МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Вопрос ребром (27.07.2354)
Вопрос ребром
Evil_IrishmanДата: Вторник, 19.02.2013, 19:49 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Участники: Кира Рерро, Ясон Голдариес
Время действия: 27.07.2354, около 9-ти утра
Место действия: здание прокуратуры, кабинет Голдариеса
Краткое содержание (по желанию): если еще вечером 26-го июля тебе кажется, что можно обойтись и без сотрудничества с прокуратурой, то утром 27-го все может круто измениться. Кира понимает, что Четвертому Отделу без этого никак. Интересно, что думает на этот счет мистер Голдариес?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Кира_РерроДата: Среда, 20.02.2013, 02:45 | Сообщение # 2
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Знаете, кто такая Кира Рерро? Это человек с принципами, если Ваши взгляды не совпадут с ее, она никогда в жизни не уступит, ни при каких обстоятельствах. Почти.
У Киры болела голова, очень сильно, она то и дело потирала висок, не понимая, почему регенерация не срабатывает. Даже водителя для себя взяла, чтобы вновь не попасть в аварию. Конечно, тогда ее сбила машина, и все же, дорожно транспортное в любом случае остается дорожно транспортным. А еще Киру очень раздражала эта пульсирующая боль в голове, она сидела там, казалось, такой злобной точкой, не разрасталась и не утихала, а просто была. Лечащий врач говорил, что это из-за того, что генерал поспешила с выпиской, генерал намекала ему, что за такие слова он лишится работы, и что ему лучше все же поскорее найти для нее хорошее лекарство, которое будет унимать не только боль в голове, но и буйность ее способностей. Неконтролируемый пирокинез, даже если ты сам пирокинет и не рискуешь сгореть - это плохо, потому что тушить за один вечер два пожара в собственной квартире, как-то слишком. Кира поморщилась, когда аэрокар дернулся и замер над посадочной площадкой.
- Приехали, мэм.
- Жди тут, - тихо, даже мягко проговорила Рерро, чертова головная боль, даже нет возможности быть строгой.

Кира открыла дверцу и вышла на улицу, тут же надевая на глаза темные очки, утро было солнечным и приятным, если бы не несколько пунктов, что значительно портили его. Головная боль. Митинг под Центральным Управлением Полиции. Рерро стояла на площадке здания Прокуратуры. Омерзительное утро.
Женщина одернула пиджак, на поясе уже привычно висел бластер и ее не особо заботило сильно ли он сочетался с костюмом, или ее внешним видом. На внутреннем кармане пиджака был пристегнут значок копа и идинтификационная карточка с пометкой высшего уровня доступа. И эта пометка означала, что Кира действительно имеет доступ к любой информации, которая ее заинтересует, только если она не будет зашифрована особым знаком Мэра.
Генерал прошла в здание, привычным жестом раскрывая одну сторону пиджака и показывая охраннику на входе значок с ID, это была формальность. Чтобы не узнать Киру Рерро надо не жить в Городе 24.
Она надеялась, что в это утро произойдет более конструктивный диалог с представителем прокуратуры, чем прошлым вечером в ее кабинете. Стоило действительно решить все вопросы и это была та самая ситуация, когда Кира уступала своим принципам. Что делало это утро еще более омерзительным. Только Рерро не была столь глупа, чтобы вновь встречаться с главой Прокуратуры, она прекрасно была осведомлена, что его заместитель, он же мистер Ясон Голдариес не особо жалует своего начальника и был бы очень непротив занять его место. Какая знакомя ситуация, только это Рерро могла бы поделиться, как это, когда тебя подсиживают. Но, сейчас речь шла не о ней, а о том, что Кира все ближе подходила к кабинету Голдариеса, собираясь нанести визит заместителю главы и именно с ним уже договориться на тех условиях, что так нужны ей. И она сомневалась, что Ясон будет против стать тем самым примеряющим фактором столь давней вражды между Прокуратурой и Четвертым Отделом, ему зачтется, а ей будут свои плюсы. Единственный вопрос - как быстро он это поймет и какие условия попытается протолкнуть.
Рерро толкнула дверь, проходя в приемную и резким движением стягивая с лица солнечные очки, от ее появления местная секретарша, не молодых лет, подскочила. Она скорее всего собиралась сообщить Кире, что-то типа, посещение зама только по записям, но Рерро не дала ей и рта открыть.
- Немедленно сообщите обо мне мистеру Голдариесу!
Зеленые глаза генерала с прищуром впились в фигуру секретарши, обещая ей выволочку, если ее требование не будет выполнено немедленно. Лучше не заставлять Рерро ждать.



