МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Эпизоды » Наше время » Лучше один раз...увидеть. (День 01.08.2354 (понедельник))
Лучше один раз...увидеть.
Джессика_НокардДата: Четверг, 22.08.2013, 22:57 | Сообщение # 16
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
- Это редкий случай, - Нокард чуть прищурилась, оценивая состояние Ренни, но раз та могла не просто говорить, а еще и очень ярко выражать свое мнение, значит, все было в относительном порядке, - Вообще, мы их ценим, любим, холим и лелеем. И, кстати, о лелеем. Лео, ты уже начал проверять свой препарат на людях? - заломленная бровь и ясная серьезность во взгляде, которую игнорировать никак нельзя.
- Почти. Если объект соизволит все-таки добраться до нужного кабинета. Не колоть же его прямо здесь, - светловолосый мужчина улыбался, но по тому, как он стоял, положению головы и той сосредоточенности в его глазах, становилось ясно, что свой "элексир" он уже успел проверить не раз, и не два, и обязательно на себе, игнорируя одно из главных правил всех разработок.
- Что ж, тогда я вас оставлю, - Джесс коротко кивнула Хрону, молчаливо обещая долгий разговор, и развернулась к Эрике, - Все свои благодарности я лучше оставлю на потом. И пусть это "потом" наступит завтра в шесть. Буду ждать вас у себя, - подарив всем свою ласковую улыбку, Нокард удалилась. В след за ней ушел и По.


_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ОторваДата: Четверг, 22.08.2013, 23:17 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Брюнетка проводила взглядом спину своей наставницы, пока кончики разноцветных крыльев не скрылись из виду, и покачала головой, - Вот какими сетями она меня сюда заманила? - хотя Рой жаловаться не приходилось, здесь ей хорошо платили, а за такие дни как сегодня, скажем прямо, ОЧЕНЬ хорошо. А если учесть, что вчерашний бой она просрала...

- Отбей, - Оторва успела скользнуть на особый манер своей кистью по чуть замешкавшейся ладони Эрики, которую та, видимо, протянула для пожатия, - Что, правда понравилось? - Огненная даже несколько воспряла духом, приосанившись, - А почему меня никто не приглашает в гости, а? - недовольно вытянув губы дудочкой, Рой уперла руки в боки, упрямо смотря на блондинку.
- Если все же мы дождемся пока ты начнешь идти дальше, я обязательно свожу тебя в кафе и угощу мороженным, - Хрон уже, казалось, был готов взмолиться, либо психануть и дотащить упрямицу на себе, лишь бы скорее начать.
- Двойное? - кивок, - С большой порцией тертого шоколада? - снова кивок в ответ, - И теми зефирками? Ну тогда я согласна, - Оторва вновь потопала вперед, бросив через плечо, - И долго вас ждать? - ненадолго угомонившись. Совсем ненадолго, - А госпожа Маджере тоже меня угостит мороженым в качестве благодарности? - хитрожопый взгляд прилагался впридачу.

 
ЭрикаДата: Пятница, 23.08.2013, 00:18 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
- В семь, - кивнула Джессике Эрика , любившая оставлять за собой последнее слово, даже если это было пустой формальностью. - Непременно буду.
Затем она вновь посмотрела на Оторву, так и не выразив никакой реакции на странный жест - с его значением она была не знакома, но Ренни можно было это простить. В конце концов, Оторва действительно хорошо поработала - как вчера, так и сегодня. Так хорошо, что валилась с ног, видимо.
"В гости, значит..."
Эрика чуть склонила голову набок, собираясь ответить - но человек, названный Нокард Лео, оперативно ввинтил в разговор новый стимул для Оторвы продолжать движение, и в той будто включился запасной генератор энергии. Эрика едва заметно покачала головой - не в знак отрицания, а, скорее, в очередной раз удивляясь этой особе.
- Госпожа Маджере обязательно угостит, - подтвердила она благодушно. - Почему бы и нет. Хоть сегодня. Вас подождать, мисс Рой, пока вы закончите со своими обязанностями?


