МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Административный раздел » Регистрация » Написать анкету проще простого (под строгим взглядом администрации)
Написать анкету проще простого
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 11:41 | Сообщение # 16
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Geksanol,
Quote (Geksanol)
а чего и как его приобрести, на черном рынке? или он как бэ все равно с самого начала будет?

можешь сразу написать, что твой "папаша" купил его тебе. Чтобы ты в базе был, как обычный человек. Или, если там и так куплено, что ты обычный парень, то не думаю, что стоит париться с №1 и пр. Он бы тебе имя проплатил, вот и пользуйся тем, что ты инкубаторский, а не парься с этими всякими поддельными айдишниками. Ну, я бы так поступил. Тебе уже решать, какой из путей выбрать пафоспафос

Quote (Geksanol)
Ну ведь он же умеет оружие создавать..

собирать бомбы из взрывчатых веществ - не программировать микроконтроллеры и прочее % )
Так, что да. Купи или не купи, у тебя и так способности отличные, думаю он и без жилета боль причиняет неплохую =D

Quote (Geksanol)
Особо много ботов то не понадобится, я думаю, все таки интересней с другими людьми играть чем самому с собой)

не, это понятно. Я просто о том, что в целом, как бы до появления каких-то игроков, описание твоей организации на тебе. В целом, всегда пжалста)

Жду исправлений.)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
GeksanolДата: Воскресенье, 29.04.2012, 12:24 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные






Исправил)
Лишнее удалил, насчет имени прописал)

 
ШэсДата: Вторник, 08.05.2012, 07:37 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные






Можно ли в анкету внести ген "вечной молодости"? По задумке персонаж другими сверхспособностями не обладал до механизации тела.

Сообщение отредактировал Шэс - Вторник, 08.05.2012, 07:48

 
БаньшиДата: Вторник, 08.05.2012, 08:00 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные






Среди стабильных генов Инкубатора такого гена нет..
Но, имхо, рождённый вполне может обладать подобной мутацией гена регенерации.
Но я, конечно, не админ. Сейчас они проснутся, наругаются на меня за инициативность и скажут точно )
PS: в любом случае, вашему персонажу не может быть больше сотни лет. Просто потому, что вся эта заваруха чуть больше ста лет назад и началась. Учитывайте это)

 
ШэсДата: Вторник, 08.05.2012, 08:19 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные






Quote (Баньши)
в любом случае, вашему персонажу не может быть больше сотни лет. Просто потому, что вся эта заваруха чуть больше ста лет назад и началась.

Естественно, по игровому миру я инфу уже прочел.
Quote (Баньши)
Но я, конечно, не админ. Сейчас они проснутся, наругаются на меня за инициативность и скажут точно )

"Инициатива наказуема. (с)"? Хочется верить, что нет) Ждём админов)

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 08.05.2012, 13:03 | Сообщение # 21
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Как бы корректно ответить, чтобы объяснить тонкости.
Да, ну, не вечной молодости, но длительной это точно - ген регенерации 10-го уровня. В чем может быть проблема? Пример:
Вам восемьдесят лет, но вы выглядите, как четырнадцатилетний мальчик - проблема будет в том, что если ген регенерации будет настолько направлен на омоложение, то его другие особенности, а именно лечение будут занижены. В таком случае, вы даже вряд ли сможете себе прирастить конечность, хотя, казалось бы, у вас ген десятка.
Другой вариант, менее фатальный:
Вам восемьдесят лет, но, вы выглядите лет на 30-35. То есть, у регенерации не все ресурсы, так сказать, направлены именно на омоложение, просто это идет как дополнительный бонус к тому, что она у вас есть. Клетки она будет омолаживать самостоятельно и выращивать новые, но без фанатизма, так сказать. И тогда, регенерация остается еще и регенерацией как основным способом исцеления.
Ну, где-то так. Смотря в каком смысле вы себе представляли "вечно молодой", дело в том, что, если гипотетически, ваш персонаж доживет лет до ста сорока, то, естественно, выглядеть он уже будет как шестидесятилетний человек. Примерно такая градация)
Почитайте анкеты мутантов, там вполне показывается, что они выглядят моложе своего реального возраста, или у некоторых рожденных. Так что, это не проблема))

Баньши, инициатива - это хорошо, особенно в такие моменты)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ШэсДата: Вторник, 08.05.2012, 13:50 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные






Ммм... Скажем, крайне редкий вариант гена регенерации, при котором максимальный "видимый" эффект как при 1 уровне данной способности, но длительность жизни многократно продлена. Планировал "передачу" побитого жизнью организма перса в лабораторию в обмен на механическое тело)
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 08.05.2012, 14:04 | Сообщение # 23
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Шэс, не вижу проблемы. Извини, я сейчас немного не улавливаю постановку. Напишу, как понял, а ты ответишь да или нет)
И так. Твой персонаж прожил лет сто, так? Но, его похерачило чем-то, на куски, скажем так. И, я так понимаю он работник военных или полицейских структур, ну, мне кажется, что ты хочешь, чтобы его механическое тело было боевым, так сказать, а значит надо быть в силовых структурах, просто работать на кого-то охранником не достаточно.
И так, его, как ценного сотрудника давай сохранять, ну или по контракту. И теперь все, что осталось от персонажа - мозг, а все остальное механическое тело, так?
Вот на этом месте я не улавливаю для чего ген вечной молодости? Чисто для того, чтобы мозг жил долго и не изнашивался, типа того?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ШэсДата: Вторник, 08.05.2012, 14:19 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные






За 100 лет жизни во вредных для здоровья условиях тело и правда поизносилось - тяжелая жизнь и всё такое. Что толку, если выглядишь на 25 а с тебя "песок сыпется"? Печень посажена химией, легкие - отравой из атмосферы, причем дрянь вся эта естественным путём не выводится. Так что контракт с последующей службой в рядах Сером отделе (рожденный всё-таки). Правда без супернаворотов.
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 08.05.2012, 14:24 | Сообщение # 25
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Шэс, ну, без проблем тогда. Бери себе 10-ку регенерации и все ок)
Если есть еще вопросы - задавай. Можно и лично, для более быстрого обсуждения - hades_ashes


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ШэсДата: Вторник, 08.05.2012, 14:32 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные






Тогда принимаюсь за анкету)
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 08.05.2012, 14:34 | Сообщение # 27
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
жду результатов, уже интересно)

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ИсидаДата: Вторник, 25.12.2012, 10:23 | Сообщение # 28
Великолепный ГМ
Группа: Жители
Сообщений: 162
Награды: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
Я старая, у меня склероз и вообще часть мозга атрофировалась после наркоза, так что давайте, собратья-сектанты, помогайте мне)))

1. Номер модели. S012U105 (запрограмированное имя-отклик Soul - Соул)
2. Год создания. 2353
3. Тип модели
Боевой-телохранитель (SPY-модификация)

4. Внешний дизайн модели.
Скелет состоит из гибких сплавов - мягких, но в то же время прочных. Они защищают от мелкокалиберного оружия и могут регенерировать, волосы - менять свой цвет. Тело было создано в первую очередь для маскировки среди органиков и потому не несет следов каких-либо имплантов. Внешний дизайн соответствует внешности 25-27 летней девушки, спортивного телосложения, без "выдающихся" деталей. Цвет глаз - серо-зеленый, цвет волос - светло-каштановый.
5. Наличие искусственного интеллекта и запрограммированные основные черты характера.
Соул имеет свое сознание, а потому может общаться с разумными органиками на равных. Она запрограммирована проявлять инстинкты и эмоции, схожие с органическими расами, а так же на самообучение в ходе работы, что позволяет ей совершенствовать свои боевые и мирные навыки и умения. Любопытна, любит шутить, у нее есть чувство самосохранения, заниженное, конечно. У Соул есть чувство юмора. Она зачастую делает замечание с юмористическим подтекстом, добавляя "Это была шутка". Но она говорит слишком невозмутимо, так что ее шутки вызывают замешательство, а не смех.
Основными рабочими характеристиками являются: повышенное чувство ответственности, исполнительность, безкомпромисность. Не имеет эмоцианальной привязанности к кому-либо, кроме объекта.

6. Основные навыки.
Бой (рукопашный - уровень специалист, с использованием огнестрельного оружия - уровень мастер, холодное оружие - уровень ученик). Сила - 2Х.
Взлом (от электронных замков до серверов) Успешность зависит от уровня защиты системы.
Способностей, характерных органическим существам, не имеет.

Спецнавыки:
Перегрузка - мощный электромагнитный импульс сжигающий электронику и парализующий технику (других роботов). Для использование необходим прямой контакт.
Саботаж --- взлом ИИ. Позволяет взять под контроль другого робота или перепрограмировать его. Для использования необходимо взломать коды противника.
Техническая броня - голографическая броня, которая доступна классу SPY, уменьшает урон но замедляет скорость восстановления умений.

7. Вид деятельности (место "работы"). Принадлежит Че-Ванг Дийю

8. Срок службы (до 10 лет). 2 года

9. Краткий отчет о службе ("биография"). тут пока бла-бла-бла

10. Пробный пост. бла-бла-бла

11. Пароль к анкете. бла-бла-бла


Хррренос два!
 
ДжекДата: Вторник, 25.12.2012, 12:28 | Сообщение # 29
Майор тайного отдела. Майор ЧО. ಠ_ಠ
Группа: Жители
Сообщений: 383
Награды: 11
Репутация: 107
Статус: Offline
Классная, мне нравится)

This is ten percent luck, twenty percent skill
Fifteen percent concentrated power of will
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!©

 
Форум » Административный раздел » Регистрация » Написать анкету проще простого (под строгим взглядом администрации)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24