МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель" (часть #1)
Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель"
НПСДата: Пятница, 28.06.2013, 14:10 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Мария отрицательно покачала головой.
- Это жилой комплекс, офицер, тут постоянно кто-то шумит, бегает и кричит. Тут живет множество детей. А транспорт?
Старушка замолчала, поджимая губы и чуть прикрывая глаза. Ее рука непроизвольно потянулась к лицу, чуть прикрывая пальцами губы, после она встрепенулась и продолжила.
- Нет, за сегодня я ничего не слышала. Но знаете, как это бывает. То уборка, то готовка, то стирка, я могла из-за шума приборов и не слышать.
Сейчас она немного успокоилась, перестав плакать, но то и дело старческих лоб морщился, подчеркивая, что она явно борется со слезами.

 
ЗакДата: Вторник, 02.07.2013, 22:54 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Спасибо, обойдусь, - Зак покачал головой, - копаться в мусоре твое призвание, не хочу, чтобы ты нервничал. Если найдешь что-то, что тебе понравится, подмигни, я отвернусь. И, да, держи, - Зак вернул криминалисту флакон с "волшебным зальем" и приготовился внимать. Но больше смотреть. Старая леди перестала его интересовать: ее мысли были уютными, с ароматом корицы, как булочки, которые она пекла утром, но ничего интересного там не было. Если мадам Серрат и имела какие-то скелеты в шкафу, то они были развешаны там в идеальном порядке и пыль с них вытирали не реже как раз в неделю. Скука... Скукой веяло и от коллеги из Шестого, хотя Эрик старательно изображал столп общества и надежду отчаявшихся. Так что ничего не оставалось, кроме как любоваться, как криминалист сортирует мусор.
Вечер удался...

 
БрайДата: Среда, 03.07.2013, 23:18 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Сидя на корточках, Бруно с удовольствием прослушал краткую историю своей печальной жизни и, приняв из рук Зака баллончик, трагически вздохнул:
- Ну вот, так всегда. Я тут, понимаешь ли, выполняю полицейско-полезную работу, к тому же грязную, между прочим... - на этом месте Брай дипломатично умолчал, что собственно прямо сейчас он и не собирается лезть в эти бачки, ибо - зачем? Он что, дурак этим на сорокоградусной жаре заниматься? Проще отправить все, если нужно будет, конечно, в лаборатории, а там - стажеееры... Пусть развлекаются. - ... а меня даже не пытаются поощрить!
К концу фразы перчатки оказались натянуты, пальцы пошевелены, дабы убедиться, что все хорошо сидит, "нюхач" взят и Бруно вступил на запретную территорию, на которой могли водиться УЛИКИ.
- Объект третий - одежда с пятнами крови, возможно принадлежащая Паулю Вира.
Яркое амбре от мусорных ящиков сводило почти "на нет" информацию, которую можно было выловить "нюхачом", но - попытка не пытка, да и по протоколу положено.
Сняв отпечаток запахов, Бруно отложил в сторону прибор и принялся диктовать:
- Вещи детские. Располагаются друг на друге. Сверху - футболка, под ней - шорты, под ними - сандалии.
Называя вещи, Брай осторожно приподнимал каждую из них, проверяя, не прячется ли еще что-нибудь среди небрежно брошенных детских вещичек.
- Внешний вид показывает, что вещи были не вытряхнуты по-быстрому из сумки, а выложены, хоть и достаточно быстро. Что странно, - добавил юноша уже несколько задумчиво.
Абсолютно не протокольные фразы, но как сделать их них конфетку для отчета и начальства пусть Зак думает - он тут для этого и стоит.
"Интересно, Зак скоро в своем костюмчике сварится? Сжарится... Спарится... Свалится..." - мысленно склоняя возможные последствия пребывания следователя на жаре в элегантной одежде, Бруно продолжал:
- Внешний осмотр не выявил вокруг места... м... ладно, назовем его - место преступления никаких следов.
Вообще было бы странно, если бы выявил - асфальт, жарища, вонища. Отпечатков следов явно не будет, а по запаху хрен кто след возьмет. К тому же уже давно разработаны парашочки, просто забивающие все окружающее пространство химическим запахом, так что любая собачка, хоть живая, хоть механическая, нюх потеряет. Ну как раньше, к примеру, след табаком посыпали. Но проверить стоит, когда "нюхач" обработает данные по "объектам". Приборчик пока светил алым "глазом", яростно косясь на владельца: "Не видишь, работаю! Чего пристал!"
Цыкнув зубом на расшалившуюся собственность (ну ладно, не совсем собственность, принадлежащая ЦУП-у, но пока лежит в его чемоданчике - его собственность), Бруно взял быстрый соскоб запекшейся крови с майки и отправил его в анализатор, прокомментировав устно - для протокола. Пара минут, и будут первые данные, а пока можно чуть-чуть прибраться вокруг.
Сложив каждый предмет одежды в индивидуальный герметичный пакет (тоже с соответствующими комментариями - куда что когда) и отправив их в свою бездонную сумку криминалиста, Бруно задумался. Формально все, что можно в отсутствии наличия трупа он сделал. Но можно придумать еще много всего. Проверить, к примеру, на органические следы все вокруг. Только смысл какой? Да и лениво... И жарко...
- Зак, - Брай повернулся к терпеливо томящемуся на жаре Недвецки. - Тебе еще что-нибудь нужно?
И принялся с нетерпением ожидать ответ, прикидывая степень сварения плоти мужчины.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Среда, 03.07.2013, 23:22

