МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Созданный войной (из рубрики люди Города)
Созданный войной
ДэймонДата: Пятница, 22.07.2011, 20:53 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Третьего не дано


Его сложно назвать приятной личностью, о его плохом настроении ходят легенды, его "обожают" студенты, сторонятся коллеги, его ненавидят мутанты. Но он твердо стоит на защите этого Города. Сегодня с нами – подполковник Кевин МакКой. Встречайте!

Доброго вечера всем законопослушным гражданам.

Добрый вечер. Вы – сын члена совета Красной Розы, наследник древней фамилии, могли бы занять высокое положение, однако выбрали своей судьбой - полицию. Почему?

Начнем с того, что моя древняя фамилия стала моей не так уж давно. До 21 года отец предпочитал делать вид, что со мной не знаком. А в Совет меня пригласили потому, что не всем нравится слушать бурчание Федерикса. Розе нужны люди, которые не боятся принимать решения. В том числе, решения, касающиеся Рожденных.
Служба в полиции - это единственно стоящее занятие для мужчины. Все, кто считают иначе, рано или позно попадают к патологоанатомам. Или звонят в полицию. Гражданских с метками я в расчет не беру. Должен же кто-то сортиры чистить.

Вы еще поддерживаете отношения с отцом?


Он умер. А со всякой чушью, вроде загробной жизни, не ко мне.
Предупреждая ваш следующий вопрос. Нет, могилу не навещаю. Мать скончалась десять лет назад. К ней любит ездить моя бывшая жена, но не я. Вообще не вижу смысла во всем этом.

Хорошо, тогда вернемся к работе в полиции. Вы известны своей сильной ненавистью к рожденным. Откуда идут ее корни? Связано ли это с вашей затянувшейся стажировкой в Азии, которая переросла в полномасштабную войну?


А вы как думаете? Когда у тебя на глазах звероподобная тварь пожирает труп парня, с которым ты еще утром за одним столом сидел. Я такого могу рассказать, вашу газету к тиражу не допустят - кровищей типографию зальет. Но... *машинально касается шрама на горле* Дело даже не в том, что им нужно мясо или кровь, чтобы выжить. Дело в том, что этим монстрам хочется убивать. И даже самые нормальные, которые на первый взгляд кажутся неопасными, те же гражданские, все равно однажды убьют. С ними можно говорить, с ними можно изображать дружбу, любовь, спать с ними можно. *постепенно повышая голос* И все равно, любой или любая из них однажды придет со связкой гранат в больницу, полную народа, и разнесет ее к чертям собачьим, просто потому что так захотелось! *сжимает руки в кулаки, переводит дыхание* Извините, личное.
А вообще, я до окончания школы с матерью жил недалеко от гетто. Так что с Рожденными знаком хорошо. И не только благодаря войне.

Складывается мнение, что от руки Рожденных погиб кто-то очень близкий вам? Или, вы никогда не были близко знакомы с кем-то из Рожденных?


Был. Потому так хорошо и разбираюсь в них. Вот это * показывает на горло* и триста грамм "звездной пыли" в костях в купе с наркоманией - плата за доверие Рожденным.
Вы скажите сразу, смотрели архивы, или вам снова перетрясти это грязное белье?

Архив это архив, куда интереснее ваш взгляд на эту историю.


Хорошо. Нас зажали у Чогори. Это было под конец, на юге. Там эти твари сопротивлялись, как черти. Врачей в отряде, кроме санитарки-вампирки с чипом, не было. Вакцины для нее, соответственно, тоже. Вы же знаете, что с гражданскими происходит, если они не примут дозу вовремя? У меня был выбор: или мы теряем врача, или я срезаю ей чип. Понятное дело, что без "метки" ее пришлось чем-то кормить. И я тогда еще не знал, что на вампиров кровь действует как афродизиак. Да, я с ней спал. За это трибунал меня уже оправдал. И да, я ей доверял. И если бы кто-то сказал мне, что ее брат - снайпер в отряде, который мы второй месяц гоняли по горам, и что мне придется его убить, ничего бы не изменилось. Нам нужен был врач. И да, это я отдал приказ допустить ее на территорию лазарета, когда мы прибыли на базу. То, что ее по старой памяти не обыскали, отчасти и моя вина. И если бы ее не разнесло в клочья тогда, я бы прикончил стерву своими руками.
Мой совет всем на будущее - не доверять Рожденным. Даже если они ваши самые лучшие друзья, самые спокойные соседи. Это мина с замедленным действием, которая в один прекрасный день рванет так, что мало не покажется.

