МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Знакомые все лица! (с вечера 26.07 по ночь 27.07)
Знакомые все лица!
АйонаДата: Среда, 06.03.2013, 23:10 | Сообщение # 16
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
- Воу. Неожиданно. С чего бы это? - Француз изобразил на лице удивление, но Фукуи лишь хмыкнула и сглотнула подступивший к горлу ком и уставилась в какую-то невидимую точку прямо перед собой, не моргая. В голове сейчас было пусто. Ни единой мысли. Девушка любила такое состояние - когда ничего не волнует и не тревожит.
- Скажем так - не сложилось. И вообще,я начинаю подумывать, что все это и вовсе не мое, ммм... - Блондинка склонила голову чуть набок, отгоняя прочь зарождающиеся мысли и воспоминания. Возможно, когда-нибудь, отец простит ей это. Впрочем, особо Ф это не волновало. Это же надо было вздумать, отдать меня замуж за Коичи! За эту мерзкую свинью, пф. Только через мой труп, хах. Надеюсь, отец не сильно расстроится, найдя его окровавленную и изуродованную тушку. Все же, я предупреждала, что добром это не кончится. - Айона усмехнулась, вспоминая выражение ужаса, застывшее на лице "жениха" в последний момент. Но, раз девушка до сих пор жива и не найдена, стало быть, и тело Коичи все еще не найдено. Тем лучше.
- И что же ты будешь делать? Мне всегда было интересно, куда уходят экс-убийцы. Ну в смысле кроме как на тот свет. - Девушка задумчиво улыбнулась, облизнув губы и продолжая все также смотреть в никуда.
- Ммм... А ты никогда не задумывался над тем, насколько хрупки и беззащитны люди? Один удар - и они либо остаются калеками на всю жизнь, либо сразу же умирают. И кто сказал что они могущественны? Пф. Глупцы. Сами загоняют себя в некие рамки, сами создают себе законы, традиции, отрезая тем самым путь к свободе. Ты будто заперт в тесной клетке, и с каждым днем клетка все сужается и сужается, ммм... - Фукуи тряхнула шевелюрой, задумчиво накручивая локон на палец.
- Я еще не думала над этим. Первым делом я пришла сюда, дабы развеяться и отдохнуть. Иначе, совсем немного и мне обеспечен нервный срыв. Тогда уже плохо будет не только мне, но и всем остальным тоже. - Ф сложила руки на стойку и опрокинула на них голову, шумно выдыхая. Я так устала...

 
Bacchic_IrishwomanДата: Четверг, 07.03.2013, 10:20 | Сообщение # 17
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Айона была какая-то странная. Лебруа заметил это с первой встречи. Ну да, а что может быть обычного в киллере из преступного клана? Её рассуждения о несвободе были неожиданными.
- А ты не человек? - спросил у неё Марсель, поубавив задора, - Ты ведь тоже в этой своре. И не важно, уйдёшь ты из клана или нет - ты никогда не добьёшься свободы от чужих условностей. Это закономерность. Либо ты совсем одна на необитаемом острове, либо будь добра - прогнись.
Он как-то укоризненно заглянул в её глаза и отчаянно развёл руками.
- Для этого мне и нужны крылья. С ними я могу хотя бы на час стать одиноким и свободным... Где-нибудь там, на высоте птичьего полёта.
Разговор становился приторным, и даже вкус вермута здесь не мог помочь. Духота всё также сдавливала дыхание, и Гарпий тоскливо вздохнул.
- Может, лучше прогуляемся? - спросил он, вытягиваясь на стуле, - А то уныло как-то сегодня в "Виктории".


