МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Ноосфера » Небыли » Dream collapsing(c)
Dream collapsing(c)
ЭрикаДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Участники: Джиневра Браун, Эрика Маджере
Место действия: альтернативная Вселенная, в которой чьи-то пути просто пошли по-другому; всё тот же Город-24
Краткое содержание: Иногда бывает так: кажется, будто всё замечательно, и будто в твоей жизни есть, вроде бы, всё, о чём только можно мечтать. Но это ложь - приглядись повнимательнее, и ты обнаружишь, что всё это - только ломкий, обманчиво сверкающий счастьем тонкий лёд над чёрной водой, и он может провалиться под тобой в любой момент.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
ЭрикаДата: Понедельник, 06.05.2013, 00:51 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эрике до сих пор было удивительно, что даже у неё, планировавшей всё до мелочей по своему обыкновению, случались в жизни неудачные дни.
Например, сегодняшний день определённо не задался с самого начала. В утренней газете на первой полосе красовалось фото какого-то сотрудника её министерства, пойманного на взятке и арестованного - Эрика бесновалась всё утро по поводу того, что никто ей об этом не сказал и пришлось узнавать всё из проклятых газет. Все подчинённые после её разбора полётов ходили, как пыльным мешком пришибленные, стараясь лишний раз не шуметь, но только раздражали её этим ещё больше. Всегда образцовая Мира, чьё почти-совершенство в качестве секретарши могло бы успокоить Эрику, как назло, не пришла в офис, сказавшись больной - конечно, предупредила заблаговременно, конечно, клятвенно обещала выйти завтра же, да и отпуск эта трудолюбивая пчёлка не брала уже довольно давно, так что вполне могла позволить себе короткий больничный, однако настроение Эрики от этого ничуть не улучшилось. Боёв в "Файтере" и заданий от мафии уже давно не было, и накапливаемый стресс таким образом не находил выхода - в голове назревала головная боль. Потом ещё идиот-телохранитель принял за попытку нападения выходку молодого журналиста, собравшегося без предварительной договорённости взять у главного счетовода Города интервью и выпрыгнувшего из кустов возле Дома Министерств с диктофоном наперевес - беднягу скрутили и едва не сломали ему нос, и всё бы ничего, если бы во время этого действия злосчастный журналист не плюхнулся в лужу так смачно, что брызги щедро окропили белоснежное пальто стоявшей рядом Эрики и такие же белоснежные туфли. Были и другие мелкие неприятности, которые по отдельности не представляли бы из себя ничего примечательного, но все вместе - накатывали раздражением, растущим, как снежный ком.
И теперь, когда, уже поздним вечером, Эрика направлялась на встречу к единственному человеку, рядом с которым в последнее время её злость отчего-то непременно утихала, к человеку, один вид которого вымывал из Эрики всю эту досаду - даже сейчас её просто не могли оставить в покое: какой-то в стельку пьяный мужчина тащился за ней, уже переодевшейся в любимое чёрное, и время от времени выкрикивал какие-то похабные реплики, обращаясь к ней.
"Всё хорошо, - повторяла она про себя, как мантру. - Всё просто чудесно. Мне незачем так себя накручивать. Подумаешь, пара-тройка досадных неприятностей. С каждым бывает. Со мной, конечно, реже, чем с остальными, но всё же..."
Пьянчуга не отставал. Более того, он ускорил шаг, не переставая выдавать пошлые комплименты её заднице и её ногам, и попытался приобнять её, обдавая перегаром.
"Всё рас-чу-дес-но, - она сцепила зубы и врезала ему локтем под дых, не останавливаясь и не оборачиваясь. - Я просто устала. А на самом деле моя жизнь прекрасна, разве нет? У меня есть две работы, каждая из которых приносит мне в точности то, что мне нужно от жизни. У меня есть власть. У меня есть деньги, много денег. У меня есть мой огонь. В конце концов, у меня и личная жизнь есть, теперь даже вроде как постоянная. Так что не стоит злиться, лишние негативные эмоции мне могут только помешать на всех фронтах."
Незнакомец, которого она уже записала в самоубийцы, снова нагнал её и обнял уже не скрываясь, облапав за задницу, начал что-то пьяно шептать ей на ухо, пытаясь заодно поцеловать открытую белую шею.
Эрика закрыла глаза.
"Ладно. Ты сам напросился, кретин!"
Эрика открыла глаза через сотую долю секунды: парк, через который она шла, был пустынен в этот час. Она улыбнулась - да так, что её непрошенный кавалер, почуяв неладное, вдруг сам отшатнулся, но, конечно же, было уже поздно.
Потому что Эрику было уже не остановить.
Выстрел прозвучал почти неслышно: на пистолете, который она всегда таскала с собой, был установлен новейший глушитель. Один выстрел в упор покончил бы с этим типом в одно мгновение, но Эрике этого было мало, поэтому пуля прошла в ногу, и человек упал, вскрикнув. Попытался отползти, увидев выражение её лица, и тогда пуля досталась другой ноге.
- Куда же ты, сладенький? - она направила дуло пистолета ему в лоб, и он (на удивление благоразумно для его состояния) испуганно прекратил орать. - Ты, кажется, хотел меня куда-то пригласить, а теперь уходишь. Тебе не кажется это невежливым?
Если его крики услышали, то к ним уже мог кто-то направляться, хотя эта часть парка никогда не привлекала много горожан, она была запущенная какая-то и мало освещённая. Что, безусловно, как нельзя лучше подходило сейчас Эрике. Она оттащила истекающего кровью мужчину за ближайшие кусты, предварительно стукнув его ребром ладони по шее и лишив сознания. И, устроив его в сидячем положении возле ствола дерева, улыбнулась ещё раз, хотя он этого уже не видел: холодно, жёстко, как улыбаются, вынося смертный приговор врагу.
- Сладких снов, красавчик.
Пламя вырвалось из её руки, мощное, неудержимое - и человек занялся огнём вместе с деревом. Эрика смотрела, как он горел, не давая огню распространиться дальше и заодно окружив себя и свою жертву клубами чёрного дыма, мешающего разглядеть свет пламени со стороны. В конце концов, с этим было покончено, и она выбралась обратно на тропинку, немного пропахшая гарью - зато наконец-то более-менее успокоившаяся.
Взглянула на часы, как ни в чём не бывало: на свидание она по-прежнему успевала, как и умыться в ближайшей забегаловке, ибо всегда прибывала раньше назначенного часа. Оглянулась - всё ещё никого не обнаруживалось поблизости. Отлично. Даже если её вдруг кто-то и видел, это неважно, потому что сейчас в ней никак нельзя было узнать Эрику-с-экранов.
- Ничего, - сказала она себе ровным тоном, быстрым шагом направляясь в другую часть парка, словно её тут и не было. - Пожары иногда случаются, люди гибнут. Всё нормально.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Понедельник, 06.05.2013, 01:02