Кто вы такой, и что мне от вас нужно?

Сообщение отредактировал Кира_Рерро - Среда, 20.02.2013, 02:50

 
Ясон_ГолдариесДата: Среда, 20.02.2013, 21:01 | Сообщение # 3
Заместитель гл. прокурора Города 24
Группа: Жители
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Секретарь была женщина в летах, много на своём веку повидавшая. В кулуарах прокурорского здания её именовали не иначе как Цербером, ибо отстаивать покой начальства она могла с пеной у рта против роты обезумевших солдат. Ничего нового в нервозном и гневном тоне Киры Рерро она не углядела. Магда поднялась со своего места, оправилась и посмотрела на Киру:
- Добрый день, генерал Рерро. Успокойтесь, пожалуйста, я заварю вам ромашку, помогает при стрессе и нервном напряжении. Сейчас я уточню у мистера Голадриеса, сможет ли он принять вас.
Магда, цокая уставными каблуками, направилась в кабинет боса.
- Мистер Голдариес, к вам генерал Рерро – женщина тихо вошла в кабинет и остановилась в центра, - Она очень взволнована, сер. Мне кажется, даже чуть нездорова.
Ясон оторвался от очередной кипы бумаг и поднял глаза на секретаря:
- Спасибо, пригласите. И да, Магда, вот эти документы отправьте курьером. А здесь всё подписано.
Секретарь забрала стопку и вернулась в приёмную, приглашая Киру войти. Сама отправилась заварить обещанный чай.
Ясон же в это время слегка разобрал стол и перевернул рабочие документы лицом вниз. Не то, что бы он не доверял главе Четвёртого отдела, просто это была выработанная годами работы привычка. Ни одна бумага не должна попасть чужим глазам. Визит Киры привёл Ясона в замешательство. Из надёжных источников мужчина знал, вчера генерал встречалась с Фианом, неужели два начальника что-то так и не поделили. Впрочем, зная Ши, Ясон в этом и не сомневался. Он с трудом понимал, каким образом этот человек смог занять место главы прокуратуры. Впрочем, может быть раньше, хватка у того была посерьёзнее?..
Ясон не часто сталкивался с Кирой, в конце концов, его работа заключалась в экономических преступлениях, а её в борьбе с рождёнными правонарушителями. И только в последнее время Ясону стали попадать на стол дела несколько более криминальные, чем пропажа нескольких миллионов денежных средств со счетов какого-нибудь банка. Ясон поморщился: прокурорские ищейки зашли в тупик, пришлось выворачиваться перед журналистами по поводу банка Таллар. Но если вспомнить погромы на улицах Города 24, он уже не сильно сомневался куда ушли деньги. И почему несколько замов министра обороны так скоропостижно сменили место жительства. Впрочем, всё это сейчас не имеет значения, раз Кира Рерро пришла поговорить с ним, то он с удовольствием её выслушает. При новых веяниях и близости выборов, ему не помешает поддержка главы ЧО.

