МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Административный раздел » Регистрация » Анкеты роботов и андроидов
Анкеты роботов и андроидов
Sarcastic_IrishmanДата: Воскресенье, 25.03.2012, 22:43 | Сообщение # 1
Правая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 191
Награды: 11
Репутация: 55
Статус: Offline
I. О персонаже.

1. Номер модели (состоит из букв и цифр специального шифра, для специалистов он говорит не только имя создателя и разработчика, но и тип модели андроида/робота), сокращенное имя, которое воспринимает (например, номер - TI80697MY - андроид может воспринимать себя как Timy - Тими, Тим и пр. - про особенности имен для роботов и андроидов читать здесь)

2. Год создания.

3. Тип модели (боевой-военный, боевой-телохранитель, охранный, бытовой - про виды читать здесь)

4. Внешний дизайн модели.

5. Наличие искусственного интеллекта и запрограммированные основные черты характера.

6. Основные навыки.

7. Вид деятельности (место "работы"). Если частный - указать владельца.

8. Срок службы (до 10 лет).

9. Краткий отчет о службе ("биография").

10. Пробный пост.

11. Пароль к анкете.

II. Об игроке.
1. Реальный возраст (по желанию).
2. Опыт участия в форумных ролевых играх (по желанию).
3. Предполагаемая частота появления на форуме, дни, примерное время.
4. Связь (e-mail, ICQ, телефон), можно в ЛС администратору.
5. Ваши дополнения к вышеприведенной информации, пожелания к администрации и игрокам относительно игры (по желанию)

Code

[b]I. О персонаже.[/b]

[b]1. Номер модели. [/b]
[b]2. Год создания.[/b]
[b]3. Тип модели[/b] (боевой-военный, боевой-телохранитель, охранный, бытовой)
[b]4. Внешний дизайн модели.[/b]
[b]5. Наличие искусственного интеллекта и запрограммированные основные черты характера.[/b]
[b]6. Основные навыки.[/b]
[b]7. Вид деятельности (место "работы").[/b] Если частный - указать владельца.
[b]8. Срок службы (до 10 лет).[/b]
[b]9. Краткий отчет о службе ("биография").[/b]
[b]10. Пробный пост.[/b]
[b]11. Пароль к анкете. [/b]

[b]II. Об игроке. [/b]      
[b]1. Реальный возраст [/b] (по желанию).         
[b]2. Опыт участия в форумных ролевых играх[/b] (по желанию).         
[b]3. Предполагаемая частота появления на форуме, дни, примерное время. [/b]      
[b]4. Связь (e-mail, ICQ, телефон)[/b], можно в ЛС администратору.      
[b]5. Ваши дополнения к вышеприведенной информации, пожелания к администрации и игрокам относительно игры[/b] (по желанию).


ЖМИ ГРЁБАНЫЙ БАННЕР Ю ФАГ
 
СоулДата: Среда, 26.12.2012, 17:47 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 16
Статус: Offline
1. Номер модели. S012U105 (запрограмированное имя-отклик Soul - Соул)
2. Год создания. 2353
3. Тип модели
Боевой-телохранитель (SPY-модификация)

4. Внешний дизайн модели.
Скелет состоит из гибких сплавов - мягких, но в то же время прочных. Они защищают от мелкокалиберного оружия и могут регенерировать, волосы - менять свой цвет. Тело было создано в первую очередь для маскировки среди органиков и потому не несет следов каких-либо имплантов. Внешний дизайн соответствует внешности 25-27 летней девушки, спортивного телосложения, без "выдающихся" деталей. Цвет глаз - серо-зеленый, цвет волос - светло-каштановый.
5. Наличие искусственного интеллекта и запрограммированные основные черты характера.
Соул имеет свое сознание, а потому может общаться с разумными органиками на равных. Она запрограммирована проявлять инстинкты и эмоции, схожие с органическими расами, а так же на самообучение в ходе работы, что позволяет ей совершенствовать свои боевые и мирные навыки и умения. Любопытна, любит шутить, у нее есть чувство самосохранения, заниженное, конечно. У Соул есть чувство юмора. Она зачастую делает замечание с юмористическим подтекстом, добавляя "Это была шутка". Но она говорит слишком невозмутимо, так что ее шутки вызывают замешательство, а не смех.
Основными рабочими характеристиками являются: повышенное чувство ответственности, исполнительность, безкомпромисность. Не имеет эмоцианальной привязанности к кому-либо, кроме объекта.

6. Основные навыки.
Бой (рукопашный - уровень специалист, с использованием огнестрельного оружия - уровень мастер, холодное оружие - уровень ученик). Сила - 2Х.
Взлом (от электронных замков до серверов) Успешность зависит от уровня защиты системы.
Способностей, характерных органическим существам, не имеет.

