МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Митинг (утро-день 27.07)
Митинг
МаксимилианДата: Четверг, 25.04.2013, 19:29 | Сообщение # 16
Полковник ЧО
Группа: Жители
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 8
Статус: Offline
Как и обещал Майлз, группа менталистов еще и с военными специалистами прибыла чрез пять минут к площади напротив управления. Фредерикс шумно выдохнул, взъерошивая волосы и быстро потерев лицо ладонями. Руки у полковника мелко тряслись, он и не думал до недавних пор, что еще что-то сможет его так потрясти, хотя с его работой и не ожидать? Мужчина грустно улыбнулся, нажал кнопку связи с командиром отряда на улице и отдал последний приказ.
- Всех кто ранен - госпитализировать и оказать помощь, кто буйный и цел - в обезьянник, остальных по домам. У всех митингующих взять пробу крови и слюны. Выполнять.
Макс посидел немного в темноте, прислушиваясь как под окнами утихает шум голосов. После поднялся из-за стола и вышел из своего кабинета, решив сделать небольшой перерыв на кофе.
Аппарат тихо гудел, пока варил напиток, в коридорах было затишье перед бурей, которая должна была случиться наверняка. Фредерикс не верил, что оказалось без невинных жертв, чего стоил только выстрел снайпера и, конечно, он не верил, что Рерро оставит их мозги в покое. Только не она, стоило подготовиться к долгому рабочему дню. Раздался тихий писк, после высунулся стаканчик и в него налился дымящийся ароматный кофе.
- Приятный на запах, отвратительный на вкус - с заботой о сотрудниках, - вспомнил полковник шутку, которую когда-то услышал от Виррварров, и улыбнулся. Один вопрос был частично решен, и на том спасибо.


Сообщение отредактировал Максимилиан - Четверг, 25.04.2013, 19:30

 
НПСДата: Пятница, 26.04.2013, 13:09 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
бот: капитан Майлз

С появлением менталистов активность сопротивления очень быстро пошла на спад. Кто был и до этого не особо настроен на бойню, тот сразу успокоился и ошалело оглядывался по сторонам, пытаясь понять, что произошло и как он оказался в этом месиве. Люди сейчас напоминали стадо овец, которые остались без своего вожака и совсем не знали, куда им теперь идти, что делать, какую траву можно есть, а какую нельзя. Но, реальность была в том, что это стадо передавалось из рук в руки (из лап в лапы, если хотите), между такими вот вожаками, которые определенно не овцы и даже не копытные.
К площади уже без особых заторов и проблем добрались медики, на месте оказывая первую помощь, дальше было лучше. Упаковывание трупов в полиэтиленовые мешки, бойких и самых активных же упаковывали в наручники и задерживали на несколько суток для выяснения всех обстоятельств. Город замер в тишине осознания произошедшего. В небе был слышен шум вертолетов - телевизионщики подоспели, хотя, может они были тут с самого начала, только в том аду, что происходил на площади никто и не слышал этого.
Майлз аккуратно проходил между копошащимися людьми, на груди висел значок полицейского, что помогало ему избежать лишних вопросов и подозрений. Капитан решил самолично исполнить приказ полковника, найти пострадавшего Гоббса и доставить его домой. В руках у него был небольшой чемоданчик первой медицинской помощи, а внутри то и дело все переворачивалось, когда он видел уже рыдающих от бессилия людей, которых уводили в наручниках - кто-то этого точно не хотел. Были и те, кто плакал над распростертыми телами, и не всегда это были гражданские. Не мало полицейских погибло в этой давке и все стажеры. Мальчишки. Девчонки.
Капитан вздрогнул, завидев одного на земле, с распростертыми руками и с искаженном в гримасе боли лицом. Минуту он смотрел на эту картину, как этого молодого парня обходили стороной, а после и до него добрались медики, с черным мешком в руках. Майлз прикрыл глаза, тяжело вздыхая - как они это допустили? Почему не нашлось сильных менталистов во всем управлении? Почему именно в этот день, когда были назначены казни в тюрьме смертников и множество специалистов были именно там?
Мужчина прошел дальше, помня маршрут направления Николаса с кадров камер наблюдения. Вскоре капитан стоял в сумрачном переулке, в котором завалившись под стеной дома лежал парень, который рискнул своей жизнью, чтобы попытаться остановить то, что оказалось неизбежным. Майлз быстро подошел к нему, опускаясь на одно колено и раскрывая свой чемоданчик. Первым делом выудил нашатырь, чтобы привести парня в чувство, когда Николас начал приходить в себя, капитан быстро его подхватил, чтобы тот не потерял равновесия и усадил на земле. Перевязал пострадавшие уши, стер перекисью кровь с лица и вколол небольшую дозу адреналина.
- Легче? - мягко спросил он, когда получил подтверждение сложил все обратно в чемоданчик и помог Гоббсу подняться на ноги, чтобы провести его до своей машины. - Я капитан Майлз, меня направил к вам полковник Фредерикс, можете не переживать, вас допросы обойдут стороной.
Он усадил Николаса на заднее сидение и пока тот вновь не провалился в бессознательное состояние, быстро проговорил.
- Мистер Гоббс, вы очень смелый человек, спасибо, что вы попытались это остановить.
Именно попытался. Как жаль, что у этого парня ничего не вышло. Очень жаль.
Уже по дороге домой к Гоббсу, а найти адрес в базе данных не составило большого труда, Майлзу вспомнилась фраза из старой, очень старой книги. Но, как известно, старые книги намного мудрее и всегда правы.
- "Люди в массе своей - слабые, трусливые создания, они не могут выносить свободу, не могут смотреть в лицо правде, поэтому ими должны править и систематически их обманывать те, кто сильнее их. Что человечество стоит перед выбором: свобода или счастье, и для подавляющего большинства счастье - лучше."
От этого стало еще грустнее, не хотелось предавать в душе свои надежды на то, что им все же удастся побороть эту агрессию, преодолеть все эти трудности и жить мирно. Очень хотелось уж отдохнуть от вечного напряжения.


Сообщение отредактировал НПС - Пятница, 26.04.2013, 13:09

 
Evil_IrishmanДата: Пятница, 26.04.2013, 13:44 | Сообщение # 18
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Эпизод Завершен.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Митинг (утро-день 27.07)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24