МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Ничто не предвещало беды...
Ничто не предвещало беды...
ТришДата: Четверг, 28.03.2013, 23:58 | Сообщение # 16
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
В комнате нависла тишина, и только отдалённые звуки откуда-то снаружи выбивали и провывали такт затяжного времени. Потеряли ли Декстер или ещё не успели хватиться? Неизвестно. Помещение можно было с трудом назвать жилым. Запылённая и редкая мебель, неприветливые стены и невысокий потолок. Всё это напоминало некий военный бункер.
Но вот только кем был этот незнакомец? Этот его странный разговор по телефону.. Тринити вслушивалась в каждое слово, но ничего не могла понять. Всё было пусто. Ощущение безысходности нависло под потолком этого пугающего помещения. На её вопросы уже никто не отвечал, и Декстер была не в силах больше сдерживать слёзы. Как же это возможно? Так вот запросто взять и пленить ни в чём не повинного человека...
Когда телефонный разговор закончился, мужчина присел на стул и откинулся на его спинку. Ему было всё равно.. Видимо, Триш не первая и не последняя его жертва...
Из кармана донеслась музыка... Кто-то настойчиво пытался дозвониться на телефон. И, скорее всего, это была либо бабушка, либо кто-то из мастерской автодрома...
Как жаль, что нельзя без рук отключить этот назойливый звук...


Скучающая женщина...

Сообщение отредактировал Триш - Пятница, 29.03.2013, 12:20

 
ТришДата: Пятница, 29.03.2013, 15:54 | Сообщение # 17
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline

***
Энтони сидел и почти уже задремал. Уставший организм наконец то получил отдых и теперь намеревался как минимум на несколько часов отключиться. Но вдруг тишину комнаты разорвал сигнал звонка бтелефона. "Черт..." Виоленти неохотно поднялся, взял пистолет и подошел к девушке.
- Сейчас я дам тебе телефон и ты скажешь что на несколько дней останешься у друзей. Поняла ? Если все сделаешь хорошо, это окажется правдой, уяснила?
Энтони вытащил трубку и нажав прием вызова, прислонил к щеке девушке.
***
Сердце теперь колотилось ещё сильнее. Тринити не знала, кто был на другом конце провода, но в любом случае то, что сказал похититель говорить было глупо. Да, так можно было соврать бабушке, но вдруг это звонит не она...
И как назло из динамика послышался голос механика Оуэна:
- Триш, у тебя всё в порядке? Мы договаривались, что ты должна была приехать полчаса назад...
Декстер попыталась задавить в себе слёзы и говорить привычным голосом. Хотя волнение рывками пробивалось в её интонации.
- Я сейчас занята... Перезвони позднее! - чуть ли не с мольбой произесла Тринити, осмелившись взглянуть в лицо своему похитителю.
- Ты в своём уме? Мы ждём машину, Триш! Завтра первый заезд, времени нет! - механик завёлся моментально, удивлённо и возмущённо, он почти выкрикнула в трубку. Вся команда последние три дня была как на иголках, а тут ещё такие простои накануне соревнований... Но как сказать правду под дулом пистолета?
- Пожалуйста... Не могу сейчас объяснить... - тихо проговорила Триш, слегка покачивая головой и давая преступнику знать, что пора бы уже прекратить этот короткий, но эмоциональный разговор.
***
Энтони отключил телефон и положил его на столик.
- Можешь поспать, если хочешь, до завтра ничего не случится.
Виоленти снова сел на стул и положив ноги на стол, стал засыпать. Руджеро будет через несколько часов, пока можно отдохнуть. "Интересно"- думал Энтони - "Шляпа приедет с какими намерениями..." на всякий случай он еще раз перепроверил пистолет. На самом деле это было вполне реально. То что его приедут и просто убьют. Руджеро не будет разбираться. И будет в чем то прав. Возможно его уже давно списали, а возможно и нет. В любом случае стоило пока просто отдохнуть.
***
- Триш, ты охре... - обрывисто донеслось из трубки перед тем как разговор был закончен. Декстер горько сглонула.
- Мне нельзя до завтра... - как будто сама себе тихо причитала девушка в полубреду, - Надо вернуть машину... Меня ждут...
Ни одно слово не тронуло мужчину, и он безжалостно отключил телефон, положив на столик.
Похититель вновь сел отдыхать и, казалось, даже задремал. Тринити тревожно ворочалась. Она пыталась бесшумно избавиться от верёвки на своих запястьях. То снова тщетно пробовала пропускать разряд через тело, то просто тянула руки в разные стороны до невыносимой боли в пальцах и венах. Верёвка была слишком крепкой, а узлы мудрёными и прочно спаянными. Но Триш не теряла надежды. Пока мужчина спит... Вот он телефон. Добраться бы до него. Всего одно сообщение хоть кому-нибудь. Чтобы кто-то знал, чтобы её искали...
Диван отсырел под её головой от слёз. Декстер кусала губы, не щадила рук. Что-то подсказывало ей, что никто её не отпустит... Так не бывает. Преступник испугается, что Леди Декс наведёт на его след легавых, так что вряд ли его обещания отпустить искренни и правдивы. Это было горько осознавать. Но лучше, чем развесить уши и ничего не делать... "Не засыпать..."