 
Кира_РерроДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:39 | Сообщение # 4
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Рерро проводила взглядом фигуру секретарши, от всего сердца желая ей убиться, а после залить обозначенный чай себе в организм при помощи клизмы. Да, в это утро генерал не была настроена на милый щебет и распивание чаев с пончиками. И пока желания Киры не материализовались, она прошла в кабинет, совсем по собственнически захлопывая за собой двери, что несомненно говорило о важности темы разговора для самой женщины.
Широким, уверенным шагом и даже на каблуках, мисс Рерро преодолела помещение, подходя к столу заместителя главного прокурора Города 24. Солнцезащитные очки, были сжаты в левой руке, и солнечные лучи, что время от времени попадали на зеркальные стекла, разбивались на миллиарды солнечных зайчиков и тут же разбегались по всему кабинету. Кира замерла у стола Голдариеса, протягивая ему руку для приветствия и без особого стеснения, а там же официального приглашения, опустилась в широкое кресло, напротив Ясона.
- Доброго утра, не смотря на то, что оно ничерта не доброе, - с легкой хрипцой выдавила приветствие женщина, закидывая ногу на ногу и пряча очки в нагрудный карман пиджака. - Мистер Голдариес, я не буду тянуть резину и не сомневаюсь, что ваши источники передали вам о моей вчерашней встрече с мистером Ши.
Рерро легко поджала губы, пряча улыбку презрения, к упомянутому человеку, хотя, не так уж она и старалась спрятать эту эмоцию. Она облокотилась на левую руку, от чего немного наклонилась в сторону. Пальцы рук переплелись в замок, вот и заняла для себя удобную позицию генерал.
- И я не собираюсь скрывать то, что у нас не удалось договориться так, как того хотелось бы мне, - Рерро сделала паузу, давая понять собеседнику, что она прекрасно понимает об обстановке в Прокуратуре, и что Голдариес хочет на место генерального прокурора. А кто бы не хотел? И вот, Рерро своей персоной поднесла ему шанс на серебряном блюдечке с золотой каемочкой. - Вы готовы к конструктивному диалогу или придерживаетесь мнения своего начальника?
Водить за нос Голдариеся она не собиралась, от того спросила прямо. Нет так нет, в таком случае Кира найдет как выкрутиться из этого положения другими, более силовыми, методами. За спрос денег не берут, хотя проценты потом накручивают. Генерал уперлась взглядом в широкоплечую фигуру Ясона, с легким прищуром прошлась по шее мужчины и остановилась на голубых глазах. Улыбка даже не пыталась проскочить на ее лице. Кире было не до смеха.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
Ясон_ГолдариесДата: Четверг, 07.03.2013, 12:14 | Сообщение # 5
Заместитель гл. прокурора Города 24
Группа: Жители
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Кира вошла в кабинет подобно тайфуну, хотя и вела себя сдержано, внутренняя сила бурлила в женщине и пыталась найти выход. Ответив на крепкое рукопожатие, Ясон лишь с удовольствием отметил, что генерал опустилась в кресло без всякого жеманства и принялась с ходу излагать цель своего визита. Очень не хотелось ходить вокруг да около, особенно в свете нынешних городских событий.
Ясон смерил Киру красноречивым взглядом:
- Прежде всего, генерал, я бы хотел послушать ваши предложения. Кроме того, не уверен, что со всей ответственностью могу судить о вашем с Ши диалоге. Мы тут конечно все друг за другом следим – такая профессия – но палку тоже не перегибаем знаете ли.
В это время в кабинете появилась секретарь, Ясон замолчал, давая женщине время расставить чашки. Стоит отдать должное, секретарь справилась довольно быстро и так же деликатно закрыла за собой дверь с другой стороны. Кабинет мистера Голдариеса был защищён неприступным стражем, который в случае чего, всегда предупредит хозяина о незваных гостях.
- Я всегда готов к диалогу, так что приступайте. А я скажу вам на что может пойти прокуратура, а на что даже наше силы не хватает. Впрочем, я всегда могу зайти несколько с иной стороны, - Ясон улыбнулся и отхлебнул из чашки, давая понять, что если предложения ему понравятся, он всегда может выступить с поддержкой и предложением в Совете.

