МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вне игры » Глас Города » Путь наверх (из рубрики люди Города)
Путь наверх
ДэймонДата: Пятница, 04.02.2011, 00:34 | Сообщение # 1
Журналист в "Mystery"
Группа: Жители
Сообщений: 180
Награды: 10
Репутация: 32
Статус: Offline


Если ты рождён без крыльев, не мешай им расти.

Он уважаем среди рожденных из гетто, он вхож в высший свет, он –оборотень, что сражается на Арене в Файтере и здоровается за руку с генералом Рерро. Одна из самых известных и загадочных фигур Города 24 сегодня с нами. Встречайте – Джеремая Ромасанта.

Приятно, приятно
*чинно сел в глубокое кресло*

Итак, приступим. Ни для кого не секрет, что ты – оборотень, и более того, все мы знаем, что твое звериное «я» не пытается взять над тобой верх. Когда и каким образом вы пришли к сотрудничеству?

Ну, сколько себя помню, мой Друг всегда был где-то рядом со мной, на краешке сознания, в области периферийного зрения. Однако, впервые мы познакомились когда мне было 16 лет. Мне повезло, в том лесу не с кем было драться за территорию и за несколько недель нам удалось договориться. кто есть кто в нашей маленькой общине

Вот как вышло, значит. А на кого ты обычно охотишься? И что чувствуешь, когда твои зубы забирают чью-то жизнь?

Провокационный вопрос *смеётся* Впрочем, не секрет... В нашем любимом лесу как ни странно в избытке водятся олени и более мелкая живность. Преследовать быстроногого кролика под час гораздо интереснее, чем двуного слабое существо. Да и следует признать, что заяц он вкуснее будет. Я не охочусь на людей с целью охоты, это скорее акт возмездия.

Значит, вы не охотитесь на людей. Довольно гуманно. А как произошла ваша первая встреча с лидером сопротивления Ральфом Рейнхальдом?

Довольно банальная история для подобных встреч. В городе появился новый, мечущий в вожаки самец. Молодняк инстинктивно ищет того, кто занимает высшую ступень в иерархии, что бы победить и доказать всем, кто здесь хозяин. На тот момент таким лидером был я. А уж когда двое стоят по разные стороны баррикад, то сам создатель велел. Помню, что Ральф произвёл на меня достойное впечатление. Сильный, молодой, красивый. Только вот совершенно упёртый молодой человек, не хочет слушать, что ему пытаются донести. Впрочем, может быть ему это и не нужно.

То есть, сейчас вы словно негласный защитник Города 24 просто отстаиваете свое право альфа-самца?

Ну не стоит забывать, что волку-то на самом деле глубоко начхать на всех, кто не является членами его стаи. Скажем, что именно так думает половина меня. Человеческое "я" совершенно точно страдает чем-то вроде комплекса мессии, мне всегда больше всех надо и что бы справедливость восторжествовала.

То есть, горожане могут рассчитывать, что вы будете как-то бороться с СА?

С тем СА, которое есть сейчас, то да, определённо.

Что ж, это несказанно радует мирных жителей. Но перейдем к более приятным темам. Расскажите нам о своей первой самой яркой любви?

Оооо *несколько смущённо засмеялся и закинул ногу на ногу* Для этого придётся затронуть другой аспект моей жизни. Когда я ещё был достаточно молод для своего нынешнего мировоззрения, я как и многие другие стайные искал для себя именно стаю. Семью если хотите. Мама к сожалению умерла через два года после моего обращения и мне было жизненно необходимо общество. Массоны, тамплиеры, свидетели, в нашем мире даже сейчас множество различных сект, и каждая из них изначально даёт тебе ощущения семьи и уверенности. Платить за это чувство приходится каждому по своим способностям и возможностям. Клан Луны был не против использовать в качестве своего убийцы оборотня волка. Моя первая любовь был моим же наставником. Сильный мужчина, он умел поражать и восхищать, он учил и давал мне силы жить и переживать. Пожалуй, он запомнился мне как никто иной в моей жизни. Однако, если один уходит, то всегда будет что-то новое. Каждого из тех, кого я любил, я любил и это не подлежит сомнению.

