МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Графологический анализ (04.09.2352)
Графологический анализ (04.09.2352)
ЗакДата: Пятница, 21.06.2013, 20:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Участники: Брай Мальто, Зак Недвецки
Время действия: 04.09.2352
Место действия: криминалистическая лаборатория
Краткое содержание (по желанию): всегда жаль расставаться с кем-то, с кем ты уже сработался. Особенно, если на смену ему приходит нечто вроде господина Мальто.

 
ЗакДата: Пятница, 21.06.2013, 20:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline

Зак пялился на проклятую бумажку уже пару минут.
Нет, все верно, ему не привиделось.
На протоколе осмотра тела, точнее, на приложенном к нему листе с его персональными замечаниями и вопросами аккуратными печатными буковками было выведено: "Почерк неразборчив, помочь не представляется возможным". Очевидно, что глумился над его почерком не сам Себастьян, скорее всего, кто-то из его падаванов, но оставлять это так просто было нельзя, а совсем страх потеряют. Отсюда следовал вывод, что просто позвонить Себастьяну и устроить скандал - мало. Нужно пойти и учинить разнос лично. Тем более, что Зак был оскорблен в лучших чувствах: свой почерк он считал близким к каллиграфическому.

Помахивая злополучной бумажкой, злой уже оттого, что ему пришлось пересечь всю громадину Департамента, чтобы добраться до обители зла, читай, лабораторий криминалистов, Зак влетел в полутемное помещение. Красная надпись, горевшая у входа, предупреждала, что идет работа с фоточувствительными материалами, но ведь поговорить это не помешает, так?
- Себастьян, друг мой, - со всей возможной сладостью в голосе осведомился Зак у невидимого хозяина царства тьмы, - поведай мне, грешному, с каких пор твои щенята начали находить мой почерк неудобочитаемым?


Сообщение отредактировал Зак - Пятница, 21.06.2013, 20:48

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 01:41 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline


- Кхм... А вы, собственно говоря, кто? - раздался слегка загробный (а какой он может еще быть в обители зла?) голос из глубин помещения. Даже с учетом загробности можно было сразу опознать, что голос принадлежит не Себастьяну. Однозначно. Хотя бы потому, что владельцу голоса было за двадцать, а Себастьяну - глубоко за шестьдесят. Тут и экспертом быть не нужно, чтобы почуять разницу.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЗакДата: Суббота, 22.06.2013, 11:28 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- А я, собственно говоря, Зак Недвецки, Четвертый отдел, - Зак и сам уже почувствовал, что Себастьяна нет в помещении. Зато есть некто другой, ему пока не знакомый. Надо полагать, кто-то из стажеров Себастьяна. Судя по голосу. Вполне возможно, тот самый грамотей, из-за которого он сюда пожаловал.
- Где Себастьян?

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 14:53 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- А, Зак! - голос тут же успокоился и растерял изрядную долю удивления и подозрительности. - А Себастьяна нет! - во фразе слышалась одновременно и печаль, и радость. - Он на пенсию ушел. Вчера "отходная" была, на все управление объявляли, разве не слышали?
Прощание с Себастьяном вышло странноватое - вроде и на весь ЦУП рассылка была, а вечеринка получилась камерная. В основном потому что Себастьян решил провести ее во-первых, в морге, во-вторых, часть народа просто не велел пускать. Так что Вышнее Руководство толкнуло речи, вручило памятную медаль и прочую дребедень, и по-быстрому свалило. Жареный жмурик на столе не способствует желанию чего-нибудь пожрать из фуршета, подготовленного гостеприимным хозяином помещения. А вот зато когда остались все свои - вон там и началось настоящее веселье. Себастьян, несмотря на свои годы, обладал громадной жизнерадостностью.
Вообщем, вечер вчера удался.
- Теперь вместо него за главного Питер Кроссвен, но вы, наверное, ко мне все-таки? - голос звучал невинно-младенчески. Так, что хотелось разыскать его владельца и врезать как следует. - Бруно Астурио Мальто. Если ко мне, то лучше закройте глаза, если нет, то покиньте помещение. Считаю до трех. Раз, два...


