МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » С чистого листа...
С чистого листа...
ТришДата: Воскресенье, 12.05.2013, 11:35 | Сообщение # 16
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Утро 28.07.


После избытка дневных потрясений Тринити насилу закрыла глаза и уснула уже скорее от полного изнеможения, чем от простой усталости, всю ночь то и дело вздрагивая от безобразных картинок сновидений. Мысли тревожили и кружили ей голову. Как быть? Принять помощь от похитителя или же обратиться в полицию и сдать его вместе с престарелым дружком? Какие гарантии, что родители останутся в безопасности? Никто не внушал безоговорочного доверия. Полиция будет действовать шумно, Энтони - наверняка незаконно... Но так много на кону. И если остаться здесь, что сказать бабушке?

Первое, что сделала Тринити утром - пропустила сквозь ладонь трескучий электрический разряд. Способности, наконец-то, вернулись к ней, и никто не стал вкалывать ночью новую дозу блокирующей инъекции. Это радовало, но не сбавляло смятения на душе. Сегодня Декстер должна была сделать выбор, и кое-какие соображения проклёвывались сквозь сонную пелену. Наверно, неформальная защита Энтони всё же будет лучше... По крайней мере, так Тринити примет удар на себя и не будет вплетать сюда опекунов. Остался лишь один вопрос: как сообщить.
Девушка выбралась из-под одеяла и присела на краю большой кровати, лениво натягивая на себя халат. Вчера её жизнь перевернулась, и надо как-то начинать привыкать к этому.


Скучающая женщина...
 
ЭнтониДата: Воскресенье, 12.05.2013, 23:53 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Энтони ночью заметно перебрал. Уйдя от Тринити, или как он теперь ее называл про себя «Трин», он сел на кухню, и допил виски. Его мучала одна мысль «Почему я решил связаться с девчонкой? Зачем? Почему с ней вожусь, вместо того что бы отпустить и будь что будет, или в конце концов убрать ее» - От последней мысли его воротило. Сняв костюм, умывшись, он устроился прямо в кресле, благо оно раздвигалось под ноги, и было более менее удобно. Шляпа же, похрапывал на диване прямо в брюках и рубашке, зажав в руках планшет. Было в нем сейчас что-то именно от старика, такое старческое, человека который уже отработал свое. Энтони уснул. Впервые за долгое время он спал не на шконке смертников, а на чем то мягком.
Проснулся Виоленти как ни странно достаточно рано. Руджеро и Тринити спали. Он сходил в душ, и привел в себя в порядок. Одевшись Энтони посмотрел в зеркало. «Ну вот, почти как до тюряги» - Он улыбнулся и пошел на кухню.


"Сколько себя помню, всегда хотел быть гангстером" – Генри Хилл.
 
ТришДата: Понедельник, 13.05.2013, 01:00 | Сообщение # 18
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Декстер застенчиво выскользнула из спальни и попыталась проникнуть в ванную комнату, однако в районе кухни она наткнулась на уже бодрствующего Энтони.
- Доброе утро... - шепнула она, чтобы не разбудить Шляпу, - Я сейчас...
Она тихо шагнула в душевую и разделась. По правде говоря, выходить не очень-то хотелось. Этот неминуемый разговор, он настораживал. Только вот вечно прятаться в душе не будешь... Триш освежилась под чуть тёплой струёй воды и зачесала мокрые волосы назад. Довольно долго тёрла себя полотенцем, разглядывала в зеркало - лишь бы оттянуть момент подальше. И спустя минут 20, а может и больше, ей-таки пришлось выйти.
Она робко застыла в дверях и неловко посмотрела мужчине в лицо. Теперь он выглядел намного лучше, чем при первой встрече...
- Если я скажу да, моя семья останется в стороне от опасности? - ни с того ни с сего Декстер начала первой. Просто уже надоело мучиться, а этот вопрос назревал целую ночь. Она легонько облокотилась на косяк и задышала интенсивнее.


Скучающая женщина...

