МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » В твоей руке огонь (из рубрики люди Города)
В твоей руке огонь
ДэймонДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:01 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Из искры родится пламя.



Он влиятелен и успешен, известен своим умом и находчивостью. К нему бегут, когда грозит жестокий суд. Ему без труда удается очаровывать людей. Он серьезен, но порой сумасброден, как ребенок. Его второе имя – Пламя. Глава клана Леджи. Встречайте. Сегодня с нами – Роджер Ардент.


Боже, столько неприкрытой лести *мягко улыбается* и вам доброго времени суток.

Начинаем. Вы с самого рождения способны воспламенять самого себя, не испытывая при этом боли. Боялись ли вас сверстники? И что для вас значит огонь?


Вообще, долгое время сверстники и не знали, насколько сильно мое пламя. Отец запрещал его показывать, но, как, будучи мальчишкой, не похвастать? На тему страха я с ними никогда не разговаривал, но, полагаю, что да, так как раскрытие способностей было прямо пропорционально уменьшению прогулок с ними.
Огонь? *склонил голову на бок* Это как вера в Бога и в то же время, это демон внутри тебя. Я бы даже его сравнил с ликантропией оборотней. Он тоже живой и порой говорит, когда слишком долго заперт внутри. Огонь для меня не сила, он для меня способ жизни. Трактат правил и основа поведения.

Как и многим другим Рожденным, вам все же пришлось довольно быстро повзрослеть. Когда ваша деревня была сожжена, что вы испытали? Давали ли себе клятву отомстить ученым? Ваш огонь не хотел спалить все вокруг?


Нет, нет. Деревня не была сожжена, я надеюсь, был сожжен лес рядом *поджал губы* я испытывал страх, когда увидел, что есть во мне. И я испытывал злость на отца, если бы он взял меня с собой, я бы им помог. Но, видимо, он мне не сильно и доверял. Отомстить? *нахмурился* нет, я хотел выжить. Меня гнали до самой Италии, как редкого зверя зажравшиеся шавки, не отставая ни на шаг. А огонь, он был заперт после происшествия в лесу, я его использовал крайне редко и только в одиночестве, ну, и для Джера, сделал одолжение *мягко улыбнулся*

Как произошла ваша встреча с названным братом? Почему вы не прошли мимо него?


Мы встретились в лесу. Почему не прошел мимо или не убил свидетеля? А у нас глаза были одинаковые, не по цвету, конечно, а по отношению к миру. Мы были одинаково напуганы, одинаково нам хотелось тепла и уюта, одинаково мы не понимали, что сейчас происходит с нашей жизнью, не знали, что делать дальше, и никого не было на нашей стороне. *откинулся в кресле и скрестил руки на животе* Мы просто оказались рядом и судьба не ошиблась, мы сделали правильный выбор. Я сделал. И теперь, как бы ни было тяжело, *смеется* я готов принять всю его семью и все его пристрастия.

А вас не испугало его обращение в волка? Ведь вы были молоды, а ликантропия еще не набрала того размаха, и старые мифы говорили, что оборотни убивают людей при свете луны.


Шутишь? Конечно, испугался, если бы не онемевшие ноги я бы убежал сразу, но, кем бы ни стал мой брат, глаза у него остаются те же. Он добрый, и это не крыть шкурой волка. Другой вопрос, как от страха я не сжег его, но видимо, на тот момент, мой мозг онемел вместе с ногами. А после минуты гляделок и дружелюбного виляния хвостом, все это прошло. И это здорово. *широко улыбается*

Когда пришел час расставания с Джереми, как ты думаешь /редакция незаметненько перешла на "ты"/, почему он не пошел с тобой? И почему ты решил осесть именно в Италии?


Начнем с конца. *сделал вид, что не заметил хода редакции* Италия мне нравилась с детства, мне нравится история, вот я и читал, и из всех стран, больше всего привлекла именно страна сыров, вина и мафии. А Джер? Это было чисто его решение, я не смел на него давить, он хотел остаться там и, пришлось просто поверить, что когда-то мы снова встретимся. Что, недавно, и произошло.

Именно в Италии ты совершил свое первое убийство?


Тогда в лесу, были первые жертвы, я уверен, только, то все было не осознанно, на дистанции всегда легче убить, чем заглядывая в глаза противнику. В Италии я научился не чувствовать страха. Думаю, что осознание убийства и желание его совершить, действительно впервые было на территории Наполя.

