МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель" (часть #1)
Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель"
Evil_IrishmanДата: Суббота, 22.06.2013, 00:54 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Участники: свидетель (НПС), патрульный (НПС), офицер ШО (НПС с возможностью стать персонажем), офицер ЧО - Захария Недвецки, криминалисты
Время действия: 30.07.2354 г., 18:14.
Место действия: Вестер-Хилл роуд, ЖК "Future", ЦУП и т.д.
Краткое содержание (по желанию): добрый вечер, офицеры, у меня плохие новости.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
НПСДата: Суббота, 22.06.2013, 01:05 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Полицейская мигалка уже минут пятнадцать освещала черный подъезд к жилому комплексу "Future". Офицер Луис Липецки стоял рядом с пожилой женщиной и что-то записывал на планшет. Он снимал первичные показания, а основной работой, как и положено, будут заниматься следователи из центрального управления. Его работа - засвидетельствовать вызов и по мере помочь людям из главного здания департамента.
Не смотря на то, что солнце еще было высоко, казалось, что от происходящего наоборот вокруг сгущались краски. Но, это было только воображение сержанта Луиса. Хотелось поскорее уже уехать от злосчастного жилого комплекса, вечер явно заканчивался неудачно. Рация призывно зашипела.
- Офицеры из ЦУП-а будут через три минуты максимум.
- Спасибо, Френк, - Луис отозвался по рации, а после вернулся к пожилой женщине. - Мэм, подождите еще немного, скоро приедут основные специалисты, они захотят с вами тоже поговорить.
Мария Серрат, а пожилой женщиной была именно она, на своем 76-ти летнем веку многое повидала, но все же была женщиной, от чего ей было тяжело сдерживать собственные эмоции. Она утерла носовым платком влажные от слез щеки и согласно кивнула.


Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 22.06.2013, 01:07

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 02:15 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline


Неподалеку от ЖК "Future" припарковался маленький юркий аэрокар "Ланшер" розового цвета и из него, позевывая, вылез один из так ожидаемых Луисом Липецки людей из ЦУП-а.
Правда на редкость сонного, и от того флегматичного Бруно в данный конкретный момент трудно было причислить к людям, по крайней мере - к нормальным людям. Если судить по совершенно неуставной одежде. Но так как вызов его застал уже на пороге родного заведения, а послать никого из криминалистов не удалось (по разным причинам, основная - почти всем отделом сходили на редкость неудачно пообедать), пришлось Мальто вспомнить свою вторую профессию. Хотя судя по вызову обещали и труп, так что и первая не забудется.
Оценив внешний довольно обшарпанный вид комплекса, Брай пробормотал:
- Да, если это наше будущее, то пора отсюда валить куда подальше.
Взгляд на нервно оглядывающегося полицейского, сторожащего открывающийся не с самой лучшей точки зрения подъезд только укрепил Бруно в этом мнении.
- Сержа... - начал было Мальто стандартное представление, еще не привыкший к новой звездочке, но быстро очухался. - А нет, млааа... - в этот раз договорить не дал душераздирающий зевок, - ...дший лейтенант Мальто, судмедэксперт. Что тут у вас? - томным голосом закончил Брай и огляделся по сторонам - на предмет присесть. Окружающее пространство недружелюбно демонстрировало свое нежелание дать Бруно место для отдыха, так что тот просто поставил свою сумку первой помощи жмурикам на землю и кротко воззрился на полицейского, ожидая разъяснений.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Суббота, 22.06.2013, 02:32

 
ЗакДата: Суббота, 22.06.2013, 12:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline

В Управлении было прохладно, кондиционеры в эту жару вообще не выключались ни днем ни ночью, и в общественном транспорте стараниями городских служб было вполне терпимо, дома стоял хороший кондиционер - так что Зак даже в такую немыслимую жару мог позволить себе не отказываться от привычек в одежде и по-прежнему носить костюм. Но сегодня вечером он обнаружил, что это вредная привычка.
Попробуй мыслить позитивно. Найди что-то хорошее в ситуации...
Хорошее?.. Что может быть хорошего в том, чтобы на ночь глядя тащиться бог весть куда в такую жару? Босс сволочь, костюм - пытка, дело - скука кромешная...
Ну... ты же мог быть и этим несчастным патрульным, как его... Луис Липецки...

- Доброго вечера, офицер. Зак Недвецки, Четвертый. Чем порадуете? - Зак изобразил весь возможный энтузиазм. Патрульный, судя по выражению лица, порыв не оценил.
...патрулировал бы сейчас улицы... а там жарко, грязно, чудики всякие... о, помяни, как говорится...
- Привет, Бруно, - Зак был само добродушие, - отлично выглядишь. Для школьницы. У тебя здесь свидание?

