МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Двойной апокалипсис (из рубрики люди Города)
Двойной апокалипсис
ДэймонДата: Пятница, 22.07.2011, 00:10 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Bazinga!


Рожденные 1-ого апреля. Личное проклятие подполковника МакКоя. Люди, которых сложно не разглядеть в толпе, и еще сложнее не узнать. Сегодня с нами рыжее безумие - Тинхен и Макс Виррварры.

Макс: Хэллоу! *ржёт*

Тинхен: Здрасти, здрасти *показала пис*

Добрый вечер, вы - две довольно заметные фигуры Города 24. Расскажите о своем детстве. Что значит иметь близнеца - в каком-то роде свое отражение?

Тинхен: *села в кресло напротив* Геморрой это значит, и радость. Всегда веселее быть вдвоем. Особенно когда тебя наказывают за проделки. А детство у нас счастливое было, как по мне. Независимо от поступка матери. Иметь брата близнеца - это избежать основного страха человечества - быть одиноким. А если у вас еще и ментальная связь, то тут и сны бывают слитные, не говоря о мыслях. *улыбнулась*

Макс: Ты имеешь близнеца, близнец имеет тебе мозги. Сестра у меня была мелкая, вредная, языкастая и её всегда хотелось прихлопнуть чем-нибудь тяжелым. В общем, ничуть не изменилась. Хотя в детстве мы ругались намного чаще, чем сейчас, ага.

Тинхен: Тоже мне, большой.

Макс: Молчи, шпендик.

Тинхен: Нарываешься?

Кстати, о ментальной связи. Как выяснилось, что вы можете влезть друг другу в голову?

Макс: Нуэ… Это не выяснилось. Это было само собой разумеющееся. Так же обыденно, как спать, есть или дышать.

Тинхен: Тогда, когда я влезла в его голову первый раз. Понимаете о чем я? Не знаю, как для нашего "гения" Макса, но для меня это было неожиданно.

Макс: Мда?

Тинхен: Да.

Макс: Тебе кажется.

Тинхен: Это тебе кажется.

Макс: Ну да, конечно.

Тинхен: У меня телепатия сильнее. Мне лучше знать.

Тинхен, тебе понравилось в голове Макса?

Тинхен: Конечно. Нет. Там так же пусто, как в подвале тетушки Мари, в ее заброшенном доме

Макс: Эй!

Тинхен: А ты думал, там тома познаний?

Макс: Не меньше, чем у тебя.

Тинхен: Меньше, поверь. Не будем забывать, что теоретические предметы тянула я.

Вы пытались как-то заблокировать свое сознание друг от друга?

Макс: Да. В первое время я пытался. Думаю, именно поэтому и поднял свой уровень телепатии. Но тщетно, как видите.

Тинхен: Даже не знаю, как ответить. Для меня это не было насильно. Хотя иногда хотелось, чтобы он заткнулся и не лез, куда не просят со своими замечаниями из жанра "гений юмора". Но, в целом, в этом нет нужны, мне бы стало не комфортно без его мыслей в голове, парадокс.

То есть, получается, вы настолько привыкли друг к другу, что уже не можете по одиночке?

Макс: Ага. Ну почти. Я вот точно смогу.

Тинхен: Нет, отдохнуть без него я согласна без вопросов. Самой интересно, на сколько долго смогу без этого бреда прожить, точнее брата. Да, брата *улыбается*

Макс: Да ты и недели не продержишься.

Тинхен: Продержусь.

Макс: Нифига. Спарнем?

Тинхен: если ты свалишь из квартиры. Давай!

Макс: Окей, на полтинник!

Тинхен: На сотку!

Макс: Пять сотен!

Тинхен: Десять!

Макс: По рукам!

Тинхен: Договорились!

А как вы относитесь к пассиям друг друга? Нет ли ревности - мол это мой родственник, или наоборот проверок на вшивость избранника/избранницы?

Макс: Да не то чтобы ревность, просто Тина вечно себе каких-то хмырей находит. Если они мне не нравятся, то я даю об этом знать на раз. Если выдерживают проверку на вшивость - окей, я еще подумаю *смеется*

Макс, ты изображаешь старшего и ответственного брата и желаешь своей сестре только достойной пары?

Макс: Я и так старший и ответственный, чо.

Тинхен: Ага, ответственный, а на работу его поднимаю я.

Макс: Я много работаю. Я устаю.

