МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Radio: The Big Bang Mindfuck » Акт второй: как Брюс Норисс, или как Чак Ли!
Акт второй: как Брюс Норисс, или как Чак Ли!
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:10 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Рад приветствовать вас, мои маленькие и миленькие засранцы!
Ну, что я могу сказать? Мой бро, он же Трик, оказался совсем ленивой задницей. Потому, этот выпуск я проведу один. Может, на следюущий, если будет желание, я приглашу кого-то в со-ведущие. А пока. УСТРОИМ ПАТИ ХАРД В ЭФИРЕ НА ОДНОГО!!!
Ну, что. Я рад представить вам, чудеснейший выпуск.


Акт второй: как Брюс Норисс, или как Чак Ли!


По, правде, он планировался, как выпуск к 14-му февраля, потом перенесся на 23-е. Потом, пораскинув мозгами, решили отметить сразу и 8-е марта. Но, на дворе уже 1 апреля, и вот. Посвятим же этот выпуск ему! Хочу вас обрадовать, что у нас намылилась именно четкая программа ведения эфира. Но, не все сразу, грязные сучечьки. Просто встречайте этот номер и наслаждайтесь. Сегодня с вами слегка уныл, или посмотрим чо там дальше, Ранд.



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:11 | Сообщение # 2
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Вы прослушали нашу стандартную, совсем типичненькую заставку начала безумия. Так не будем отставать от графика и продолжим безумствовать.
Во всем мире весна, а Зима осталась в России на ПМЖ. И вроде хочется повозмущаться, но заходишь такой в ленту новостей: там теракт, здесь теракт, везде сплошной теракт, Едросы на первом месте, не важно где, работник месяца в макдональдсе, внезапно и сразу всего расхотелось. А ты так долго собирался, и думаешь, да что же вы ироды делаете та, да кто так картошку жарит? И снова Жирик раздает добро.
Товарищи. Товарищи! Вы бы могли задуматься, с чего это Ранд несет в эфире всю эту ересь. А я вам скажу, а мне не жалко. Взять и сказать. Итак, наша первая рубрика, встречайте же бурными овациями!

Экстренные новости!


Что же такого экстренного я могу вам тут сообщить? Не сказать, что действительно есть о чем говорить, но эфир я полюбе забью.
Первая новость, с которой хотелось бы ознакомить всех пришедших и не особо активных игроков - ОБОЖЕ У НАС ВЗОРВАЛИ ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР!!! Что? Старая новость? Хорошо, а как вам - СКОТЧЕ МИЛОСТИВЫЙ ОНИ ПЫТАЛИСЬ ЕЩЕ И РЕРРО С АЙШЕЙ ПОДОРВАТЬ!!! Тоже не канает уже? Ну, тогда вот вам:
РЕРРО В ГНЕВЕ ПРИШЛА ВСЯ ТАКАЯ КЛИЗМЫ СТАВИТ! НАЛЕВО КЛИЗМА, НАПРАВО КЛИЗМА, ПРЯМО ПО КУРСУ КЛИЗМА! ВСЕМ ПЕСДЫ ВЫПИСЫВАЕТ РВЕТ ВОЛОСЫ НА РАБОТНИКАХ УПРАВЛЕНИЯ ЗАСТАВЛЯЕТ ВСЕХ ОТЖИМАТЬСЯ КАЧАТЬ ПРЕСС И БИЦУХИ ПРЯМО НЕ ВСТАВАЯ С РАБОЧИХ МЕСТ НА КОНФЕРЕНЦИИ СИЛОЙ ВОЛИ ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ!!! А ПОТОМ ОНА ОБЕЩАЛА ВЫЙТИ К ЖУРНАЛИСТАМ И ВСЕ ОТВЕТИТЬ ЧЕТКО С РАССТАНОВОЧКОЙ ПО ПОНЯТИЯМ КАК И СЛЕДУЕТ ГЕНЕРАЛУ ЧЕТВЕРТОГО ОТДЕЛА ОБЕЩАЛА НАДРАТЬ ЗАДНИЦУ ВСЕМ ТЕРРОРИСТАМ ПОФИГУ КАКОГО ЦВЕТА ОНИ БУДУТ КИРА СКАЗАЛА СДЕЛАЕТ ЗНАЧИТ СДЕЛАЕТ ОНА КАК МУЖИК!!!!
Фууу. В общем, это наша первая новость. И пока я вытераю пот со лба, слюни с микрофона и экрана, слезы умиления со стола и пола. Вы послушайте эту замечательную композицию, которая заставляет ссать кипятком вашего горячо любимого админа. Не переключайтесь, новости будут и дальше.