Скучающая женщина...

Сообщение отредактировал Триш - Пятница, 29.03.2013, 15:59

 
ЭнтониДата: Пятница, 29.03.2013, 23:26 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Альберт Руджеро


Писк информпанели около двери вывел Энтони из состояния дремы, и он с удивлением заметил, что проспал несколько часов. Девушка, похоже, тоже спала. Взяв пистолет, Виоленти прислонился спиной около панели и нажал на открытие двери. В комнату вошел очень невысокий (если не сказать маленький) человек, в черной шляпе. И не успел Виоленти сказать слова как гость запричитал:
- Да что же это такое. Жара не могу, а у меня давление, понимаете? В моем -то возрасте, уже не побегаешь как лет 20 назад. А я все пашу и пашу. Пока до сюда добрался два раза в туалет сходил! Что поделать, возраст. Да, правда, Шляпу никто никогда не спрашивал. Шляпа брал и делал. Парень ты где?
И только когда Руджеро повернулся к Энтони, тот смог его рассмотреть. Это был человек уже в солидном возрасте, сколько точно он не мог дать. Но глубокие морщины уже прорезали его лицо. Черные задиристые глаза Альберта Руджеро кажется, жили сами по себе. Они бегали из стороны в сторону, не выпуская ни малейшей вещи. Вообще этот маленький человечек весь в перстнях, браслетах и часах источал столько энергии и «живности», что казалось, что он везде.
- А вот ты где! – радостно сказал Руджеро, и, не дав снова даже вставить слова, стал обнимать Энтони, и даже умудрился поцеловать его в щеку. Не смотря на то, что Энтони был около двух метров роста – Вот ты значит какой парень! Я тебя помню, да-да помню.
Все эти обнимания, рукопожатия, поцелую в щеку, слегка наигранное дружелюбие и вообще всякое расположение двух людей которые видят друг друга в первый раз, был одной из древнейших традиций мафии. Недаром ведь их называли Семья. Это и была семья. И люди, состоящие в ней родственниками. Некровными правда. Энтони не смотря на всю суетливость и энергичность Руджеро понравился. Это был старый солдат Семьи. И как раз из тех, кто скорей убьет собственного брата, чем пойдет против правил. Человек старой школы.
- А что ты держись пистолет? А ну дай сюда – он отобрал и небрежно бросил пистолет на стол – Захотел бы убить, здание взорвался бы. Кхе-кхе.
После этих то ли кряхтения, то ли смешка, он сделал движение корпусом взад-вперед. И непонятно было то ли это шутка, или намек на то, что вправду так может сделать.
- Вау, кхе. Заложница? Неплохо парень. Я навел немного справки. Да-да навел. Шляпа такой. Спроси все на 26-й улице, все скажут Шляпа такой. Так вот ты сбежал из тюрьмы. И, Мадонна, по счастливому стечению обстоятельств еще сумел до сюда добраться. Говорят всех кто сбежал уже или убили, или казнят. Но ничего парень. Все хорошо будет. Семья своих не бросает.
Руджеро, наконец, то прекратил говорить и, усевшись за стол закурил.
- А теперь парень рассказывай – сказал он уже это спокойным и хорошо поставленным голосом.