Тинхен: Где ты работаешь? Скажи мне? В интеренете в онлайн играх? Хм. В целом, мне плевать с кем он там проводит время, если не притаскивает этих людей в наш дом. А то припоминаю когда мы учились в академии, у нас на носу зачет у МакКоя, а этот притащил какую-то, простите не помню как ее звали, да и запоминать не хотелось. Иногда приходиться поработать экзорцистом. А так, пусть тусуется с кем хочет.

Макс: А чо тебе не понравилось-то? Эми до сих пор оклематься не может после того, что ты там устроила.

Тинхен: Может то, что она с района красных фонарей? И то, что она так рассматривала, что стащить-то ценного, я сразу это просекла, не требовалось и в мысли к ней лезть.

Хорошо, как вы отреагировали, когда узнали, что оба поступили в Академию полиции?

Тинхен: Я была в шоке! Опять терпеть это??? Ну, а потом, как-то смирилась. Ну, и общий любимый профессор помог вновь поверить, что лучше плеча брата в полевых условиях ничего не прикроет *смеется*

Макс: Ну, я охренел. Мы даже мысли друг друга не читали, я это точно помню. Первой моей мыслью было: "боже, снова она! Какого черта?!"

Но вы стали вместе "дружить" против подполковника Маккоя. Как произошла ваша первая встреча с "любимым" профессором?

Макс: О. Это была эпичная встреча. Знаете, как в фильмах: людный коридор академии, силуэт издалека, этот суровый кирпич на морде, стажеры в страхе разбегаются. Я думаю, черт побери, да это вызов!

Тинхен: Увидели мы его, конечно, в начале нашего поступления. Как обычно, студентов представляют всей профессуре. Что могу сказать. Выражение его лица уже нарывалось на нашу "любовь", я посмотрела на брата, наши горящие взоры пересеклись, возможно не хватало эпической фразы, что есть во всех фильмах "ты думаешь о том же, что и я?", собственно, так и началась эта эпическая история войны добра и зла.

"Любовь" с первого взгляда?

Макс: Практически *ржёт*

Тинхен: О, конечно! Ему и мимо еще раз не пришлось проходить.

А вы встречались с ним ранее, когда еще будучи детьми приходили к отцу на работу, например?

Макс: Дайте вспомнить... Слууушай, Тин, а этот не тот чувак, которому я нечаянно рабочий ноут подкоротил?!

Тинхен: точно не помню, когда были детьми, то все работники казались суровыми и отрешенными, может и видели. Лично меня занимало само Управление, когда мы в него попадали. М? Ноут? Он, тогда еще орал, что мы маленькие отродья зла и нас бы на фарш пустить? Кажется, ему еще не нравилось, что мы громко музыку по всему управлению включили, да?

Макс: Да, это точно он! О, значит, наша встреча произошла гораздо раньше.

Тинхен: Блин! Тогда это была сама судьба, что мы ему отомстили! Он же на нас тогда отцу наговорил, и мы неделю без сладкого были!

Вы хоть раз испугались, что подполковник может испортить вам жизнь?

Тинхен: Он? Испортить? Ну, он наоборот наполнял ее веселыми цирковыми представлениями. Не, думаю, что он способен испортить какую-то жизнь, кроме своей.

Макс: Да как он может испортить? На всех предметах у нас были высокие показатели, а его лекции - так, небольшая шалость. Да черта с два.

Тинхен: Ты прикинь? Мак попытался бы нам жизнь испортить? Честно могу сказать, он бы не рискнул здоровьем.

Макс: А что, я бы посмотрел. Отличное название для комедии: "Мак пытается испортить".

Отправить на опасное задание?

Макс: Задание - это наша работа. А свою работу мы выполняем отлично. Так что мы бы всех там положили!

Тинхен: Мы и так бывали на опасных заданий и без его легкой подачи. Это жизни не портит. Адреналин! Драйв! Экшн! Да вы что? Это то, ради чего мы и живем! Работаем! *активно машет руками*

Макс: *изображает выстрелы из бластера*

Тинхен: *щурит глаза, делает вид, что говорит по рации*

А кроме него кто-то удостаивался такой же огромной любви?

Макс: Да больше отморозков в преподавательском составе у нас и не было.

Тинхен: Хм, нет, в этом мире пока не родилось еще одного достойного кандидата, сменить МакКоя на его верном посту ношения наших издевательств.