 
Джи_БраунДата: Воскресенье, 12.05.2013, 01:51 | Сообщение # 3
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Запереть двери, закрыть окна, отключить телефон. Нервные, неровные шаги раздаются во всем доме, потому что Джиневра мечется из угла в угол, не зная, куда себя деть. У нее дрожат руки, и она прячет их в карманы, пока в итоге не ходит нелепо-смешно, как пингвин-переросток, а потом просто идет в душ и стоит под ледяной водой, пока ее не начинает бить озноб. Она упирается ладонями в скользкую плитку и касается ее лбом, рассматривая босые ступни. Девушка почти не двигается - даже сейчас, после того, как прохладная вода немного сбила с нее спесь, она ждет, что в коридоре послышатся шаги.
Она не раз говорила Эрике, что вся ее власть ничего не стоит, но на самом деле Браун готова признаться, что та, должно быть, умеет ходить сквозь стены.
Джи кутается в халат, вытирает волосы и бредет в спальню, оставляя следы воды на чистом полу. В доме оглушающе тихо - Гагарин только, чувствуя неприятность, жмется к ней и успокаивающе трется о ноги. Джи нервно осматривается и, не видя ни в ком больше поддержки, молча подхватывает его и, прижимая к груди, бредет в спальню. Она сворачивается клубком на кровати, сбив к чертям одеяло, и не замечает, что браслет, который обещала починить для Эрики (она и починила), утерян. Ее трясет от одной мысли о том, что она увидела. Она сухо всхлипывает и натягивает одеяло на себя с головой. Кот беспомощно бродит рядом, а в итоге устраивается на подушке со стороны Маджере и топчется там, дожидаясь, когда хозяйка впустит его к себе в душный плен паники. Наверное, унылый он тоже от того, что постоянно принимает на себя ее эмоции. Джи почти не дышит, обхватывая себя за обнаженное плечо, и медленно проигрывает в голове одну и ту же пластинку.
Господи Боже, она убила человека.
И если бы она убивала просто так - люди часто убивают в их городе, и в любых других городах, потому что это становится почти необходимостью. Но Джи видела все в деталях, она пошла окольным путем, хотя обещала встретиться с Эрикой чуть попозже, она считывала ее эмоции, она видела ее ярость и медленно угомоняющееся извращенное удовольствие в уничтожении. В этом было слишком мало Эрики - и слишком много того, что она в себе подавляла рядом с Джи. Она может сказать, что та не виновата, и это будет ложью. Она может сказать, что попробует с ней поговорить - но как о таком разговаривать, непонятно. Джи не звонит в полицию, потому что это подло, но одной мысли о том, как все это выглядело, как кричал человек, как ухмылялась Эрика, достаточно, чтобы она проверила, все ли окна заперты и все ли шторы задернуты, провернуты ли замки в дверях и точно ли отключен телефон (она забыла про домашний и отключила на втором обходе). Это жутко - до дрожи в коленях и до немой истерики, до осознания того, что женщина, которую она не могла и не хотела подозревать в таком, сделала что-то подобное с легкостью.
Она заворачивается в домашнюю одежду, убирает волосы в хвост и пытается вытереть пыль или заняться чем-то обыденным - чем-то, что успокоит и угомонит ее, внесет своей размеренностью будней что-то умиротворяющее. Но этого не происходит, и Джи со стуком в висках готова признать, что Эрика, должно быть, все еще ждет ее там, в парке.
Идеализировала.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
ЭрикаДата: Воскресенье, 12.05.2013, 02:46 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Джи не приходит.
Первые пятнадцать минут Эрика ждёт обеспокоенно: не случилось ли чего? С этой недотёпы (она ловит себя на том, что мысленно проговаривает это слово со странной нежностью) станется, скажем, подвернуть ногу на ровном месте или там угодить в лужу, которых сейчас почти и не сыщешь. На сообщение по мобильному она не отвечает - ни на первое, ни на второе и (прежде Эрике такого делать ещё не доводилось в общении с людьми) третье. Ещё десять минут проходят в раздражении. На звонок ей отвечают, что абонент недоступен - как мобильный номер, так и домашний. Эрика подавляет желание расплавить собственный телефон ко всем чертям и уговаривает себя подождать ещё немного - что, на самом деле, само по себе нетривиально, ибо она уже давно никого и никогда не ждёт, руководствуясь тем принципом, что время - деньги, а опоздание - проявление неуважения.
Следующие пятнадцать минут уверяют её: Джи и не собиралась приходить. Это, надо сказать, не самое лучшее окончание тяжёлого дня, и даже недавний сброс стресса в виде небольшого развлечения с огнём уже не действует успокаивающе. Эрика несколько раз вдохнула и выдохнула, в зародыше задавливая неприятное воспоминание из прошлого ("Нет, это не Энн-Мари, чтобы водить меня за нос столько времени. Уж за что она мне нравится, так это за неумение врать."), и - идёт к дому Джиневры, чтобы разобраться в этом досадном инциденте сразу же, не откладывая.
"Всё ещё существует вроятность, что эта дурёха попала в больницу."
Сомнения развеиваются, когда, решив пройти тем же путём, которым шла на место встречи - опасно, но зато есть возможность узнать, не подняли ли ещё тревогу - Эрика находит свой браслет. Тот самый, который Джи вызвалась починить. Браслет словно бы сам старается попасть ей на глаза, и Эрика, подняв его, осматривается.
Холодеет - всего на секунду, и этого достаточно, чтобы взять себя в руки.
Мысль не бьётся в голове, как пойманная птица, сердце не сходит с ума от тревоги, лицо Эрики не меняется от осознания - только сухой факт доходит до её сознания: Джи всё видела, потому и сбежала. Что ж. По крайней мере, это объясняет, почему та не пришла на свидание.
"Ненужный свидетель... Чёрт. Как я её не заметила? Есть, конечно, вероятность того, что она просто уронила его тут. Или что её похитили. Но это как-то неправдоподобно. Следует всё проверить."
Когда Эрика приходит к дому Джиневры, она сразу находит подтверждение своей догадке: шторы задёрнуты, свет не горит. Интересно. Пожав плечами, Эрика достаёт свой дубликат ключа, который сделала без ведома хозяйки дома, и входит внутрь.
- Джи, - зовёт она негромко и устало, зная, что дом услужливо разнесёт её голос (и её эмоции, специально для одной глупенькой эмпатки) по всему небольшому пространству. - Давай-ка без этих пряток. Выходи.
Эрика не спешит размышлять о том, в каком состоянии Джи сейчас пребывает и какие у этого могут быть последствия. Разум холодно констатирует: Джиневра здесь, телефон отключён, в полицию звонила вряд ли - значит, пока всё в порядке.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Воскресенье, 12.05.2013, 03:06

