МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Radio: The Big Bang Mindfuck » Акт (почти сексуальный) первый: Администраторский произвол. (Теперь и банановый!)
Акт (почти сексуальный) первый: Администраторский произвол.
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:13 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline



Вечер-утречко-день вам добрый, товарищи слушатели-читатели. Просим внимание придать открытию Radio: The Big Bang Mindfuck - открывается оно по прихоти двух великих, а кому и не очень, совершенно без разрешения или согласия кого либо. Правила радио очень просты: тролль и да троллим будешь.
Мы делимся музыкой, но основную часть эфира заполняем пространственной болтовней о своих впечатлениях о форуме, играх, персоналиях, игроках. Рассуждаем все вы знаете как мы, так что скрывать особо нет смысла. Да, бестактные. Да, сволочи. Да, быдло-куны. Да, толстые тролли. И мы все еще делаем то, что нам захочется. Все рассуждения происходят с подачи нашей особой шутки юмора, обидчивым ниже изложенное лучше не читать и вообще в эту тему не заходить, идите постигайте смыслы яойных фанфиков и просматривайте любимые дорамы, ибо тут у благочистивых, добрых, милых и учтивых будут уши вять, ресницы выпадать, глаза трескаться, а мозг кипеть от говен. Мы, как администрация, не несем никакой ответственности, а просто выражаем свое мнение, себе, вам, им - кому угодно, кто спокойно переносит критику, не особо тактичную, но критику, и вообще с юмором в друзьях. И, да, еще разок: тут будут маты, тут будут возмущения, провокации, ржаки, троллизмы, мемы и музыка. Есть возражения? Впрочем, нам-то похеру. Так начнем!


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:15 | Сообщение # 2
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Когда на курорте закончилось всё пиво, все дома оказались разграблены, а красивые бабы – оприходованы, мы вместе с Рандом пришли к консенсусу, что нам скучно с вас хватит, и вернулись сношать вам (а в особенности некоторым супермэнам) мозги. Вернулись и офигели. И поняли, что вы, господа хорошие, ебанулись, потому что тииииииихо в лесууу, только не спит Леотерас (и Эфи знает почему).
Но с другой стороны – ЭФИР НАШ. А так как наша гениальность достойна большего, чем логоскайпы, мы решили, что будем теперь транслироваться здесь, иметь ваши принципы в принципе (с), взрывать ваши извилины жестко и без смазки, засорять карму, срать на церемонии и, может быть, вещать о последних событиях в игре, которой пока что нет.
У нас есть собственное мнение, вагоны ЧСВ и много хорошей музыки – встречайте радио Зэ Биг Бэнг, только на волне брутальности и рок-н-ролла и только после десяти вечера, с вами его ведущие – творческий тандем Трикстера и Рандома, настолько бессмысленный и беспощадный, насколько божественный и прекрасный!
(потому что: А – мы бухие и нам до сих пор скучно, Бэ – нам сойдет это с рук, Вэ – нас все равно никто не читает).
Итак, первое правило Биг Бэнга – никому не говорить о Биг Бэнге забыть, что такое цензура. Особо впечатлительных беременных детей, не достигших шестнадцати, а также трепетных ланей, страдающих джигурдой головного мозга, приступами яростной СПРАВЕДЛИВОСТИ и синдромом поиска глубинного смысла – просим катиться лесом и предварительно подтереть за собой сопли. Кнопка с крестиком закрывает вкладку, а кнопка со стрелочкой направляет назад, ок? Можете дальше стоически молчать и разбредаться по локациям для жосткого горячего секса.
Второе правило Биг Бэнга – если вам есть, что сказать, вы хотите внезапно (!) стать приглашенным гостем нашей программы, предложить замутить нечто неординарное, обсудить глобальные вопросы о том, сколько женщин в отделе поимел майор Мао, куда прячет Ардент свои трусы с мишками или какого размера сиськи Рерро – пишите письма, шлите ласточек, ну и на крайняк – ЛС.
Третье правило Биг Бэнга – мы всесильны и неебет, поэтому дальше мы не будем ограничивать себя правилами, и только попробуйте потом сказать, что мы вас не предупреждали.
Вы готовы к жестокости? Поехали.



