. Опасно играть с голодным вампиром в благородство. Уверен, этот инцидент повлиял на нас обоих.

Значит эмоции не чужды палачу Сопротивления. Не влияние ли это Терри Медмена?


Любопытно откуда вам известно это имя? Можете не говорить, просто подумайте. *слегка сощурился, вглядываясь в лицо репортера*

*усиленно думает*


*Рассмеялся* Я так и знал. Жаль повторно одну и ту же крысу убить нельзя. *разочарованно*

Не желаете ли рассказать, как ярый сопротивленец сошелся с вором? Да еще и мужчиной.


Так вышло, если быть кратким.

Судя по всему эта тема для вас табу?


Это тема не табу. Просто это слишком непростая история, чтобы её можно было пересказать в паре фраз. Скажем так, я встретил человека, ещё более одинокого чем я, но, не смотря ни на что, живого, с чувствами и эмоциями. Совсем мальчишка, но прежде такой силы, такого жизнелюбия в этом мертвом мире я не встречал. *улыбнулся и на секунду отвел глаза.* Он мой Демон.

Нет ли столкновений ценностей? С одной стороны преданность Вожаку и ярому гомофобу, а с другой стороны любимый мужчина. Не рвет ли это вас на части?

Так было до Камелии. Свой долг Ральфу Рейнхальду я отдал, когда прикрыл его при отступлении. Практически полное уничтожение личности и воспоминаний, клиническая смерть. Можно сказать Грей Саммерс умер за своего Вожака. Теперь для меня есть вещи более важные чем слепое следование чужим, чуждым для меня целям.

Теперь эти цели абсолютно чужие для вас? Можно ли утверждать, что Сопротивление потеряло вас?


Цели Рейнхальда - да. Идеи сопротивления, борьбы за свои права - отнюдь. Тем более из СА так просто не уходят. Я перестал быть максималистом, но от идеи свободы я не откажусь никогда.

Значит вас ждет двойная жизнь? Кстати, вы бы не хотели привлечь в Сопротивление и Терри?


Если не тройная. *усмехнулся* Ни в коем случае. Он не убийца. А в СА нет пока места идеалистам. Тем более это слишком опасно, по известным вам причинам. Я сделаю все, чтобы уберечь его.

Но есть ли шанс, что однажды вы забудете про борьбу за свободу и покинете Сопротивление, чтобы жить вместе с ним?


Не знаю наступит ли день, когда находясь с любимым человеком, я не буду вздрагивать от каждого шороха.  Пока близость со мной сулит лишь проблемы и опасности. И дело не в моей борьбе за свободу, а в моем прошлом. Я забыл его, но оно меня - нет. *тяжело вздохнул* Не боюсь за себя - не хочу, чтобы Терри страдал из-за меня.

А вы не думали над переездом в другой Город?


Думал. Но не в моем характере убегать. Мы нигде не будем в безопасности, понимаете? Сейчас у меня есть шанс побороться за свое право жить, как вы выразились, нормальной жизнью. Бросить вызов судьбе и выиграть право на любовь. Риск велик, но я не вижу смысла в жизни цепного пса или загнанного зверя. У меня есть шанс получить свободу и я воспользуюсь им.

Звучит так, словно вы хотите сместить Вожака с его места...


Cui bono? Cui prodest?
/пер. - Кому хорошо? Кто от этого выиграет?/

Кому лучше? Что ж время все расставит по местам. И еще один вопрос. Как бы вы отреагировали, если бы узнали, что вас ищет ваш отец?

Отец?
*удивленно*

Он самый, биологический?


Хммм. Даже не знаю. Нас с ним ничего не связывает, кроме зова крови, пожалуй. Мать никогда не говорила о нем. Я думал он так же как и она волк... Я бы хотел встретиться с ним, это точно.

А если выяснится, что он Рожденный с меткой? Вы все равно его примете?


Родителей не выбирают. *улыбнулся* Я не настроен скептически, но и много не жду от нашей возможной встречи. Трудно предсказать свои действия или решения. Думаю, нам будет о чем поговорить в любом случае.

Остается только пожелать вам распутать этот тугой клубок проблем и интриг и выйти сухим из воды. Мы ждем от вас пару слов для Города.


Благодарю. *кивает с улыбкой* Прошлое - укрыто, будущее - скрыто, настоящее - даровано. Поэтому оно и зовется настоящим. Есть вещи, на которые мы не можем повлиять или изменить, но только мы сами выбираем ради чего жить. Выбирайте настоящее - пусть оно не дается легко, но оно стоит и риска, и борьбы, и сотен падений, и даже жизни.

Спасибо. С нами был Рар!


why so serious?
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Смотря на мир янтарными глазами (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24