вакхическая кощуница
 
АйонаДата: Вторник, 12.03.2013, 16:56 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
- А ты не человек? Ты ведь тоже в этой своре. И не важно, уйдёшь ты из клана или нет - ты никогда не добьёшься свободы от чужих условностей. Это закономерность. Либо ты совсем одна на необитаемом острове, либо будь добра - прогнись. - Фукуи лишь как-то вымученно улыбнулась, сидя все также уткнувшись лбом в перекрещенные локти. Грустно выдохнув, девушка повернула голову в сторону говорящего, заглядывая тому в глаза.
- Да, я тоже человек... Но, я предпочту одиночество подчинению. Хотя и понимаю, что это не возможно, по крайней мере для меня. - Блондинка сглотнула, все так же глядя на Марселя. - Не в этой жизни.
- Для этого мне и нужны крылья. С ними я могу хотя бы на час стать одиноким и свободным... Где-нибудь там, на высоте птичьего полёта. - Мимолетная улыбка коснулась губ Ф. - Это, наверное, здорово.... Летать. Высоко-высоко в небе. Где нет никого и ничего, что могло бы тебя потревожить, мм...
Айона резко тряхнула головой, отгоняя странные мысли. Все же, порой, она пугала сама себя. Собеседник тем временем вытянулся на стуле.
- Может, лучше прогуляемся? А то уныло как-то сегодня в "Виктории". - Фукуи немного удивилась такому повороту, но отказываться не стала.
- Было бы весьма неплохо. - Губы азиатки растянулись в ослепительной улыбке, а их обладательница уже выпрямилась на стуле, зажав в одной руке клатч. Уже и не помню, когда я в последний раз с кем-то просто гуляла, ммм. Без приказа убить.

 
Bacchic_IrishwomanДата: Пятница, 15.03.2013, 23:22 | Сообщение # 19
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Расплатившись с барменом, Марсель в несколько глотков осушил стакан. Он не любил, когда что-то оставалось незаконченным. Развернувшись на сто восемьдесят, ликантроп двинулся прочь, слыша за собой шаги Айоны. На улице была всё та же духота, и Лебруа стянул с себя жилет, оставаясь в облегающей белой майке и вдыхая в себя спёртый горячий воздух.
Они шагали не спеша, куда глаза глядят. Солнце узкой полоской задыхалось на горизонте в грязной городской дымке.
- И всё же, думаю, захлебнёшься ты без своры. Нетрудно затеряться в этом месиве, - задумчиво проговорил Марсель, скользя безразличным взглядом по лицам прохожих. Он как-то виновато пожал плечами, оборачиваясь к девушке и слегка улыбаясь, - Как все вот эти.


вакхическая кощуница
 
АйонаДата: Суббота, 06.04.2013, 11:15 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Последовав примеру своего случайного компаньона, азиатка расплатилась за напиток и буквально вспорхнула со стула, быстро перебирая тонкими ножками, в попытке догнать Марселя. На улице ситуация ничем не изменилась, встречая платиновую блондинку затхлым и гнилым запахом. Духотища... - Девушка пару раз обмахнулась клатчем, пытаясь хоть как-то разогнать от себя все это зловоние. Марселя, впрочем, погода тоже не особо радовала, как показалось Ф. Стянув с себя жилетку, молодой человек неспешно шагал куда-то вперед.
- И всё же, думаю, захлебнёшься ты без своры. Нетрудно затеряться в этом месиве. Как все вот эти. - Ф устало выдохнула и скользнула несколько опечаленным взглядом по проходившей мимо группе людей. Да, становиться одной из них у девушки желания не было.
Айона перевела свой взгляд на брюнета, уловив его мимолетную улыбку. Прикусив нижнюю губу девушка вновь о чем-то задумалась и усмехнулась. Было весьма забавно слышать от такого человека как он подобные речи. Ну, то есть, ну загнется она - и загнется. Никто особо внимания не обратит - такие уж сейчас времена.
- Быть может... - взгляд азиатки приобрел серьезные нотки, - Но, тем не менее, возвращаться обратно у меня нет абсолютно никакого желания. Да и живой я оттуда не выберусь. - Аквамаринового цвета глаза устремили свой взгляд к почти зашедшему за линию горизонта солнцу, которое еще освещало землю своими бледными лучами.


Сообщение отредактировал Айона - Суббота, 06.04.2013, 11:16

 
Bacchic_IrishwomanДата: Суббота, 06.04.2013, 11:31 | Сообщение # 21
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
- Печально, - выдохнул ликантроп, не сбавляя шаг, - Да, дело такое... Пока нужен, живёшь. Не нужен - списывают. Хотя так даже интереснее почему-то.
Марсель перебирал в голове свои увлекательные задания, которые давала Че-Ванг лично. В последнее время Лезвие ополчилось против клана Шань. Видимо, у Дийю были собственные мотивы. По слухам, у неё личные счёты с Кианшэ из-за каких-то разработок. Каких именно - знала только Ванг. Даже "Сердцу" она не открывала этой тайны. Значит, это важно. Всё, что с наивысшим грифом секретности, важно. Наверно, поэтому в клане появился андроид Соул: чтобы было кого посвятить в миссию и не бояться, что информацию выудят...
- Куда идём? - будто опомнился Марсель, истомно потирая шею. От жары, казалось, не было спасенья.