А как вы встретились с Сержем Ларо? Что уж необычней, чем связь нелегального мутанта и полицейского из четвертого отдела?

Знаете, я как-то раньше не задумывался, что моя жизнь это череда сплошных случайностей. Серж был следователем по делу об убийствах рождённых девочек. Самой старшей тогда вот-вот исполнилось 14 лет. А где искать информацию о рождённых, как не в гетто? И естественно в самом злачном его месте - Файтере. В то время я ещё даже не был владельцем этого клуба, Мирабель, великолепная женщина, которая сейчас попивает пино-коладу вместе с Шел где-нибудь на островах, была хозяйкой. Помню он такой странный был, чуть дёрганный и по-напускному серьёзный. Но девочки, вот что было главным, я предложил свою помощь, а как завертелось, то и не понять уже. Мне до сих пор жаль, что ему пришлось уехать.

Вы так легко отдались новому чувству? Ведь он, если бы узнал ваш секрет, мог бы сдать вас властям, неужели не было сомнений?

Вас явно там не было *улыбается* сомнения, их было очень много. Особенно тяжело было именно после того, как он УЗНАЛ мой секрет. На самом деле не очень приятно вспоминать время сразу после этого события. Спасибо Максу, выручил.

Максимилиану Фредериксу? Еще одна интересная особенность в вашей жизни – как вы умудрились сдружиться с полковником Четвертого Отдела. Это произошло во время развития отношений с Сержем?

О нет, мы с Максом дружим ещё с тех пор, когда он сам был молодым и красивым. Следователь в четвёртом. Шёл по следу как гончая и упрям как баран. Члены Саважа заманили опасного врага, пришлось вытаскивать. Хорошо, что он решил не сразу стрелять в голову оборотню, который вытащил его из передряги, а сперва попинать его ногами и поговорить. Впрочем, общий язык мы быстро нашли за совместным распитием скотча. Да, кстати, и про Саваж я не сильно много знал тогда. Я только недавно переехал в Город 24 и только присматривался к местным негласным лидерам. В общем оба оказались в нужном месте в нужное время, даже если для кого-то это выглядит совсем не так

Удачное совпадение, не поспоришь. Получается, что и Максимилиан Фредерикс познакомил вас с генералом Кирой Рерро или тут вы сами?

Ну скажем так, Кира знала о неком моём существовании. Однако, видимо, когда слухи о странном и загадочном владельце бара в гетто переполнили все возможные сосуды терпения, могущественный генерал решила узнать всё сама. По-моему половина всех значимых встреч в моей жизни и дальнейшее развитие отношений начались или с драки или с выпивки. Кира очень умная и красивая женщина, но даже она имеет свои маленькие слабости. *коварная улыбка*

Та-ак, неужели вы с Кирой были не просто друзьями?

Полагаю ответ на этот вопрос останется за дамой. *смеётся, переменяя ногу*

Хорошо, мы ее об этом обязательно спросим. Но как же судьба свела вас с Бейондом?

Как я уже говорил - или драка, или выпивка. C Бейондом, к сожалению, всё началось именно с драки. Молодняк часто используется и натаскивается, не все могут в этот период выработать какое-то своё мнение обо всём происходящем. К счастью или нет, но ему это удалось. Молодой человек, желающий покинуть тех, с кем он имел когда-то дело. Обычно таких не отпускают. Вот и его не хотели отпускать. А я просто оказался рядом в тот момент, когда за него надо было кому-то перегрызть горло. У нас с Беем очень сложные отношения. Никто и нас не в состоянии полноценно понять, чего ждёт и хочет другой. Это постоянная борьба противоположностей. Мы то сходимся, то расходимся. Но одно совершенно точно, нам не скучно жить и у нас всегда будет что вспомнить.

А как вы отнеслись к его возвращению в ряды СА?