 
Джи_БраунДата: Среда, 10.07.2013, 01:53 | Сообщение # 5
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Раздаются тихие, едва слышные шаги, что, кажется, послышалось. Бледное лицо Браун выплывает из темноты, вспыхивая белым на кончике носа и скуле, когда луч фонаря снаружи пробивается сквозь неплотно зашторенные окна. Так же белеют и костяшки пальцев, сжатые и вцепившиеся в плед, наброшенный на плечи.
Джиневра не может сказать, что соображает сейчас лучше, чем когда-либо - для этого в ее голове сейчас слишком много протестов против собственных моральных установок и запретов, а потому она то и дело сбивается с намеченной линии. Но, тем не менее, она довольно четко осознает, что Маджере как причина смерти ей не грозит сейчас. Если бы та хотела - могла бы оборвать ее жизнь и быстрее, да без ее ведома. Иное дело, что чтобы произнести хотя бы слово, ей придется собрать всю свою волю в кулак.
Браун держит разумное расстояние, прислоняется к дверному косяку и свободно скрещивает ноги, будто сейчас будет отчитывать Эрику. Взгляд чернеет от непонимания, злости, абсолютнейшей растерянности, но это - лишь предвестник дальнейшей истерики. Джиневра смотрит на женщину и пытается понять, как в такой хрупкой оболочке заточено столько ненависти.
От Эрики веет холодной тревогой, та слишком сильно держит себя под контролем, но Браун готова погасить ее агрессию, не впадая в оцепенение. Она никогда не считала, что ее сложно напугать, но заступоренное состояние, когда человек воспринимает все замедленно, - это еще хуже. Браун нервно опускает руки, плед едва не соскальзывает с плеч, но еще держится. Девушка будто не дышит вообще, смотря на Маджере напряженно и неотрывно.
- Я не могу к тебе подойти, - говорит Джи просто, и во взгляде плещется странное удивление. Будто на себя за то, что сказала, или же что это так и есть. Ноги ее не слушаются и шагать к блондинке определенно отказываются. Да и кофе, которое она делает как обычно, делать не чешется. Совсем.