Вы не оставили службу после этого Ада, чтобы уничтожить всех Рожденных и Сопротивление?


Один? Всех Рожденных? Особенно после того, как сердобольные пацифисты из обеих палат приравняли убийство гражданского с чипом к убийству обычного мирного жителя? Похоже, вы издеваетесь.
Нет, я остался. Я стал профессиональным охотником на эту мразь. А потом, стал учить других, как нужно убивать Рожденных.
Саваж - это отдельная тема. Закон сохранения материи знаете? Ничто не уходит в никуда, и ничто не появляется из ниоткуда. Кто-то помог появиться Сопротивлению. И этот кто-то не Рейнхальд. Рейнхальд - просто... Как Рерро в Четвертом. Задвинут речь, придумать очередной идиотский план и послать стаю в бой. Это все на что его хватает. Но кто-то дает Рожденным деньги на оружие, кто-то помогает им скрываться и вычислять наших информаторов. И вот когда, я этому кому-то выжгу лазером на лбу свои инициалы, тогда, возможно, можно будет подумать о карьере одинокого мстителя. В отставку я не отправлюсь, пусть даже кое-кто не надеется.

И что по вашему произойдет, когда Саваж лишится своих финансовых покровителей, а Рейнхальд исчезнет с лица земли? Вы останетесь в полиции?


Останусь, если кому-то из блохастой братии не повезет прикончить меня раньше. Проблема Рожденных существовала до того, как появился Саваж. Будет она и после того, как Саваж уничтожат. Появится какой-нибудь Фронт защиты прав мохнатых. Или что-нибудь еще придумают.
Знаете, из ЧО вообще редко уходят на пенсию или в отставку. Мы к мирной жизни не приспособлены.

Вы были однажды женаты, у вас есть дочь. Не скучаете по той жизни, не хотели бы что-то переиграть?


Если бы и хотел, то только одно - не женился бы вообще. Или женился, но на... В общем, не ту я девушку выбрал. И, может, слишком рано. Потому и получилось так, как получилось

Кого бы выбрали? Может быть еще не поздно?


Ту, что не ушла бы хлопнув дверью, даже застав меня у своей постели в трусах и с боевым бластером наготове. Собственно, потому мы и развелись с женой. Может, и не поздно, но женщины с такими нервами - еще большая редкость, чем оборотни-вегетерианцы.

О женщинах со стальными нервами. Почему вы не любите Киру Рерро? Вам не нравится подчиняться женщине?


А кому понравилось бы находиться в подчинении у пигалицы на 30 лет тебя младше? Плюс, ни разу в жизни не бывавшей в "горячих точках"? А если учесть, что у этой соплячки язык, как бритва, и точить его о мое имя она начала с первого дня знакомства... Честно скажу, дня не было, чтобы я не мечтал увидеть ее некролог на развороте утренней газеты.

Но Киру же поставили на эту должность не просто так. Или вы так не считаете? И по вашему мнению, в чем причина катастрофы в "Камелии"?


Единственное, что Рерро умеет делать хорошо, так это держать лицо. И успокаивать прокурорских шавок. Делает она это лучше всех в ЧО, признаю. Поэтому глава отдела до сих пор не я. Ну и еще, может быть, потому что мэру нравиться пялиться на ее сись... кхм, декольте.
На счет Камелии - никаких комментариев. Время пресс-конференции объявлено. Интересуетесь - приходите. Нет - потом почитаете, что ваши "желтые" коллеги настрочат.

Что ж, тогда последний вопрос – что способно вас растрогать или привести в умиротворение?


Под лейтропином - любая козявка. В обычной жизни... Не знаю, давно не пробовал.

И пару слов на прощание этому Городу от вас?


Я не прощаюсь, как бы этого не хотелось Рерро, Саваж и много кому еще. Я боролся за безопасность этого Города, и я буду его защищать во что бы то ни стало. Все, у кого есть возражения, могут закрыть глаза и встать к стенке.

Спасибо. С нами был Кевин МакКой!


why so serious?
 
Форум » Вне игры » Глас Города » Созданный войной (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24