 
БрайДата: Суббота, 22.06.2013, 14:42 | Сообщение # 5
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline


Когда Бруно спрашивали, он всегда отвечал. Тот час же. Единственное, что могло его сдержать - если прямо сейчас говорил кто-нибудь из начальства или из тех, кого он уважал. В первом случае срабатывали остатки субординации, бережно хранимые где-то в подвалах мозга, а также мысль о премии, во втором - человека, которого уважаешь, и послушать не грех.
Так что на вопрос Мальто отреагировал мгновенно, однако его сонное состояние не дало в полной мере расцвести ораторскому искусству.
- Дааа... - Бруно еще раз зевнул, не выдержав внутренней борьбы с лозунгом "Надо проснуться!" - С землеей, - в этот раз зевок оказался значительно короче. - Только она не отвечает мне взаимностью, - почти искренняя обида в голосе юноши посторонними могла быть воспринята как настоящая. - Так что придется удовлетвориться трупом. А тебе, я смотрю, изменяет твоя хваленая наблюдательность, воспетая поэтами?
И действительно ведь воспетая, в этом Брай не покривил душой. Несколько месяцев назад какая-то светлая голова в Управлении решила, что нужно сплотить командный дух и не нашла ничего лучше, как приказать всем отделам... выпустить стенгазету!
Много, очень много мудрых мыслей и слов услышало руководство в свой адрес, но делать было нечего... Некоторые подошли к заданию серьезно и действительно накатали статейки про повышение коэффициентов раскрываемости или чего-то подобного, но другие...
Чего стоила одна длиннющая поэма, в которой хорошо так проехались по всем значимым людям крысятника. Стенгазета провисела ровно два часа с момента начала утренней смены, потом канула в неизвестность, говорят, в кабинет самой Киры Рерро. Выяснить, кто же автор поэмы так и не сумели - появилась на готовой стенгазете ночью, никто ничего не видел, никто ничего не знает и т.д. Да и не стремились, если честно, несмотря на грозный прикрик руководства. Ибо - а зачем? Там и помимо поэмы было много всего интересного. Комиксы про работу ЧО и ШО, к примеру. Вот их реально было жалко, ведь поэму потом всенародными усилиями втихую восстановили, а комиксы - не смогли. Автор не захотел палиться... Зато c тех пор периодически в разных местах крысятника, то есть ЦУП, стали обнаруживаться продолжения этого комикса. И если поначалу главные герои очередного выпуска бесились, то потом стали гордиться.
- Ну так что? - Бруно вновь томно воззрился на патрульного, несколько аху..вший вид которого кагбы намекал, что он ожидал ангелов-спасателей из вышних эмпирей, а получил несколько не то.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)


Сообщение отредактировал Брай - Воскресенье, 23.06.2013, 15:37

 
ЭрихДата: Суббота, 22.06.2013, 15:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Эрих сразу сообщил диспетчеру, что прибудет на место преступления через четырнадцать минут после вызова. Не смотря на личный транспорт, такое передвижение особой скорости не придавало, особенно к концу рабочего дня. Но, дверь автомобиля захлопнулась за его спиной ровно тогда, когда стрелка часов отсчитала последнюю выданную самому себе минуту. Этот момент Вагнер отметил совершенно мимолетно, не радуясь ему и не огорчаясь от того, что раньше добраться все же не получилось.
Он окинул взглядом жилой комплекс, на обшарпанном фасаде которого красовались буквы "Future", не самая радостная перспектива будущего. Капитан направился к патрульному, возле которого уже стояло двое мужчин. В одном из них он довольно быстро узнал Недвецки, приходилось пересекаться, потому больше интереса было выделено ярко одетому парню. Чисто логически можно было попробовать отнести его к криминалистам, но логика не совсем вязалась к этому внешнему виду, особенно в педантично вымеренном мире Вагнера.
- Добрый вечер, - он кивнул мужчинам. - Капитан Эрих Вагнер, шестой отдел, - взгляд на Зака, чтобы убедиться, что это именно он. - Смежное дело?