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
ЭрикаДата: Пятница, 19.07.2013, 05:18 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
На самом деле уже то, что Джи реагирует на её просьбу и действительно выходит - само по себе странно. Эрика ожидала, что ей придётся уговаривать, взывать к её разуму, даже, может быть, угрожать или применять силу - но Джи просто выходит, и, хоть она и не рискует приблизиться, это всё равно хороший знак.
Значит, не настолько сильно увиденное потрясло её.
- Значит, я подойду сама.
Так Эрика и делает. Её шаги - быстрые, широкие, чтобы Джи не успела отшатнуться или убежать. Она подходит, дёргает Джи на себя - и некоторое время просто внимательнейшим образом смотрит ей в глаза, обхватив её лицо ладонями.
- Мы в порядке? - спрашивает она подчёркнуто деловым, почти небрежным тоном, которым обычно общается с партнёрами по бизнесу или с клиентами, но одно то, как она подчёркивает это "мы" - означает, что она не настолько чертства, чтобы не понимать: ничего не в порядке. Пока что. - Ты знаешь, что я не собираюсь оправдываться. Так что, если это то, чего ты ждёшь - мы можем сразу вычеркнуть этот пункт из дискуссии. Я более чем уверена, что мы можем решить этот вопрос.
И потом, уже немного мягче, поглаживая девушку холодными пальцами по лицу, Эрика добавляет, чуть прикрыв глаза:
- А ты можешь быть уверена, что, как бы там ни было, тебе я вреда не причиню.


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!