Хочется начать сразу по форуму. Куда все делись? Где все люди? Почему нет даже перекати-поля? Почему я не вижу никого онлайн (и плевать я хотел на то, что сейчас утро первого января, когда все пьяные в стельку и спят, а мы одни такие тут красивые и кукуем)?! Куда катится мир? Кто убил Лору Палмер? Когда мне нальют ещё виски?


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:19 | Сообщение # 3
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Поддержу тандем подачи вопросов и сразу по тому же делу. Почему нет даже паники? Когда будет секс у кого-то другого кроме меня Джигурды? Почему никто не поет веселые застольные песни? С чего такие повороты? Кто рожает пидарасов? Откуда берутся педофилы? Кстати об извращенцах, какие-то вы совсем не извращенцы.
Пидарасы-педофилы, вам пример брать надо с одного узкоглазого брата. Эй, девушки управления, у кого в постели он еще не был, а у кого мысленно в постели он еще не был? Чо, только мужики остались? И то не все? Мао спасай свой зад, беги, Мао, беги!
И пока мы все размышляем над вопросом, кто убил Кеннеди? Зачем в гамбургерах соленые огурцы? Куда бежит Мао? И что делать, если ты проснулся пидарасом в желтых трусах, а рядом с тобой спит бурый медведь, я предлагаю послушать следующую песню.



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:28 | Сообщение # 4
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Конечно, Мао мог бы переспать с Кирой Рерро, потому чтобы спать с Рерро надо быть либо ЧОшником, либо Рожденным, а Хэй прекрасно совмещает в себе и то, и другое. Но как и любой другой идеал - всегда отыгрывается тобой же, что равносильно самодрочке.

ты три раза написал слово "пидарасы" - идёшь на рекорд, бро


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:30 | Сообщение # 5
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
О, как вы льстите мне, сэр Трик, я теперь играю только идеалов? Ну, спасибо, спасибо, уважил, так уважил. Но, знаешь, есть у нас еще некоторые идеалы на форуме. Которые недавно были в Америке и жгли они там пепелили, по шлюхам бродили, детей обижали, как кони над всеми ржали. В курсах кто?

О, на счет тех самых, ты же знаешь, мое истинное совершенно антилатентное отношения к таким вот чувакам и каким путем проявляется сей баттхерт! Ороро! Есть вопросы, братюнь?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:35 | Сообщение # 6
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
О, давай я прикинусь, что не знаю, о ком ты говоришь и все типа сами догадаются? Хотя... Удержаться, чтобы сказать самому, просто невозможно.
(Знайте те, кто это читает - от переизбытка ЧСВ мы точно не подохнем, хотя многим хотелось бы, наверное, окда)
Да схренали мелочиться - красавчики Ардент и Рэйнхальд. Отдельно друг от друга совершенно гетеросексуальные красавчики и вместе - тоже красавчики и не менее гетеросексуальные (вопреки устоявшейся традиции, что сюжет с двумя красавчиками вовсе не сюжет, если они не перепихнутся). У Ардента с репутацией и этим делом, каэшн, всё заебок (Аозаки подтвердит), а вот у Ральфа какая-то особая карма: запрети гомосятину - так сразу под носом расцветет и запахнет, но не будем о грустном, давайте сразу вискарь.
Америка - это отдельная история. Начнем хоть с потеряшек Ральфа: то его нет, все в панике, исчез и не сказал, потом он уехал то ли в Нью-Йорк, то ли в Лос-Анджелес, то ли в Новосибирск, Мухосранск, Крыжополь или на деревню к дедушке.
Только за порог - в СА разброд, шатание и бунты. И бунты. И бунты. Повторять несколько раз, пока не дойдет смысл. Полные ибунты. Может, стоит сменить там персонал?



ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:41 | Сообщение # 7
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Да, братюнь, я вообще в шоке, что они там натворили. Развели розовые сопли по парапету, еще и красавчика Рейнхальда виноватым сделали. Но ничего, да падет великое гетеросексуальное возмездие на их головы, мы-то позаботимся, Ардент уже дал согласие на поставку оружия для СА. И вообще, схерали все так перепугались. Резко какие-то действия, бунты, перевороты, паника, развал, ебля поней. Оуоуоуоу, народ, потише, кому не помогает валерьяна пыхните укропу. Смена персонала? Это кажется отличный выход, я одолжу тебе двухстволку, чтобы грамотно всех уволил, без проблем и претензий, и чтоб наверняка.
Но, ничего, будет праздник и на нашей улице, мы то внезапно вернулись, настолько внезапно что никто и не заметил, я уверен на все сто, так как никто и не заметил, что мы ушли.
И тут такой вопрос, а может, ну, чисто гипотетически, никто нас вообще на форуме на замечал? Вот есть Анубис, а под ним какие-то два странных набора букв и хуй проссыш чо за и зачем там написаны?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:44 | Сообщение # 8
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Ага, и реклама, и удаление ботов делались сами по себе. Ну, или с помощью святого духа. А то, что анкеты неделями без проверки висят и юзеры кишат левыми акками - простите, связь с космосом шалит, не иначе.
Знаешь, если кто-то и замечал, то я уверен, что эти засранцы не сомневались в том, что мы вернемся, причем очень скоро. И самое ужасное, что они были правы. Если такие имеются - респект вам за это. Если нет - то вас все равно это не колышет.
А мы все о вас знаем, бдели, бдим и будем бдеть, знаем, какого цвета ваши трусы и что вы делали прошлым летом.
Вот что я вижу - у нас появился чорный властелин. Простите, чорный охр. Впрочем, черный властелин у нас тоже есть, если вы все поняли, о ком я говорю. А если не поняли - ваше счастье.


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:47 | Сообщение # 9
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline


Ну так, святой дух и отец иже с ним следит за вами, посоныдевчата, верьте, да. Ну, не будем о пичальном, пгастите, срать кирпичами надоело, хочу расслабиться и отдыхать.
Да, тут целых два черных властелина, и мы ни разу не расисты. Я могу целый день повторять черный, и меня не стошнит, поверьте. Просто совершенно забавное совпадение, правда, я тут видывал и белого, уточнять не будем, он слегка скинул пару сот кило, и все же, не замаскироваться тебе подлец, атата.
Мне кажется, братюнь, что нас тут вообще никто не понимает, молчим не молчим, как в трубу. Оно и к лучшему, не поймут за что морды бить, а нам то что? Нам главное веселье. А в этом лунопарке разврата что кому-то скучно?
Кстати, прошу пардону, но черный властелин один, и он не то чтобы черный, просто второй педобир. Так-то, детишки, спасайте свои маленькие попки под маленькими алюминиевыми тазиками, даю добро на эвакуацию садиков и школ.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 05:55 | Сообщение # 10
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Если кто-то говорит "педобир", значит поблизости должна быть и лоля - и только не врите, если вы не подумали о няшной сестричке Ромасанты! (ух, все-таки Ромасант развелось, как собак нерезанных. Волков, то бишь). Как говорится, на чужой кавай тентакли не распускай, а вот на свой собственный - всегда пожалуйста. Я уверен, что товарищ Педобир и Иви как-то между собой связаны. Их связь настолько крепка, что даже завели отдельный аккаунт (хотя и нпс можно было ограничиться для таких дел. ГМ-у ведь не впервой). Нам-то не жалко, просто мучает сакраментальный вопрос "зачем?". (ну не то чтобы мучает, ну не то чтобы не жалко).

Пользуясь случаем, некий господин Р.Р-льд хочет передать привет господину Гансу Астеру, поздравляет его с Новым Годом, днем рождения, желает успехов в творческих начинаниях и от всего сердца дарит ему связку гранат. Можно только догадываться, что значит этот символический жест, но, кажется, он хочет подружиться и выразить респект и уважуху.
И поэтому мы снова слушаем Rammstein с композицией "BANG BANG Feuer Frei".



ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 06:01 | Сообщение # 11
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
О, каким галантным и дружелюбным оказался г-н Рэйнхальд, нет, ну кто бы ожидал от него столь широкий и уважительный жест. Считаю, что с подачи вожака такой хорошей террористической организации у г-на Астера действительно все получится. Ведущие радио присоеденяются к поздравлению Р. Рэйнхальда и полностью поддерживает его позиции, считая, что все, что не делается дажеБЕНГ к лучшему! Успехов г-н Астер! Успехов!

Но, возвращаясь к теме поднятой выше, сказать по правде, я тоже поддерживаю мысль о космической связи тентаклей педобира, не то чтобы тентаклей, не то чтобы бира, но все мы понимаем о чем одет речь. И собственно, куда смотрит сам г-н Ромасанта? Тут явный акт плана отаки его семейства, а он что? Соблазняет очередного работника ЧО! Даже не так, в очередной раз соблазняет очередного работника ЧО! Мао, конкурент! Взять!
Кхм, так, я о чем, так вот, на столько видна сакраментальная связь, что аж страшно. Товарищ ГМ, мы действительно не так щедры, как могли казаться, но и не скупимся на места ботов, чтобы не вести подсчеты всех ваших размножений, точнее личностей, но хотим напомнить, что у вас есть исключительный доступ к безлимитным ботам. Ботам, товарищ ГМ, слово боты не пишутся, как слово персонажи. Пагдонте, но вот не понимаем, совсем, никак, и под градусом читали, и на трезвяк, но тайну вселенной разгадать не смогли.
Кстати о новостях форума, захожу такой, никого не трогаю, ну, как обычно, ты меня знаешь, читаю новости: Эфемера Баррет дает Леотерасу, я такой думаю - ЧТОООО?? А потом такой - ЧТО, Я ДУМАЮ?? И вот даже не знаю чему больше удивляться и как теперь спать жрать нормально?



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:00 | Сообщение # 12
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Ральф вообще вежливый чувак, но своё уважение он обычно выражает в количестве пущенных зарядов в чью-нибудь тушу. Как-никак, права главы (повторяю ещё раз, всё ещё главы) “хорошей террористической организации” обязывают. Кстати, “хорошая террористическая организация” – мне нравится, как звучит. Сокращенное ХТО отлично вписывается в общий концепт на фоне ЧО и ШО. Осталось придумать какие-нибудь Гомофобное Доминантное Елдинство и Карательный Отряд Гражданских Диверсификационных Амбиций – и у нас будет полный комплект. Чур, Ларо – это Друзь. И никаких «сам ты друзь».

Ох что ты врёшь, у нас в новостях нет строчки, кто кому даёт. Но эту идею стоит взять на заметку, не находишь?

Кончаем кидать камни в огород ГМ-ов и закинем булыжник куда-нибудь ещё. У нас, кстати, новый год, в курсах? Где мишура, пляски на главной площади и сексуальные тёлочки в миниюбках и праздничных колпачках? Ну ты знаешь, обычно господа энтузиасты с блеском в глазах желают друг другу счастья в личной жизни и творческих успехов (то есть, решить две главных проблемы человечества – пиздочёс и лень), по ТВ крутят “Большую Разницу” или там “Легенды Ретро FM” (УХ АХ КА-ЗА-ЧОК!), а у нас тут только “Голубой огонёк”. С натяжечкой. А помнится, бегали энтузиасты, обмолвились о новогоднем конкурсе, голосованиях, бегали-бегали, да убежали, и след их простыл. Анубис, я ни на что не намекаю.
Народ у нас необщительный, Ранд. Только мы вдвоём с тобой спьяну болтливые долбоебы.


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:17 | Сообщение # 13
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Хм, так кто мешает создать анонимный кружок гомофобов, а потом собрав всех трушных чуваков построить тот самый отряд который карательный, ну, или как ты там напридумывал, и повести бравых мужиков в бой да за свободу матку!!!

Ну, вру, и что теперь? Все равно было внезапно и проблему с тем, что я думаю, я еще не решил, хотя жрется мне нормально.

