МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Коса на камень (30.07.2354)
Коса на камень (30.07.2354)
ЭрикаДата: Среда, 25.09.2013, 15:25 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Участники: Эрика Маджере, Кира Рерро
Время действия: 30.07.2354
Место действия: Бар "Victoria"
Краткое содержание (по желанию): Усиленный надзор полиции - это хорошо, мирные граждане спят спокойно. Но кое-кому даже безопасности бывает слишком много.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ЭрикаДата: Среда, 25.09.2013, 15:40 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Когда Эрика появлялась на людях днём, обычно трудно было поймать на её лице хоть какое-то искреннее выражение. Она казалась сплошной сверкающей, прекрасной, улыбающейся ледяной статуей, которая, вроде бы, и имела отношение к миру людей, но какое-то весьма отдалённое.
И, тем не менее, бывали дни, когда её сияние становилось будто бы ещё более холодным, чем обыкновенно. Только так можно было сказать, когда госпожа Маджере пребывала не в духе.
Вчера ночью ей так и не удалось отправиться в свой обычный рейд по клубам, борделям и автотрассам Города: на улицах после того памятного митинга ошивалось чересчур много полицейских, а Эрике совершенно не улыбалось светиться во всех их официальных документах ночью. Это могло плохо отразиться на её рейтинге среди избирателей - но осознание этого, разумеется, нисколько её досаду не уменьшало.
"Полиция, - размышляла она раздражённо, сидя за столиком в кафе. - Вечно суётся не в свои дела. Лучше бы и дальше сидели себе тихо и не мешали."
Она глянула на часы: человек, который, как она ожидала, поможет ей в решении этой небольшой проблемы, должен был вот-вот появиться.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Среда, 25.09.2013, 19:55

 
Кира_РерроДата: Среда, 25.09.2013, 20:12 | Сообщение # 3
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Перед входом в кафе Кира прибавила шагу, надеясь найти внутри прохладу. Последние дни стояла невероятная жара, так что мысли о быстрой смерти все чаще посещали женщину. Пора использовать новый метод наказания - просто оставлять человека с полудня и до вечера на открытом воздухе.
И зачем этой Маджере понадобилось выдергивать ее в такое время?
Войдя в кафе, Рерро быстро выцепила молодую женщину взглядом и села на стул напротив нее.
- Мисс Маджере. Добрый день. Так что у вас за дело ко мне? - она постаралась скрыть недовольство в голосе, но вскинутая бровь все равно испортила идеально равнодушное выражение лица.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Четверг, 26.09.2013, 19:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Быстрый взгляд на подошедшую полицейскую подтвердил - жара изрядно надоела не только Эрике. Впрочем, быть может, они были похожи не только в этом. Эрика много слышала об этой женщине, и это давало приблизительный портрет её личности; однако ещё, кажется, ни разу им не выпадало удовольствие поговорить лично, с глазу на глаз. У полиции обычно была своя жизнь, у политиков - своя, и в нормальных условиях пересекаться двум ветвям городской власти приходилось нечасто.
Но обстоятельство, заставившее Эрику выйти на связь, было, конечно, весьма личного свойства. И лучше попытаться сначала решить его миром: враги в полиции ей были не нужны.
- И вам доброго дня, - она лучезарно улыбнулась, пряча все свои колючки, как по волшебству. - Дело, я думаю, подождёт. Закажете чего-нибудь выпить? Я угощаю, не стесняйтесь.
Сама любезность.
Если хотя бы часть слухов о мисс Рерро была верна - то с ней следовало быть как можно более аккуратной. Эрика собиралась расположить её к себе - это бы очень помогло ей в дальнейшем.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Пятница, 27.09.2013, 14:43

 
Кира_РерроДата: Пятница, 27.09.2013, 12:01 | Сообщение # 5
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
- Я закажу себе воды. И сама за себя заплачу, не переживайте.
Кира изучающе смотрела на свою новую знакомую. Улыбчивая, открытая девушка и профессия политика всегда казались генералу несовместимыми понятиями. Либо Эрика что-то скрывает, либо женщине еще не раз придется удивиться нелогичности этого мира.
Хотя она уже слышала множество разных слухов о Маджере. Что та в свободное от работы время не гнушается клубами, гонками, даже, кажется, мелким хулиганством. Уж не эту ли сторону своей жизни с ней хотят обсудить?
- Я все же предлагаю перейти к тому, зачем вы пригласили меня. В городе неспокойно, и я не хочу надолго оставлять работу. Вы тоже, не так ли?


