МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Как оно бывает.
Как оно бывает.
МаркоДата: Суббота, 01.06.2013, 23:49 | Сообщение # 16
Глава штурмового отряда «El'Carnero». СА
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
К их веселой компании присоединяется еще один игрок. Марко улыбается, он чувствует его запах еще до того, как тот смело с пушкой на перевес появляется в просвете меж домами. От него несет псиной и псарней. Оборот нравится Геваре. Да он просто в восторге от того, что тут появился коп - это же так прекрасно. Классический расклад: красная шапочка, волк и охотник. А кто не любит сказки?
Марко все еще не намерен обращаться полностью, хватит рук-лап и глаз, чтобы решить эту небольшую проблему в виде копа и продолжить игру с Джиневрой. Волк не кидается с головой на мужчину, он не рвется в бравый бой с криками "За сопротивление!" и не выдает себя. Какой бы силой не обладал Марко, он не любил действовать как танк, пока того не требовала ситуация. Сейчас уж точно не требовала.
Как можно тише он взобрался по стене и засел на площадке пожарной лестницы. Коп не был дерганым, что выдавало его профессионализм. Явно не молод и давно прошел огонь и воду. Вопрос о том, встречался ли мужик с кубинцами оставался открытым. Если нет, то Гевара его с удовольствием познакомит с менталитетом своей родины. Тем временем перед глазами всплыло вероятное будущее, необдуманный прыжок, о котором появилась идея только сейчас, обернулся пойманной пулей в плечо. Кубинец улыбается, жаль, что его эмоции не видны до конца из-за платка на лице. Улыбка уж больно хороша в данный момент.
Волк поворачивает голову в сторону и видит, что балконная дверь открыта.
"Сегодня день моего Хранителя, что ли?"
Долго думать не приходится. Он толкает дверь и заходит в квартиру. Его не интересует ничего в ней, ни деньги лежащие на полке, ни люди занимающиеся любовью в соседней комнате. Он спокойно проходит к выходу и оказывается в подъезде. Со второго этажа спускается быстро, открывая дверь аккуратно и осматривая двор. Он видит Джиневру, рядом с ней псина, а вот копа пока невидно. Марко оказывается во дворе. Слишком поздно приходит видение, которое тут же тормозит волка. Пес заходится диким лаем и бросается в его сторону.
Рев издаваемый зверем не пугает псину, но явно немного охлаждает ее пыл. Гевара бросается вперед, не контролируя себя и понимая, что уже в любой момент может обернуться полностью. К счастью или нет, пока неизвестно, сначала он хочет добраться до женщины.


Resistencia o Muerte
 
Джи_БраунДата: Понедельник, 29.07.2013, 02:47 | Сообщение # 17
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Если раньше шум был один на двоих, то теперь все как-то резко разрывает кучей посторонних шумов. Браун улавливает силуэт, наконец выцепливает из смытой картины знакомое лицо - Расселрасселрасселрассел (как мантра), приоткрывает рот, чтобы возразить, сказать - сейчас как никогда хочется чувствовать связь с миром извне, потому что кажется, будто они никогда не выберутся отсюда. Но тот уходит, пальцы Джи утопают в шерсти собаки, и она вздрагивает, будто пес - тоже ликантроп. Она закусывает нижнюю губу и несется прочь - спотыкаясь и сбиваясь, едва поспевая за псом, который утягивает ее к одному из домов, в нишу, отбрасывающую сиротливые тени на пол и резко контрастирующую на фоне общей серости ломанных линий и страшно вытянутых зданий. Браун втянула голову в плечи, когда пес потянул ее прочь, за угол, приложилась плечом о сколотый краешек и зашипела досадно. Услышала голос Рассела, но не разобрала слов, хватанула воздух ртом, зажала его рукой и прошла на задний двор, не осознавая, что только загоняет себя в угол. Пес под боком заскулил, и она сделала пару шагов в сторону, разогнулась, только сейчас обнаружив, что сама бежала как животное. Выпрямляется, упирается руками в колени и пытается отдышаться. К вискам прилипли пряди волос, она раздраженно убирает их в сторону и расчесывают волосы пальцами автоматически.
Некоторое время тихо - слышится шум, недостаточно громкий, чтобы понять, откуда он доносится, и недостаточно тихий, чтобы принять за сторонний. Она проводит вдоль нижней губы подушечками пальцев, старается держаться рядом с собакой, как будто это не животное, а сам Лэйн, или целый отряд Лэйнов (офф. страшное, наверное, действие :DD). Но Джи не упускает момент, когда нечто, совсем, очень отдаленное напоминающее человека, выскальзывает из темноты с молниеносной скоростью. Ей почему-то вдруг до идиотизма жаль собаку, и она боится, что ликантроп снесет ее к чертям. Браун делает неуклюжий шаг вперед, рука ее дрожит, когда она вдруг делает жест непроизвольно, сталкивает собаку в сторону и швыряет прямо в лицо ликантропу разбитое зеркало, небольшое, но больше вокруг нет ничего, и вместе с тем мерцающим, с гаснущими оранжевыми огоньками гнева вокруг, комом эмоций, да швыряет так, что тот разбивается о мужчину и обволакивает его коконом, сбивая с толку. Перед глазами темнеет, и Джи пошатывается, упирается затылком о стену и ежится, вскидывая плечи и сжимая руки в кулаки.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Как оно бывает.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24