вакхическая кощуница
 
АйонаДата: Воскресенье, 07.04.2013, 10:51 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Айона лишь грустно улыбнулась словам Марселя и как-то тяжело выдохнула. Тряхнув шевелюрой, блондинка отогнала ненужные мысли - не хотелось портить себе настроение. В конце-концов, об этом она подумает позже. А сейчас можно и расслабиться.
- Куда идём? - немного хрипловатый голос донесся до слуха азиатки, отчего та немного нахмурилась. перебирая в голове все возможные варианты.
- Мм, мне без разницы. Но, неплохо было бы пойти куда-нибудь подальше от этой жарищи и духоты. - Ф виновато улыбнулась - она нечасто делала вылазки в город, так что, почти не знала ничего здесь. Переведя взгляд на Лебруа, девушка как-то задумчиво спросила:
- У тебя сегодня выходной?

 
Bacchic_IrishwomanДата: Воскресенье, 07.04.2013, 23:31 | Сообщение # 23
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
- Можно сказать, и выходной, - пожал плечами француз, - Свободен, пока начальство не требует.
Они вывернули на более узкую улочку, направляясь в сторону зеленеющего вдали сквера. Под сенью деревьев наверняка можно найти необходимую прохладу... Можно было бы пойти в бассейн. Но к такому готовятся заранее. А сквер - самое простое и доступное место, где холодный воздух сгущается над искусственным прудом и листья мирно шелестят над головой.
- Думаю, духоты по-любому не избежать, - прикинул ликантроп, - Даже в тени.
Совершенно неожиданно Лебруа понимал, что ему не о чем более разговаривать со спутницей: какие-то темы были отвратительны, другие - под грифом секретности. Только вот и скучно не было.
- А у тебя есть мечта? - спросил он внезапно у самого входа в сквер. Ни с того ни с сего и непонятно к чему.


вакхическая кощуница
 
АйонаДата: Пятница, 10.05.2013, 23:03 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
- Можно сказать, и выходной. Свободен, пока начальство не требует. - Азиатка лишь усмехнулась. Даа, такая работа не имеет определенного графика. Бывает, месяц торчишь дома, а бывает и наоборот - заказы сыплются один за одним. Впрочем, никто не заставлял выбирать именно этот путь, так что, грех жаловаться.
Тем временем парочка свернула куда-то в неопределенное направление, что, в общем-то, не особо волновало Ф.
- Думаю, духоты по-любому не избежать. Даже в тени. - Голос Марселя прозвучал немного задумчиво и отрешенно, на что блондинка лишь тяжело вздохнула. Ведь и правда, от этой жары не спасают даже кондиционеры, что уж там говорить об улице. Если бы сейчас Фукуи предоставилась возможность зарыться в сугроб со снегом - она непременно бы это и сделала.
- Не переношу жару. Зачастую мне становится плохо от перенагрева. Могу и в обморок упасть. - Азиатка как-то глупо улыбнулась, изредка поглядывая на столь молчаливого и спокойного спутника.
По мере продвижения вперед по небольшой тропинке, начинал виднеться сквер, куда, наверное, они и направлялись. Айона лишь прикусила губу, уговаривая себя не запрыгнуть в первый попавшийся пруд - это будет выглядеть весма... Странно и абсолютно не этично.
- А у тебя есть мечта? - Вопрос Марселя застал Ф буквально врасплох. Потеряв на мгновение дар речи, пепельная блондинка нахмурилась.
- Полагаю, что нет. Я не отношусь к категории мечтателей. Я самый, что ни на есть реалист. - Девушка пожала плечами - А что насчет тебя?
Между тем, парень и девушка уже достигли входа в сквер. Толкнув резную решетчатую дверцу, азиатка проследовала чуть вперед Лебруа, осматриваясь по сторонам.

 
Bacchic_IrishwomanДата: Суббота, 11.05.2013, 15:55 | Сообщение # 25
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Бот Марсель Лебруа