Окей, прицел наведен, камень запущен, я подхватил, ну, как обычно, пляшем дальше, но, только после небольшой музыкальной паузы. Под нее плясать не запрещается, товарищи слушатели-читатели.



И так, продолжим наши элоуновские пляски вокруг ели, а потом и пили. Ну, что я могу сказать, конкурс. Конкурс это такое дело, его все хотят, но участвовать никто не желает, так что нечего брать с нашего народа, кроме почек и денег.
"Голубой огонек" - это вообще жестокая жестокость - а, я и не знааал, что любовь может быть жестокоооой (с) Бедросович. Так вот, люди, люююди, ЛЮЮЮЮДИИИ!!!! Ну, епта раскудрить все ваши няшные мордахи да через левое плечо в снежный сугроб который наметет следующей зимой! Что ж вы так! Мы с Триком не новогодние, но чего вы спите в эту ночь? Что с вами? Почему? Каким образом вам подсыпали снотворного? Или... Или?! ВЫ ВСЕ НА ТУСЕ??? Пф, мда, быть того не может, я же вас знаю, задротики вы мои сердешные. В общем, наше вам с кисточкой, скромные поздравления с Новым Годом, Новым Счастьем, Новыми Почками (нам их на хранение, сдать будьте добры), и вообще, удачи вам везде, во всем и во всех позах.
Да, брат, и не смотря на то, что алкоголь уже почти выветрился из нашего шального мозга на двоих, наши руки все так же бодро заплетаются отстукивая ритм изрыгаемых перлов на клаву.
Но, что делать, как быть, если не мы, то кто? Вы же так и будете молчать! Собственно, вы так и будете молчать, мы то не сомневаемся. Потому запросто поднимем одну промелькнувшую тему выше. Америка. Да, да. Дамы, господамы, позвольте вам приоткрыть завесу тайны на столь значимое и никем не ожидаемое событие, что ж, вы не ждали, а мы уже обустроились. Я кидаю удочку, ты, братюня, тянешь: Ардент и Ральф были давеча в Америке, в городе Лас-Вегасе, отожгли ребята там, ой, отожгли.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:38 | Сообщение # 14
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
Если мы будем собирать трушных чуваков, то нас соберется там немного. Уже только потому, что и на городе юзеров ИРЛ по пальцам Яга можно сосчитать.

“Раз, два, три, елочка, гори!” – сказал Ардент и спалил новогоднее дерево. И это не краткий анонс «Приключений итальянца и немца в России Америке», этим я хочу сказать, что, они действительно жгли, пепелили, сеяли хаос и разруху, особенно, когда выпили.

Мимоходом забыл осветить нововведения, которые мы пропустили в наше отсутствие. Мы потеряли Терри Мэдмена, зато обзавелись его реинкарнацией - новым ГМ-ом Бесом с весьма брутальным и суровым фейсом на аватаре. Только где же ты, звездочка алая? (с) Ни Беса, ни черта. Вернись, Бес, я всё прощу, даже брачные игры!
Второе – переход к отыгрышам по времени относительно реальных дат календаря. Единственный риторический вопрос: и как, получается?


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.01.2012, 07:43 | Сообщение # 15
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И что бы посоны ваще ребята хотелось бы сказать вам в конце? Вообще многое но остановимся на том, что пропустила цензура. Во-первых, с праздничками вас еще разок, сучечки, счастья вам, всякого там, здоровья и прочего, что желают обычно. Ну, а во-вторых, кто прочитал всю нашу болтовню +адын вам, молодцы, чо, уважуха.
Не забываем, что все возникшие в этапе прочтения кирпичики слать нам в ЛСочку, мы тут с Триком баньку и домик строим, нам пригодятся.
Всем спасибо за внимания, все свободны, можете идти и пить свое молочко с печеньками.
И если вы думаете, что мы с Триком охуели, ну, что сказать, так оно и есть. Чао, что ли.



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Вне игры » Radio: The Big Bang Mindfuck » Акт (почти сексуальный) первый: Администраторский произвол. (Теперь и банановый!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24