МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Легенда Города (дневники памяти)
Легенда Города
ДэймонДата: Пятница, 22.07.2011, 22:47 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Все временно. Любовь, искусство, планета земля, вы, я. Особенно я.


Он покинул этот Город уже давно. А может недавно. Его имя уже ничего не скажет новому поколению. Но старожилы помнят и улыбаются, заслышав о нем. Ведь он – неотъемлемая часть истории Джеремаи Ромасанты и Киры Рерро. Капитан четвертого отдела – Серж Ларо. Встречайте.

Здравствуйте. Честно сказать, не ожидал оказаться в вашей редакции. Но спасибо за приглашение.

Мы рады, что вы оказали честь нам и согласились прийти сюда. Вы бывший оперативный сотрудник четвертого отдела Города 24 известны своим необычным для полицейского прозвищем – Маньяк. Расскажите об этой истории?


Историй тут можно порассказать немало. Первая проста - как еще, если не маньяком, называть человека, который и в свои выходные отрабатывает шестнадцатичасовую смену? Другие, к сожалению, не такие забавные. Особой толерантностью к Рожденным я никогда не отличался. Мой командир, у которого я на четвертом курсе Академии проходил стажировку, погиб при задержании пиромана. И я сам... Об этом происшествии не писали в газетах, но оно числится в моем личном деле. При попытке проверки документов гражданского Рожденного, оказавшего сопротивление, я... существенно превысил полномочия. *тяжело переводит дыхание* "Насильственные действия сексуального характера" и "необоснованная агрессивность" не украшают в резюме полицейского. Спасло только то, что я был еще курсантом, отличником. Выговор, понижение в звании, и прозвище на всю оставшуюся жизнь - такой был приговор.

Получается, вы трудоголик: просто любите свою работу (если можно так выразиться) или есть другие причины? Вы когда-нибудь еще превышали свои полномочия по отношению к Рожденным?


Трудоголик, увы, пытался лечиться народными методами - свидания, алкоголь - не помогло. * улыбается* Работа для меня одновременно и любимое дело, и спасение от окружающего мира. Я хорошо знаю цену человеческой жизни и на своей шкуре почувствовал, что значит быть беззащитным перед существом, наделенным сверхспособностями, превосходящими твои. И если я могу сделать что-то, чтобы защитить, я это сделаю. Но в повседневной жизни мне не просто. Очень низкий коэффициент защиты сознания - почти ноль. *смущен* Голова словно радио, транслирует мысли на всю округу. Поэтому мне сложно сближаться с людьми. И нелюдьми. А работа помогает оправдаться перед собой и окружающими за то, что постоянно один
Хм, превышение полномочий... Если мои отношения с Ромасантой не попадают под категорию, то нет, не превышал.

Расскажите о своем знакомстве с Джеремаей. Как это произошло и свои чувства, когда вы узнали, что он Рожденный?


Мы расследовали дело об убийстве несовершеннолетних девочек в гетто. Большинство из них было Рожденными, далеко не все гражданскими. Мы больше полугода подсчитывали трупы, пока одной из жертв не стала созданная в инкубаторе малышка и расследованию не дали ход. Все девочки были заклеймены и изнасилованы - походило на работорговлю или работу одного и того же маньяка. Нужен был информатор, который хорошо знал "черный" рынок и местных психов. И Макс, я имею в виду Максимилиана Федерикса, дал наводку на Ромасанту.
Сказать по правде, он мне сразу не понравился. Я, знаете ли, эмпатический аллергик *усмехается* рядом с эмпатами начинаются то приступы страха, то агрессии. В общем, весело. Но Джереми мне очень помог. Это действительно, была сеть торговцев "живыми куклами". Вместе с Ромасантой мы нашли место, где держали детей и освободили их. Началась перестрелка и Джеру волей-неволей пришлось себя раскрыть. И за одно спасти мне жизнь.
Я просто взбесился, когда понял, кто он. Я ему... *замялся* скажем так, симпатизировал. Глупо вышло *трет лоб, улыбается* Надел на него наручники на тактильных датчиках, потащил в камеру. Он начал вырываться. Датчик заклинило, мы оба скованы. Пошли в лабораторию срезать, пожарная тревога сработала, дверь заблокировало. *улыбается* Бред, честное слово. Как вспомню... *смеется* Но за пару часов в кандалах мы смогли договориться до взаимопонимания.

Что было такого в Джереми, что заставило вас поверить ему, учитывая, что с людьми вам сложно? Изменило ли знакомство с Ромасантой ваше отношение к остальным Рожденным?