Даже желание? Ты получал удовольствие от своей работы?


Когда своя работа не нравится, то делаешь ты ее не качественно. А качество в моей было самым важным. Да, мне нравилось знать, что именно по моей воле в следующий момент кого-то может не стать. Если я не сделаю, за заказом пошлют другого убийцу, наказание мне бы было не столь страшно, но, тогда бы, я бы не стал тем, кем сейчас есть. *развел руки и криво улыбнулся*

Тебе приходилось убивать кого-то, кого ты хорошо знал?


Никогда нельзя говорить, что ты хорошо знаешь человека, я даже сам себя хорошо не знаю. Но, близких знакомых - да. Было такое, и хотя, я всегда пытался повернуть дела так, чтобы для них были самые выгодные условия. Но, от предателей ничего не спасает. Только не спрашивайте, кого я считаю предателем, это слишком тонкое и не для раскрытия. *закинул ногу на ногу*

Хорошо, но как ты сумел стать главой семьи Леджи?


Видимо, я похож на одного из святых *смеется*. Старик Луиджи доверял мне, всегда, а я не подводил, ни разу. Так и вышло, что авторитет заработался годами, я показал себя, как говорил Лиуджи, хорошим руководителем в Японии. Я не выбился из колеи клана, я несу ту же политику, только немного жестче, пожалуй. Луиджи умер, выразив последнее желание, а они приняли его. Так я и стал "отцом".

А твой друг Антонио Мори – он сын Луиджи? И как он отнесся к твоему "назначению"?


*звонко засмеялся* о, нет, он не сын Луиджи, фамилия Мори у них очень распространенна, там у каждого третьего такая. Тони с шестнадцати лет стоит рядом со мной, и, пожалуй, это тот человек, которому я верю даже больше чем себе. Он был рад, что я стал главой, потому, что, не смотря на разницу в возрасте, ему всегда удавалось выглядеть старше, чем я, из-за серьезности. Очень хороший человек и друг. Еще один брат, что тут скажешь.

И ты, по совместительству, стал его головной болью в некотором роде, если вспомнить размах твоих поступков? Лезть по балконам к Аозаки, втянуть в семью Кагамику Раи, притащить неизвестного ребенка в дом и это лишь малая часть из списка.


О, да. Он, порой, похож на мою няньку. В семье давно ходят слухи, что без Мори, меня бы давно уже где-то прибили, или я бы умер от голода, так как поесть я, тоже забываю *смеется*. Ну, он парень серьезный, до того, пока не выпьет, а я его умею уговаривать на выпивку. Так, что, в той же Японии мы знатно повеселились, он мне еще спасибо говорить должен. А то вечно в своем компьютере висит.

Сейчас ты уже глава и, вероятно, редко своими руками убираете лишних людей. Но тогда, когда ты еще был киллером, случались ли у тебя, в своем роде, "соревнования" с другими убийцами за звание лучшего, меткого, изобретательного и тому подобное?


Да, бывало и такое, только, впоследствии приходилось убивать и тех, кто соревновался, конкуренция, она, знаете ли, никогда не была полезной в такой работе. Бывало, и я проигрывал, тогда приходилось быстро делать ноги. Но, это всегда очень интересно, все эти уловки, всегда надо было следить за обновлениями в оборудовании, оружии, читать сводки о самых выдающихся. Кстати, один из них в городе, только, эта зараза скрывает лицо. В Камелии он сделал первый ход, но сбежал. Посмотрим, что будет дальше. Киллеры, люди обидчивые, долгов не прощают. *ухмыльнулся*

То есть, мы можем ждать в ближайшем времени второго хода? Занятно. Но сейчас у тебя еще есть и "контракт" с Сопротивлением. Что подтолкнуло тебя к союзу с Ральфом Рейнхальдом?


Ральф довольно занятный, со своими амбициями и планами, но у него совершенно нет для всего этого хорошей, устойчивой финансовой основы. Чего скрывать, когда другие планируют захватить мир, я его медленно покупаю *невзначай махнул рукой*. Сопротивление мне интересно не более, как оружие, которым хочется управлять. Не стоит забывать, что окончательный контракт еще не подписан, как бы мне не хотелось, но, к сожалению, Рэйнхальда природа все же одарила мозгами, и его не так легко подцепить на "крючок".

