МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Тесты (тесты бывают разные, тесты бывают заразные)
Тесты
Терри_МедменДата: Вторник, 04.01.2011, 12:05 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Давно я хотел задать такую темку.
Будем кидать сюда понравившиеся тесты и делиться своими результатами.
Возможно, узнаем что-то о друг друге новенького (=

 
Терри_МедменДата: Вторник, 04.01.2011, 12:07 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные






Знаю, что баян. Но таки весёлый баян (=
Набрёл сегодня сюда: Получится ли из тебя писатель

Я самовлюблённая скотина, но я идеальный писатель х)))
Зацените:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Дядя Фёдор. Мы ехали шесть дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень пичально. Там были весёлые, красивые и мёртвые люди, которые били по затылку палкой и по морде сковородкой - одновременно с двух сторон повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие котяры. Один из них надел мне на голову унитазы, и мы убили несчастного от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе забавные горки, которые почему-то назывались Волшебные йо-хо-хо и бутылка рома. Дядя Фёдор совсем ошалел от этих горок, и мы отправились похлопать в ладоши, покрутиться вокруг своей оси три раза и сказать: "абракадабра". Потом мы поехали в гостиницу и стали там убиться об стену...жестко так. Еще мне хочется отдохнуть Карагада. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю уронить рояль.

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 04.01.2011, 20:02 | Сообщение # 3
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И вот:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Инокентий. Мы ехали 15 дней, на колымаге, которая гордо называлась самокат. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень каком к верху. Там были мягкие люди, которые курили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие тараканы. Один из них надел мне на голову Иван Валисич, и мы собрали грибы от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе цветные горки, которые почему-то назывались Волшебные телевизоры. Инокентий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились танцевать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть на опушке. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю кататься.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Луна_Де_ЭккюройДата: Вторник, 04.01.2011, 20:03 | Сообщение # 4
Лейтенант СО
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Антон. Мы ехали 5 дней, на колымаге, которая гордо называлась бабочка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень красиво. Там были пушистые люди, которые купались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие пони. Один из них надел мне на голову ведро, и мы высыпали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе оранжевые горки, которые почему-то назывались Волшебные конфеты. Антон совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пускать ручейки. Еще мне хочется отдохнуть на радуге. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю веселиться.
 
Кей_МакКойДата: Вторник, 04.01.2011, 20:08 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные






В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Ксавиан. Мы ехали семнадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась ВАЗ-2100. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень страстно. Там были разнокалиберные люди, которые мылись в душе повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие шушунчики. Один из них надел мне на голову кактус, и мы программировали на ассемблере от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе смешные и голые горки, которые почему-то назывались Волшебные пассатижи. Ксавиан совсем ошалел от этих горок, и мы отправились снимать штаны и бегать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там пить Боржоми. Еще мне хочется отдохнуть на высокой-высокой-высокой башне. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю готовить шаурму.
 
ХисакиДата: Вторник, 04.01.2011, 20:32 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные






В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Вася. Мы ехали 11 дней, на колымаге, которая гордо называлась старая кляча. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень громко. Там были кудрявые люди, которые чпокали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крысы. Один из них надел мне на голову конь в пальто, и мы лопнули от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красные горки, которые почему-то назывались Волшебные мячики. Вася совсем ошалел от этих горок, и мы отправились хрустеть. Потом мы поехали в гостиницу и стали там кувыркаться. Еще мне хочется отдохнуть на бороде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю танцевать.
 
ХисакиДата: Вторник, 04.01.2011, 20:51 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные






Подозреваю, что это ерундень, но пройдите, пожалуйста, любопытно очень (настолько, что не выдержал и прокрутил сразу до конца)
Сюда =)

 
Sarcastic_IrishmanДата: Вторник, 04.01.2011, 22:41 | Сообщение # 8
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Акакий. Мы ехали сто пятьсот дней, на колымаге, которая гордо называлась велосипед. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень нарочно. Там были проклятые люди, которые мешали абсент с водкой повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие нутрии. Один из них надел мне на голову топор, и мы убили и жестоко надругались над телом от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе синие горки, которые почему-то назывались Волшебные кровати. Акакий совсем ошалел от этих горок, и мы отправились гнать пургу. Потом мы поехали в гостиницу и стали там линять по добру, по здорову. Еще мне хочется отдохнуть адронный коллайдер. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю сдавать партию.

ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Луна_Де_ЭккюройДата: Вторник, 04.01.2011, 23:01 | Сообщение # 9
Лейтенант СО
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Я ответил синий.. ну почти нестандартное ))
 
Sarcastic_IrishmanДата: Вторник, 04.01.2011, 23:08 | Сообщение # 10
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
зеленое фортепиано, хохохо

ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Луна_Де_ЭккюройДата: Вторник, 04.01.2011, 23:31 | Сообщение # 11
Лейтенант СО
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
В тебе я был полностью уверен ))
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 04.01.2011, 23:54 | Сообщение # 12
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
черная гитара
я брутал xD


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Луна_Де_ЭккюройДата: Вторник, 04.01.2011, 23:54 | Сообщение # 13
Лейтенант СО
Группа: Жители
Сообщений: 52
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
эх *начинает чувствовать себя угом*
 
Терри_МедменДата: Среда, 05.01.2011, 05:23 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные






желтый орган х)))
 
РоджерДата: Среда, 05.01.2011, 11:57 | Сообщение # 15
Глава семьи Леджи. Свободный Адвокат
Группа: Жители
Сообщений: 245
Награды: 11
Репутация: 61
Статус: Offline
Quote (Луна_Де_Эккюрой)
*начинает чувствовать себя угом*

не стоит, я этот тест раз двадцать проходил, так что знаю все наперед :DD


I'm a hoochie coochie man © Muddy Waters
 
Форум » Вне игры » Опросы и флуды » Тесты (тесты бывают разные, тесты бывают заразные)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24