Джереми не позволял не отступать. Однажды добившись от меня доверия, он не дал снова замкнуться в себе. И при этом он каким-то звериным чутьем определял больные места и не задевал их, вламываясь, иначе не скажешь, в мою жизнь. Эмпат, что с него взять. *пожимает плечами* На счет остальных Рожденных, скажем так, я стал менее предвзято судить их. Полностью доверять я так и не научился, но от некоторых ярлыков Джер меня избавил. Думаю, как человек я стал лучше, благодаря ему. Как полицейский, вряд ли.

А как произошло ваше знакомство с Кирой Рерро?


Ужасно. Вызвали на дело с выходного. Я был уже не в драбадан, но с дикого похмелья. Очередной труп. Похоже на вампиров. Вокруг скачет какая-то девочка, метр с кепкой, кричит на всех. Я не разобрался, говорю, удалите гражданских с территории. Она мне без слов в нос. Жетон и удостоверение. Вот так у нас и появился новый начальник.
Об убийстве прошлого главы ЧО вы, скорее всего, читали. Не думаю, что стоит пересказывать историю. Тем более, что рассказывать там почти нечего - дело так и не раскрыли.

Но в конце концов вы нашли общий язык и точки пересечения?


Да, хоть это было и нелегко. Я несколько предвзято относился к женщине на подобном посту. Тем более, женщине моложе себя. Была, конечно, и профессиональная зависть: я в тридцать пять капитан, а Кира уже генерал.
Стоит отметить, что мы познакомились еще в то время, когда существовал запрет на разнополые связи. И с точками пересечения было непросто. В определенном смысле мы "ходили под статьей".

Вы испытывали к ней нечто большее чем просто дружеские чувства?


За всю свою жизнь я не встретил женщины, которая могла бы заставить меня забыть о Кире. Это все, что я могу сказать.

Как же вы разделились между Джереми и Кирой?


Я не делился. Я был целым только благодаря им обоим. Если же вас интересуют интимные подробности, то с этим не ко мне.

Хорошо, а что вас свело с детективом шестого отдела Кобаяши Ёске?


К сожалению, очередной труп. Если быть точным, три трупа. Еске был младшим детективом в этом деле. Хотя, в ходе следствия обнаружилось, что младший все же я. Еске был не только прекрасным аналитиком, но и обладал потрясающей интуицией. Половину улик мы обнаружили только благодаря ему. Увы, я так и не узнал, чем закончилось это дело. Кажется, его передали в Шестой отдел. Но меня в то время уже не было в Городе

Почему вы покинули Город?

Меня отправили в Город 16. Это территория бывшего Токио. Массовые необъяснимые убийства полицейских. По всем показаниям с участием оборотней. Расследование было трудным и долгим - вместо одного хитроумного подонка мы мы вышли на хорошо организованную армию Рожденных. А когда все закончилось, через год, я внезапно обнаружил, что мне некуда возвращаться. У Джереми и Киры была своя жизнь. Умением заводить друзей я не отличался. Мне предложили перевод, но я решил уйти из полиции и получил место в Прокуратуре.

Вы скучаете по тому времени?


Больше, чем мне бы хотелось. Но я не желаею о своем решении. Я часто приезжаю в Город просто побродить по улицам, почитать местные газеты. Когда в Сети появилась новость о покушении на главу ЧО я был готов сорваться и ехать к ней, первым же рейсом. Но что-то меня удержало. Может, не хотел показаться ненужным. Может, испугался ее реакции. Знаете, фаербол без предупреждения - это больно даже для пирокинета моего уровня. В любом случае, сейчас Кира в порядке. Как и Джер. Значит, я рад.

Вам бы хотелось еще что-то испытать в этой жизни или вы считаете, что у вас уже все было?


Боюсь, что моя жизнь продолжается без моего на то желания. *улыбается* И в ней всегда есть место чему-то новому. Я ценю то, что дали мне Джереми и Кира, но я не хочу оставаться только их прошлым. И хотя последнее время я чаще общаюсь с автотерминалом нашего компьютерного центра, чем с жимыми людьми, но я все еще надеюсь стать чьим-то будущим.

И скажите несколько слов Городу 24.


Всем, кто жил в Городе 24 и всем, кому еще предстоит в нем жить. Я видел, как строился этот Город. Я наблюдал, как он менялся и менялся вместе с ним. Может, он и не идеален, но он крепко врастает в тебя: вливается в кровь, вбивается в кости. От него почти невозможно избавиться, как от хорошего вируса. Постоянно мутирует *смеется* И я имею в виду не только Рожденных.
Его можно любить или не любить. Но его невозможно однажды положить на полку и просто забыть. Я знаю, я пробовал. И все равно вернулся.
Поэтому, всего одна просьба: не жадничайте и подарите Городу столько себя, сколько сможете. И он все вам вернет.

Спасибо за прекрасные слова. С нами был Серж Ларо!


why so serious?
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Легенда Города (дневники памяти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24