 
Кира_РерроДата: Суббота, 16.03.2013, 04:07 | Сообщение # 6
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
Рерро натянуто улыбнулась в ответ Ясону, так она и поверила, что он мало осведомлен о том, что произошло прошедшим вечером. Она искоса оценила стоящий чай на столе, даже близко не выявляя желания прикасаться к нему. Чай Рерро в принципе пила редко, что говорить о той ситуации, когда даже сигаретный дым в глотку не лез. Женщина невзначай потерла колено, как будто вытирала что-то с него, немного громче, чем того хотела, вздохнула и начала говорить.
- Как вам обстановка в городе, мистер Голдариес? – да, начала из далека, если не считать тот факт, что сейчас игнорировать нельзя ничего. Глобальные проблемы следует решать глобальными действиями. – Все эти террористические акты, нападения, огромная активность различных подпольных организаций. Такое ощущение, что у них в городе сходка или полигонная игра, решают кто круче. Одни рвут элиту как тряпки на лоскуты, вторые взрывают здания в центре города, хороня там же сотни людей. А митинг? Я уезжала из управления, там уже собралось достаточно народу и то, что мне не звонят, не означает, что там все тихо. Скорее наоборот.
Кира поджала губы, она волновалась.
Она не должна была быть здесь, ее место там, в управлении и решать проблему с митингом, сейчас ей кажется, что визит к Ясону вполне мог бы подождать. Почему бы и нет? За последний месяц она уж слишком часто оказывается не в то время и не в том месте. Может МакКой прав и ей не место быть у «штурвала» четвертого отдела? Она опять тяжело вздохнула.
- Нам самим не справиться. Четвертый не успевает все решить в одиночку, с нами работает Седьмой Отдел, но и их усилий недостаточно. Их действительно слишком много. Что самое страшное, мистер Голдариес, буду откровенна с вами, большинство подельников находятся и среди Элиты, той самой, что толкает законы и дает на все это деньги. Это не мои догадки – это факты. Попасть в ту же Камелию требовалось больших связей, а у них было и достаточно хорошее оружие. Те же Охры, заполучили в свои сети сына одного из политиков, я не думаю, что это было сделать настолько просто, учитывая, как они трясутся за своими чадами.
Она замолчала, переводя дух, легко постукивая пальцем по подлокотнику кресла, в котором сидела. Кира не отводила взгляда, она смотрела прямо на мужчину, как будто силилась прочитать его мысли. Хотя, если бы она только коснулась его, вполне вероятно, то попыталась бы незаметно применить контроль и выведать вообще все, что хотела. Что ей было надо.
Впрочем, на этом же месте Рерро не строила иллюзий, она знала какие способности у Ясона и что у нее вряд ли получится сделать то, что ей хочется незаметно, разве только мужчина будет отвлечен чем-то более, чем его голова. Рерро криво улыбнулась.
- Переходя к делу, - она возобновила разговор. – Как насчет тесного сотрудничества моего отдела и ваших подчиненных, конечно, желательно так, чтобы господин Ши был не совсем в курсе. Это устраиваемо?


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?
 
Ясон_ГолдариесДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:48 | Сообщение # 7
Заместитель гл. прокурора Города 24
Группа: Жители
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
«Молодец, девочка, активная», - улыбнулся про себя Ясон. Вполне понятно, почему она оказалась на этом месте вместо Фредерикса. Старый пройдоха конечно хороший коп и себе на уме, но всё-таки он не смог бы так откровенно пойти против закона. Нет, его епархия частные случаи, предоставления зелёных айди каким-нибудь социально адекватным рождённым. А вот Кира мыслила более глобально. Идти против главы серых мундиров, это дорогого стоило.
Ясон в тон Кире отсутчал ритм по столешнице, пристально глядя на генерала чуть сощурив глаза. Он не боялся Ши. Песня главы серых спета, как пить дать. Генерал поддержит Ясона на выборах, а с ней и добрая треть элиты. МакКой, вот тот мог вполне пойти против, но зная его отношения с другими собратьями по кругу небесных жителей, можно было не сильно беспокоиться о его мнении.
Теперь люди. Верные Голдариесу люди отбирались со всей тщательностью и готовы были последовать за ним в адово пекло. Несколько рождённых, неплохого уровня были ему обязаны хорошим житьём бытьём. Кира может похвастаться этим?
- Всё устраиваемо, генерал, - задумчиво протянул мужчина, меня позу: приблизился к столу, голову облокотил на скрещенные руки.
- Ваши люди, вы в них уверены? Ваша агентурная сеть? Гетто важный район, судьбу которого мы сейчас решаем в том числе. В отличие от большинства стоящих у руля, я не имею желания уничтожать это место. Более того, я хотел бы сделать его более социализированным и в конечном итоге уравнять в правах. Это конечно далеко идущие планы, но если мы заключаем союз, я должен быть уверен, что вы не сбросите на наших братьев атомную боеголовку, даже если именно там существуют Охры и Саваж. Кроме того, скоро выборы нового главы серых, мне будет полезна поддержка элиты и…. и затыкание рта вашего подчинённого Кевина МакКоя. Если мы сойдёмся по данным пунктам, то всё устраиваемо, генерал.