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Пятница, 27.09.2013, 17:52 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
На улыбку мисс Рерро не велась, на щедрость, по-видимому, тоже.
Мысленно Эрика усмехнулась, на вид оставаясь всё такой же очаровательной: непробиваемых людей, по её мнению, не существовало, надо было только к каждому найти свой подход.
- Ах, приношу свои извинения - я вас, наверное, в самый разгар рабочего дня вытащила? Прошу меня простить: мой график, скажем так, немного свободнее, и я порой даже забываю, как неусыпно бдят наши доблестные стражи закона.
На самом деле, был уже вечер, но генерал Четвёртого Отдела полиции работала, судя по всему, до самой ночи. Эрика вздохнула неслышно - из всех людей сложнее всего было общаться с одной конкретной категорией: с той, что искренне любит и добросовестно исполняет свою работу. Они были, чаще всего, неподкупны, на любезность не реагировали, а на самых упёртых не могли повлиять даже всевозможные рычаги давления - но эти-то себе же в ущерб действовали. Если мисс Рерро была из таких - возможно, возникнут дополнительные трудности.
- Кстати, о неусыпной бдительности, - плавно перешла она к делу. - Как раз это я и хотела с вами обсудить. Понимаете, я считаю, усиленная защита горожан после всех этих террактов - это весьма похвально и, безусловно, необходимо во имя успокоения мирного населения. Город, несомненно, нуждается в вас в это, как вы и сказали, неспокойное время. Однако... есть в этом также и сторона, которая доставляет мне некоторый дискомфорт.
Она отпила апельсинового сока, который заказала себе, и облизнула губы. Опустила ресницы - кокетливо, смущённо, почти виновато: "как мне неловко, что приходится говорить об этом и отрывать занятого человека от дел, тысяча извинений" - вот о чём говорил весь её облик.
- Видите ли... Я думала о том, что, может быть, нет такой уж сильной необходимости в патрулировании всех улиц элитного района. У нас, в конце концов, существуют собственные службы безопасности и хорошая охрана, незачем так напрягать ваших бравых ребят.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Пятница, 27.09.2013, 17:54

 
Кира_РерроДата: Пятница, 27.09.2013, 20:09 | Сообщение # 7
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Кира нахмурилась, слушая речь собеседницы, больше похожую на щебетание.
Неужели она всерьез думает купить женщину хлопаньем ресниц и виноватой улыбкой, пусть и милой на вид?
- Послушайте, мисс, я прекрасно понимаю, что никто не хочет, чтобы за его развлечениями наблюдали. - Рерро поставила стакан с водой на стол и провела мокрой рукой по лбу. - Но моя работа - думать о безопасности города. Ваша, кстати, тоже связана с поддержанием порядка, в некотором роде.
Собственные службы безопасности это одно, но если снова произойдет терракт, и если он произойдет на вашей улице, - женщина подалась вперед, - отвечать буду я и мой отдел. Поэтому я предпочту сделать все, от меня зависящее, чтобы это предотвратить. Да и ваши службы вряд ли против лишних наблюдателей, если это во благо. Вы же пришли просить не за район, а за себя, не так ли?


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Вторник, 01.10.2013, 20:52 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
"Если это произойдёт на моей улице и заденет меня, - подумала Эрика кисло. - Среди террористов явно полетят головы. Во всяком случае, это действует, пока я нужна клану Леджи."
На самом деле, как это это ни странно - но Эрика, в каком-то смысле, и впрямь говорила сейчас не только от своего имени. В элитном районе она со своими маленькими секретиками была такая далеко, далеко не одна, просто остальные жители, в отличие от неё, пока что надеялись, что вскоре шумиха уляжется и все временные неудобства, связанные с этим, исчезнут, как по волшебству.
- Вот как раз в последних предположениях вы ошибаетесь, - доверительно сообщила она, продолжая увеличивать градус обаяния. - Как насчёт наших служб... так и насчёт эгоистичности моей небольшой просьбы. Поймите, люди вроде меня привыкли к некоторой доле личного пространства. Вот только вид полицейских, подозрительно наблюдающих за каждым нашим шагом, всё-таки несколько нервирует: их присутствие в таких количествах невольно наводит на мысли, что дела совсем плохи. Что - уверяю вас - совсем не так. А мы ведь тоже стараемся на благо Города, как вы и сказали. Я думаю, мы заслужили право немного отдохнуть после работы и расслабиться, верно?