Предположим, Город 24 падет перед натиском Сопротивления и мафии – что будет ждать горожан?


А горожане это заметят? Позволь пояснить. Мне не нужны рабы, мне не нужны перевороты, любую власть можно купить и при этом, уже подменять ее постепенно, как самые честные выборы. А люди, люди должны продолжать работать, как и раньше, деньги сами по себе крутиться не будут. А сопротивление? Ну, могу честно сказать, что при таком раскладе, после получения власти, у них тоже не слишком много будет действий. Отомстить ЧО? Разве что верхушкам, простые исполнители тоже нужны, чтобы оставался порядок, и не давали проклевываться другим "умникам".

В сопротивлении не особо любят созданных, и Камелия во всей красе продемонстрировала их отношение к мирным горожанам. Не получится ли так, что Ральф Рейнхальд, в случае своей победы, захочет уничтожить всех созданных в Инкубаторе?


Не получится. Ральф, конечно, импульсивен, но это будет самой огромной глупостью, которую он захочет совершить. Всех, абсолютно, инкубаторских не уничтожишь, а если они попрут с такими намерениями, то придут военные, которым вообще все равно, на все устои и просто разбомбят этот город в хлам, а потом построят новый. Оно нам надо? Нет. Рожденные в его СА чего хотят? Чтобы их не преследовали, а этого можно добиться и просто снятием верхушек полиции. А остальное - власть и деньги и так будут в наших руках. Пока, Ральф под колпаком, без меня он кардинального шагу не сделает, а кого он там убивает ночами меня не интересует. *пожал плечами и улыбнулся*

Что ж, время покажет. Кстати, а как ты получил прозвище Пламенный?


Какой интересный вопрос. *зажег в ладони огонек* Конечно не по тому, что я управляю огнем, это было бы слишком, примитивно. Из-за характера, уж больно вспыльчив я был в те годы, мог сжечь склад нахамившего прохожего, за одну ночь. Пока добирался до Наполя, я был достаточно бандитской наружности. Ну, а мне понравилось, как звучит, потому оставил.

Отражает суть, бесспорно. Дела мы обсудили, перейдем к семье. И снова некоторая ирония – твоя первая дочь генерал Четвертого Отдела. Получается, что вы по разные стороны баррикады. Как ты к ней относишься? И не было ли у тебя мысли завербовать Киру Рерро?


Ну, начнем с того, что до нее у меня был сын. Который и стал ее отцом, формально. К, сожалению, сынок с моими генами не принял гомофобию. Но, это уже его решение, да и, возможно, был бы я радом, то все бы развернулось по-другому. Что имеем, то и имеем.
Кира? Она тоже была воспитана не мной, если на чистоту, то я был в бешенстве, узнав, что произошло с этой девочкой, это все из-за той дряни именовавшей себя мужем моего сына. Отдать ребенка обратно в приют, после нескольких лет совместной жизни, чтоб им пусто было. *поправил воротник рубашки*
Я бы хотел наладить с ней отношения, хотя бы, попробовать заявить о себе, а там уже будем плясать дальше. Но, могу заверить, что, говоря, о снятии верхушек в полиции, я не имел в виду Киру. Ее убить не дам. А вернуть девочку в семью, да, я бы хотел, очень. Но, реально ли это?

Но сын был случайным, в то время как Кира появилась благодаря твоему желанию. И как ты считаешь, как она отреагирует, если узнает кто ее настоящий отец? Ты видел ее в детстве, как тебе кажется, она что-то чувствовала к тебе?


Да, сын был случайным, и все же, я не отрицаю его. Что сделано, то сделано.
Я не знаю, какая будет реакция, вполне вероятно, что она захочет меня застрелить, я бы, наверное, так и поступил. Может, нет, я не уверен, что она вообще покажет свои настоящие чувства. Это за одну встречу не решиться. Но, наше сходство тяжело отрицать.
В детстве я ей нравился, конечно, принес тогда подарки, благодаря моему появлению, посетили кафе, не знаю, планировали ли, но, я четко видел, что этот ребенок им не нужен. Черт побери, да узнай я раньше, что ее отдали, все было бы иначе. Но, вероятно, тогда бы у этого города не было такого стального стержня, который еще не позволил, рожденным - перейти черту, элите - разбомбить трущобы. И если ты спросишь, горд ли я. Отвечу - да! Не зависимо от того, что мы стоим по разные стороны баррикад. *улыбнулся и вытянул ноги*

Остается только пожелать тебе удачи на этом "фронте" и перейти к твоей нынешней девушке – Аозаки. Ты живешь долгую жизнь, встречал эффектных женщин, но остановился на мисс Сейю. В чем секрет прекрасной азиатки?