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЗакДата: Суббота, 22.06.2013, 18:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Вот оно как, - Зак был неприятно удивлен. Почту он пару дней уже как не читал, и надо думать просто пропустил уведомление о таком важном моменте.
Стоит позвонить Себастьяну... а то совсем неловко...
- Откуда мне знать, к Вам я или нет, Бруно Астурио Мальто, - раздраженно буркнул он, прикрывая глаза ладонью на всякий,- я ищу грамотея, который пишет печатными буквами, да читать умеет, видимо, только комиксы.


Сообщение отредактировал Зак - Суббота, 22.06.2013, 18:31

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 19:25 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- Ага! - голос обрел жизнерадостность. - Так значит мне отчет о вскрытии нужно было в комиксах нарисовать?
Зак прикрыл глаза не зря - все помещение вдруг затопили лихорадочные вспышки, как будто Зевс вдруг очнулся в состоянии белой горячки, увидел себя в окружении врагов и принялся истреблять их, лихорадочно разбрасывая вокруг себя молнии.
Когда светопреставление закончилось, все помещение залил темно-багряный свет, подтверждая статус обители зла или филиала ада. Маленького такого, можно сказать крохотного, но филиальчика.
- Или вас что-то другое не устроило? - рядом с Заком материализовалось нечто не вполне определенного пола, зато с косой далеко ниже плеч и с интересом косящееся на чашку Петри у себя в руке.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЗакДата: Суббота, 22.06.2013, 19:43 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Нарисуйте, ага, - огрызнулся Зак, ожидая отбоя "световой тревоги", - думаю, ради такого, начальство даже на фломастеры вам подкинет.
Судя по шебуршанию, а больше по ментальному присутствию объекта по имени Бруно Астурио Мальто в пределах досягаемости, светопреставление закончилось, а мир снова устоял.
- А не устроило меня, барышня, - Зак поморгал, приглядываясь к "заведующему филиалом", - то, что Вы почерк мой находите нерасборчивым. Как же мы работать-то с Вами будем?

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 19:53 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- Нежно? - наивно похлопал глазами Бруно, временно потеряв интерес к чашке Петри и даже прикрыв ее сверху второй. А то вдруг наплюют в порыве праведного негодования?
Разуверять следователя Мальто пока не собирался - так интереснее. Да и познакомиться поближе следует. Себастьян выдал на прощание список своих "любимых" клиентов, в котором значился и этот Зак Недвецки с пометочкой "тр. извр. интр. сл."
Балахонистый халат в какой-то мере скрывал формы Бруно, а нетрадиционное освещение не способствовало нормальному различению вторичных половых признаков, так что юноше было очень интересно, что в ответ выскажет следователь Зак Недвецки.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЗакДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:01 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Можно и нежно, - покладисто согласился Зак, просто излучая готовность к конструктивному диалогу, - и жестко, и с элементами БДСМ, только вот беда, котеночек, начальство будет против. Поэтому, как ни печально, большую часть времени нам придется слать друг другу любовные письма. И ооочень хотелось бы, чтобы мои мне не возвращались с пометкой "Нераспознано". Ну, неужели у меня такой ужасный почерк? Может, попробуем еще раз, а? Проведем, так сказать, графологическую экспертизу? Или анализ? Как там у вас это действо именуется...
 
БрайДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:16 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Перевод из разряда "барышня" в разряд "котеночек" свидетельствовал о явном повышении статуса нечта в глазах Зака. По крайней мере так решил Брай, а мнение других его мало интересовало.
- Графологическая экспертиза - только за ваш счет, - отчеканил Бруно, продолжая держать на весу чашку Петри, в которой, судя по всему, кто-то вел бурную и активную жизнь. Кто-то явно крошечный, но в очень больших количествах, иначе непонятно с чего "океан" в чашке бурлил. - Я экспертизы провожу за деньги налогоплательщиков, а они вряд ли оплатили ваш плохой почерк.
И все это в наивным выражением на лице, почти подкрепленном хлопаньем ресницами. Как решил Бруно, последнее было бы перебором.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Воскресенье, 23.06.2013, 16:16