 
ЭрихДата: Суббота, 06.07.2013, 14:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрих кивнул и отпустил свидетельницу. Ничего конкретного она больше не могла сказать, потому он вернулся к Недвецки и Мальто. Предварительно прикурив сигарету. Подходить к мусорным бакам офицер не спешил, с этим он всегда успеет, а вот понаблюдать со стороны за коллегами - довольно увлекательное занятие. Как они общались между собой, то ли в шутку, то ли и правда недолюбливая друг друга. За что? Это не интересовало Эриха, ему просто нравилось смотреть за такими людьми.
Вскоре он оказался рядом с Заком, с приличным любопытством осматривая криминалиста, который был ярким пятном в этом сером закоулке.
- У вас что-то есть или пока лабораторию не пройдет, мы ничего не получим? - поинтересовался Эрих, параллельно проверяя коммуникатор и запись разговора, которую сделал на него.
- Недвецки, нам бы еще опросить людей по двору и жителей первого этажа, чтобы быть уверенными наверняка, может кто-то все же видел, что эти вещи выбрасывали? Пойдешь со мной или мне самому, а потом уже в ЦУП-е отчитаемся?
Вагнер прикусил сигарету, раскатывая рукава собственной рубашки, чтобы вновь их закатать, конечно, но более аккуратно и удобно. Время близилось к семи вечера, неожиданно ускоряя свой ход, а казалось, что они не так долго тут.


Сообщение отредактировал Эрих - Суббота, 06.07.2013, 14:07

 
ЗакДата: Среда, 10.07.2013, 23:23 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Вместо ответа Зак повернулся к подошедшему Вагнеру.
- Прямой причастности кого-то из Рожденных нет, - в голосе Недвецки звучали почти извиняющиеся ноты, - дело ваше, Эрих. Пока, во всяком случае.
А это означало, что вся бумажная каторга опять же пока ложилась на Шестой.
- Сплавить хочешь? - Зак широко ухмыльнулся, - неужто присмотрел уже кого в этом оазисе? Дудки, я остаюсь. Вдвоем справимся быстрее. - это было не предложение помощи, Зак был кем угодно, но не добрым самаритянином. Это был взаимовыгодный обмен: сегодня я помогу тебе, завтра - ты мне. Зак чувствовал себя все хуже: жара таки допекла. Но оставалась надежда, что в закрытом помещении будет полегче.
- Заодно полюбуюсь на мастер-класс пикапа от Шестого, - не без ехидства (оно, ехидство, определенно было тугоплавким, даже жара его не брала) добавил он.
- Buona sera, dottor morti*, - это уже на прощание криминалисту, - привет братьям по разуму.
_____________________________
* Доброго вечера, доктор Смерть (ит.)