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:12 | Сообщение # 3
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И снова с вами я - Рандом, величайший из величайших, не самый юморной но ебанутость перекрывает все. Только на Городе 24, только на волне безумства и содомии. Это радио The Big Bang Mindfuck!
Мы продолжаем наш выпуск экстренных новостей. Ну, что мои грязные сучечьки, что я могу вам еще рассказать? Как не самые счастливые новости, что сейчас пируют и развратничают на нашем форуме?
Ну, во первых, мы безумно рады приветствовать новеньких игроков. От чистого сердца надеемся, что наша секта игра вам понравится, и вы продадите нам душу останетесь с нами на долго, чтобы жить счастливо. Эх. Простите. Не сдержал слезы счастья и умиления.
Вот, располагайтесь дорогие наши где вам удобно, приводите друзей, скоро трупы девственниц, которых мы принесли в жертву для задобрения Богов и призвания вас на наш форум, уберут и мы устроим пир.
А пока, третья, не менее важная новость. И так. Мы удерживаем хорошую позицию на РПГ топе по размещению среди других форумов с тегом "авторский мир", это нам безумно льстит. Наконец-то Город может быть замечен и отмечен кем-то, кроме его преданных сектантов. Давайте же пить и танцевать от радости, что нам это удается. Но, не звабывате жмякать на кнопочку. Вселяйте в свой жмяк всю любовь к нашему форуму, все свои чувства, что дарит он вам: трепет, раж, экшн, ржаку, обоссаку, сиськи, секс, наркотики, рок-н-ролл!!! И да отплатится вам, и да придут еще игроки, с которыми у вас будет много увлекательных игр, и да придумают вам админы занимательнейшие квесты и акции! Ну так жмякайте! ЖМЯКАЙТЕ!!!
Ну, и четвертая, совсем незначительная новость, кому она вообще нужна как и весь этот эфир?
Мы реанимировали раздел с акциями и уже успел стартовать набор на первую из них, а там и будем смеяться и глумиться над неудачниками всея Города 24.
Наши новости-хреновости закончились. Я был очень рад вам нести этот бред, выедать глаза буковками и взрывать мозг неправильной расстановкой запятых, глаголов и прочей поебени, которую я, ирод, не уважаю. Так, к черту текст, делаем перерыв на музку! Да, возрадуются наши уши!



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:12 | Сообщение # 4
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Хочу напомнить, что у нас действует связь с нашими слушателями/читателями через ЛСы мне или Трику. Вы можете задавать интересующие вас вопросы, присылать интересности или просто давать какие-то советы для наших выпусков. С особым безразличием будем это читать, ржать с вас как гиены и троллолокать, по случаю.
А продолжая вести эфир я скажу так: как бы там не обстояли дела, нужно держать хвост пистолетом, чтобы всегда можно было кого-то застрелить из него. Размазать мозги по парапету, той самой суке, что посмела пререкаться с вами, недооценивать ваши действия и слова.
Следующая рубрика, по идее, посвящается жуткому разгрому каких-то игровых постов, анкет или просто персонажей. Так как без почесывания ЧСВ мы с братюней не можем, но, наша "Мясорубка" откладывается, т.к. я за последние месяца ничего ужасного и заставляющего меня рыдать на нашем форуме не нашел. И это хорошо Можно было бы взять с других форумов какую-то инфу, чисто поржать ради, но нам нет дела до других форумов. Потому, этот эфир я заполню какой-то малоинформативной и совершенно неинтересной байдой.
Хотя, мне неимоверно впадло. Я бы мог поговорить тут, какие вы все сцуки-засранцы-ублюдочки, что не жемете кнопку, что не пишете посты и отзывы. Но, бля, вы же все равно нихера не читаете, так не буду рвать жопу. И просто пропущу этот эфир, запустив дополнительную песню. Наслаждаемся музыкой, всем весны.





Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:12 | Сообщение # 5
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И вы бы могли возмутиться, какое хера Ранд ты не ведешь эфир как следует, если сказано мясорубка - ищи чота и руби с плеча. Но, нихуя, товарищи, вы возмущаться не будете. Когда узнаете нашу следующую рубрику.
И пока в ваших ушах, все еще лабает услышанные ранее треки, в душах кипит говенцо по поводу всей ереси происходящей тут, а я невозмутимо потягиваю кофейок и думаю, как бы тайком всем насрать в кашу, объявим же следующую рубрику!

Гвоздь программы


И нет, в ней мы не будем говорить про стройматериалы, железо и молотки. Мы просто будем приглашать в нашу студию ахуенных, по нашему мнению, людей форума, трололокать с ними, вести псевдо интервью и просто ржать вместе. В общем, хватит разводить всю эту никому ненужную хуню, давайте же перейдем к основным действиям.
Сегодня с нами будет человек, или не совсем человек, о котором мы подумали и упомянули еще в первом выпуске. Мы решили, что он должен стать первооткрывателем этой рубрики, ну, бля, потому что мы так решили. Давайте поприветствуем бурными овациями, восхищенными писками и оргазмами, пеной изо рта и слезами боли. Встречайте - Джек Хэй Мао!




Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:13 | Сообщение # 6
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Ранд: оуоуоууо! Привет, чувааак!
Мао: привет, привет
Р: ну, как, нравится у нас в студии?
М: ну, можно было и не обливать водой при входе /утирается/
Р: а в целом?
М: в целом - ок.
Р: ну, и слава твоему Будде и моему Скотчу /откладывает двухстволку заряженную бронебойными/. О чем хочешь поговорить, крутой чувак?
М: как крутой чувак, я не особо и люблю говорить, потому тему даю выбирать тебе.
Р: ясно, спасибо, значит устроим содомию!
М: без содомии.
Р: окей, устроим содомию без содомии! /ржет и поглаживает двухстволку/ Первый вопрос, каких баб любишь?
М: послушных.
Р: отличный выбор, я полностью с тобой согласен!
М: подлизываться не обязательно.
Р: да, хех, да я и не, просто реально согласен.
М: верю. Ведь с послушными можно многое сделать.
/понимающе ржут и кивают/
Р: тогда второй вопрос. Чо там за пиздец в городе? Хули не разогнали еще террористов?
М: ну, разгоним мы террористов, а потом новые появятся. Какая разница?
Р: что-то, ты не похож на себя, чувак.
М: хах, ладно, шучу я. Разгоним, не переживайте. И при разгоне всех расстреляем.
Р: ну, смотрите нам, а то мы с Триком тут начинаем недоумевать
М: вы всегда это делаете.
Р: ну, тут хоть по поводу.
М: так радуйтесь.
Р: спасибо, Джек, ты такой заботливый ;,,D
М: обращайся.

Р: ладно, уйдем от никому ненужных дел и вернемся к бабам.
М: мне нравится этот поворот.
Р: так, я знал, чувак. И все же, каких по виду предпочитаешь?
М: я не скажу, что у меня есть определенный тип женщин, которых я предпочитаю по виду. Я действительно больше ценю общую адекватность поведения, чем внешний вид.
Р: угу, угу. Знаем мы твоих адекватных баб.
М: мне главное...
Р: чтобы не задавали левых вопросов, мы помним.
М: я так понимаю, что могу молчать и ничего не изменится, да?
Р: да, ладно тебе, просто все прекрасно знают, что ты ненавидишь, когда задают ненужные вопросы.
М: главное, чтобы все это прекрасно помнили. Ты же знаешь о чем я.
/понимающе ржут и кивают/
Р: о, да, чувак, знаю. Светлая память Ние. Наше интервью не закончено, но нам надо сделать перерыв на музыкальную паузу.
М: о! А могу я объявить?
Р: конечно, мне не жалко.
М: тогда, дорогие слушатели радио The Big Bang Mindfuck, в продолжение темы треша и угара, и разогрева моего интервью, Рандом сейчас врубит какую-то офигенскую песню, и я понятия не имею какую, но надеюсь крутую
Р: все под контролем, чувак.
М: ну, раз под контролем. Слушаем, чуваки!