"Сколько себя помню, всегда хотел быть гангстером" – Генри Хилл.

Сообщение отредактировал Энтони - Суббота, 30.03.2013, 00:01

 
ТришДата: Пятница, 29.03.2013, 23:52 | Сообщение # 19
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
"Не засыпать, мать твою..." - сквозь пелену усталости твердила Декстер самой себе. Ушиб головы и потеря регенерации давали о себе знать очень отчётливо. И проклятая верёвка нисколько не ослабла, несмотря на все потуги девушки разорвать её или хотя бы растянуть. Тяжёлое дыхание постепенно сменялось сонным сопением, и всё вокруг вновь поплыло.
Проснулась Триш, может, через минуту, а может, и час... Трудно было ориентироваться во времени. А разбудил пленницу незнакомый кряхтящий голос, внезапно раскатившийся по мрачному помещению. Пару минут после сна Тринити ещё надеялась, что всё произошедшее всего лишь сон, но когда зрение и память пришли в норму, ощущение безысходности вернулось к девушке. Она искоса взглянула на визитёра. Это был какой-то не умолкающий старикан, твердивший нечто невнятное. По крайней мере так казалось Декстер спросонья.
"Теперь их двое..." - с ужасом заключила Триш, беспомощно закрывая глаза и надеясь, что её никто не заметит и тем паче не тронет. Один только короткий вздох, и она уткнулась лицом в подсохший от слёз диван.


Скучающая женщина...
 
ЭнтониДата: Понедельник, 01.04.2013, 21:39 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Энтони стал рассказывать. Говорил долго и внимательно, не упуская деталей. Это была тоже часть игры, наподобие «вот я все рассказал, сам суди». Это должно было подчеркнуть как человеку, к которому обратились, нужна помощь. Руджеро слушал внимательно. Его черные глазки, не моргая, были уставлены Энтони. Выслушав внимательно он только произнес:
- Чем я могу помочь?
- Связаться с Боссом. А пока мне нужна нормальная одежда.
- С Боссом сложнее кхе-кхе – Альберт посмотрел в стену и закатил глаза - у-е Шляпа та конечно 50 лет в Семье и слова не сказал. Да только вот кто его послушает? Я достану костюм, достану все. Но вот большой Босс. Хотя... – Руджеро ткнул пальцем в Энтони – Я сведу тебя со старшими. А там сам разберешься.
Он резко вскочил и начал прохаживаться по комнате раскачиваясь. И махая руками.
- Ну, здесь то точно не стоит оставаться. Сквозняку, железо брр-р Я вот помню, был Большой Пит Солоццо. Так этот гаденыш, лет восемь в таком же провел. Боялся всего и вся. И вот как то заходит к нему Джо с Восьмой улицы, и спрашивает – «Пит, ты чего? Восемь лет сидишь, акстись, когда в последний раз в бордель ходил?» - А Солоццом ему заговорчески – «Так я восемь лямов задолжал Альфонсо Нери». И самое главное парень. Он сал испугался, и выгнал Джо. И вот оказывается, что об этом долге никто никогда не знал. И восемь лет Пит трясся просто так. И жил бы так Пит до конца своих дней, спокойно. Но вот долго то пробили. И его убрали. А так жил бы человек себе обычной жизнью. Ан нет, восемь лет трясся просто так, так его по глупости сорвался. Ирония, да парень? - Руджеро засмеялся своим сиплым смехом.
- Да уж. – Энтони даже слово боялся вставить, перед энергичным стариком.
- Короче, есть у меня квартирка. Небольшая, но в центре. Жратву нормальную и прикид замучу. Через час будет. А с ней что? - Руджеро показал на девушку – красивая!
- Пусть пока со мной побудет. Страховка.
- Да заложница при твоей ситуации это хорошо, особенно такая симпотяшка кхе-кхе. Ладно, развлекайся, я поехал парень.
- Альберт, спасибо…я думал, меняя, списали…- Энтони использовал эмпатию, что бы подбодрить старика.
- Да ничего, Шляпа давно уже ничего не делал, сидел в кресле и пердел, внучек нянчил. Пора растрястись, а то Шляпа, то Шляпа это…
Так бубня себе под нос Руджеро удалился.


