МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Вынужденная диагностика
Вынужденная диагностика
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 16:51 | Сообщение # 1
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Участники: Джессика Ламберт, Джессика Нокард
Время: 02.08.2354. Ближе к полудню.
Место: Диагностическая лаборатория НИИ.
Краткое описание: телефонный разговор:
Н: -Да, я вас слушаю?
Л: -Алло, это мисс Нокард?
Н: -Да, а вы?
Л: -Меня зовут Джессика Ламберт. Ренни, может быть, уже говорила обо мне...
Н: -Да, я помю. Мисс Рой предупреждала меня.
Л: -Я не знала, к кому обратиться, и она посоветовала Вас. Я бы хотела убедиться, что моему здоровью и моей внешности ничего не угрожает...
Н: -Могу предположить, что у вас есть веские на это основания?
Л: -Есть... ммм... Думаю, это не телефонный разговор... вероятно.
Н: -Что ж, предлагаю вам подъехать сейчас к административному корпусу НИИ. Пропуск уже будет готов, после вас проводят в мой кабинет.
Л: -Хорошо. Буду через полчаса. Спасибо.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 17:29

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 18:02 | Сообщение # 2
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline


Джессика подъехала к зданию за меньшее количество времени, чем обещала. Она всё ещё сомневалась, стоит ли ей идти на этот шаг. Если Нокард надавит на неё и откажется проводить диагностику, не зная подробностей, придётся рассказать ей многое... И Мао это не понравится. Палка о двух концах. Но сам настаивал на этой проверке.
И ещё одно. А если Нокард узнает, не окажется ли она очередной сукой в этой истории, которая захочет поживиться на чужой крови. Нужно быть осторожной всегда и везде. Всё же Ламберт надеялась на клятву Гиппократа и конфиденциальность, а Ренни Рой вряд ли посоветует что-то плохое. Она не похожа на стерву в этом плане.
Джессика вышла из машины, и её слегка завитые волосы разметало горячим ветром по плечам. Воздух снова прогрелся донельзя, и даже ветер был приторным, забиваясь в складки её свободного сиреневого брючного костюма, но нисколько при этом не прохлаждая.
Ламберт поставила авто на сигнализацию и тонкими каблуками босоножек ритмично протопала по мостовой ко входу в здание. Это была высотка, оборудованная по последнему слову техники и дизайна. Минимализм и много холодных оттенков от самого входа до ресепшена.
- Я к мисс Нокард, - холодно бросила девушка на контрольном пункте, протягивая свой айдишник.
- Мисс Ламберт, - проговорила женщина-контролёр, считывая с карточки информацию, - Да, мисс Нокард ожидает Вас в своём кабинете.
Она приподнялась со своего кресла, возвращая девушке документ и снабжая её пропуском, и выглядывая кого-то за её спиной.
- Проводите мисс Ламберт к мисс Нокард, - сказала контролёр одному из секьюрити.
Кивнув в знак признательности, Джессика двинулась вслед за сотрудником охраны, который спустя пару минут привёл её к кабинету заведующей.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 18:59 | Сообщение # 3
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline


После светлых коридоров НИИ, попадая в кабинет его директора, создавалось впечатление, что человек ненароком забрел в логово Дракона: стены благородного бордового цвета, украшенные черно-золотым узором, изящная мебель из черного дерева, множество книг по одну сторону, отсутствие окон, хотя все это было хорошо освещено.
Сама Нокард сидела в мягком кресле за столом, поглаживая мохнатую голову По, в ожидании гостьи, пока ту проводят сюда. Когда Джессика переступила порог, яркокрылая встала, протянув руку в приветствии, взглядом отправив охраника в коридор, - Рада личному знакомству, мисс Ламберт. Присаживайтесь, - жест в сторону второго кресла, - Напитки не предлагаю, чтобы ничего не повлияло на обследование. Кстати, о его причине... - блондинка многозначительно замолчала, предоставляя слово девушке.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:13 | Сообщение # 4
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
В кабинете директора Джессику и охранника встретила высокая худая женщина в модном комплекте из персиковой блузы и чёрных брюк и кардигана. Судя по её приветствию, это и была Нокард.
- Взаимно, - Ламберт совсем не хотелось улыбаться, но искусственную улыбку она всё же натянула. Её волновал далеко не этикет, а правильность собственного решения. Она ведь до последнего не хотела раскрывать свои тайны.
Погрузившись в мягкое кресло, девушка тяжело вздохнула.
- Я могу рассчитывать на то, что информация не покинет стен этого кабинета? - недоверчиво спросила она, немного осмотревшись. Сведения и впрямь были секретными. Настолько, что даже Мао и Лэйн своим коллегам не распространялись. Но теперь надо сказать. Иначе какой смысл пресловутой диагностики?