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:13 | Сообщение # 7
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Р: вот мы и прослушали офигенскую компоцизию, потому возвращаемся к нашей прекрасной рубрике - "Гвоздь программы". Хочу напомнить, что у нас в гостях Джек Хэй Мао - майор четвертого отедла. Кстати, ты не против, если я приглашу в наш эфир еще одного не менее крутого чувака?
М: нет, твой же эфир, главное, чтобы он был действительно крутым чуваком.
Р: о, не сомневайся!
М: что-то мне не нравится этот тон.
Р: тогда отбросим тоны и я просто объявлю его, чтобы он мог зайти в нашу студию и устроиться у одного из микрофонов.
М: жги.
Р: его знают, как жуткого саркастичного человека, он может смешать вас с говном буквально в два счета и одним словом. Он не боится ничего и никого, кроме белочки. Он известен, как отличный юморной мужик, который приходит на работу только после обеда, а так же он известен своей гениальной способностью пришить все, что оторвалось и собиранием пострадавшего буквально по кусочкам.
М: о, нет!
Р: о, да. Встречайте - Томас Бендер!




Томас: вазааап, мужики!!
Р: ВАЗААААП!!
М: какого черта?
Т: оп, какие люди!
Р: Том прошу, устраивайся где тебе удобно, и мы можем продолжить наше интервью.
Т: спасибо, Ранд.
М: возле меня не садись, если хочешь уйти целым.
Т: ой, ой. Фифа какая.
М: ты еще помычи там что-то, Том, давно что ли в харю получал?
Т: давно тебя в решено стирали, а потом ты ко мне приползал?
М: да, я вообще не помню, когда к тебе последний раз лечиться приходил, и слава Будде, ты же вечно пьяный в говно.
Т: от говна слышу!
Р: парни, парни!
М: я хоть вид приличный имею, а ты и без того
Т: женщинам нравится, что я на дикого зверя похож
М: не думаю, что женщины любят свиней
Т: да ты вообще никогда не думаешь!
Р: МЫ В ЭФИРЕ МАТЬ ВАШУ!

Р: успокоились?
М: да, мы и не нервничали
Т: действительно, для нас это обычная манера разговора
М: помню, как мы были в клубе одном, почти сразу после Австралии
Т: ахах, да, тогда было жгуче
Р: вот, я вижу, что вы все-таки можете общаться нормально.
М: ну, мы же не враги
Т: да, действительно, мы на одной стороне силы
М: силы баб и алкоголя.
/ржут с Томом как гиены/

Р: ладно, расскажите лучше о вашей службе?
М: да, что там рассказывать, заколебала эта служба в конец
Т: действительно, лучше и не вспоминать то безумие
Р: ок, а романы у вас на рабочем месте есть?
/подло смеются/
М: ну, бывают
Т: регулярно бывают
М: и не на рабочем месте тоже
Т: дай пятюню, братюня!
М: держи!
Р: все с вами понятно, мужики.
Т: по-правде, я думал, что тут наливают, потому и согласился прийти.
М: да? а мне ничего не говорили про алкоголь.
Р: вы все не правильно поняли, господа. И нам пора завершать эту рубрику. Был рад...
Т: стоп, Ранд, что за фигня? Ты реально обещал налить!
М: раз обещал, надо наливать
Р: времени совсем не осталось, был рад, увидеть вас у нас в студии.
Т: а ну иди сюда. Держи его, Мао!
Р: спасибо, что слушали радио The Big Bang Mindfuck. Только на волне треша и безумия!!
М: Том, справа заходи!
Р: чуваки не надо!
Т: куда в окно, ирод!!



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:14 | Сообщение # 8
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И так, после пробежки пяти кварталов и возвращения в студию - с вами снова я - Рандом. И наше великолепное мозгоебическое радио со своим любимым уклоном в треш угар и содомию. Мы продолжим это бессмысленное забивание эфира и ваших мозгов. Тихо подкатывая к очередной рубрике и растягивая несчастному коту хвост.
Чтобы быть всегда жив, цел, орел - никогда не обещайте наливать военным, а потом пытаться отмазаться. Это я так, к слову о сохранности собственной жизни и после пережитой погони. В этот прекрасный вечер, особенно хочется поздравить всех с праздником юмора, и какая жалость, что этот выпуск не превысил шкалу безумства. Хотя, все еще можно попытаться исправить!
Я не думаю, что буду резким, как понос, если вновь повторюсь о направленности нашего радио. Тролль и да троллим будешь! Потому, если вы нежная ромашка и таки выжили после всего этого бреда и безумства, лоль, примите успокоительное и ложитесь спать, оно вам к чертям не надо, да и вообще. Мы еще в первом выпуске предупреждали, что наше радио это сборник аморальности. Потому, пардонте, но, больше не теряйтесь в этой местности, если хотите остаться морально здоровыми.
И вновь спешу напомнить. Все ваши предложения, пожелания, письма с вопросами к ведущим - в ЛСы. Мы прочтем, проигнорим, а самые занимательные утащим к нам в эфир и обязательно комментнем.
И чтобы ваши ушки-намокушке блять не устали от моего безудержного монотонного пиздежа, я врублю музычку, порадуйтесь.