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Пятница, 23.08.2013, 15:09 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
- Так! - Оторва подняла оба указательных пальца вверх, - Я поняла ваш заговор. Я дам себя угостить, но в разные дни. Не отвертитесь, господа. Сегодня она, завтра ты, - ткнув пальцем в грудь Лео, хотя больше хотелось это сделать с Эрикой, брюнетка шально улыбнулась Маджере, - Тогда прошу... вас...подождать меня в вестибюююююле. Если конечно, я не умру от того что мне вколят или если оно не подействует, тогда я просто останусь там спать. Скрестите за меня пальчики, госпожа Маджере! - и помахав рукой в шуточном прощании, он ушла с Лео.

Где-то через полчаса Оторва явила себя в указанном вестибюле, прискакивая и при этом размахивая руками, благо черный комбез-шорты совершенно не сковывал движения, а к тяжелым ботинкам с высокой шнуровкой она давно уже привыкла.
Прискакав к Эрике, Ренни покрутилась показывая себя со всех сторон, - Не обманул паршивец. У меня теперь столько энергии, что хоть жоп...в общем, много. Только он просил передать вам, - замерев на месте и встав по стойке смирно, Ренни прогнусавила, изображая Лео, - Мисс Маджере, если заметите какие-то побочные эффекты, кроме тех, что уже существуют и называются особенностями характера, то прошу сообщить о них мне на почтовый ящик. Заранее благодарю, моя дорогая, - последнее Оторва добавила явно от себя.

 
ЭрикаДата: Воскресенье, 25.08.2013, 02:17 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
В вестибюле Эрика нашла - неожиданно для себя - какие-то буклеты, подобные которым, как она думала раньше, обычно наблюдаются лишь в поликлиниках и магазинах, так что полчаса ожидания прошли познавательно. Когда мисс Рой подошла, закончились как раз и буклеты, и нужные распоряжения относительно изменений в завтрашнем расписании, которые Эрика отослала на почту Мире по планшету, так что она смогла с подобающим вниманием оглядеть вертевшуюся перед ней девушку.
"Хороша, - она улыбнулась. - Хотя вчерашний наряд был лучше."
- Что ж, сообщение принято, постараюсь подойти к этому заданию максимально ответственно. Буду наблюдать за вами пристальнее некуда, мисс Рой.
Она поднялась на ноги - юбка, только что соблазнительно демонстрировавшая (всё в рамках приличий, конечно же) в разрезе соблазнительный кусочек её белых ног, оправилась будто бы сама собой, не оставив никаких складок. На шпильках Эрика стала вдруг выше Оторвы, хотя вчера они вроде бы были примерно одного роста, и смотреть на неё сверху вниз - хоть и слегка - было в истинное удовольствие. Как, впрочем, и просто смотреть.
- Хотя я лично всё же предпочитаю здоровый сон искусственным стимуляторам, но с вашим начальством спорить не рискну. Вы уже наметили кафе, в которое хотите? Сегодня, - улыбка её стала лукавой. - Я в вашем распоряжении.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Воскресенье, 25.08.2013, 21:34 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
- Я со своей стороны в этом помогу, - Оторва практически прижалась к вставшей Эрике, томно улыбнувшись ей, смотря снизу-вверх. Все же, брюнетка привыкла к тому, что ее частенько окружают высокие от природы или за счет каких-либо примочек (каблуки в том числе) люди. Создавалось ощущение, что огненная - это мелкий сорванец, младшая сестра, или просто проныра, которую обязательно нужно баловать и, конечно же, всё прощать. Чем Ренни всегда бессовестно пользовалась.
Жаль, что сейчас она была на ужас прилично одета, да и связана в своих решениях. Как-никак в НИИ находятся.
- Мое начальство - мисс Нокард, и только она. Больше я тут не подчиняюсь никому. А Лео нужны были кролики, - Оторва показала передние зубы,- и я отлично подходила, плюс по доброте душевной помогла другу. +2 к карме. Я ж замечательный друг, - сама себя не похвалишь, никто не похвалит. Подхватив Маджере под руку, Оторва направилась на выход, думая о том поедут ли они на государственной машине или обойдутся такси. А что, с политиками она еще не каталась.
- А я хочу сюрприз. Но там должно быть мороженое. А еще лучше целый выбор, - глаза брюнетки зажглись в ожидании сюрприза.