"Сколько себя помню, всегда хотел быть гангстером" – Генри Хилл.
 
ТришДата: Понедельник, 01.04.2013, 22:04 | Сообщение # 21
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Старческий бред почти никак не касался Тринити. Сленг гостя был не совсем понятен девушке... И это логично. Кроме того случая с задержанием на уличных гонках, Декстер никогда не связывалась с криминалом. Более того, старалась обходить противозаконное стороной. Исключением были гонки, и то, до того пресловутого случая. Она ведь обещала легавому...
Из всей тирады Триш поняла, что через час им с похитителем предстоит переехать в более годную квартиру. И где-то в глубине души это даже радовало. Металлические стены совсем давили на психику... Только вот это "пусть пока со мной побудет"... Сколько оно будет продолжаться? Её ведь ждут. Она даже согласна забыть всё и не идти в полицию... Лишь бы отпустили... "Скорее бы этот кошмар закончился..."
Старик вскоре удалился прочь, и Декстер снова взглянула на похитителя. Оба ведь, что этот, что гость, могли быть хорошими людьми. Так что же толкает людей на эту скользкую дорожку? И опять же... Как выбираться, если никто пока не собирается отпускать добровольно?
- Что Вы сделали с моими способностями? - измученно спросила Триш, пытаясь приподнять голову, чтобы её лучше было слышно. Кажется, похититель размяк после встречи со своим соратником, и девушка решила пойти на контакт. Чем чёрт не шутит, может быть, над ней сжалятся?..


Скучающая женщина...

Сообщение отредактировал Триш - Понедельник, 01.04.2013, 22:07

 
ЭнтониДата: Вторник, 02.04.2013, 22:39 | Сообщение # 22
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
Энтони закрыв за Руджеро дверь, вернулся за стол и закурил предусмотрено оставленные им сигареты. «Интересный кадр» - подумал Энтони. Он знал такой тип людей. Выходцы с самого дна. Часто беспризорники, или сироты, или как он из неблагополучной семьи. Им Семья, заменила семью реальную, и они преданы ей до конца жизни. Прекрасные исполнители, хранители традиций последние из последних. Карьера у них была простая, либо вверх по лестнице, либо как Альберт Руджеро. До последнего на улицах. Но часто этим были довольны. Ты вырос на улице, ты «сделал кости» на улице, ты контролировал улицы, ты король улиц. Тебе не надо приспосабливаться в высших эшелонах власти Семьи, со всеми этими бизнесменами и политиками, где твоя безграмотность могла быть выставлена на смех. И не важно, что у тебя за спиной пару-тройку десятков контрактов, и что ты предан всей душой. Зато та ухмыляющиеся рожа в костюме по моде, с чистенькими руками и совестью делает денег в два раза больше чем вся твоя команда. Так что многие были довольны и не жаловались.
Девушка ожила и спросила что с ней такое. Виоленти тяжело посмотрел на нее. «А ведь красивая, прав старикан, очень, вот только бинты на голове…черт ведь надо их поменять» - он направился к ящику.
- С тобой все нормально. Разбила голову, но повязку сменим – Энтони вытащил аптечку и подошел к девушке – А насчет способностей их я заблокировал ан время, а то ты у нас брыкливая – он улыбнулся и, проведя по щеке девушке рукой, стал менять повязку.