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Кира_РерроДата: Четверг, 03.10.2013, 12:32 | Сообщение # 9
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Эти элитные всегда считают себя лучше других. Если весь город подчиняется одному закону, то они непременно - другому, по их мнению.
Ладно бы еще это просто ограничивалось оргиями с алкоголем, плавлением всего своего золота на время, пожиранием денег или чем еще занимаются эти "особенные". Так ведь они не гнушаются нарушением законов, хулиганством и прочим в пылу своего веселья. Если вспомнить сына Бувье, так даже участие в террористическом акте - не запрет. Кем они себя возомнили, в конце-то концов?
Кира отвела взгляд от собеседницы и достала сигареты.
- Вы же не против? - и не дожидаясь ответа, прикурила от пальца.
- Я думаю, мы заслужили право немного отдохнуть после работы и расслабиться, верно?
- Каждый имеет право на отдых, безусловно. Вот только добропорядочные граждане не боятся полицейских. Тот, кто ничего дурного не совершил, помогает властям при необходимости, а не бежит от одного их взгляда. Так что именно вы так стараетесь скрыть? - женщина сделала еще одну затяжку и оперлась правой рукой на подлокотник кресла. - Общие слова я могу услышать от кого угодно. Разве это стоит нашего с вами времени, потраченного на встречу?


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 06.10.2013, 21:12 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эта Рерро была дамой настойчивой и, похоже, непробиваемой. У Эрики возникло подозрение, что та имеет в распоряжении не только сомнительные сплетни о развлечениях Маджере (которые она, вообще-то, не выставляла напоказ и хорошо платила за молчание всем, кто мог бы сопоставить члена Совета Чёрной Розы и любительницу погонять на мотоцикле по ночам), но и какие-то конкретные факты. Хотя, если бы таковые факты наличествовали - наверняка Рерро вела бы себя с ней совсем по-другому.
"Пирокинет", - Эрика чуть прикрыла глаза. - "И почему я не удивлена?"
- Почему же вы так уверены, что я что-то скрываю? - улыбка её ничуть не потускнела. - В конце концов, никто и не говорит о том, чтобы бегать от одного взгляда ваших подчинённых. Позвольте, я открою вам небольшой секрет: да, добропорядочные граждане, несомненно, всегда помогут полиции, ибо это в их же интересах, но помогать время от времени и терпеть круглосуточное наблюдение - совершенно разные вещи. Люди думают при этом совсем не о безопасности, а о том, что правительство решило установить тотальный контроль за их жизнями. Разумеется, я-то понимаю, что ничего на самом деле нет, однако и мне, признаться, не очень-то уютно в связи с этим, хотя я, как государственный служащий, тем более уважаю и чту букву закона и рада предложить полиции помощь в любом деле, в котором она от меня потребуется.
Она сделала весомую паузу, отпив ещё сока, и со значительным выражением посмотрела собеседнице в глаза.
- Например, в деле дополнительного финансирования от государства, - добавила она ласково, намекая, что, в общем-то, может помочь и в деле совершенно обратном. - Я слышала, ваши служащие уже давно хотят повышения зарплаты, да и какие-то слухи о массовом заказе новой униформы долетали до меня. Или, может быть, имеется ещё что-нибудь, что могло бы повысить эффективность вашей работы? Только скажите мне, и я постараюсь уладить этот вопрос.
"Если мы уладим тот, что я поставила сейчас, конечно."