 
ЭрикаДата: Вторник, 27.08.2013, 18:47 | Сообщение # 22
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Конечно же, у входа всё ещё терпеливо ждал серебристый порше. Водитель, как ему и положено, не выказал ни малейшего удивления, когда Эрика под руку с незнакомой ему девушкой (явно не входящей, судя по внешнему виду, в число потенциальных деловых партнёров) привычно устроилась на заднем сидении.
- Пусть будет сюрприз, - улыбнулась Маджере своей спутнице и велела водителю: - Теодор, в моё любимое местечко с большим выбором мороженого.
Тот невозмутимо кивнул, мельком глянув в зеркало заднего вида: намёк он понял, не впервой уж.

Здание, к которому они подъехали, снаружи совершенно не походило на ресторан или кафе - скорее, на офисный центр или дооргой отель. Среди других похожих на него как две капли воды небоскрёбов оно даже как-то терялось. Однако на входе никто не стал спрашивать у Эрики и Ренни пропуска - стоило лишь Маджере загадочно сказать, что она направляется на верхний этаж. Пока они поднимались в стеклянном лифте сквозь бесчисленные этажи, вокруг них действительно были видны сплошь безлико обставленные офисы и безостановочно суетящиеся клерки.
Однако на последнем этаже всё переменилось так резко, словно они попали в другой мир. Весь этаж целиком занимал обещанный ресторан. В совершенно роскошной отделке доминировали насыщенные тёмные тона, перемежающиеся золотыми и серебристыми вкраплениями, а столики скрывались от любопытных глаз за оригинальными перегородками, и вместе с приглушённым освещением создавалась атмосфера уюта и какой-то интимности. Это место специально было создано для того, чтобы элита города могла здесь время от времени отдыхать, вне досягаемости любопытных глаз и ушей: политика заведения была достаточно либеральна и могла поддержать почти любые желания клиента, лишь бы он за это платил. Эрика приходила сюда ради их изумительных десертов... и, может быть, чтобы (очень редко) эти десерты с кем-нибудь разделять.
- Пожалуй, возьмём столик на свежем воздухе? Тут есть выход на крышу, - обратилась она к Оторве, потом сама же передумала: - Хотя, в это время дня там, должно быть, ужасно припекает, несмотря на высоту. Если не возражаете, мисс Рой, побудем внутри.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Среда, 28.08.2013, 22:10 | Сообщение # 23
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Пока они ехали в лифте, Оторва презрительно сморщилась, выказывая свое отношение к тем, кого она называла "офисный планктон". Как можно было день за днем приходить на одно и то же место размером 2 на 2 метра и не видеть ничего кроме этих проклятых бумажек и таких же идиотов? Она бы умерла уже на второй день такой работы, если бы до этого не успела все сжечь ко всем чертям, - А как красиво бы горело... - взгляд стал меланхолично-задумчивым.
Но стоило подняться на самый верх, как брюнетка заметно оживилась, присвистнув. Ей уже здесь нравилось. С одной стороны, огненная никогда себя не стеснялась, с другой - не хотелось смущать Эрику. Но ведь Маджере все простят за одну ее улыбку, правда? Даже то, что она пришла сюда с обезьяной.
Не успела Ренни открыть рот, что с удовольствием посидела бы на крыше, как Эрика уже передумала. Ухмыльнувшись мысли, что не только она переменчива как ветер, Оторва лишь кивнула головой, позволив себе деловито выбрать столик.
И поскольку двери здесь были автоматические, то брюнетка ограничилась дурашливым поклоном перед своей спутницей, чуть ступив вперед, а после отработанным движением, словно в боулинге, запустила огненный шар, расстилающий пламенную дорожку к выбранному столику в самой середине зала, - Прошу, - и, задиристо улыбнувшись присутствующим, гордо повела Эрику к месту назначения.