 
НПСДата: Суббота, 22.06.2013, 15:18 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Криминалист все просил труп, офицер ЧО решил, что ситуацию требуется разрядить шуткой, а ШО-шник тут же решил уточнить, почему на месте преступления офицеры из разных отделов. Липецки тяжело вздохнул, приподнимая руки перед собой и призывая к вниманию.
- Не торопитесь, прошу, - он слегка нахмурился, но уже полностью вернулся к своим записям и работе. Первым делом, спрятал перо за ухо, после начал листать записи на планшете.
- Я надеюсь вы помните дело о школьнике Пауле Вира, который пропал двадцать третьего числа этого месяца. Тринадцатилетний мальчик ушел гулять, но домой так и не вернулся. Была разослана ориентировка, но накопать так ничего и не удалось. Идемте.
Сержант начал движение в сторону огражденного желтой лентой участка, легко кивая стоящей в стороне старушке, но явно показывая, чтобы она еще некоторое время подождала. Приподняв ленту и пропустив вперед своих спутников, Липецки и команда оказались у банальных мусорных баков, в углу у которых лежали детские вещи.
- Как и было заявлено родителями, ушел гулять в красной футболке с желтой звездой на груди, серых шортах и голубых сандалиях, - офицер к вещам не подходил, решив, что коллеги захотят сами все осмотреть. - Сегодня вечером эти вещи обнаружила Мария Серрат, стоит в стороне, я попросил ее подождать вашего приезда, решив, что вам будет что спросить у нее. Пока все. Отпечатки и прочие детали - это уже по вашей части.



Сообщение отредактировал НПС - Суббота, 22.06.2013, 15:20

 
ЗакДата: Воскресенье, 23.06.2013, 00:18 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
- Пока знаю не больше Вашего, - Зак пожал плечами, - но, полагаю, наша прелесть сейчас нам все расскажет, - взгляд, обращенный к зевающей "прелести", был полон детской готовности удивляться.
- Но мы можем сэкономить время, если поделим фронт работ, - Зак перевел взгляд на переминавшегося патрульного, - желаете начать писать протокол или побеседуете с леди?
И то правда, патрульного стоило бы отпустить, и если один опросит свидетеля, а второй поработает с экспертом, они смогут уйти в тень на пару минут раньше. По нынешней погоде пара минут может оказаться решающей.
- Решайте, Эрих, а то я сейчас хлопнусь с тепловым ударом и Вам одному придется разбираться с двумя местами происшествия. Даже не надейся, - негромко бросил он внезапно проявившему признаки активной жизнедеятельности Бруно, - если что, за мной приедет настоящий врач.

 
БрайДата: Воскресенье, 23.06.2013, 16:07 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
Брай несколько не понял, почему он должен быть в курсе пропажи какого-то мальчика и почему он должен быть знаком с ориентировками, ведь его дело - клиенты, находящиеся за чертой времени, но пока патрульный вводил более умных и знающих в курс дела, достал из своей сумки баллончик с жидкостью, препятствующей оставлению следов на месте преступления с кодовым названием "меня здесь нет!". Подумав, Мальто добыл еще из своей волшебной сумки и таблетку антината и закинул ее в рот. Скоро должно подействовать, а пока Бруно еще раз зевнул, поднимаясь на ноги:
- Зряяя... - Закрыв рот он сонно оглядел предполагаемое место преступления. - Я справился бы быстрее и лучше. А пока я могу сказать только одно... - трагическое молчание. - Родители этого подростка были дальтоники. Мальчики, вы решааа... - очередной зевок, в этот раз более благородный ввиду прикрытия рта ладонью, - ...йте кто куда, а я пока свидетеля обработаю.
Сунув в руки Заку баллончик меняздесьнета, Бруно направился к женщине, слегка покачиваясь на отсутствующем как класс ветру. Возможно под "тяжестью" "нюхача", бережно обхваченного двумя пальцами.
- Добрый вечер, мадам, - учтиво поздоровался Бруно со свидетельницей и перестал обращать на нее внимание. - Объект первый - Мария Серрат.
"Нюхач" моргнул зеленой лампой и включился. Брай провел им вдоль тела женщины, почти касаясь ее, собирая химические следы всего, с чем мадам Серрат сталкивалась сегодня. Конечно, вряд ли она сама принесла эту одежды, но - с чем черт не шутит? Всякое бывало.
- Мадам, протяните вашу руку, пожалуйста. Мне нужно взять пробу.
Следующим по плану - взять анализ ДНК, но он должен быть отдан добровольно. Брай так и лучился дружелюбием, да и обращение "мадам" вызвало у женщины положительный отклик, почему бы им не воспользоваться? Сработало же.
- Объект первый - Мария Серрат, - Бруно быстро приложил к запястью женщины анализатор, настроив его на более глубокое проникновение, чем обычно. То есть, грубо говоря, на укол. Незаконно, конечно, зато эффективно. Кожа может и соврать.
- Благодарю вас, мадам, - Мальто улыбнулся как можно теплее и вернулся к своей сумке.
- И кто из вас, мальчики, будет сегодня бережно и осторожно сопровождать мою бренную тушку?
Антинат начал действовать и Брай потер переносицу, прогоняя остатки сна. Хотя, конечно, гадство - до полуночи точно теперь не уснет, а ведь были такие планы на постель!
- А, да, чуть не забыл. Объект второй эээ... - Мальто вытащил из кармана наладонник и глянул на него, - ... Луис Липецки. Не двигайтесь, пожалуйста.
И патрульный оказался подвергнут "обнюхиванию" наравне со свидетелем.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЭрихДата: Вторник, 25.06.2013, 11:09 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Эрих легко улыбнулся, писать протоколы никто не любил, но именно Зак славился своим каллиграфическим почерком, даже на планшете, разве Вагнер мог не дать коллеге проявить себя в полнейшей мере?
- Я поговорю со старушкой, - он кивнул своему напарнику, после выслушал офицера. - Спасибо, сержант, вы можете ехать, дальше мы сами.
Патрульный кивнул и покинул площадку действий, явно радуясь этому, потому что возиться с престарелой леди, которая постоянно рыдает не доставляло ему радости, кажется. Эрих неспешно подошел к свидетельнице, доставая свой коммуникатор и включая на нем диктофон, чтобы лишний раз не отвлекаться на записи, но ничего не упустить.
- Добрый вечер, мэм, - он привычным жестом указал на собственный пояс, где висел полицейский значок. - Я задам вам несколько вопросов, чтобы уточнить, вы ведь не против?
Мэм была не против, о чем свидетельствовало ее краткое успокоение за этот вечер.
- Расскажите мне, как вы обнаружили эти вещи и видели ли вы кого-то подозрительного рядом с баками до этого?