Я очень надеюсь, что это лишь временное решение. Возможно, что-то его там держит, может быть Ральф имеет определённое давление. Правда, точно также есть возможность, что это я лишь оправдываю дорогого мне человека. Ещё и может быть даже главная причина моей борьбы с СА сейчас является именно желание вырвать его из их лап. Однако, для меня прежде всего остаётся моё понятие чести.  СА сейчас это враги для всего, живого, не только для созданных в инкубаторе. Они террористы, а тупой террор никогда не был выходом из положения. Если Бей действительно решил полноценно вернуться в их ряды, то однажды я забуду, кого люблю.

Если бы не его вступление в Саваж, могли ли вы образовать семью и, скажем, остепениться? Дети, праздники и прочие атрибуты семейной жизни?

*откинулся в кресле и засмеялся* Да, вы совершенно точно знаете по какому месту бить. Мне 90 лет. Дети, наследники, потомки - они давно занимают моё воображение. Может быть ещё и поэтому я стремлюсь защищать. Может быть именно поэтому я тогда и пошёл следом за Сержем. Я хочу найти человека, с которым смогу создать полноценную семью, но пока что Бей не готов к этому и не готов к подобным отношениям со мной. Брак это то, что строят двое.

Ваша сестра? Ее появление не внесло в вашу жизнь то ощущение семьи или хотя бы подобие. Ведь, так или иначе, в Эвелин та же кровь, что и в вас.

Эвелин загадочна. Конечно, зов крови имеет значение. Мой барьер принял её без слов, позволил нам мысленно общаться. Но иногда даже те, кто живет под одной крышей множество лет, не могут назвать друг друга семьёй, что же говорить о тех, кто жил и рос в совершенно различных условиях? Разумеется, я люблю сестру, я буду защищать её по мере своих сил и возможностей и даже больше. Но нам двоим предстоит пройти ещё очень длинный путь. Думаю единственный полноценный член семьи по крови, кроме моей матери, это мой отец, хоть я никогда его и не видел. Но то, что он оставил мне в наследие дневник нашего деда как будто позволило мне думать, что я не был для него чем-то побочным и безразличным. О нём я думал большую часть своей жизни. Осталось лишь набраться смелости и действительно поговорить с ним. Я никогда не верил в то, что старый волк погиб, и, как оказалось, не зря. Он очень даже неплохо устроился, впрочем это в крови у мужчин Ромасант.

У вас очень интересная семейная история, древний род оборотней. То есть, вам бы хотелось встретится с отцом лицом к лицу?

Да, именно. Хочется посмотреть в эти наглые голубые глаза!

Что ж, и наконец, Роджер Ардент – фигура довольно известная в Городе. Видимо, у вас талант привлекать к себе ярких личностей. Ваша встреча – снова пьянка или драка? И какое место он занимает в вашей жизни?

Мой названный брат и больше тут говорить не о чем. Когда человек становится вашим братом не по тому, что так решила природа или ваши родители, а потому что вы сами того захотели, то это говорит об очень многом. Нет, Роджера я встретил в тот самый страшный и самый яркий период моей жизни, когда голышом бегал по лесу и пытался понять кто же я: человек или животное. Мальчишки, нам было о чём поговорить, двум одиноким созданиям в лесу, полным опасности. Детская привязанность прошла испытание временем и судьбой. Роджер очень дорогой для меня человек и могу с уверенностью сказать, что я также занимаю не последнее место в его жизни. Ну чего стоит хотя бы его терпение к моему увлечению мужчинами *улыбка* Шутка конечно, но мой брат ярый гет, один из 10% всего населения земного шара, а это уже говорит о его исключительности.

Захватывающую историю своей жизни вы нам поведали. Спасибо. И напоследок, скажите пару слов Городу.

Каждый может быть личностью. Каждый может достать звезду с неба. И при этом совершенно не обязательно летать, обрастать шерстью или читать мысли. Сила человека не в его способностях, а в его чувствах, его друзьях, его мечтах!

Спасибо! С нами был Джеремая Ромасанта.


why so serious?

Сообщение отредактировал Дэймон - Пятница, 04.02.2011, 00:40

 
Форум » Вне игры » Глас Города » Путь наверх (из рубрики люди Города)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24