МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Лучший персонаж Января 2013 года (кто курил? мы не курили!)
Лучший персонаж Января 2013 года
Evil_IrishmanДата: Четверг, 28.03.2013, 18:20 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline


Рандом: Добр вечр, Сиси Ундиновна. Как доплыли до нас и до жизни такой?
Джесс: Медленно, на каноэ
Трикстер: Ведь раньше все было так радужно: пуританские взгляды, незатуманенное суровой жизнью феминистическое существование обыкновенного орудия убийства. Не скучаете по прошлому?
Джесс: Нет, у меня новые методики, ещё более радужные и пуританские, но с авторитарной изюминкой :P но об этом позже
Рандом: Ну и правильно, и черт с ним с этим прошлым. А какие планы на будущее?
Джесс: Если случай будет благосклонен к моей персоне, то думаю, займусь засранцами, какающими в мою жизнь. Ибо не надо..
Трикстер: Правда, как обычно розовые мечты о будущем всегда разбиваются об чугунную задницу реальности. В твоем случае, об китайскую. Есть предположения, чем ты так популярна среди азиатов?
Джесс: О, даже не знаю... *глазки в потолок* Может, для них в диковинку европейско-скандинавская баба? В любом случае, чайна-пати подзадолбали.
Рандом: Да ладно, кому ты врешь, наверняка используешь какие-то особые феромоны, которые их привлекают. Нам-то ты можешь сказать! Мы-то никому не расскажем! ЦУП-ом клянемся!
Джесс: Ну если только дрянь, которая у меня в крови, оказывается, напичкана этими феромонами - то да, вполне возможно.. А так - только природное обаяние, только хардкор
Трикстер: Да, вот определенно что-то есть. Вот даже Мао подтвердит, а уж он-то тебя ох как ОБОЖАЕТ.
Джесс: Я заметила. Он просто душка. Обнимашки - его стихия. Прям деваться некуда. У нас с ним взаимная братская любовь, я бы сказала.
Рандом: Ладно. Забудем этот азиатский кошмар конфуз в виде двух метров бруталити. Как насчет отношений с другими людьми и не очень? Кто твой лучший друг?
Джесс: Ну есть чувак один - Хьюго, он же Медведь. Замечательный человечек! Ну и так по мелочи. В основном, говно, конечно, но встречаются и знатные дамы и господа. Да те же самые бруталити.. Неплохие мужики, на самом деле, если б не выёживались.
Трикстер: А лучший друг осведомлен о том, что он друг?
Джесс: Ну конечно! У него и женщина есть, и даже не ревнует. Мы ж коллеги. Чего уж там?..
Рандом: Тебе все равно никто не поверит. Ну, да ладно, что там на твоем любовном фронте? Все же ты баба видная!
Джесс: Да, конечно, не поверят.. Пару раз в репу - поверят как миленькие!
Нет у меня никакого любовного фронта! Это для девочек в розовых юбочках! А я баба, хоть и видная, но жёсткая.
Трикстер: Да ладно. Совсем ты занятая барышня стала: все драки да разборки, а для удовольствия жить когда?
Джесс: Ну когда уроды всякие перестанут докучать, тогда и для удовольствия можно! Авось и найдётся кто-нибудь, кто поддержит.
Рандом: Ну, допустим этот кто-нибудь объявится, поддержит, согласится. Свадьба будет?
Джесс: Тут у меня есть несколько условий:
- не мешайся под ногами
- убирайся, готовь, стирай себе сам
- где хочу, там и шляюсь, тебя забыла спросить!
А так всё может быть wacko
И да, никаких спиногрызов!
Трикстер: Так или иначе, все равно тебя за кого-нибудь выдадим. Надо же нам где-то гулять и над кем ржать.
Джесс: Прям "Давай поженимся" smile Я и без того юморная, да и мужика щас попробуй нормального найти! Кроме Алика, конечно..
Рандом: Вот и славно. Есть что городу передать, пока такая маза поперла?
Джесс: Прежде всего, не быть унылыми какахами! Из любой подставы есть выход - главное, вовремя зацепиться. Ну и не верьте никому, все козлы wink
Трикстер: Замечательное завершение интервью! Адьос, Джесс. Были рады с тобой потусить!
Джесс: Ой, и я была рада, наконец, с вами, сорванцами, встретиться! Так держать, чуваки smile
Рандом: Это был "Симафоркирырерро", ее постоянные ведущие челы и Джессика Ламберт! Адьос!


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Лучший персонаж Января 2013 года (кто курил? мы не курили!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24