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 19:17

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 19:29 | Сообщение # 5
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Недоверие девушки вполне было ясно, особенно учитывая некоторые слухи про Нокард, которые, правда, обычно быстро захлебывались в собственной несостоятельности. Зато вопрос Джесс заставил загореться огонек интереса в глазах блондинки.
- Я не прошу вас улыбаться мне, мисс Ламберт. Мне хватает таких улыбок на всевозможных собраниях. Мы же с вами здесь неофициально. А через пару часов информация о вашем визите будет полностью стерта. Что касается меня, то я даю вам слово, что ваш рассказ не уйдет дальше моих ушей. Но мне нужна вся информация, чтобы я могла этим заняться лично, не тратя время впустую, - директрисса говорила спокойно и размеренно, без ненужного пафоса, просто констатируя факты, при этом сохраняя дружелюбность.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт


Сообщение отредактировал Джессика_Нокард - Вторник, 20.08.2013, 19:46

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 19:46 | Сообщение # 6
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Что сказать? Жаль, что не придумала вымышленную историю, и только сейчас это поняла.
Ламберт пристально взглянула на директрису и смиренно кивнула в готовности сказать всё как есть. Ну и приукрасить, где хватит фантазии.
- Дело в том, что в моей крови присутствует стимулятор моих сверхспособностей, - начала она не в бровь, а в глаз, - Я узнала об этом буквально несколько дней назад, однако внешние факторы понемногу стали проявляться ещё ранее. Мне всего 22 года, в моих документах расставлены адекватные уровни моих сил. Но всё гораздо сложнее. Я знаю, что мои способности вне возрастных ограничений. Пока ненамного, но со временем они растут всё выше.
"Была не была", - думала Джессика параллельно, терять было нечего.
- Ещё позже я узнала, что была рождена в результате эксперимента, - продолжала она, - Знаю, Вы можете подумать, что это чушь, но нет. Проверено на 100%. Эксперимент был масштабный, но непродуктивный. Из всех образцов только я получила развитие.
Сейчас ей было уже легче говорить о себе, как о генетическом материале, чем несколько дней назад. Воистину время лечит.
- Остальные образцы либо не получили никакого развития, либо были утилизированы вследствие злокачественных мутаций, - тут уже пошло враньё: не говорить же о толпе уродливых монстров из подземной лаборатории, - Так вот, меня терзают опасения... Эксперимент канул в Лету. Но я осталась. И я боюсь, что злокачественные мутации со временем станут и моей участью...


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 19:48

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 20:06 | Сообщение # 7
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Джессика слушала очень внимательно, взвешивая на весах правды и запоминая каждое слово гостьи. После того, как Ламберт замолчала, Нокард еще какое-то время сидела в задумчивости, сцепив длинные пальцы пирамидкой перед собой на столе, а после, откинувшись назад, вновь подняла взгляд темно-серых хищных глаз на девушку.
- Я слышу в вашем голосе недовольство, поэтому поясните, пожалуйста, вы ранее считали себя Рожденной или созданной в Инкубаторе? И я поняла чего вы хотите, но мне будет кое-что нужно взамен, - директрисса властным жестом руки остановила любые начинающиеся возражения с той стороны стола, - Мне нужен адрес лаборатории, если он вам известен, я вовсе не собираюсь наведываться туда сама или отправлять кого-либо, мне это нужно совсем для другого, - не хотелось бы выяснить, что кто-то пользовался бывшими или нынешними зданиями НИИ, - Это было первое. Второе, я хочу взглянуть на то, как проявляется ваш стимулятор, так как в обычном бою в клубе, я этого не наблюдала. И последнее, я сохраню образец вашей крови у себя. На тот случай, если что-либо случится или вы умрете, до этого я не буду его никоим образом использовать и, конечно, никто не будет знать о его существовании, пока вы сами этого не захотите. Вы согласны с моими просьбами?


