МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Административный раздел » Организационное » Поиск партнера
Поиск партнера
Evil_IrishmanДата: Среда, 04.09.2013, 17:38 | Сообщение # 106
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Брай)
если нужно Рандошка подтвердит

подтверждаю. Ни о чем жалеть не будете!


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ВикторияДата: Пятница, 06.09.2013, 11:04 | Сообщение # 107
Певица/стриптизер в баре "Fighter"
Группа: Жители
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Для кого исполнить приват танец? *трясет попкой*
 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 09.09.2013, 00:22 | Сообщение # 108
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Свободные игроки для эпизодов:


Robin_Klett - наемная-убийца, состоит в СА, но свободна для любого рода отыграшей. Приоритет игры - неспешный, не боевой.
Джессика Ламберт - боец из Файтера, житель гетто, любительница найти приключения на собственную задницу, но и просто развлечься не против. Приоритета на жанры игры нет.
Тринити Декстер - привлекательная автогонщица. Приоритета на жанры игры нет.
Че-Ванг Дийю - глава Клана Лезвия, горячая женщина, которая обдерет вас до нитки, а после недолгого раздумья еще и разберет на составляющие в буквальном смысле. А что, органы дорого можно продать на черном рынке. Впрочем, вдруг кому-то повезет на другую участь? Приоритета на жанры игры нет.
Шанти - девочка по вызову из "Красной Магнолии", она вроде как завязала со своим прошлым, но вдруг вы знали ее раньше? Хотите что-то наверстать? Или может помочь несчастной душе? Приоритета на жанры игры нет.
Николас Гоббс - сотрудник НИИ, завсегдатай Файтера. Возможно, что самый сильный и опытный менталист Города 24. Кто знает, где вы его найдете. Или может это он найдет вас? Приоритета на жанры игры нет.
Ясон Голдариес - зам. прокурора Города 24. Высокая шишка и видная. Может кому-то интересно, что предпочитает господин Голдариес? Приоритета на жанры игры нет.
Луна Де Эккюрой - сотрудник управления Полиции, седьмой отдел. Умная, отвязная, готовая влезть в различные передряги, не зависимо по работе или по личному любопытству. Приоритета на жанры игры нет.
Демиан Уотервинд - журналист, кот, любопытная морда. Приоритета на жанры игры нет.
Джеремая Ромасанта - владелец Файтера, о его влиянии в гетто не знает только живущий в Элитном районе и не вылезающий от туда никогда человек. Может повезет встретить вечером этого человека в гетто и пропустить с ним по рюмочке чая? Приоритета на жанры игры нет.
Брай - криминалист в управлении полиции. Но, криминалист это не диагноз, вроде бы. Стоит проверить, говорят, что у них отличное чувство юмора. Приоритета на жанры игры нет.Можно обращаться и за сюжетами на альтернативу, не связанную с реалиями Города 24. (Рандом рекомендует)
Виктория Холден - чудесная, привлекательная женщина. Вероятно, что та самая жемчужина гетто Города 24. Лучшее ее голоса вы точно ни в одном заведении не найдете. Хотя, вполне вероятно, что вы можете встретить Виктора Холдена. Нет, не брата Виктории. Интересно в чем загвоздка? Или интересуют только развлечения? Впрочем, попробовать все равно стоит.

Дорогие игроки, я напоминаю, что система ЛС работает исправно и вы всегда можете написать понравившемуся свободному игроку о своем желании пересечься в игре.
Есть желание, но нет идей? - соберите компанию, напишите об этом Рандому (он же Злой Ирландец) и вам придумают сюжет для игры. Главное - желание.
Спасибо за внимание, Рандошка.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:08 | Сообщение # 109
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Цитата (Evil_Irishman)
Джеремая Ромасанта - владелец Файтера, о его влиянии в гетто не знает только живущий в Элитном районе и не вылезающий от туда никогда человек. Может повезет встретить вечером этого человека в гетто и пропустить с ним по рюмочке чая? Приоритета на жанры игры нет.

Цитата (Evil_Irishman)
Виктория Холден - чудесная, привлекательная женщина. Вероятно, что та самая жемчужина гетто Города 24. Лучшее ее голоса вы точно ни в одном заведении не найдете. Хотя, вполне вероятно, что вы можете встретить Виктора Холдена. Нет, не брата Виктории. Интересно в чем загвоздка? Или интересуют только развлечения? Впрочем, попробовать все равно стоит.