 
БрайДата: Пятница, 12.07.2013, 00:22 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- А ты обещал, что будешь мой на весь вечер, - скорбным голосом известил Бруно следователей. - Вот и верь после этого ЧО...
Два почти одновременных писка отвлекли Брая от скорбной речи.
- Господа "белая кость", - начал задумчиво патологоанатом, - если вам еще интересно, то на одежде кровь Пауля Вира и больше никаких, - последнее слово Бруно подчеркнул голосом, - следов не обнаружено. А это значит, что либо мальчика заставили раздеться самостоятельно, а потом просто полили его одежду кровью, либо преступник защитился от того, чтобы оставить свои следы, а это значит...
Брай поднял голову, глядя на следователей, пышущих жаром свалить куда подальше из вонючего переулка.
- ... у него есть либо "Крейл", - именно это официальное название носил "меняздесьнет", - либо он облачился в какой-нибудь защитный костюмчик.
В принципе, это тоже особой сложности не представляло - из той же пленки делался на раз, но задуматься стоило.
- Ну вот и все, - голос Бруно приобрел нужные нотки трагизма, - а я пошел искать собратьев по разуму, то есть крыс.
Тоже логичное действие, но и одновременно подколка в адрес Зака. А нечего было выеживаться со своим "привет братьям по разуму".


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЭрихДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:31 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Личные отношения между Мальто и Недвецки детектива не особо волновали, мало ли какое у них там прошлое. Главным событием в настоящем на данный момент было данное расследование и вердикт, который выдал криминалист был отвратительным. Вагнер не особо сдерживался, от того гримаса отвращения явно проскочила на лице детектива.
- Ну, что ж, тогда остается только надеется на то, что жильцы дома что-то да видели, - полицейский мазнул бычком по стене дома, сбивая "огонек" и закинул его в урну. - Спасибо, Мальто, - он протянул руку криминалисту для пожатия. - И до встречи в управлении, - легкая улыбка проскочила на лице мужчины, дань вежливости, а не от радости, что встретятся в управлении.
- Ну, Недвецки, - детектив повернулся в сторону представителя четвертого отдела, - раз такое стремление поучиться, то милости просим на мастер-класс.
А что, у Вагнера тоже было не так все плохо с ехидством и иронией, а без них на такой работе быстро захереешь.

В подъезде жилого комплекса и правда было на несколько градусов прохладней, чем на улице, от чего не без удовольствия удалось перевести дух. Опрашивать имело смысл только тех жителей, у кого окна выходили на сторону места преступления, что уже на половину сокращало количество опрашиваемых. Первых пять этажей детектива постигала неудача, можно сказать и так. И хотя это было довольно типично, когда полицейского не пускали за порог или даже не открывали двери, но разговор у баков наставлял Вагнера немного злиться. Отличный у него получился мастер-класс "Как заставить людей не доверять полиции". На шестом этаже удача улыбнулась представителям правопорядка в виде женщины бальзаковского возраста. Из ее квартиры тянуло пряностями, а сама хозяйка была явной представительницей востока. С длинными черными волосами и смуглой кожей. При каждом движении женщины ее свободные одежды (одним платьем такое количество тряпок было сложно назвать) причудливо шелестели, добавляя ее образу еще большего колорита.
- Чем могу помочь? - с широкой улыбкой спросила она, широко распахнув свою дверь перед офицерами.
- Эрих Вагнер, шестой отдел, - детектив привычным жестом указал на свой значок, что висел у него на поясе. - Мы расследуем пропажу Пауля Вира, сегодня вечером у мусорных баков вашего дома была обнаружена его одежда, нас интересует не видели ли вы в течении дня, чтобы кто-то выносил мусор к вашему дому. По большей мере интересуют не жильцы вашего ЖК.
- Проходите, офицеры, - женщина отступила на шаг назад, приглашая мужчин войти. - Не так просто вспомнить весь день, но я постараюсь, так как сегодня никуда из дому не уходила.
Вагнер посмотрел на Недвецки, давая тому возможность решать заходить им в дом этой женщины или нет.

 
ЗакДата: Среда, 28.08.2013, 21:53 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Зак едва заметно кивнул Вагнеру: зайдем. На безрыбье, как говорится... Хотя, ему лично представлялось, что ничего интересного они не узнают. Дамочке, скорее всего, просто скучно сидеть в одиночестве целый день. А тут сразу два собеседника, да еще вынужденных в силу должностной инструкции расспросить и выслушать. Ничего, в худшем случае они просто немного посидят в пахнущей пряности прохладе, пока он "прослушает" ее. А в лучшем - им и правда перепадет золотое зернышко информации.
 