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:22 | Сообщение # 8
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джессика знала, что условия будут, так что после слов директрисы не удивилась. Разве что только задумалась насчёт последнего. Взять кровь - в этой фразе девушке теперь всегда слышалось продолжение: "и натворить что-нибудь с помощью этого образца". Кианшэ ведь именно за этим ведёт свою охоту.
Впрочем, Ламберт поймала себя на мысли, что в последнее время у неё разыгралась паранойя, и, быть может, не стоит быть такой мнительной.
- Хорошо, - согласилась она неуверенно, - Если Вы гарантируете мне, что это лишь формальности, то я согласна.
Рассказывать Нокард, откуда такие сомнения, не стоило. Вся эта война с кланом Шань - это её личное дело. Ну и в крайнем случае её и Ванг, но никак не сотрудников НИИ.
- Я родилась в Инкубаторе, - вспомнила Ламберт первый вопрос, - Это точно.
Свои мысли по поводу того, в каком Инкубаторе: официальном или подпольном - Ламберт предпочла не озвучивать. Документы-то говорят, что в официальном. Однако кто бы дал проводить там эти бесчеловечные эксперименты? Об этом всё-таки лучше не говорить. Не хватало ещё мороки с бумагами.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 20:24

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 20:46 | Сообщение # 9
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
- Тогда приступим прямо сейчас. Надеюсь, что вы никуда не спешите? - вежливый полувопрос. дождавшись утвердительного кивка, Нокард поднялась с места одновременно с По, и оба направились вон из кабинета, - Прошу за мной.

Пока они находились в последнем лифте, ведущем к небольшому свободному на данный момент полигону, Джесс заговорила снова, - В списке ваших заявленных в документах способностей нам проще всего проверить левитацию, особенно, учитывая вашу регенерацию. Ведь нам придется обходиться своими силами без третьих лиц. Будет больно, - открыто предупредила Нокард, - если не постараетесь. Но, как показывает практика, боль - самый действенный включатель тайных резервов.
Набрав пароль на входе в помещение, яркокрылая вошла внутрь, - Здесь нас не побеспокоят. Камеры отключены, двери для внешних посетителей заблокированы. Если вы готовы, то начнем. И постарайтесь отключиться от привычных рефлексов.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 20:59 | Сообщение # 10
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Джессика молча следовала за директрисой в комнату испытаний, как она нарекла её сама для себя. Нечто подобное использовали на тренировках, когда она была ещё подростком, и сейчас это совсем не пугало девушку. Настоящие испытания - в реальной жизни. И за последние дни таковых на её долю выпало немало. Мясорубка в лаборатории, жаркие разборки в Deal-Company, вылазка на фабрику Кианшэ - это только основные. Джеймсу Бонду остаётся только позавидовать, нервно покуривая где-то в сторонке.
Впрочем, знай Ламберт, что ей предстоит здесь, она бы подобрала более подходящий наряд. Этот выходной костюм - не лучший вариант для боя и акробатики. Ну что ж. Дополнительный стимул сделать всё как надо - не испортить наряд.
Забросив волосы за спину, Джессика встала на позицию и взглянула на Нокард.
- Я готова, - сообщила она хладнокровно, переключаясь на полумглу, из которой сейчас что-то должно было появиться.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 20:59

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 21:18 | Сообщение # 11
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Нужно было внимательней вслушиваться в слова Нокард, которая действительно не собиралась привлекать чужие силы.
В бок Джесс прилетел удар средней силы молнии, которую яркокрылая отпустила с ладони длинным пассом. Второй удар телекинеза ушел в ноги Ламберт, которая уже должна была все понять и начать уклоняться. По благоразумно решил постоять в сторонке возле самого входа, ведь команды нападать не было.
Нокард двигалась быстро, преследуя блондинку по всему полю, раз за разом используя свои сверхспособности, не особо церемонясь, причиняя боль. Леди в деловом костюме и на шпильках вдруг стала обученным бойцом.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 21:39 | Сообщение # 12
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Удар пришёл с неожиданной стороны. Оказалось, Нокард и не собиралась включать искусственные опасности комнаты, а просто-напросто сама решила проверить, из чего сделана гостья. Электрический разряд прошёл сквозь каждую клеточку, временно выбивая из колеи и не давая сообразить. Директриса была электрокинетом.
Однако второй удар, теперь телекинезом, уже был принят рефлекторно, и Джессика, не способная отразить такие удары, просто сделала так, чтобы не упасть на пол. Зависла в падении и рывком взметнулась вверх, седлая воздух.
"Раз так, можно и поиграть..." - мысленно усмехнулась девушка, увиливая от теперь уже ожидаемого натиска, - "Лишь бы не вжиться... Как тогда с Колоссом..."
Теперь дрожь по телу пробежала не от молнии, а от воспоминаний. Приступы безумия пугали Ламберт, и сегодня она дала себе установку держать себя в руках.
Отточенная годами реакция, невзирая на частую ветреность, позволяла девушке лавировать промеж молний и невидимых ударов практически без увечий. Она просто не давала женщине прицелиться, постоянно находясь в движении. Пусть стреляет наобум, так больше шансов остаться целой и бодрой.
В очередной раз перепрыгнув через молнию, Ламберт в полёте перевернулась вверх ногами и прилипла к потолку, будто бы присев на корточки. Волосы спадали сверху вниз и всё выглядело перевёрнутым. Впрочем, азарту это не помешало.
Джессика напрягла связки и выпустила мощную звуковую волну большой плотности. Прямо в пол, разрыхляя его на куски, словно гигантский крот копошится где-то там под землёй. И этот воображаемый крот стал решительно приближаться к Нокард. Не так быстро, чтобы та не успела уйти, но и не медленно. Просто хотелось произвести впечатление, раз уж на то пошло.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 21:40