Спецнавыки:
Перегрузка - мощный электромагнитный импульс сжигающий электронику и парализующий технику (других роботов). Для использование необходим прямой контакт.
Саботаж --- взлом ИИ. Позволяет взять под контроль другого робота или перепрограмировать его. Для использования необходимо взломать коды противника.
Техническая броня - голографическая броня, которая доступна классу SPY, уменьшает урон но замедляет скорость восстановления умений.

7. Вид деятельности (место "работы"). Принадлежит Че-Ванг Дийю

8. Срок службы (до 10 лет). 2 года

9. Краткий отчет о службе ("биография"). Создана в Инкубаторе на легальной основе, в рамках введения в эксплуатацию нового класса андроидов-телохранителей SPY. Этот класс отличает самая высокая степень "очеловеченности", а также ряд спецумений, в основном направленных на "работу" с электроникой и информацией.
Выкуплена через посредников Кланом Лезвий и подчиняется только Че-Ванг Дийю. Угрызений "совести" по поводу безпринципности хозяйки и её криминальной деятельности не испытывает. Отвечает за охрану руководителя клана и её ближайшего окружения, а так же за "добычу" информации (в методах не стесняется).

10. Пробный пост.
Из описания модели:
«Новое встроенное системное обеспечение имеет беспрецедентно сложную структуру, сродни человеческому мозгу. Андроид получает возможность не только анализировать происходящее в реальном времени и хранить эмоциональную память о происшедшем, но также видеть сны. У них появится свой секрет…»

Неожиданно, как всегда незаметно для вечно занятых и куда-то спешащих жителей Города 24 наступила ночь. Китаянка подошла к окну и неуловимым изящным жестом откинула прядь волос. Бесшумной тенью за ней в комнату зашла девушка c короткой стрижкой и остановилась у двери. Быстрым внимательным взглядом она окинула спальню и, убедившись в отсутствие какой-либо угрозы объекту, вся превратилась в слух, ожидая приказа.
- Это был трудный день, Соул, можешь отдохнуть. – почти улыбнулась хозяйка, вглядываясь в яркие огни города, мерцающие в вязкой и полной звуков темноте. Город снова не спал. Андроид ответил легким кивком, который человек не мог заметить, но так следовало поступить. Соул всегда делала все как надо, по правилам, согласно программе, коду. Дверь за роботом закрылась, оставляя Че-Ванг Дийю наедине со своими мыслями, планами, возможно, даже мечтами. У Соул тоже были свои планы – время ещё давало ей несколько свободных часов. Прежде чем система потребует уйти в «спящий» режим для восстановления энергии. Девушка спустилась в библиотеку и, проведя рукой по полке книг, наугад вытащила небольшую книгу в мягком переплете.
Филип Кинред Дик. «Мечтают ли андроиды об электроовцах?» - гласила обложка. Спустя несколько страниц глаза девушки закрылись, и она погрузилась в сон. Сначала «мозг» прокрутил события дня минувшего, затем всплыли несколько картин-иллюстраций к прочитанному, согласно анализу, а затем система переключилась в автономный режим…
Это была прачечная. Старинная, эпохи до катастрофы. Тогда понятия не имели о каких-то инкубаторах, мутантах и роботах. Тогда это было фантастикой, чей-то сумасшедшей фантазией ни чем не связанной с реальностью. Прямо перед Соул на пол упала книга с уже знакомым названием. Девушка попыталась наклониться или потянуться за ней – но эти действия оказались невозможными. Она попыталась оглядеться, сделать шаг, хоть как-то пошевелиться – безуспешно. Неужели взломали? – пронеслось в «голове». Тут книгу подняла женщина с большим тазом белья – пеленок, подписанных (и не только) её чадом. Она бесцеремонно вскрыла черепную коробку Соул лишь движением руки, закинула туда что-то металлическое, судя по звону, а затем распахнула рот андроида и запихнула туда кипу пеленок. WTF?! – только и выдал процессор, прежде чем весь корпус Соул затрясло и во рту появился сладковатый вкус порошка. Я что… стиральная машина? – с ужасом осознал элитный телохранитель, вздрогнула и резко подалась вперед, практически выпав из сна в реальность. Девушка спешно ощупала «лицо» - все было привычной формы. Огляделась – библиотека. И зачем органикам эта функция – сон. В реальности проблем мало? – задала она сама себе вопрос, отложив его анализ до следующего перекура.

11. Пароль к анкете.
Отвечен.

Добро пожаловать!))

 
Форум » Административный раздел » Регистрация » Анкеты роботов и андроидов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24