МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Все, что выходит официально и не очень на просторы интернета (моментально становится достоянием общественности)
Все, что выходит официально и не очень на просторы интернета
НПСДата: Суббота, 05.05.2012, 12:05 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Жители
Сообщений: 42
Награды: 1
Репутация: 21
Статус: Offline
Выложено во всех интерактивных сетях спустя полчаса после второго взрыва возле торгового центра.
На видеоролике белое полотно, на фоне которого лицо молодого человека.
Очевидцы, которые были на разборах завалов Торгового центра, вероятно, смогут узнать в нем подрывника-самоубийцу. Юноша говорит спокойно, искренне верит в произносимое. В глазах его решимость.
- Меня зовут Кирк Лоугрейд. Мне 25 лет и я рожденный. Через час я взорву себя, генерала Рерро и полковника Аишу во имя Великой Божественной Силы и нового справедливого мира. Инкубатор и его марионетки в Правительстве годами истребляют Истинных-рожденных ради денег и собственной наживы на искусственных людях, а лже-законы о правах рожденных нарочно приняты, чтобы правительство могло спокойно закрывать глаза на несправедливость царящую на улицах нашего Города и на смерти наших братьев. Это война, а я – один из ее воинов. Мой священный долг защитить братьев-рожденных, и отомстить за павших. За мной тысячи таких же верных, истинных, готовых занять мое место. Мама, не проливай слезы надо мной, бог возьмет меня к себе, радуйся за меня, твой сын выполняет это задание во имя священного мира, молись за меня, не плачь, а гордись мною – твой сын станет мучеником во имя бога и его великого замысла. Объясни моим братьям и сестрам и поцелуй их за меня.

 
Bacchic_IrishwomanДата: Вторник, 12.02.2013, 23:04 | Сообщение # 2
ГМ
Группа: Районная администрация
Сообщений: 58
Награды: 6
Репутация: 20
Статус: Offline
Реакция газеты "Изнанка города" на взрыв в Торговом Центре


Молчим и терпим


Пробираясь по обломкам стен, окон и чьих-то жизней, я направляюсь к эпицентру взрыва в Торговом Центре. Паника и слёзы, запах потери и отчаяния – ужасающая картина. Трупы не успевают убирать с места происшествия, полиция бездействует. У них отчётность, им всё равно. Это ведь не «Камелия», одним взрывом больше одним меньше… А нам, простым горожанам, что же? Стерпим, как всегда…
Пока СА и Чёрные Охры ликуют по поводу очередной победы, безутешные матери льют слёзы среди обломков Торгового Центра. Доколе ещё будет литься невинная кровь? Доколе власти будут завязывать общественности глаза чёрной лентой неведения? Неужели мы никто, что о нас и наше горе можно так запросто вытирать ноги?
Где были власти, когда можно было предотвратить эту трагедию? Неужели случай с «Камелией» ничему не научил растолстевших на наших налогах бюрократических рептилий? У меня ещё миллион вопросов! Но никто не даст на них ответов! Ответы нужно выбивать из них, как из пиньяты. И кто знает, быть может, на нас вместо конфет высыплются новые подробности, которые от нас скрывали? О сговоре властей с Охрами, например…
Стою у обломков фонтана, и сердце кровью обливается. Очередное тело, завёрнутое в пластиковый пакет, дети в слезах. Детей-то за что?! Почему мы и наши дети становимся жертвами чужих интриг?
Журналистов не допускают в это место, им затыкают рты либо заказывают им дезинформацию. И только наше издание, как всегда, ратует за истину, ибо каждый имеет право знать её. Особенно, если она настолько страшная.

Вот, что рассказали мне очевидцы ужасной трагедии:

Оливия Клиф, домохозяйка

«Я находилась в сувенирной лавке, когда случилось это… Взрывной волной вынесло все стёкла витрин, осколки ранили меня в плечо и бедро, а затем меня накрыло потолочной бетонной плитой. По счастливой случайности я оказалась в воздушном кармане, однако на время моё сознание померкло. Когда я очнулась, вокруг был настоящий ад. Я попыталась выбраться из-под завала, но не могла. Только с помощью двух молодых людей, случайно услышавших мои просьбы о помощи, мне удалось спастись. На тот момент прошло уже три часа после взрыва, однако ни одного спасателя на месте трагедии не было. А ведь можно было спасти ещё многих…»
Руперт МакКензи, машинист метрополитена

«Это было ужасно! Всюду кровь, куски человеческой плоти! Стоны! Многие из них предсмертные! Наверно, я никогда не смогу этого забыть! Взрослые, дети, старики – всё перемешалось. Шок, паника, очень трудно было сориентироваться. В момент взрыва я находился далеко от Торгового Центра, но здесь была моя жена. Сейчас она в тяжёлом состоянии в больнице. А всё из-за чего? Из-за ублюдков, которые не доглядели этих сумасшедших монстров! Если с моей женой что-нибудь случится, я пройдусь по всем инстанциям, но найду виновного!..»
Кларисса Клотье, продавец бутика одежды

«Не знаю, как мне жить дальше… В этот день была не моя смена, но в бутике работала моя старшая сестра… Теперь её нет. Я даже опознать её не смогла… Столько жизней… И все молчат, всем плевать, пока их самих не коснётся беда. Полиция вообще недееспособна. У них под носом орудуют сумасшедшие маньяки и террористы, а они в ус не дуют. И, всё равно, все молчат…»

Может быть, мисс Клотье права, и нам, действительно, стоит задуматься, не слишком ли смиренно мы терпим эти удары от чьей-то халатности и безнаказанности? Ведь никто не знает, где может прогреметь следующий взрыв: на улице, в общественном транспорте, а, может, в нашем собственном доме?..
Берегите себя.

Оливия Спаркс, газета «Изнанка города»


вакхическая кощуница
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Все, что выходит официально и не очень на просторы интернета (моментально становится достоянием общественности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24