Не поверишь, я и сам не знаю *возвел руки к небу*. Но, всегда получалось так, что все те эффектные женщины, требовали от меня всего, да побольше. Достаточно им было узнать кто я, и он считали, что могут манипулировать мной. Самое нелепое предположение, которое я встречал в этом мире. А мисс Сейю, она не испугалась, зная ее отца и то воспитание, которое он ей дал, она не будет лезть в мои дела. Это та женщина, которая просто будет рядом, чтобы я ни натворил. И она самая красивая, утонченная, и правда есть с чем сравнить. Мне повезло, из всей колоды карт, я вытянул джокера. А уж как ей удается быть такой головокружительной для всех, это уже у нее самой спросите, мне эта тайна точно не известна.

Ты готов перейти на новый уровень и официально стать ее постоянным спутником жизни? А там и завести детей?


Если так рассуждать, то я никогда не буду готов. Меня надо просто завести в загс и все оформить. Но, тут уже стоит вопрос, готова ли она. Я свое точно отгулял, а Аозаки молодая, может она хочет еще побыть свободной, открытой для мира. А дети это всегда тяжело, отбирают все силы и время. Я, конечно, понимаю, что предложение делать все равно мне, но только если я увижу, что девушка и правда готова. Как-то так.

Собственная семья зачастую гораздо сложнее, чем семья Леджи, верно?


Везде свои сложности. Но, люди, все собственники и эгоисты. Потому, потерять родное сердцу тяжелее, чем человека из клана. Но, я стараюсь особо не разделять, роль босса это не просто руководитель, это действительно, как отец. Они знают, что всегда могут прийти ко мне за советом, в этом я никогда не отказываю. Может, это еще одна причина, почему меня не пытаются сместить и почему наша семья самая сильная. Мы строим не деловые отношения, а семейные, связывая наши узы клятвами и женитьбой детей.
И все же, если в том же клане, можно устроить совет, решая коллективно. То в личной семье, зачастую остаешься с проблемами наедине, родным всегда сложнее показать свою слабость. Надеюсь, что я смогу так же успешно вести дела личной семьи, как и дела клана.

Твое последнее "приобретение" для клана – проект N. О чем ты думал, когда решил забрать и его? Ведь получался, своего рода, кот в мешке.


Рюи - это ребенок с большим потенциалом. Он еще достаточно молод, чтобы поддаться воспитанию, а правильное воспитание сделает из него правильного человека клана. Да, и даст возможность выжить в этом мире. Да, в первую очередь, я забрал его из-за способностей, но и как ребенок он мне понравился, не, думаю, что мальчишка не догадывается, почему его взяли такие влиятельные люди. И он должен понимать, что люди Роджера в силе ему не уступят, та же Раи, она намного опытней, а с одинаковым коэффициентом легко его подавит. Она будет ему хорошим учителем. Да, и, остальные не будут знать, кто это такой со мной ходит. У мальчишки будет детство, пусть не такое, как у всех, пусть с опозданием. Но, будет ведь. А расплатиться он - оставшись в семье. Этого достаточно. *легкая улыбка*

В будущем всех нас что-то ждет и будет совсем неудивительно узнать, что ты приложил к этому руку. Процветания клану Леджи. А сейчас от тебя мы бы хотели услышать пару слов для жителей Города.


Если только пару *подмигнул* просто живите. Не заморачивайтесь на счет поиска смысла во всем. Когда-то, мудрец в Японии сказал мне: смысл жизни в том, чтобы просто жить и ловить каждую секунду ее, понимать, что это дар и радоваться ему. Вот оно прекрасное мгновение, не упускайте его, закрывая глаза в раздумьях. И да, я слежу за вами. *смеется*

Спасибо! С нами был Роджер Ардент.


why so serious?

Сообщение отредактировал Дэймон - Понедельник, 07.02.2011, 17:06

 
Форум » Вне игры » Глас Города » В твоей руке огонь (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24