МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Другая сторона (из рубрики люди Города)
Другая сторона
ДэймонДата: Понедельник, 07.02.2011, 00:21 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline

Alea jacta est
Жребий брошен, возврата нет



Его встречают радостными криками, его одобрения ждут, за него без оглядки готовы идти умирать и убивать. Для некоторых – он спасение, проводник в новый, лучший мир. Для других – отрава, язва на теле Города 24. Встречайте. Сегодня с нами Ральф Рейнхальд.


Ох, какой размах. И вам доброго здравия. Пока оно ещё есть

Что ж, располагайтесь и начинаем. Одно дело когда унижают и притесняют чужие, и совсем другое, когда жизнь превращает в Ад собственная семья. Ваше детство сложно назвать "золотым". Как вам удалось не сломаться и выжить?


Хотите, чтобы я пооткровенничал? *натянуто смеётся* Что ж, отлично. Мое детство не оригинальнее, чем у любого другого трущобного пацана. Одно исключение: мне определенно «повезло» на концентрацию идиотов в собственном доме -  что этот старый чурбан, что его недоразвитый сын-имбецил. Либо ты терпишь и ломаешься, либо ты устанавливаешь свои порядки. Я всегда был морально готов это сделать. Когда я почувствовал, что я могу это сделать физически – не раздумывал ни секунды. Вот и всё, что я могу сказать

И вы убили их спонтанно или был какой-то план? Что вы почувствовали после их смерти? Свободу? Удовлетворение?

О, планов было великое множество! От отравления до удушья. Не уверен, что они были настолько гениальными, как казались тогда, но выбрать было сложно. Я не хотел совершать «правое дело» и сразу после этого загреметь за решетку. Но меня избавили от лишних размышлений: я даже толком не помню своё первое обращение *ухмыляется* Это же как первый секс – ярко и по-особенному. И что чувствовал, спрашиваете? Наверное, именно то, что ощущают, когда вырезаешь паразита: не сказать, что великое счастье, но всё же.

А что с вашей матерью? Горевали ли вы, когда она скончалась? Или, наоборот, ее смерть освободила вас от прошлого, полностью открыв будущему?


Моя мать – очень жалкая женщина. Я ей благодарен за подаренную возможность жить и телячью любовь, но она была слишком слабой. Смерть для нее – самый легкий выход не страдать. Я это понимал. И на этом мы закончим говорить на данную тему.

Что ж, тогда перейдем к следующему этапу вашей жизни – вы скрывались от четвертого отдела. И в это же время познакомились с Энтони Санрайсом? Догадывались ли вы уже тогда, что в один день вам предстоит стать лидером Сопротивления?


Ну-ну, погодите. Если придираться к словам – а я буду придираться, - то от полиции я скрываюсь столько, сколько себя помню. А с этим старым проповедником мира во всем мире я якшался десяток с хвостом, не больше. Признаю, то время для меня было не самым лучшим: ни места жительства, ни знакомых, ни связей. Пришлось цепляться за первое попавшееся – а попалось мне весьма удачно. После этой встречи я молниеносно загорелся идеей, после первого выступления – точно знал, что мне нужно. Верхушка. Я просто обязан был указать рожденным верное направление.

Энтони Санрайс не мог не видеть, что ваш авторитет все возрастает в организации. Неужели он ничего не пытался предпринять, чтобы остановить вас?


Черт его знает.  Он вполне мог выдумать для себя какую-нибудь лирическую причину, он же у нас правильный философ. Был, то есть. Я, конечно, наблюдал за ним, но я не всесилен, чтобы отслеживать каждый его шаг. Явного противостояния я не встречал – он так не умел, и меня это в нём всегда раздражало.

Собственно, это его и погубило. Жаль-жаль. А как ваше второе "я" относится к вашей деятельности? Ведь вы – волкодав, собака. А в собаках чуть ли не запрограммировано подчинение хозяину. Как вышло, что вы вместо того, чтобы "служить" кому-нибудь, сами стали хозяином и дрессировщиком других членов СА?

Не поверите, меня это самого интересует *смешок* Нет у меня выраженного второго «я», альтер-эго – или какими красивыми словами любят называть звериную сущность, чтобы списать на неё жестокую агрессивность и жажду крови. Я не чувствую чёткого деления. Может быть потому, что я не хочу убегать от того, что я делаю в обращенном состоянии *пауза* И да. Я бы никогда не позволил себе захлебываться слюной от желания кому-то служить.

То есть, вы даже не разговариваете со своим зверем, как многие другие оборотни?


Ну, я порой ловлю себя на мысленном монологе, но это вовсе не то, что Вы имеете в виду. Я не понимаю этого.

Получается, что вы сам себе хозяин. Довольно удобно, не так ли?


Более чем. Вполне комфортно. Не думаю, что вынес бы чужое присутствие в своей голове. Я это ооочень не люблю.

А что с врагами? Кто в городе 24 сильнее всего вас раздражает и мешает? Кого вы бы при случае уничтожили, не задумываясь?


Хех. Боюсь, это будет длинный список: в основном, мешанина из военных, элиты и кое-каких, - кхм, - личностей. Меня многие раздражают, но, пожалуй, первым я удостою чести Кевина МакКоя и прочих ему подобных. Но этот ублюдок мешает мне теми действиями, что он предпринимает, а вот Ромасанта – одним лишь фактом своего существования.

Встречались ли вы лицом к лицу с подполковником Маккоем и Ромасантой? И если да, то почему вы все трое еще живы?