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 21:47 | Сообщение # 13
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
- Не удержалась все-таки? - крикнув сидевшей на потолке - а как звучит-то! - Джесс, Нокард уже сама успела войти во вкус, поняв, что прицельное метание ни к чему не приведет. А вот выпустить на свободу то, что гораздо чаще сидело взаперти хотелось. И леди была благодарна гостье за такую возможность.
Резкий выдох, выпад навстречу разрушительной силе, подняв слой песка и плиту под ним, чтобы остановить звуковую волну. Несколько песчинок все же упало на бешено дорогой косюм директриссы, - Не плохо. А как тебе такое?
В щели между ладонями заискрилась новая молния, но яркокрылая не спешила ее выпускать, наращивая мощность этой вспышки, которая вскоре разошлась от Джессики большой паутиной, направляясь к потолку.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ДжессикаДата: Вторник, 20.08.2013, 22:02 | Сообщение # 14
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
Не сбрасывая левитации, Ламберт умолкла и выпрямилась, всё также свисая вниз головой. Чтобы не попасть в одну из молнии, она в прямом смысле побежала по потолку, ускоряясь и огибая источник электричества.
Левитёры всегда на шаг быстрее, а левитация - не только способность к полёту. Это ещё и скорость.
Джессике не хотелось делать Нокард больно. В конце концов, кто будет проводить обследование, если не она? И девушка долго решалась на ещё один манёвр.
Молнии мешались, и нужно было нейтрализовать их.
Отпрыгнув от потолка и перевернувшись в привычное положение, Ламберт присела и пригнулась, избегая очередного электрозигзага. Ещё шаг и она испустила непрерывный тонкий звук. Слишком высокие частоты, прямо в воображаемую обидчицу. Такие волны давят только на уши, но с ними нельзя перебарщивать. Полопавшиеся барабанные перепонки не хочет никто. Хотя Ламберт и не давила. Просто и безвредно резануть слух, чтобы руки директрисы бросили всё и рефлекторно хватились ушей, а там уже как карта ляжет.


Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!


Сообщение отредактировал Джессика - Вторник, 20.08.2013, 22:03

 
Джессика_НокардДата: Вторник, 20.08.2013, 22:24 | Сообщение # 15
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Боль в жизни Нокард была довольно редкой штукой, почти что штучным товаром. Но врезанные в подкорку рефлексы были сильнее даже несгибаемой воли директриссы, которую обучили сначала убить обидчика, а потом уже отключаться самой.
Джессика не опустила руки, получив столь чувствительный удар по слуху, однако не заметив сама, отпустила от себя мощную стену из телекинеза и молний от пола до потолка, и уж только потом подкошенно опустилась на одно колено, в ужасе подняв глаза туда, где до этого стояла Ламберт. Убить свой объект изучения - что может быть хуже для ученого? А ведь это уже было, но тогда обследуемый вырвался из-под контроля, размазав по стене два лучших ума в генной инженерии на то время и раскроив руку юной Нокард, которая и тогда среагировала понаитию. По ошалело тряс головой около стены чуть позади своей хозяйки, видимо, потеряв на какое-то время слух, пытаясь разобраться в протоколах Защиты.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Вынужденная диагностика
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24