 
ЭрикаДата: Четверг, 29.08.2013, 00:16 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Присутствующие - то бишь служащие ресторана, ибо остальные посетители, если они и были в этот час, предпочли не высовываться из своих укрытий ради вспышки света - и ухом не повели на представление Оторвы. Огонь вроде бы не повредил отделке или другим клиентам - а если и повредит, каждый работник здесь знал, что на ту сумму, которая в этом случае впишется в счёт, можно будет не только всё восстановить, но и сделать капитальный ремонт. Эрика же лишь царственно кивнула, как будто ей такие жесты оказывали каждый день - однако на самом деле ей хотелось рассмеяться: она была человеком, уже давно не нуждавшимся в чужих попытках впечатлить её... но для разнообразия это было действительно приятно.
У столика, за который они присели, мгновенно возник официант, положил на стол два экземпляра меню - и тут же испарился. Дождавшись, пока они останутся одни, Эрика вновь улыбнулась - и вдруг, подавшись вперёд, цепко ухватила Оторву за подбородок и поцеловала её. Снова мимолётом укусив точно за вчерашнюю ранку на губе.
- Надо же, - она отстранилась как ни в чём не бывало. - Мы увиделись даже быстрее, чем я предполагала.
Если бы кто-то за ними в это время наблюдал - то, наверное, он подумал бы, что ему почудилось, настолько непринуждённо Эрика себя вела. Однако их, к счастью, никто не видел - здесь можно было хоть кокаин нюхать или заниматься прямо на столе какими-нибудь непотребствами, и даже случайный зритель, ненароком заглянувший за перегородку, всё равно притворится слепым и глухим. Эрика опытным движением открыла меню сразу на странице десертов, и её глаза подёрнулись лёгкой мечтательностью: выбор и в самом деле впечатлял.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Четверг, 29.08.2013, 22:02 | Сообщение # 25
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Оторва чуть замешкалась, когда Эрика взяла ее за подбородок, но охотно встретила ее губы своими, ответив на поцелуй, прекратив его несколько раньше, чем хотелось, словно что-то обещая.
- Если ты собралась, - мурлыкающий шепот, - каждый раз кусать меня, то тогда нам обоим сильно повезло с моей регенерацией, - Ренни рефлекторно провела языком по месту укуса, вот только от ранки не осталось следа еще вчера.
Брюнетке нравилось, что девушка с ней вела себя не так как с другими, скидывая оковы леди и политика в одном лице и делая ее особенной в своей окружении. Рой нутром это чуяла, ту перемену, произошедшую с Маджере, после того, как они вышли с НИИ.

Огненная возмущенно фыркнула, - Что значит раньше, чем ты думала? Я вообще-то планировала еще вчера. Но Нокард ловко меня перехватила, отправив на задание, - изобразив из себя обиженную Богиню, Оторва сердито распахнула меню, делая вид, что выбирает. А потом откинула его в сторону, успев носком ботинка придвинуть свободный стул поближе, чтобы закинуть на него ноги. Сидеть ровно? О чем вы?
- Я все решила. В наказание, а наказывать тебя я буду доооолго, - брюнетка мечтательно закатила глаза, - я закажу, нет, не все меню, но все десерты. Хочу перепробовать их все. Разорю тебя для своей сладкой жизни. И Лео тоже в этом виноват. После этой фигни, я жрать хочу неимоверно. А что будет потом - решу попозже, смотря насколько. Мне. Понравятся. Местные. Блюда, - девушка перехватила руку блондинки, притянув к себе, и прижала к своей щеке, прикрыв глаза.