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 01.04.2012, 00:14 | Сообщение # 9
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
И я бы мог приступить к нашей последней рубрике "Жертва рока", которая ни пить ни взять предназначена для издевательств над персонажами и игроками, но позволю себе в этот раз немного видоизменить ее, ибо, как уже говорил в мясорубке, эти месяца не богаты на слезы с моей стороны от появившихся персонажей. И так, жертвой рока, или судьбы, а не того о чем вы подумали, сучечьки, может стать каждый. Но, судьба бывает плохой, а бывает и хорошей. Потому, вам повезло, сегодня же первое апреля, я буду восхвалять, а не угнетать. У меня есть занимательный список людей, которых я хочу восхвалить в этом эфире, ну, помимо меня и бро, дада, представьте, такие счастливчики есть. В общем, нехуй разводить водой цемент, надо резать правду матку, посему приступим к перечислению жертв.

Первым человеком, которого я сегодня тут похвалю - это Рюша. И могли бы вы возмутиться в пустоту с извечным вопросом "почему да как?", возвести руки к небесам, возрыдать и погадать на гуще кофейной. Но, все прекрасно знают, что я клал на всю эту розовую байду и потому просто прокомментирую это так - человек, который не бросил форум в тяжелый момент и продолжал его неистово безудержно рекламировать, пока я был в запое, и продолжает это грязное дело по сей день. Потому, Рюша достойная звания позитивная Жертва Рока. И получает это звание первой из всех форумчан.

Вторым человеком в моем списке оказалась - Исида! Наш незаменимый ГМ, который, к сожалению, в последнее время стала часто пропадать, но она есть и мы это знаем. Это тот самый человек, который не перестает верить в чудеса и добро на нашем форуме, и клепает квесты, как я порчу бумагу. За это ей низкая благадарочка и пожелание успехов в дальнейшем.

И вот, я бы мог, еще две недели назад завершить этот список восхваления и вернуться к себе любимому, но вношу еще одно имя. Джессика Ламберт - а тебе спасибо за способность.

Вот и все, люди озвучены, и я могу с чистым сердцем вновь вернуться к своей траве. На этом наша программа завершается, как и должен завершиться любой половой акт. Я вас любил во все дыры, чего же более? Или как там говорил классик? Нам глубоко похрену, потому что это самое аморальное радио в эфире Города 24, это радио The Big Bang Mindfuck и ее любимый и обожаеммый публикой великий ведущий Рандом Троллевич.

Трикстер: Хэй, хэй, хэй!!! Братюняяя!!! Начнем же вести, блять, кто поставил это кресло на моем пути?? УМРИ КРЕСЛО УМРИ!!!!
Рандом: о, вернулся. Трикстер Троллевич, а я уже завершил наш эфир.
Трикстер: чесн? Какая жалость. А я вот завершил исследование ирландского виски.
Рандом: ты что мудила весь мой виски выжрал?
Трикстер: нет, твой я распивал вначале, а дожирал уже свой.
Рандом: ирод! все, мы идем в бар и ты за меня платишь!
Трикстер: с первым апреля, братюнь!
Рандом: не катит, сволочь, от тебя все равно несет алкоголем.
Трикстер: блять. Ну, тогда пошли, чо уж.
Рандом: типа у тебя есть выбор. А всем слушателям, спасибо что были с нами на волне треша, угара и безумства. С весной и до встречи в будущем!



Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Вне игры » Radio: The Big Bang Mindfuck » Акт второй: как Брюс Норисс, или как Чак Ли!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24