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Воскресенье, 06.10.2013, 21:13

 
Кира_РерроДата: Понедельник, 07.10.2013, 21:20 | Сообщение # 11
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
-Почему же вы так уверены, что я что-то скрываю?...
- Я всего лишь предположила, каковы ваши истинные мотивы, мисс. Но в любом случае, вы же понимаете, что я не могу заставить своих подчиненных патрулировать улицу, а ваш дом пролетать. Даже если вы не желаете защиты, то отвечать за безопасность других - не ваше право. - Кира вдавила окурок в пепельницу и подозвала официанта, заказав чашку кофе. Это помогло потянуть время и привести мысли в порядок. Уступать Рерро в любом случае не хотела, но ответ от нее все же ждут. - Возможно, мы могли бы опросить других жителей на эту тему. Однако сомневаюсь, что власти так легко отменят свое решение. Вы же понимаете.
Женщина решила, что ответ получился достаточно пространным, чтобы закрыть его обсуждение. Но ей не пришлось расслабляться долго.
- Я слышала, ваши служащие уже давно хотят повышения зарплаты, да и какие-то слухи о массовом заказе новой униформы долетали до меня.
- Что? - Кира выпрямилась в кресле, как кошка, мгновенно меняющая свою стойку. - Вы хотите купить меня? Слушайте, не знаю, кем вы считаете меня да и себя, но давить на меня финансами я не позволю. Сама знаю, с кем решать такие вопросы.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Вторник, 08.10.2013, 20:02 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эрика едва подавила желание закатить глаза для выражения всего нелестного, что уже крутилось в её голове по поводу упёртости этой особы. Рерро начинала её порядком раздражать: как она и предполагала, трудно было найти с ней общий язык. Что ж, видят все несуществующие божества этого мира - она пыталась быть вежливой.
- Тише, - проворковала она ещё более ласково, накрыв ладонь Киры сверху своей, прохладной и нежной, в жесте успокоения. - Зачем кричать об этом на всё заведение, дайте людям насладиться своей трапезой в тишине. Никто не собирается вас покупать, кому вы нужны, право.
Люди и правда недовольно посматривали на их столик, особенно в направлении Рерро.
Мимика Эрика неуловимо переменилась: она всё ещё улыбалась - но теперь в этой улыбке видны были маленькие острые клыки, а во взгляде, отбросив обманчивую мягкость, прорезалась сталь. Эта сталь говорила, что такой человек, как госпожа Маджере, от своего не отступится и добьётся желаемого любыми методами.
- Я просто разъясняю вам ситуацию, как она есть, и не моя вина, что вы отказываетесь слушать, - пальчики Эрики легонько погладили запястье Киры, едва ощутимо провели по нему самыми кончиками белых наточенных ноготков. - Вы же умная женщина, мисс Рерро. Находитесь, как-никак, на руководящей должности находитесь. Не думала, честно говоря, что вы при вашем роде занятий можете позволить себе быть настолько наивной, чтобы закрывать глаза на некоторые простые истины вроде того, кому принадлежит власть в этом Городе. Вы предложили провести опрос - я склонна поддержать эту идею. Я даже готова обеспечить вам нужное число тех, кто со мной согласится. И, поверьте мне, этого опроса и вашего слова будет достаточно, чтобы внести в решение властьдержащих посильные изменения, от которых все только выиграют. Что же касается вашей очевидной надменности по поводу моего предложения - боюсь, вы меня не так поняли.
Она убрала руку, и вновь её лицо приобрело истинно-ангельское выражение, как будто ничего и не было.
- Рискну повториться, но никакой речи о взятке не шло, - сказала она прежним тоном, расслабленным и дружелюбным, без опасной чрезмерной участливости, как только что. - Это было всего лишь предложение взаимовыгодного сотрудничества. Положение вещей следующее: идёте мне и моему району на маленькие уступки, которые ничего вам не будут стоить - и тогда я, в свою очередь, иду на всевозможные уступки вам и вашему отделу. Со мной очень приятно дружить, на самом деле, я с радостью вам это продемонстрирую. Однако, сами понимаете, если вы мою дружбу отвергаете - я обойдусь с вами столь же нелестно, и тот, с кем, как вы говорите, вы решаете такие вопросы... вряд ли окажется существенно полезным, если это только не глава Совета Роз. Которого, кстати, скоро переизберут, и, вы понимаете, на его месте вполне может оказаться кто-нибудь другой. Кто-нибудь, чья помощь вам ещё понадобится впредь...