- Скорее много целей, - сразу же сказал Гарпий, пожимая плечами, - Не думаю, что они несбыточны.
Француз был уверен в себе. Пан или пропал. Он планировал когда-нибудь заняться собственным делом безо всяких там кланов. Ну или продвинуться ещё выше... И для этого стоило рисковать. Сорвиголова Марсель всегда отличался от коллег небрежностью в выполнении заданий. Красивой небрежностью. Вместе с Тифоном они составляли взрывной тандем и часто работали в паре, хотя иногда даже Лебруа побаивался психопата.
Так вот, чтобы быть на коне - риск неминуем. Оно и к лучшему, адреналин - приятный побочный продукт от работы в Лезвии.
Жара изнуряла. В такую погоду Марсель был другим: меньше огня, больше сосредоточенности. Под тенью деревьев гуляли лёгкие и почти неуловимые сквозняки, и уже на самом входе в сквер стало приятнее дышать. Даже убийцам не чуждо наслаждаться естественностью.
Ликантроп и его спутница прошли вглубь, к маленькому водоёму, вокруг которого хороводом стояли полупустые скамейки. Марсель приземлился на решетчатое сидение и глубоко вздохнул. Всё вокруг было таким, будто попал в прошлое. Где-то в старых книжках и фильмах он видел такие пасторальные картинки.


вакхическая кощуница
 
АйонаДата: Пятница, 12.07.2013, 22:44 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
- Скорее много целей. Не думаю, что они несбыточны. - Блондинка понимающе улыбнулась. Не удивительно слышать подобное от Марселя, его, так же как и Айону, едва ли можно отнести к категории мечтателей. Хотя, блондинка вообще сомневалась в существовании мечтателей в нынешние времена. Слишком все беспросветно, темно и мрачно. Ни единого светлого лучика надежды. Впрочем, возможно, это лишь ее персональное видение этого мира.
Тем временем, взору Фукуи предстал небольшой, но чистый и весьма симпатичный водоем, что в такую жару так и манил к себе, словно оазис в пустыне. Подчиняясь его зову, блондинка подошла к самому краю и присела на землю, не заботясь о том, что одежда может испачкаться. Вытянув правую руку вперед, Ф прикоснулась кончиками длинных и тонких пальцев к поверхности воды, вызывая мелкую рябь от своих нехитрых действий. На мгновение блондинка будто выпала из реальности - она потерялась во времени, пространстве. Для нее не существовало сейчас ничего более завораживающего и значимого, нежели эта водная гладь, что так точно и четко отражала в себе Айону. Фукуи забыла для чего она сюда пришла, и с кем. Опустив руку чуть глубже, девушка судорожно втянула в легкие воздух и прикусила нижнюю губу, попутно трепетно прикрывая глаза - по телу прошла мелкая, до чертиков приятная дрожь, оставляя после себя толпу мурашек. Пошевелив пальчиками в воде, девушка будто пришла в себя, обращая расфокусированный взгляд на спутника, что сейчас мирно и чинно восседал на скамейке неподалеку, наслаждаясь тенью деревьев. Да, это чертово солнце уже всех достало - блондинка была в том уверена. Продолжая наслаждаться тишиной и приятной прохладой воды, Фукуи не смела молвить и слова, не решаясь нарушить такой приятный момент.

 
Bacchic_IrishwomanДата: Суббота, 13.07.2013, 20:15 | Сообщение # 27
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Бот Марсель Лебруа

Марсель уютно спрятался в сени зелёных деревьев и по-хозяйски расположился на пустой скамейке. Прохлада от водоёма доходила до этого место, несколько разбавляя спёртый дневным зноем воздух. Ликантроп наблюдал, как его спутница плещется рукой в водоёме, подобно ребёнку. Она совсем не походила на убийцу. Убийцы такими не бывают. У них должно быть хоть что-то, что выдаёт их. Как насмешливая и недобрая полуулыбка Лебруа, которая редко сходит с его протокольной физиономии.
Здесь, в прохладе на место борьбы с жарой приходили мучительные размышления. Да, опять по работе. В последнее время рутина даже на выходных не давала покоя. Ванг ведь что-то задумала. Она тщательно готовит "Сердце" Лезвия к какой-то масштабной заворушке... Или она стала мнительной и делает всё про запас и на всякий пожарный... Она этого не скажет даже Минотавру.
Привкус мыслей о затеянном хозяйкой был неприятен. Он веял холодом. На вкус как лекарство, или даже яд... И плохое предчувствие. Оно не обусловлено предвидением - просто хреновое ощущение, которое француз побаивался озвучивать.
"Думаю, недолго осталось вот так... Успеть бы вовремя свалить из Лезвия..." - парень тряхнул головой пытаясь разогнать злые предрассудки.
- Как думаешь, есть что-нибудь после смерти? - совершенно внезапно спросил Лебруа, будто бы надеясь, что Айона даст ему верный ответ.


вакхическая кощуница
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Знакомые все лица! (с вечера 26.07 по ночь 27.07)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24