Сообщение отредактировал Триш - Понедельник, 13.05.2013, 01:01

 
ТришДата: Воскресенье, 19.05.2013, 22:15 | Сообщение # 19
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline


Виоленти увидел Тринити выходящей из душа. Он сидел за столом и пил холодное вино, почти ледяное. Шляпа бодро похрапывал на диване. Энтони поднял руку девушке:
- Салют!
Он посмотрел на девушку. Она выглядела лучше, и даже казалось красивей. Сейчас в ней чувствовалась уверенность и решительность. Виоленти улыбнулся грустной улыбкой и развел руками:
- Понимаешь, твоя семья будет в стороне и плюс, - он постучал по столу - Её будут охранять, незаметно, скрытно. Не волнуйся, это всё временные меры. Насчет тебя, - он ткнул Тринити прямо в грудь, - Я даю тебе слово человека чести, что теперь вы все под моей защитой. А это обозначает, что для их защиты я сделаю все. Понимаешь, всё? - Виоленти начинал заводиться, - Я кладу на кон все: свою честь, свою жизнь, если с ними что-то случится, то я сам приду к тебе с пистолетом, а ублюдков, которые сделали это, ждет участь хуже смерти.
Триш позволила себе присесть за стол. Она сейчас понимала, что Энтони осознаёт вину и готов всё возместить. Так что это было что-то сродни деловым переговорам.
- Никто не узнает, что они мои родственники, - заявила девушка, - Я скажу бабушке, что срочно уезжаю в другой город по работе, и сразу уйду, чтобы никто не видел меня с ней...
Ей было тяжело, но иного выхода не предвиделось... Бросить бабушку на какое-то время - это лучше, чем потерять её насовсем.
- Хорошо, это бесспорно. Повидайся с ней. Я буду сопровождать тебя. Расскажи мне в подробностях, что с твоим дедом?
- Он в коме... - как рассказать это в подробностях, Тринити не знала, да и неприятно всё это, - Почти два года. В больнице... Мы с бабушкой пытаемся вытащить его, но лечение дорогое и не факт, что эффективное... Даже для заслуженных сотрудников НИИ.
Последнее сказано было даже с некоторой обидой. Эти люди заслуживают многого. Но в городе бандитов и террористов слабые всегда на задворках.
Энтони указал на записную книжку с ручкой, что лежали на столе:
- Запиши имена и фамилии родственников, а также адрес больницы.
Комнату заливало светом с улицы, и записную книжку было видно хорошо. Тринити немного замешкалась: стоит ли вписывать данные об опекунах неизвестно куда? Потом поняла - выхода нет.
"Ванесса и Руперт Декстер" - записала девушка, и следом адрес своей скромной квартирки и общественной больницы, где находился дедушка.
Энтони аккуратно убрал книжку себе в карман. Он улыбнулся девушке и положил свою руку на нее.
- Сейчас старик проснется и мы уедем. Твоя машина уже на месте, по тому адресу, что дала. И прошу, немного расслабься, всё будет хорошо.
Вдруг зазвонил телефон Руджеро. На мгновение Энтони сильнее сжал руку Тринити. Виновато улыбнувшысь, он ее отпустил.
Руджеро закашлялся и, сев, взял телефон.
- Слушаю, - хрипло начал он, - Да... да... Кармела, упокойся, я на работе... внучкам привет. Да, я не забыл про мальчиков. Да, помню, что сегодня хотели к ним сходить. Но, дорогая, это работа, я ничего не могу сделать. Сходим через несколько дней. Да. Всё, целую.
Сейчас Альберт казался глубоким стариком. Намного старше, чем он являлся. Он повернулся к Энтони и Триш, и виновато развёл руками. Выглядел он плохо.
- Извините, я должен был сегодня с женой идти к сыновьям, на кладбище, - хрипел он.
То, что аэрокар отогнали к автодрому, было замечательно. Но теперь Триш не давал покоя тот факт, что чемпионат пройдёт без неё. А она ведь могла стать главным претендентом на победу, не появись в её жизни этот человек, который сейчас зачем-то касается её руки.
Шляпа проснулся от телефонного звонка и, недолго переговорив с кем-то, собрался покинуть Энтони и его пленницу.
Когда он ушёл, девушка подошла к окну и проводила его взглядом выходящего из парадных дверей.
- Ты опять заблокируешь мои способности?.. - неуверенно спросила она у Энтони.
- Нет, - он откинулся на стуле и закурил, - Мало того, тот пистолет. Он твой.
- Я не могу его взять, - тревожно отозвалась Декстер, - Я не умею... И не смогу...
Энтони беззаботно проговорил в ответ:
- Пусть будет, стрелять я тебя научу, это не сложно. А для безопасности сгодится. Иногда пистолет лучше всяких способностей. Сейчас мы поедем к твоей бабушке. Поведёшь ты. Я города не знаю.

Конец эпизода


Скучающая женщина...
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » С чистого листа...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24