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Вторник, 08.10.2013, 20:07

 
Кира_РерроДата: Среда, 09.10.2013, 21:59 | Сообщение # 13
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Новая знакомая удивляла все больше и больше. Неужели она настолько глупа или, правда, ничего не понимает, что творит? Тебя упрекнули взяткой, начни угрожать. Прекрасно. Видимо, это одно из первых занятий в школе самоубийц.
Еще и прикосновения. Кира терпеть не могла, когда ее касался кто-то, кому это не позволено, а мисс Маджере точно не входила в этот круг. Едва ладонь девушки легла на ее, тут же захотелось схватить Эрику за запястье и вывернуть его. Но женщина ограничилась тем, что напряглась как струна, сжав пальцы в кулак. Будь у ее кожи способность к окаменению, это бы уже произошло.
А Эрике не хочется скандалов, не хочется излишнего внимания. Хорошо, Рерро будет предельно тихой и вежливой.
- Послушайте, - Кира чуть прикусила язык, чтобы не сказать «дорогая», это был бы уже перебор, - что-то мне подсказывает, что запугать меня вам все равно не удастся. Я очень ценю вашу работу и то, какие связи вы на ней приобрели. Я искренне надеялась, что и про меня вы знаете достаточно. Если же нет, то пусть мои козыри останутся сюрпризом. И я пока не угрожаю так открыто как вы. Я не иду на уступки тем, кто ведет себя подобным образом.
В самом деле, уж как политику этой девочке должно быть известно о довольно неплохих отношениях генерала и мэра.
Слишком ровная речь далась женщине нелегко, учитывая бушующую внутри злость и желание хотя бы поджечь Маджере. Поэтому Кира убрала руку со стола, чтобы снова избежать прикосновения, и вцепилась ногтями в обивку кресла рядом со своим бедром.
А на улице непременно нужно что-то разбить или просто проораться. Непременно.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
ЭрикаДата: Вторник, 15.10.2013, 21:33 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эрика издала долгий, мученический вздох человека, который вынужден общаться со слабоумным и при этом сохранять ангельское терпение.
- Боже, Боже, вы ни слова не понимаете из того, что я вам говорю, верно? - она взглянула на Рерро уже с неподдельным сочувствием. "Тяжело, наверное, тебе приходится, если ты не способна на простейшую коммуникацию с людьми", говорил её взгляд. - То вы обвиняете меня во взяточничестве, а то вдруг заявляете, будто я вам угрожаю. Как я уже говорила, я не делала ни того, ни другого: лишь излагала сухие факты. Вы думаете, ваше близкое знакомство с господином мэром и некоторыми другими представителями власти означает, будто вы неприкасаемы и недосягаемы, и будто бы дружба других влиятельных людей никогда вам не понадобится. Должна сказать, весьма очаровательное заблуждение. Но вы, я вижу, не настроены вникать в мои объяснения? Что ж, - она поднялась, оставив на столе деньги для уплаты своего счёта и чаевых. - Как вам будет угодно. Печально, что нам не удалось решить этот вопрос мирно. Однако, не могу не отметить, вы меня разочаровали. Неумение вести деловые переговоры отнюдь не классифицирует вас как достаточно квалифицированного руководителя отделом. До встречи, мисс Рерро.
И она вышла из кафе - держа в голове уже наброски планов на дальнейшее, которые должны разрешить эту ситуацию.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Кира_РерроДата: Среда, 16.10.2013, 14:28 | Сообщение # 15
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Кира молча выслушала вспышку Эрики, не сводя с нее глаз. Как таких нервных вообще берут на работу с людьми? Да и сочувствие во взгляде блондинки явно было к самой себе, иначе как объяснить то, что она излагала свои мысли совершенно четко, а через минуту уже отказывалась от них. Дружбы ей захотелось...вот так не получилось.
К сожалению, Рерро слишком дорожила своей репутацией, чтобы вестись на провокации и реагировать так, как от нее, наверняка, ждали, а именно в лучших киношных традициях бросать вслед уходящей стулья и трехэтажные ругательства. Хотя как раз больше всего генералу сейчас хотелось оттаскать нахальную девчонку за волосы, она побережет свой пыл на будущее.
Кира улыбнулась взволнованно смотрящему на нее официанту, допила одним глотком свой кофе и вышла из кафе.
Если хоть кто-то или что-то сейчас прервет ее путь домой, ему точно несдобровать.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Коса на камень (30.07.2354)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24