 
Кира_РерроДата: Четверг, 25.04.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Глава Ч.О - генерал
Группа: Жители
Сообщений: 101
Награды: 2
Репутация: 49
Статус: Offline
- В своих людях я уверена, как в себе, - твердо ответила Рерро.
Не смотря на то, что она может сомневаться в ком-то, что где-то ее все же что-то может не устраивать - этого она никогда не выдаст, в итоге, главные верхи, большая часть сотрудников управления проверенные люди, которые работают не жалея собственных жизней.
- Если вы внимательно слушали меня на каждом совете, когда я там бываю, мистер Голдариес, - уже более мягко, от того не менее опасно, продолжила Кира. - То, наверняка, вы слышали, как я каждый раз отстаиваю защиту гетто, как района, так и его жителей. Я прекрасно знаю, что там живут не только люди состоящие в сопротивлении и что все проблемы тянутся отнюдь не из него. За сохранность этого района и его жителей вы можете быть спокойным, ни Четвертый Отдел, ни Управление Полиции и даже военные не поддержат этого - я обещаю.
Кира сделала паузу, легко массируя висок, пытаясь на время унять головную боль. Ей стоило принять таблетку, но явно не в присутствии Голдариеса и не потому, что он был из прокуратуры. Ясон был единственным, кто импонировал Рерро в этом Крысятнике. Но, таблетка - это проявление слабости, а у них тут игра на силу идет, как никак, даже если не в открытую.
- МакКой - это не проблема, могу вас заверить. Он, конечно, любитель радикальный действий, но у нас с ним одинаковое отношение к элите и к ее идеям, он будет молчать.
Рерро пока не уточняла, что самого подполковника уже неделю нет в городе, если не больше, и Кира тихо надеялась, что он так и не вернется, мало ли, что в тех Арабских Эмиратах могло с ним случиться - это служба.


Кто вы такой, и что мне от вас нужно?

Сообщение отредактировал Кира_Рерро - Четверг, 25.04.2013, 14:47

 
Ясон_ГолдариесДата: Вторник, 27.08.2013, 16:58 | Сообщение # 9
Заместитель гл. прокурора Города 24
Группа: Жители
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну что ж. Ясон был доволен исходом встречи. Кира показала себя женщиной деловой и хваткой. Он в этом собственно и не сомневался, но лично поработать раньше не удавалось, поэтому приходилось принимать решения основываясь на столь малом опыте личного непосредственного общения.
Правда то, как женщина массировала висок, говорила ещё и о том, что женщина привыкла действовать на правах сильного, не показывать слабости. При их работе это было даже хорошо, однако переработки могли свести и на больничную койку, а это было бы уже лишним, посему встречу стоило бы заканчивать. Тем более что женщина не так давно выписалась из больницы.
- Итак, я доволен и настроен оптимистично. Скоро выборы, до этого нам предстоит сделать многое и как минимум разобраться с Охрами. Саваж конечно тот ещё чёрт, но это свой чёрт. К нему даже уже люди привыкли. А Охры действуют по другому, влияя на психику и используя тактику запугивания и психологического давления. Не удивлюсь, если настроения на улице – их рук дело.
Ясон поднялся и протянул руку для пожатия:
- Не смею вас больше задерживать, долг ждёт вас в Управлении. На днях к вам придёт мой человек, дабы обсудить кое-какие детали. Кстати, вам тоже было бы неплохо выделить к тому моменту связного. До выборов не стоит открыто демонстрировать наше с вами взаимное расположение.


Сообщение отредактировал Ясон_Голдариес - Вторник, 27.08.2013, 16:59

 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 07.09.2013, 17:55 | Сообщение # 10
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
ГМ:
Довольная встречей и ее результатом генерал Рерро покинула здание Прокуратуры. Естественно, подтвердив перед этим, что люди для связи будут назначены и что с господином Голдариесом они встретятся еще не раз.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Вопрос ребром (27.07.2354)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24