 
НПСДата: Вторник, 25.06.2013, 11:17 | Сообщение # 11
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Мария немного растерянно кивнула головой, сжимая свой носовой платок сухими руками и поджимая губы, явно силясь выстроить в голове все нужные цепочки, чтобы ответить на вопросы офицеров.
- Никого подозрительного я возле баков не видела. Мои окна выходят с внутренней стороны нашего жилого комплекса, потому обзор там довольно ограниченный, - она шумно выдохнула, борясь со слезами. - Я слышала в новостях о пропавшем ребенке и видела его фото тогда, мне так жаль маленького Пауля, я надеялась, что его все же найдут целым и невредимым. Это же такая трагедия для родителей, потерять единственного ребенка. Славный мальчик...
Старушка шмыгнула носом, прерывая свой поток речи, из-за того, что полицейский приподнял руку и легко нахмурился.
- Простите, офицер, не так легко справиться с эмоциями в моем возрасте, - она еще раз протерла платочком лицо, поджала морщинистый носик и продолжила. - Я просто выносила мусор из дому и увидела вещи лежащие в углу, я подумала, что могу их взять и если они будут целы, то смогу постирать и отдать в приют для нуждающихся. На мою пенсию многим не поможешь, но хоть таким делом можно было бы. Но, я сразу узнала вещи Пауля, ведь несколько раз видела новостную сводку о нем, а после поняла, что на футболке и шортиках кровь и сразу набрала в полицию.

 
ЗакДата: Вторник, 25.06.2013, 22:25 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 17
Статус: Offline
Выбор Эрика был очевиден, кто бы сомневался.
Надо было просто спросить хочет он писать протокол стоя или попросить принести ему стул? И почему я такой милый?
- Ну вот, любовь моя, я твой на этот долгий вечер, - вздохнул он, поворачиваясь к криминалисту, - диктуй.
Зак вынул планшет, оглянулся по сторонам - присесть было негде. Как обычно, впрочем. Записывать стоя не слишком удобно, но мы ведь легких путей не ищем, так? Заполняя «шапку» протокола и вводные данные, Зак краем глаза следил за беседой Эриха с пожилой женщиной. Он не вслушивался - при необходимости у Вагнера можно было истребовать запись, да и протокол беседы со свидетелем никуда не денется, его больше интересовали внешние реакции дамы по имени Мария Серрат. И да, он медленно и аккуратно (не приведи бог, мадам окажется эмпатом или, того хуже, телепатом) пытался проникнуть в ее мысли. Ну да, ну да, вроде как не положено, но ведь интересно, говорит ли мадам правду? Например, насчет того, был ли Пауль Вира действительно милым мальчиком? И так ли уж глубоко сочувствие леди Серрат его родителям? И верно ли, что вокруг баков она не видела ничего и никого подозрительного?