Макс: Маккой - это святое. Как великие мученики *смеется*

Тот факт, что подполковник не любит вашего наставника Киру Рерро заставил вас измываться над ним сильнее обычного?

Макс: Это уже аксиома. А мы всегда рады добавить.

Тинхен: Ну, из уважения к Кире нам, кажется, наоборот приходится уменьшать свой натиск на психику подполковника. Хотя, в свою очередь это приводит к более изощренным измывательствам. Но, он такой милый, когда злиться *хлопает ресницами*

Макс: Угу, как зубастые пушистики на учениях.

Правда ли, что Макс влюблен в Киру?

Макс: Кира мне друг.

Тинхен: Хех, я, конечно, могу сказать - да. Но, не буду *смеется*

Макс: Чо ржешь?

Тинхен: Ничего. Вспоминаю твои сны и то, как ты ей вначале знакомства цветы дарил.

Макс: *тянет руки для совершения акта насилия*

Тинхен: *картинно открывает рот в крике, неохотно отбивается*

Что ж, тогда что вы почувствовали, когда узнали, что Кира в больнице?

Макс: Я хотел найти этих мудаков и показать на практике несколько уроков по электродинамике.

Нашел?

Макс: *мрачно* Не нашел. Но обязательно найду.

Тинхен: Я очень переволновалась. Она нам и правда больше друг, чем начальник. Близкий друг семьи, так точнее. Не могла дождаться разрешения приема, чтобы самостоятельно убедиться, что с ней все впорядке. Хорошо, что обошлось… Найдем *поправила брата* это уже дело чести.

Вы не думали о том, кому это может быть выгодно?

Тинхен: Ха! Конечно думали. Да мы столько теорий перелопатили, что там половину города посадить можно. Но, сейчас идем по следу. Мне, кажется, что преступник уже на мушке. Осталось дождаться результатов из седьмого.

Макс: Да кому угодно: рожденным, элите, хоть тому же Маккою. Я не особо в курсах в этих политических игрищах, а отец молчит. Но мы и сами все раскопаем.

Остается только пожелать вам удачи в этом деле. И последний вопрос – ваша общая мечта о создании рок-группы, когда будет исполнена?

Макс: А у нас почти все есть: инструменты, музыка, тексты. Только вот времени с этой работой совсем нет *улыбается*

Тинхен: Когда найдем достойное дополнение к нашим безупречным гитарам *улыбается*. А если честно, надеюсь, что скоро. Не терпится писать свои песни.

То есть, вы не видите проблемы в совмещении работы в ЧО и выступлениями? И не хотите выбирать что-то одно?

Макс: Думаю, за жизнь надо попробовать все!

Тинхен: Лично я нет. Ну, будем меньше спать. Или медленней писать хиты. Главное, что мы будем пытаться и получать от этого удовольствие! Макс, ты бы бросил ЧО?

Макс: Неа. А ты бы бросила музыку?

Тинхен: Ну, как можно оставить Киру и милаху Маккоя. Музыку? Да, только через мой труп!

Макс: Вот видите *смеется*

Тинхен: Это невозможно *улыбается*

Будем ждать ваших продвижений на всех фронтах. А теперь скажите городу пару слов напоследок.

Макс: Чего? Прям сразу? Ну окей. Мудаки-заговорщики, трепещите! Будущие фанаты - ждите, мы скоро все разгребем и порадуем вас своим эффектным появлением!

Тинхен: Спасибо. Пара слов городу: мирным гражданам - больше мозгов и доверия к полиции, остальным отбросам - ждите, мы идем по вашу душу! Фонатки, Макс гей! *ржет*

Макс: Эй! Не слушайте эту умалишенную! *берет Марти в захват*

Тинхен: *вырывается из захвата* я с ним живу, я читаю его мысли, мне видней!

Макс: А она любит розовый, рюшечки и плюшевых мишек!

Тинхен: Ну, да конечно! Это по мне и видно. А сегодня я просто решила, что лучше их не выгуливать! Знаешь Макс, осталось сказать последнее!

Макс: We will rock you!

Тинхен: We Will Rock You!

Спасибо. С нами были близнецы Виррварры!

Тинхен: Чао!

Макс: Досвидос!


why so serious?

Сообщение отредактировал Дэймон - Пятница, 22.07.2011, 00:18

 
Форум » Вне игры » Глас Города » Двойной апокалипсис (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24