Волей судьбы и моего больного воображения, а оно больное во всех смыслах этого слова сейчас, вы сойдетесь в одном эпизоде. Господин Ромасанта уже за, мисс, Вы не против?


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ВикторияДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:14 | Сообщение # 110
Певица/стриптизер в баре "Fighter"
Группа: Жители
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Товарищи, замут такой:
В один прекрасный вечер, Викки опаздывает на работу, что за ней никогда не наблюдалась, вся в слезах и губной помаде. От расспросов шефа отмахивается, тра лалала. Начинается выступление, подтягивается народ - среди них коп (Брай?). После выступления он подкатывает к Джеру - мол ему надо поговорить с Виктором Холденом. Джер естественно отводит к Викки - немая сцена. фанфары, челюсть на полу. Далее следует долгая обвинительная речь - мол нашли фотки его у совсем недавно убиенной красавицы (типа фанатка его) Визжим, отбиваемся, пока не арестовывают. Ведем параллельное (можно совместное) расследование: копы и мы с Джериком. Выясняется, что красотка та бывшая коллега Шанти. Разговор по душам. И это только завязка. Заинтересовала?

 
ВикторияДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:15 | Сообщение # 111
Певица/стриптизер в баре "Fighter"
Группа: Жители
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Evil_Irishman, я всеми четырьмя руками!!!
 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:23 | Сообщение # 112
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Виктория, вот и отлично.
А Брай не коп, если что, он только криминалист и расследование вести не может


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ВикторияДата: Понедельник, 09.09.2013, 12:25 | Сообщение # 113
Певица/стриптизер в баре "Fighter"
Группа: Жители
Сообщений: 86
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Evil_Irishman, я так и подумала, поэтому он и в скобочках =)
 
ЭрикаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:34 | Сообщение # 114
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Народ!)
Мы тут с Джи, такие все в сентябре
решили создать универскую альтернативку) Общага открыта для всех желающих))))
Почувствуй себя студентом! Х) (снова, для кого-то))


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
СварогДата: Суббота, 14.09.2013, 18:51 | Сообщение # 115
Владелец сети банков "Талар"
Группа: Жители
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
cool Мм, а лазить ночью по женскому общежитию, принося в этот мир разврат и похоть во имя Слаанеш разрешено?

Nothing lasts forever
Even the stars
Will loose their luster
Returning to dust

 
ЭрикаДата: Суббота, 14.09.2013, 18:54 | Сообщение # 116
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Сварог, я думаю, у нас будет общага Россия-стайл - без разделения на мужскую и женскую, бгг)) Но в любом случае ничто не запрещается % ) секс-наркотики-рок-н-ролл и всё такое % )

Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Суббота, 14.09.2013, 19:13

 
СварогДата: Суббота, 14.09.2013, 19:12 | Сообщение # 117
Владелец сети банков "Талар"
Группа: Жители
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 19
Статус: Offline
НАркотики не в тему, а вот секс и рок-н-ролл... Уже интереснее.

Nothing lasts forever
Even the stars
Will loose their luster
Returning to dust

 
ЭрикаДата: Суббота, 14.09.2013, 19:14 | Сообщение # 118
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Сварог, в общем, рады видеть будем biggrin

Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:26 | Сообщение # 119
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Ребят, я тут начал допытывать у Джи подробности и понял, что логик во мне хотел сделать самоубийство от того, что мол одна общага на все универы. После, я подумал, что более интересно будет это обернуть в следующий момент:
Студенческие соревнования, это касается спортивных состязаний и каких-то викторин, типа брейн-ринга и т.д. Все отобранные для этого студенты согнаны в подобие студ. городка, где живут все вместе и ясен пень, что тусят все в месте. Насчет начала игры Джи и Эрики - вы можете просто отыграть момент, как вы будете собираться на эти соревнования.
А самой игре дать отдельный форум под различного рода эпизоды.
Хотите такое?)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 15.09.2013, 14:38 | Сообщение # 120
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Evil_Irishman, почему бы и нет)))

Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Форум » Административный раздел » Организационное » Поиск партнера
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24