БрайДата: Среда, 28.08.2013, 23:57 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Ну спасибо-до-свидания, так спасибо-до-свидания. Брай вовремя успел сдернуть с руки перчатку, чтобы пожать мужественную руку Эриха, мужественно отправлявшегося на мужественный обход квартир, мужественно покидая микроволновку улицы, ага.
Заку досталось "помахать ручкой" и запись в мысленный блокнотик о невыполенном обещании "быть на весь вечер его". Чтобы потом не забыть припомнить. Хотя это такая мелочь, что можно придумать что-нибудь поинтереснее, дабы разнообразить их не совместную, но общую жизнь.
Пометив контейнеры, мусор из которых потом предстоит разобраться и проверить стажерам (муа-ха-ха!), Брай вызвал вертолет, который временно лишит ЖК "Future" их мусорного богатства вкупе с контейнерами (главное - вовремя смотаться, до того, как жильцы поймут, какую подлянку им устроила полиция и распнут ближайших ее представителей), натянул перчатки и еще раз проверил все место преступления - и визуально, и с "нюхачом".
Проследив за погрузкой контейнеров в голубой полицейский вертолетик, Брай с чувством выполненного долга отправился в ЦУП - отвезти собранные улики.
А потом - домой и спать! Наконец-то...


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЭрихДата: Воскресенье, 08.09.2013, 18:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Женщина еще раз широко улыбнулась проходящим в ее дом следователям и закрыла дверь, на замок. В квартире пахло специями и ароматическими палочками. Где-то вещало радио, только не понятно то ли это радио хозяйки квартиры так тихо играет, то ли у соседей громко работает. Но постоянный шум создает.
Женщина усадила гостей за стол, как и подобает этикет, выставляя перед ними чайные приборы и сладости, которые по заявлению хозяйки она сама пекла этим утром. Эрих немного завороженно следил за плавными движениями женщины, казалось, что она не просто наливает им чай, а делает все это в каком-то своем танце. Еле придерживая крышечку глиняного чайничка, мимолетное касание распущенных черных волос, кроткий косой взгляд в сторону. И тот самый неясный шум на фоне, в туманном дурмане ароматических палочек.
- Мисс...
- Миссис Деви Кухдари, офицер.
- Миссис Кухдари, как я уже говорил ранее, мы с моим напарником расследуем похищение ребенка - Пауля Вира. Вы что-то слышали об этом?
- Конечно, я помню новостные сводки об этом, - она мягко склонила голову, чуть подтягивая к себе ноги, чтобы удобнее сидеть на полу. Гости, как водится, были усажены на невысокие пуфики. Миссис Деви придвинула офицерам тарелку с выпечкой.
- Сегодня вечером мы обнаружили его вещи у мусорных баков вашего жилого комплекса. Что вы можете сказать по этому поводу?
Она еще раз мягко кивнула, но отвечать не спешила. Вместо этого сделала несколько глотков чая, после отставила кружку на стол и немного неловко коснулась кулона, что висел на шее. Женщина не смотрела на своих собеседников, чуть прищурившись и поджав губы она наблюдала за игрой света с дымом от ароматических палочек. Эрих чуть заломил бровь, смотря на Недвецки, после поднял чашку с чаем и сделал несколько глотков.
- В этот день я делала уборку в квартире, - начала свой рассказ миссис Кухдари, - и я часто выходила на балкон, который как раз выходит на ту сторону дома. Знаете, у меня нет привычки следить за людьми, - она твердо взглянула на мужчин, вновь отпивая чая из своей чашечки. - Но, я тут живу достаточно долго, потому знаю всех своих соседей из нашего комплекса. И, даже если бы к нам поселился кто-то новый, то вы сами понимаете, господа офицеры, что слухи расползаются быстрыми змеями в обществе. Я видела женщину, - она вновь коснулась кулона, отводя взгляд в сторону, голос у миссис Деви стал вкрадчивым, еще более бархатистым. - У нее были светлые волосы, рост средний, лица я не видела, но она была одета в красное платье в крупный белый горошек. Я запомнила именно этот сочный цвет платья, он показался мне удивительным. Но, сама женщина была мне не знакома. К сожалению, я не задержалась на балконе, чтобы посмотреть, что она будет делать. Я помню, что у нее в руках был черный пакет, я вернулась в квартиру и когда вышла на балкон, примерно через полчаса, то ее уже не было.
Женщина перестала говорить. Вновь смотря на офицеров, но более ясным взглядом. На лице появилась уже знакомая мягкая улыбка. Эрих быстро записал данные на коммуникатор, чуть хмурясь посмотрел на Зака. Вдруг у того возникнут вопросы к свидетельнице.


