МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Шахматный расклад
Шахматный расклад
ДэймонДата: Вторник, 09.07.2013, 19:42 | Сообщение # 16
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Волк побродил вокруг стола и удобно устроился около стула Райса, шумно фыркнув и спрятав морду в лапы. Дэймон видел своего зверя всегда, практически всегда, за исключением тех случаев, когда тот обижался и грозился уйти навсегда. Волк был обычным - ему бы зверье поменьше погонять, а после устроиться где-нибудь в чаще кости глодать. Волк был азартен, но прост – интриг и махинаций не понимал. В этом они разнились: Дэймон любил иллюзии видимые и мнимые, любил пускать пыль в глаза, выдавать себя не за того, кем является. Волк не спорил, только бурчал порой и иногда задавал вопрос: "А кто же он есть на самом то деле?"
Волк и человек были одним целым, но целое это было все же дробным, разным, даже местами с противоположными желаниями – кости и любимые джинсы у обоих находились на различных уровнях пирамиды Маслоу.
Надо же, что вспомнил, – буркнул волк.
Ему не нравилась затея. Волк твердо знал, что в этой жизни надо держаться подальше от двух вещей: полиция и сопротивление. Ни то, ни другое хорошего принести априори не могут. Волк знал, чем заканчиваются игры с теми и с другими. В трущобах много болтают, многое можно узнать, почуять. И волк знал, что человеческая половина сейчас почему-то забывает об этом важном знании. Волк не волновался, нет, пока нет. Волк уверен в себе: он с легкостью разорвет горло этому мальчишке, что перед ним, если понадобится. И не важно что там у него с коэффициентами. Волк не признавал этой системы – что это вообще такое семерка пассивной телепатии или ментального контроля против клыков еще молодого зверя?
Но человек отчего-то не хотел прислушиваться, предпочитал потягивать свое пиво и болтать о женщинах, изредка заглядываясь на официантку, вроде симпатичную по меркам людей. А что волку?
Морда зверя приняла задумчивый и даже слегка озабоченный, но человека это не интересовало. Не интересовало от слова совсем. Человек играл со своей эмпатией. Человек запоминал все краски, все оттенки, все интонации эмоций и слов того, кто назвался Робином.
Волку не нравилось. Но об этом уже говорили, да? Волку придется придумать план. Жаль, нет полной свободы. Он бы узнал об этом мальчишке побольше. Но, как ни крути, волк вынужден будет играть в команде. Сегодня и завтра это будет важно. Потому что кроме волка у человека никого нет. И волку хочется верить, что Райс не дурак. Хотя бы сегодня.

Люди расходятся, закончив обсуждать свои похождения. Это не конец. Это начало большой игры, в которую так хочется поиграть человеку.

Волк внимателен. На улице он внюхивается в запахи - он осторожен, и чувствует себя старшим братом этого не разумного. Как можно было забыть про их собственные законы? Никакого четвертого отдела, никакого сопротивления?

Демагогия сплошная, – вспоминает умное слово волк.



why so serious?
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Шахматный расклад
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24