 
ЭрикаДата: Четверг, 29.08.2013, 22:44 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Брови Эрики недоверчиво подлетели вверх.
- Все десерты, - повторила она весело. - Ты ведь осознаёшь, что тут их больше трёхсот видов, включая мороженое? И ты намерена перепробовать их все, - её губы сложились в усмешку. - Мне придётся катить тебя обратно до здания НИИ, как колобка. Впрочем, это наверняка будет забавно.
Меню, и правда, было довольно разнообразное: казалось, тут были подобраны блюда и напитки абсолютно на любой вкус. Однако даже Эрика с её пристрастием к сладостям до сих пор не успела ознакомиться со всеми имеющимися здесь десертами. И - Оторва собиралась запихнуть всё это в себя? Маджере с сомнением оглядела плоский загорелый живот спутницы, но возражать не стала - в конце концов, на это и впрямь может оказаться любопытно посмотреть. Что касается денег - один такой шикарный обед не слишком скажется на её счёте. И даже два или три таких.
Она провела большим пальцем по скуле Ренни, намеренно задев краем ногтя, и затем убрала руку, чтобы сделать заказ. Небольшая кнопка, расположенная на столике, передала сигнал на кухню, и вот уже рядом вновь появился официант. Пока Эрика заказывала для себя вишнёвый фреш и обыкновенный шоколадно-карамельный пломбир (сегодня, решила она, глядя на Оторву, достаточно изысков), официант слушал, как всегда, беспристрастно, но, стоило ей озвучить заказ Оторвы, даже его непроницаемое спокойствие дало трещину, и на его лице ясно отпечаталось удивление.
- Нет, не всё сразу, - ответила на его вопрос Эрика. - Не стоит так нагружать вашего замечательного повара, и передайте ему заранее мою искреннюю благодарность, - она одарила официанта ослепительной улыбкой. - Мы никуда не торопимся, верно?
Последнее было обращено уже к Оторве.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Четверг, 29.08.2013, 23:52 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
- Осознаю, - Ренни уверенно кивнула головой, - Ну почти. Я даже и двух названий не прочитала. Зато ценников штук 30 взглядом точно захватила.
- А чего это в НИИ снова? У меня дом как бы есть. Трехкомнатная квартира, как показывает практика, вмещающая в себя более сотни человек. И вообще, что не съем, то понадкусываю, как минимум. А то, что не понравится, еще и обратно шеф повару отправлю!
Состроив скептическую рожу в ответ на удивленный взгляд официанта, Оторва добавила, - Еще черный чай с бергамотом, но без сахара. Будьте любезны.
А торопиться сегодня брюнетке действительно не надо было. Да и вообще, она никогда никуда не спешила, отдавая себя в руки капризной тетки с именем Судьба. И та за это ее не обходила ее стороной своим вниманием, в меру наказывая, но больше поощряя. Так было интересней, так было опасней и забавней одновременно. Но как-то раз Оторва все же позволила старой гадалке посмотреть на свою руку, когда та за что-то уже собиралась ее проклясть, а огненная лишь ткнула ей ладонью под нос, мол смотри сама сколько я проживу. Удивленная старая ведьма проговорилась, что девушка проживет очень долго, не смотря на "дибиловатость" - конец цитаты.