Сообщение отредактировал Эрих - Воскресенье, 08.09.2013, 18:34

 
ЗакДата: Четверг, 26.09.2013, 21:51 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Зак с трудом сдерживал тошноту: душное облако ароматов, пропитавших саму квартиру, одежды женщины, плавилось в жарком вечернем воздухе. Заку становилось все труднее дышать, хотя, видит бог, в квартире было вполне сносно. Но ощущение, что кто-то положил ему на лицо тяжелую, наполненную душистыми травами подушку, и теперь старательно давит на нее, не проходило.
В другое время Зак оценил бы живописность интерьера и чайной церемонии, разыгранной для них хозяйкой квартиры, да и самой хозяйки, но - не сейчас. Мягкий певучий голос Деви Кухдари, если прикрыть глаза, создавал ощущение жидкого меда, стекающего по лезвию выдернутого ножа. И он увязал в этом меде все глубже, тонул в нем, погружаясь в странное марево. И он уже не понимал - видит ли он образы в чужом сознании, или они проникли в его собственный разум...
Ярко алое платье - как лепесток мака, угольно черный пакет, алое... черное... мак... мак... млечный сок, сочащийся из разреза... желтый опиумный дым... сероватый пепел от ароматической палочки в курительнице...
Дурнота подступила с новой силой, и Зак торопливо потянулся за чашкой, надеясь, что терпкий вкус напитка перебьет неприятные ощущения. Первый глоток показался вкусный, второй был просто отвратительным, а третий... Третьего Зак сделать не успел, чашка выпала из его рук, а он сам неуклюже, боком, повалился на пол.

 
ЭрихДата: Воскресенье, 29.09.2013, 02:45 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
- Твою мать, Недвецки!
Воскликнул Эрих, подхватывая под руки потерявшего сознание напарника. Нет, конечно, было жарко, но он не ожидал, что Недвецки настолько чувствительный. Впрочем, у каждого свой порог, вот Вагнер сложно переносил запах тухлой воды, а у майора видимо стойкая нелюбовь к восточным благовониям.
Распрощаться с хозяйкой дома было не суждено, потому он указал открыть окно и принести холодной воды. И пока хозяйка дома справлялась с этой задачей, перед капитаном встала небольшая дилемма. Он точно не помнил досье Недвецки, а точнее его интересовало наличие пассивной телепатии, которая могла бы стать проблемой в использовании ментального контроля, которым он бы мог привести напарника в чувства. Что ж, придется прибегнуть к другому методу, на проверки времени не было. Он коснулся запястья майора, легко сжимая его и пропуская сквозь тело Недвецки слабый заряд электричества.
- Вот вода, - все тем же мягким голосом, которым рассказывала свою историю, сообщила миссис Кухдари, ставя стакан рядом с Заком. Из комнаты уже частично выветрились все запахи благовоний, и хотя воздух с улицы был теплым, результат по мнению Вагнера все же был.

 
ЗакДата: Пятница, 18.10.2013, 14:40 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Мать твою, Вагнер... - слабо выдохнул Зак, отдергиваю руку. Укол в запястье не был особо болезненным, но подействовал удивительно отрезвляюще. Сонная муть, навалившаяся вместе с восходом солнца, неожиданно улетучилась, мозг заработал на удивление четко. Электрошока ему не хватало, что ли?
- Твое общество удивительно бодрит, Эрих, - Зак одарил напарника (будем считать, напарника, раз уж он не позволил бренному телу майора Недвецки встретиться с полом) почти сияющей улыбкой, - простите, если напугал, мэм, - вторая улыбка, чуть извиняющаяся, досталась хозяйке квартиры, - ужасная духота меня чуть не доконала.
Вода оказалась действительно холодной. Так что дурнота ушла почти сразу.
- Благодарю за рассказ, мэм, - Зак вернул пустой стакан на стол и поднялся, - Вы сможете опознать эту леди в красном, если понадобится?

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель" (часть #1)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24