 
ЗакДата: Воскресенье, 23.06.2013, 17:36 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Как скажете, господин Мальто, - Зак уже наскучила эта игра, - в таком случае, будьте добры, передайте Питеру Кроссвену, что в дальнейшем я предпочту работать с криминалистом, умеющим читать не только печатные буквы, а значит, способным сэкономить деньги налогоплательщиков, которыми оплачивается время аналитика, вынужденного переписывать лист вопросов и ждать еще сутки ответы на него.
Да, по всей вероятности, ему придется переписывать лист вопросов, но это малая плата, если учесть, что время катастрофически утекает. Пытаться бодаться с этим малолеткой - значит опускаться до его уровня.
- Насколько я понимаю, сейчас такого незанятого специалиста нет, - Зак был уже совершенно спокоен, волна ярости, накрывшая его, когда он увидел свой злополучный вопросник с пометкой улеглась, - так что я вернусь к себе и распечатаю все вопросы. Вам прислать курьером или Вы умеете пользоваться компьютером?


Сообщение отредактировал Зак - Воскресенье, 23.06.2013, 17:40

 
БрайДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:57 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- Конечно передам, - покладисто согласился Бруно с решением Зака не иметь с ним дела. Как с криминалистом. А вот как с патологоанатомом - придется. И все как раз из-за "тр. извр. интр. сл." Уходя, Себастьян распределил всех следователей по "падаванам", оставляемым им на растерзание тяжелой жизни крысятника, и нарушать последнюю волю Себастьяна пока никто не посмел - слишком много тот уносил с собой, наверняка не раз придется пользоваться консультациями, а если, не дай бог, Себастьян узнает, что его воля нарушена...
- Пользоваться компьютером я умею, - с должным смирением в голосе провозгласил Бруно, - только...
Он выхватил злополучную бумажку из пальцев Зака, поднес ее к глазам и, прищурившись, пробежался по ней взглядом. Сейчас распознаванию начертанного мешал не только почерк из разряда "куриная лапа начертала что-то на песке", но и темно-красный свет.
- Вот, пункт шесть, - Брай опустил бумажку и с интересом воззрился на пришедшего, сожалея, что тот никак не "нюхается" в эмоциональном плане, медный таз просто. - Вас действительно интересуют особенности строения желудочно-кишечного тракта потерпевшего или особенности проникновения в него инородного предмета, послужившего причиной смерти? По крайней мере, именно так я этот вопрос не понял.
Бруно еще раз с интересом взглянул на бумажку, будто она могла ему сообщить что-то новое. Бумажка стоически молчала.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Вторник, 25.06.2013, 16:45

 
ЗакДата: Понедельник, 24.06.2013, 20:31 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Да ну что Вы, - Зак мягко, но твердо вернул себе некогда отвергнутый лист, и, для пущей надежности, сунул в задний карман брюк, - не будем портить такие красивые глаза чтением такого ужасного почерка. К тому же так еще оказывается и смысл непонятен. Давайте я все-таки вернусь к себе и потрачу остаток дня на то, чтобы сделать этот чертов вопросник намного более читабельным.
Он покосился на жизнь кипевшую в стеклянном блюдечке.
- И Вас, кстати, ждут, братья по разуму, видимо. Так что я пойду. Приятно было познакомиться, господин Бруно Астурио Мальто.

 
БрайДата: Вторник, 25.06.2013, 16:53 | Сообщение # 15
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- Ой, уже уходите? - невинным голоском вопросил Бруно. - Жаль, а то я мог бы познакомить вас с вашими собратьями по разуму.
Приподнятая чашка Петри выдавала однозначную интерпретацию фразы.
- Мне-то еще до них далеко, я вот подумал, что если вы - самая светлая голова ЧО, то как раз друг другу идеально подходите. Ну значит, в другой раз, когда они подрастут.
Брай с любовью воззрился на колонию микроорганизмов, продолжающую жить активной жизнью.
- До свидания, господин Недвецки. Только я попрошу вас открыть дверь после того, как я разрешу, - голос юноши стал ну просто медовым, - а то там, снаружи, до сих пор табличка горит "Не входить". Не хочется думать, что вы такой мстительный м... человек, что оставите своих коллег без результатов анализов.
С этими словами Бруно развернулся направился вглубь комнаты. Красный свет погас и из темноты донеслось жизнерадостное:
- Всего доброго!


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Вторник, 25.06.2013, 23:22

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Графологический анализ (04.09.2352)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24