"Сколько себя помню, всегда хотел быть гангстером" – Генри Хилл.
 
ТришДата: Среда, 03.04.2013, 09:17 | Сообщение # 23
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Триш чувствовала боль в голове, но не рану. Возможно, она успела затянуться под бинтами пока регенерация ещё была в силе, а может, просто не ощущалась, перестав кровоточить.
В любом случае спасибо регенерации за крепкую костную структуру, сохранившую в целости череп.
Удар чем-то тяжёлым до сих пор отголосками раздавался в голове. "Как же... Разбилась... Не без помощи..." - вздохнула Декстер, рассматривая своего похитителя вблизи. Кажется, даже на лице у него было написано "Бандит". Острый взгляд, тонкие губы, крепкие скулы. При этом умудряется улыбаться и паясничать.
- Когда Вы меня отпустите? - жалостливо спросила девушка, когда похититель покрывал её голову новой повязкой, - Я скоро выиграю деньги... Я всё отдам...
Она даже пошла на крайние меры. Никогда раньше не выставляла напоказ свою семейную ситуацию, но здесь пришлось. Вдруг это весомый аргумент.
- У меня дедушка в больнице, и бабушка одна, - выдала Тринити неуверенно, - У них больше никого нет.
Плевать на работу и даже на гонки. Бабушке, правда, нельзя волноваться... Возраст уже не тот. И не дай бог, она узнает, что случилось с единственным чадом...
С каждой мыслью пульс набирал обороты. Снова панический страх расползался по душе.
Опекуны - два самых дорогих человека, которым Декстер посвящала всю себя. Ей 27. И она до сих пор не замужем, хоть и не раз была возможность. Просто не могла покинуть семью... Мужчины думают лишь о себе, у них нет таких проблем. И никто из них не мог ужиться с заботливой Тринити.


Скучающая женщина...
 
ЭнтониДата: Среда, 03.04.2013, 21:50 | Сообщение # 24
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: Offline
- Когда приедем на квартиру, я дам тебе позвонить – Энтони снова улыбнулся и, используя апатию, попытался успокоить девушку.
Он закончил перевязывать голову девушку. И сделал ей укол обезболивающего.
- Сейчас станет легче – Виоленти снова закурил и стал прохаживаться по комнате – Скоро приедет наш шляпистый друг, мы поедим и поедем. За машину не волнуйся, с ней все будет в порядке. Отстоится пару дней в гараже. А если наше дело – Энтони сделал акцент на «наше» - затянется, то тогда ее отгонят туда, куда скажешь. Идет?
Виоленти оперся на стол и закурил новую сигарету. Как давно он не курил? Наверное, месяца полтора? Может больше. Он поглядел на девушку. «И почему я так о ней пекусь? Странно…».
- А тебя хоть как зовут то красавица? – сказал Энтони небрежно, но видно было, что он заинтересован.


"Сколько себя помню, всегда хотел быть гангстером" – Генри Хилл.
 
ТришДата: Среда, 03.04.2013, 22:17 | Сообщение # 25
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline
Слушая похитителя, Триш тяжело вздыхала. Судя по его словам, "дело" может затянуться не на один день. И как быть?
- Машину лучше сразу отогнать... - с прискорбием проговорила Декстер, - Не моя. А завтра гонки. У нас одна машина на всю команду...
Было бы действительно проще, если бы преступник запрыгнул в её собственную машину. Без лишних забот, никакого спроса... А тут такая неприятность.
Похититель был на удивление дружелюбен. Закрыть глаза на связанные руки и блокировку способностей - и это просто настойчивый мужчина, не желающий отпускать даму из своего общества. Но ведь Триш понимала, зачем всё это, хоть и в глубине души. Живой щит, как в кино.
И аэрокар. Ведь это одна из возможностей бежать. Скоро и она будет аннулирована. Неужели так и ждать до самого конца? А если полиция доберётся до мужчины?
Декстер не хотела проигрывать самые печальные сценарии, равно как и знать, за что мужчина оказался за решёткой. Так спокойнее. А то вдруг маньяк, убийца... Чего ожидать?
- А тебя хоть как зовут-то, красавица? - спросил похититель, увлечённо дымя сигаретой. Ему, правда, было интересно или это издёвка? К чёрту. Терять нечего.
- Тринити. Триш, - промямлила девушка, пытаясь улечься удобнее и размять затёкшие конечности, - А Вас?


