МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Выпуск новостей (за неделю 18-24 июля)
Выпуск новостей
ДэймонДата: Среда, 23.11.2011, 15:36 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline
Июльская ночь с воскресенья на понедельник надолго останется в памяти жителей города 24. Благотворительный аукцион в ресторане "Камелия", представлявший редчайшие экспонаты, в том числе и аконитовую энциклопедию Дж.Ромасанты, собрал всю элиту города и обернулся грандиозной мышеловкой. Штурмовики Сопротивления во главе с Ральфом Рейнхальдом, обойдя систему безопасности, проникли в ресторан и устроили кровавую резню. Несмотря на то, что "Камелию" охраняли самые лучшие оперативники полиции, полицейские прозевали начало атаки террористов, которая обернулась большим количеством жертв. Началась самая настоящая бойня. Около часа спустя, подполковник Кевин МакКой прибыл на место действия со штурмовым отрядом. Однако, Рейнхальд с приспешниками успели покинуть "Камелию" и скрыться в неизвестном направлении, прихватив с собой аконитовую энциклопедию, о которой ходит множество легенд, и можно лишь догадываться зачем она нужна Сопротивлению. Результатом этой террористической акции стали переполненные больницы и морги, погибли многие высокопоставленные чиновники и деятели города. А некоторые горожане убедились в собственной незащищенности и некомпетентности полиции.

Конференция, срочно созванная главами Четвертого отдела и полиции, в понедельник утром дала больше вопросов, нежели ответов. Как Рейнхальду удалось обойти систему защиты "Камелии"? Почему защитный круг менталистов не заметил вторжения мутантов? И каким образом Сопротивлению удалось достать поддельные айди, чтобы проникнуть внутрь ресторана под видом элиты, каким образом они внесли свои фальшивые имена в списки охраны? Просто удачное стечение обстоятельств или сопротивленцы начинают проникать в самое сердце правоохранительных структур города 24?

Не успела генерал ЧО Кира Рерро отвести конференцию, как поползли слухи, что четвертый возглавит Максимилиан Фредерикс. И, действительно, пару дней спустя генерал Рерро, только выписавшаяся из больницы, покинула свой пост, "уступив" место Фредериксу. Что это? Карательные меры полиции или тайная операция? Также город 24 покинули подполковник Кевин МакКой, ответственный за безопасность "Камелии", и майор Джек Хэй Мао, непосредственный участник боев на аукционе. По официальным данным, полицейские отправлены на помощь в проекте на Аравийском полуострове.

Стоит отметить прелюбопытный факт, что прокуратура взяла это дело в свои руки. Еще интереснее то, что расследование террористического акта возглавил помощник прокурора по экономическим преступлениям Ясон Голдариес. Впрочем, господину Голдариесу давно пророчат повышение до должности прокурора, а злословные языки спешат отметить коррумпированную правопреемственность в кругах Прокуратуры.
Последующие дни, ничем не примечательные, прошли тихо, восстанавливая привычную жизнь в городе. И остается только догадываться, что произойдет в следующий миг. Сделает ли Четвертый ответный ход с целью поимки Рейнхальда, не задумал ли Рейнхальд еще одну операцию, как проявит себя Прокуратура? Только время покажет к чему мы все придем.


why so serious?

Сообщение отредактировал Дэймон - Среда, 23.11.2011, 18:29

 
Форум » Вне игры » Глас Города » Выпуск новостей (за неделю 18-24 июля)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24