Надо же, он у нас подполковник. Харю этого подполковника я знаю достаточно хорошо: он всегда присутствует в самых масштабных стычках и его подчиненные крысята порой могут немного подпортить задуманные планы. Знает ли МакКой меня в лицо – я не знаю. Раз уж меня до сих пор не настиг щедрый фаербол – то, скорее всего, вряд ли *смех* Ромасанта. Он просто везучий засранец и идиот. Я не хочу, чтоб он умер быстро.

Довольно символично, не находите – Ромасанта волк, а вы волкодав. Может ли это означать, что в один прекрасный день будет устроена охота?

Я без символистики могу сказать, что я не позволю ему жить долго и счастливо. Чем сильнее он будет рыпаться, тем быстрее наступит этот самый прекрасный день, как Вы выразились.

С врагами понятно, теперь поговорим о сотрудничестве. Как нашлись точки пересечения между кланом Лежди и Сопротивлением? Что позволило вам заключить союз с Роджером Ардентом?


Мафия, как грязь: везде и её много – оу, надеюсь великого дона не слишком ранят мои слова, мда? Обе организации, так или иначе, заинтересованы в захвате власти над действующим порядком, да и вообще одним мирром мазаны. И у нас было только два варианта: конкурировать или сотрудничать. Мы пришли к выводу, что бартер намного выгоднее для обеих сторон. Но не скажу, что я уж слишком им доверяю.

В Камелии мафия не особо поддержала вашу операцию. Или вы и не надеялись на их помощь?


Мы их не информировали об операции: повторюсь, я не слишком доверяю этим мафиози. Да и кто бы из этих выхоленных джентльменов и леди с пушками в потайных карманах нам стал помогать? Это ж не комильфо.  Эти ребята так трясутся о своем статусе, даже смешно.

Но, а в общем, вы довольны исходом операции в Камелии? Все прошло так, как вы хотели?


Ооо *хмурится* Давайте в угадайку поиграем: выполнены не все первоначальные цели операции, которая из-за выходки пресловутой Дельты была поставлена под угрозу срыва, потерей больше, чем ожидалось – думаете, я доволен, черт возьми?

Но книга-то, в конечном счете, досталась вам.


Да уж, какая отрада, старая книга не менее древних оборотней? *пауза* Впрочем, фолиант действительно может оказаться очень полезен.

Извести Ромасанту, вывести новых сверхсильных оборотней или просто почитать на досуге перед сном, чтобы отвлечься?


Ну, это уже будет зависеть от её содержимого. Но я не собираюсь уповать на эту энциклопедию как на последнюю надежду.

Оставим книжки и перейдем к... нетрадиционным отношениям. В наше время гомофобия довольно неожиданная вещь. Из-за чего именно вам претят однополые связи?


*морщится* Вот не могли без этого обойтись же. Я считаю это противоестественным. Влечение к особям своего же пола не заложено природой для большинства видов, да и вообще – выглядит это довольно жалко. Насмотрелся – воротит.

Насмотрелись? Неужели это родом еще из детства? Ваш брат или, может, ваш отец домогались вас?


Они мне не «брат и отец», для начала. И, слава богу, никто до меня не домогался. Константин был конченным гомиком, с кучей таких же приятелей. И от них осталось не самое приятное впечатление.

Кстати, а вы верите в любовь? Какой должна быть женщина, чтобы сразить вас наповал?


На войне о таких мыслях и речи быть не может, да из меня романтик не особый. Женщина для меня, в первую очередь, существо слабое, и поэтому я не думаю, что кто-то сможет пробудить во мне великую любовь. Это просто физическая потребность, не более.

Получается, что война заменила вам всю жизнь?


Она когда-то была другой?

Если бы у вас был шанс, что-то изменить, например другая семья, отсутствие гена ликантропии, рождение в более спокойное время – вы бы предпочли снова стать вожаком Сопротивления или же попробовали бы более мирную жизнь?


Ну да, ну да, работать, быть примерным семьянином, наплодить в инкубаторе детишек, состариться и стать счастливым, но бесполезным прахом? Нет. Я не собираюсь тратить зря отведенный мне срок. Я изменю историю.

Ваша целеустремленность поражает и восхищает. Напоследок, расскажите нам о вашем самом светлом воспоминании.


Минуту. Довольно сложный вопрос. Пожалуй, единственным могу назвать – это одобрение толпы и тот драйв, который ударяет в голову после каждой победы. Ощущение того, что ты можешь управлять этой мощной массой и можешь дать ей намного больше, чем есть сейчас. Ни на что не променяю это чувство.

Восхищение и всеобщее одобрение, значит. Вы довольно необычный человек. Но пару слов Городу мы хотим от вас услышать. Еще одна речь.


Вы хотите пламенной и эмоциональной речи? Пардон, сегодня буду краток. Те, кто идут за мной, прекрасно знают, что я хочу им сказать и к чему мы должны стремиться. Мы будем настойчивы в своих намерениях. Мои люди сделают все, чтобы показать своё истинное место в иерархии. Если придётся резать – порежем снова. Если уничтожать – уничтожим. Если жертвовать чем-либо – без проблем. Мой единственный совет этому Городу – не расслабляться, потому что я от него не отстану.

Спасибо! С нами был Ральф Рейнхальд.


why so serious?

Сообщение отредактировал Дэймон - Понедельник, 07.02.2011, 00:38

 
Форум » Вне игры » Глас Города » Другая сторона (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24