Сообщение отредактировал Оторва - Четверг, 29.08.2013, 23:54

 
ЭрикаДата: Воскресенье, 01.09.2013, 02:23 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Фреш и чай подали сразу же, и Эрика, неспешно потягивая свой напиток через соломинку, продолжала отстранённо разглядывать Оторву. Сегодня в себе она не чувствовала вчерашнего буйства эмоций, и, как и всегда бывало после такого вот выплеска, приятная пустота внутри наполнялась ленностью и каким-то созерцательным настроением. А вот Ренни, похоже, постоянно была именно такой, какой была на Арене: дерзкой, неукротимой, полной жизненной силы и жажды деятельности. Должно быть, в постели она тоже была тем ещё демонёнком? Во всяком случае, фантазии об этом были довольно... горячи. Эрике, к слову, ничуть не было стыдно от того, что она почти всех встречаемых ей на пути привлекательных женщин неизбежно оценивала с этой точки зрения. В числе других, конечно.
Подали первую порцию блюд: пломбир - Эрике, и три лёгких десерта - Оторве. Мысли Маджере вернулись к сегодняшнему представлению, устроенному в НИИ.
- Расскажи мне, как ты познакомилась с мисс Нокард, - поинтересовалась она, отправив в рот первую ложку мороженого. - Если это не великая тайна, конечно.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ОторваДата: Вторник, 03.09.2013, 18:21 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: 37
Статус: Offline
Развернув к себе каждую из трех тарелочек той стороной, которая больше понравилась, Оторва сделала первый глоток чая. Какой смысл пить его, если десерт еще не был принесен. Вот только чай успел уже поостыть, пришлось нагреть пальцы, сжимающие кружку, пока от напитка снова не пошел легкий пар.
Просьба рассказать о первой встрече с мисс Нокард вызвала на лице Оторвы совсем не привычное для других выражение на ее лице. Отразившаяся в глаза кровожадность и жестокая улыбка могли удивить любого, кто знал жизнерадостную девушку даже в минуты сильного гнева.
- Не такая уж и тайна, - точнее, даже если бы брюнетка кричала на каждом углу о том, что там произошло, то ей бы никто не поверил, - Если коротко, то я сожгла квартиру в элитном районе города дотла, - Ренни нахмурилась, вспоминая того, кто заслужил ее гнев тогда, - А если подробнее...Мои родители не пережили одного из пожаров, когда мои способности набирали силу, а характер был вовсе подростковым. Врачи меня тогда спасли только благодаря способности к регенерации. После пришлось зарабатывать на жизнь совсем, чем придется. Была у нас и своя банда. Но однажды в наших стройных рядах, - Оторва усмехнулась, - завелась крыса, но узнали мы об этом слишком поздно. Выбралась из той ситуевины только я одна, когда мои друзья закрывали меня своими спинами. Найти новую дорогую квартирку этого урода было сложно, однако, мне это удалось, - Рой снова посмотрела в глаза Маджере, но не видя ее. В голове был тот безумный танец, когда было наплевать, что вот-вот ее должны бли схватить, а еще лучще пристрелить на месте, - Я танцевала среди огня рядом с его изувеченным трупом, когда вдруг увидела крылатый силуэт женщины, которая без страха шла мне навстречу, - сейчас же по документам тот дом никогда не переживал пожара, а сама квартира давно восстановлена, - Тогда подумалось, что я совсем рехнулась.

 
ЭрикаДата: Среда, 04.09.2013, 16:11 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Оторва была занята воспоминаниями - и, кажется, даже не заметила, как Эрику, неотрывно за ней следящую, ощутимо накрыло.
Выражение, появившееся на лице Оторвы после её - невинного вроде бы - вопроса, вызвали у Эрики широкую, довольную улыбку. Это была одна из тех редких разновидностей её улыбок, которые появлялись у неё не ради какой-то цели, не в силу привычки и не кк дань вежливости, а безотчётно. Эта улыбка была голодной - но мороженое, равнодушно подтаивающее в вазочке перед ней, было тут ни при чём, разумеется.
Она закрыла глаза, в красках представляя рассказанное. Жар пламени повсюду, жалкое месиво, когда-то притворявшееся человеком, растоптанное у ног, едкий дым, застилающий глаза, чувство невероятного торжества и сладкое-сладкое безумие свершившейся мести... Картина, нарисовавшаяся в её воображении, была столь реальной (и столь знакомой), что Эрике даже почудился вдруг запах гари. Она открыла глаза и зачарованно повела носом, стараясь уловить призрак этого запаха, впитать его в себя - но в воздухе был только приторный аромат сиротливо ждущих их внимания десертов на столе. Её зрачки, когда она снова взглянула на Оторву, были слегка расширены.
- И она взяла тебя под своё крыло, - высказала она свою догадку просто для того, чтобы показать, что она слушает.
На деле же мыслями она всё ещё пребывала в горящем доме.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Форум » Эпизоды » Наше время » Лучше один раз...увидеть. (День 01.08.2354 (понедельник))
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24