 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 25.06.2013, 22:38 | Сообщение # 13
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Проник ли Зак в сознание Серрат и смог ли там найти ответы на свои вопросы?

1. Абсолютно все прочитал
2. Нет, ничего не добился
3. Да, частично считал фон, на чем получил вероятные ответы
4. Да, но ничего не ясно, сомнения остались

Количество кубиков: 1 Граней в кубике: 4 Результат броска: 3

Был ли Пауль Вира действительно милым мальчиком? - Да, она искренне так считает.
И так ли уж глубоко сочувствие леди Серрат его родителям? - Горе не особо велико, скорее ее поразили следы крови на детской одежде.
Вокруг баков она не видела ничего и никого подозрительного? - Да, она действительно никого и ничего не видела.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
БрайДата: Четверг, 27.06.2013, 13:27 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 40
Статус: Offline
- Вот что за хрень, от тебя признания только в такой ситуации и услышишь, милый, - Бруно последний раз зевнул, окончательно закрывая на сегодня гешефт на поспать. Ведь после полуночи будет уже завтра. - Тебя что именно возбудило на этот раз? Жара, Эрих, мусорные баки? Колись, милый, я тебе такую обстановочку буду устраивать регулярно. Хотя нет, Эриха не обещаю!
Метеля всякий вздор, Брай покопался в своей сумке и извлек из нее голограф - прибор для трехмерной съемки, чтобы потом, в лаборатории полностью воссоздать место предполагаемого преступления, если понадобится. Пока ничего интересного не наблюдалось, увы.
- Или тебе кофе в постель хватит? От Рерро, к примеру.
Не дав Заку ответить, Бруно включил прибор и принялся обходить по кругу место, бережно обтянутое желтой ленточкой.
- Время 18:45. Адрес: Вестер-Хилл роуд, комплекс "Future", - и не смог не пробормотать, - не бог такое будущее, удавиться можно... Мусорные контейнеры комплекса, ближайший ориентир - подъезд номер четыре, замер расстояний...
Бруно защелкал кнопкой на голографе, отмечая расстояния от подъезда до контейнеров, между контейнерами, между контейнерами и одеждой и так далее.
- Протокол будет подписан - следователь Зак Недвецки, ЧО, - Бруно навел на Зака голограф и сладко пропел: - Улыбнись, тебя снимает скрытая камера!
И сменив тон на более серьезный, насколько возможно, конечно, снял и себя:
- И криминалист Бруно Мальто. Так, все, первичный осмотр закончен.
Голограф отправился в сумку, из сумки появились перчатки и "нюхач". Присевший перед сумкой Бруно поднял голову и, натягивая перчатки, поинтересовался:
- Трогать что-нибудь будешь? Перчатки дать? Или, может, фильтры в нос?
Сам он последним своим широким, от души предложением собирался воспользоваться, но только попозже, когда придется заглянуть в баки.
- Если не будешь, то меняздесьнета тебе хватит.
Конечно же Зак был в курсе и насчет перчаток, и насчет блокировочной жидкости, баллончик с которой вручил ему пару назад Бруно. Но - Брай не бы бы собой, если бы сейчас не попытался поддеть, изображая заботливую мамочку. И дело даже по большому счету не в самой фразе, а в том, как она была сказана.


- Привет! Насколько глубоки твои познания в анатомии?
- Труп лучше всего делить на пять частей ^_^

(с)

 
ЭрихДата: Пятница, 28.06.2013, 13:53 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Жители
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария говорила много, отвлекаясь на мелкие детали, которые Эрих слушать не хотел, но ответы на свои вопросы, конечно, получил. Только, нельзя же просто так взять и прекратить расспрос свидетеля. Слишком все гладко складывалось.
- Мэм, вспомните пожалуйста, может был какой-то шум, крики или возня? Может кто-то подъезжал на транспорте?
Надо было больше деталей для общей картины и просто слез мисис Серрат было недостаточно, хотя Вагнер и пытался особо не цепляться за поведение опрашиваемых. Старушка была для него крайне эмоциональна просто от банального вида окровавленных вещей.
Эрих покосился на работающих в стороне напарников, может он и зря выбрал эту роль, на следующем расследовании лучше займется протоколом.

 
Форум » Архив » Сыгранные эпизоды » Добрый вечер, офицеры. Квест "Гензель и Гретель" (часть #1)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24