Сообщение отредактировал Эрика - Пятница, 19.07.2013, 05:19

 
Джи_БраунДата: Суббота, 10.08.2013, 16:02 | Сообщение # 7
Психотерапевт в полиции
Группа: Жители
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 104
Статус: Offline
Джи не передергивает, но и такого резкого наступления ожидать - не ожидала. Она валится в руки Эрики, дергается, словно обожгло раскаленным железом, и поднимает голову. Ей не нравятся руки на лице, не нравится Эрика, черт возьми, ее бьет дрожь ужаса, и она отталкивает ее от себя так, что сама невольно подается назад на несколько шагов.
- У нас не нормально, - говорит она глухо, но резко срывается на крик, - не хорошо, Эрика, потому что я не имела понятия, что впускаю в дом человека, который, твою ж мать, людей убивает с горя!
Браун не страдала излишней любовью к людям - она любила их именно так, как они того заслуживали; но не надо быть семи пядей во лбу и альтруистом, чтобы пожалеть человека, которого Эрика убила сегодня. И раньше. И, может быть, в будущем. Браун бледнеет от осознания, что в данном случае беспомощна и с юридической точки зрения.
- Сколько людей еще пострадало? - не в пример предыдущей интонации тихо спрашивает девушка. Она не думает о том, причинит Эрика ей вред или нет - она просто давится осознанием того, что чужая злоба заразна для эмпата. Будучи в больших напряженных компаниях, некоторые могли поехать крышей, в случае же с Джиневрой возможен очередной всплеск негативных эмоций - убивать ей никого не хотелось. Прижав дрожащие пальцы к прикрытым векам, девушка опять скрылась в тени, не желая даже представать перед глазами Маджере.
- Нормальный человек не убивает так, - бормочет она будто бы себе, и тут же чувствует всю иронию ситуации: а как убивает?


Я не курица, я кролик. Врач - кролик. Вот Чесвик - кролик, Билли Биббит - кролик. Все мы тут кролики разных возрастов и категорий и скачем - прыг-скок - по стране Уолта Диснея.
 
ЭрикаДата: Среда, 14.08.2013, 01:31 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эрика чуть качает головой в ответ на крик. Закатывает глаза вместе с новым раздражённым вздохом - но ничего не говорит и позволяет Джи выплеснуть эмоции. В конце концов, кому как не ей знать, насколько это бывает полезно. Она спокойно идёт на кухню, не предпринимая больше попыток дотронуться до Джиневры. Заваривает две чашки зелёного чая - с тех пор, как её визиты в этот дом стали носить регулярный характер, в кухонных шкафчиках у Джи как-то незаметно, будто бы само собой, поселилось около двадцати сортов чая на каждый отдельный случай, банки с дорогим кофе и разные экзотические приправы для тех редких дней, когда Эрика готовила сама, а не водила Джиневру по ресторанам. Надо сказать, до появления этих отношений в её жизни готовить ей приходилось гораздо, гораздо реже: делать это для себя одной, казалось ей, требует слишком много ненужных хлопот.
Разливая чай по чашкам, Эрика вдруг задумалась о том, что будет, если Джи просто решит больше не иметь с ней ничего общего.
А что, собственно, будет?..
Да ничего, наверное. Мир не рухнет, жизнь её не полетит под откос, видения лица Джиневры не будут преследовать её во сне или наяву, она не сопьётся с горя. Ничего этого не будет; ничего особенного в её жизни не изменится. Ну, разве что, она опять перестанет готовить. Начнёт опять ходить по клубам и выгонять утром тех, кто разделит с ней постель. Ничего нового.
Вот только... вот только, пожалуй, она всё равно не хочет это терять. Рядом с Джиневрой тепло. И даже как будто спокойнее.
- Да, - соглашается она, выходя из кухни с чашками и ставя их на стол. Улыбается с лёгкой искрой задора. - "Нормальные" люди убивают коллекционными ножами и телекинезом, да, моя девочка?
В тоне её нет и капли осуждения. Она усаживается в кресло в гостиной, попивая свой чай, и ждёт, когда Джи к ней присоединится.
- Чай остывает, - сообщает она как бы невзначай, а потом добавляет всё тем же ровным тоном, словно говорит о погоде на завтра: - Вот чего я не пойму, моя дорогая - так это какая тебе разница, пострадали люди или нет. Я имею в виду, он не был твоим родственником, другом или хотя бы знакомым, верно? Я бы знала, будь иначе. Так в чём же проблема?


Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Форум » Ноосфера » Небыли » Dream collapsing(c)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24