Скучающая женщина...
 
ТришДата: Пятница, 05.04.2013, 00:15 | Сообщение # 26
Сотрудник страховой компании. Гонщица
Группа: Жители
Сообщений: 78
Награды: 2
Репутация: 27
Статус: Offline


- Энтони, зовите так, - Виоленти уселся за стол. Прошло немного времени и зазвонила панель и в комнату вошел Руджеро. Он был весел и кажется радовался новой работе.
- Парень, давай собирайся, нас ждут равиолли и баланьезе. Вообще шик - Альберт изобразил рукой хитрую комбинацию и причмокнул - Давай Тони, хватай девушку и пошли. Да и тебе пора переоделся, а то выглядишь как легавый на пенсии. Давай, Шляпа что, зря карячился?
Виоленти быстро рассовал деньги и карточки по карманам и вопросительно посмотрел на Руджеро показывая три пистолета.
- Один возьмем, твой же еще с тех времен, один оставь здесь, а тот полицаев выбросим по дороге.
Старик вышел. Виоленти помог девушке подняться и они поднялись на крышу здания. Дул теплый вечерний вечер. Город остывал после дневной жары, что бы потом снова наколиться до предела. Рядом со спортивным болидом Триш стояла машина старой почти раритетной модели, только вот блестела как новенькая и сразу было видно что под ее капотом скрываются совершенно не раритетные детали.
- Погнали дети мои - Альберт уже сидел на месте водителя и заводил машину.
- Не бойся, все будет хорошо - шепнул Виоленти девушке, и они сели в машину.

***

Энтони. Такое ощущение, что Декстер попала в старенький фильм про мафию. Итальянцы, криминал, похищение... Только вот в жизни Триш ещё никогда не сталкивалась с мафией.
Скоро вернулся тот неугомонный старикан и сказал, что пора собираться. Девушка хотела ещё поспать, но это, видимо, было не суждено. Оперевшись на похитителя, Триш почувствовала ноющую боль в ногах. Затёкшие конечности с непривычки работали плохо, но надо было идти. Быть может, из той квартиры сбежать будет легче. Здесь же - мёртвый номер.
Вслед за Шляпой они поднялись вверх по скрипучей лестнице и вышли на уже знакомую крышу неприметного здания. Рядом с белым болидом, стояла чёрная раритетная модель аэрокара. Триш печально взглянула на свою машину и двинулась в другом направлении. Малышку придётся покинуть.
Блескучее чёрное авто отчего-то напоминало девушке большой гроб, и она устало вздохнула. Горячий шёпот Энтони перед посадкой... Странно слышать такие слова от похитителя. Но это подбадривало. Кажется, она даже начала верить ему. Особенно после обещания позвонить бабушке на новом месте.
Тем не менее от замысла возможного побега Триш не собиралась отказываться. Энтони не имеет право отнимать её свободу. Особенно в преддверии больших соревнований.
Девушка кивнула и рухнула в бордовый велюровый салон аэрокара, на мягкое и крайне удобное сидение. Сразу видно, что машина для богачей. На такой гонки не выиграешь. Было бы шикарно, если бы ещё руки не были связаны за спиной... Но это, видимо, было уже большой щедростью.

КОНЕЦ ЭПИЗОДА

Следующий отыгрыш


Скучающая женщина...

Сообщение отредактировал Триш - Пятница, 05.04.2013, 00:31

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Ничто не предвещало беды...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24