МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный раздел » Квестовая » Квестоплетение
Квестоплетение
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:58 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
создал новую тему, т.к. там непонятно что и куда уже было.
И так, основные правила квеста:
- с вас два и больше игроков
- с нас сюжет, логическое развитие, конечная точка.
Заказывать игру можно определенного сюжета или же доверить все нам.
Крайний вариант игра с ГМ-ом или Администрацией, используется тогда, когда все остальные игроки зомби, а ГМ-у или Админам не лень.
Заказывать можно, как на основной сюжет, так и на быль/небыль.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:55 | Сообщение # 2
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Квест "Предвыборная гонка"


Рассчитан на:
- представителей Красной Розы
- представителей Черной Розы
- мафию
- прокуратуру
- журналистов

Десятого августа официально начинается предвыборная гонка между представителями Красной и Черной розы. На этих выборах будет утверждено целых три главенствующие позиции:
- глава совета Красной Розы
- глава совета Черной Розы
- глава Совета Роз
Именно от того, представитель какой партии окажется в кресле главы СР, будет определяться общая политика совета, а данная партия будет иметь преимущество в голосах.
От каждой партии могут выставляться три кандидатуры на голосование.
Представители КР:
- Таро Сейю - действующий глава СР (в последствии погибнет, потому бот без возможности стать персом)
- АннаЛин Бертон - перспективная женщина, по симпатиям успевшая переплюнуть самого Сейю, основная кандидатура на пост главы СР. Жесткая в правлении, но не к населению города, ввиду молодого возраста, 45 лет, не склонна сильно разделять инкубаторских и рожденных, в политической программе делает большой упор на социальные проблемы и возможности их решения. (отдадим на персонажа)
- Виктор Лаграндж - консерватор. Придерживается мнения, что яро стоит разделять не только инкубаторских и рожденных, но и среди инкубаторских - элиту и обычных граждан. Имеет большую поддержку со стороны Прокуратуры, а именно ее действующего главы. Намерен занять пост главы СР любой ценой. (отдадим на персонажа)

Представители ЧР:
- Роберт Шарп - не молодой, но очень перспективный. Самостоятельно поднялся с самых низов, за что и имеет большое уважение среди народа, своих соперников не боится, но грязью не поливает. Веселый, юморной. Но когда дело принимает серьезный оборот - действует четко, как по намеченному плану. К панике не склонен. Серьезных финансовых поддержек не имеет. Вкладывает свои собственные деньги, которые имеет с прибыли от автодрома. (отдадим на персонажа)
- Питер Вотстоун - яркий представитель рабочего класса, на что и делает основной упор в своей политической кампании. "Заводы - рабочим, земли - крестьянам" для него типичные обороты в речи. Многословен, громок, но при этом наивен и слишком прост. Говорят, что за ним кто-то стоит, но непонятно кто.
- Рабастан Блэквуд - единственный представитель ЧР, который открыто выступает против элиты и за ее полное вымещение из общества. Ходят слухи о том, что его поддерживает Четвертый Отдел полиции, но это не доказано, и даже сам Блэквуд все отрицает, говоря, что полиция не меньше прогибается под элиту, чем все общество. Сам Рабастан граф по происхождению, но ввиду биографического случая, которое не поддается огласке, он отказался от титула. (отдадим на персонажа)

Дополнительные роли:
- Помощник Роберта Шарпа - парень не самых чистых намерений, является ярым поклонником и служащим Виктора Лагранджа, умело путает следы Шарпу, отчего его кандидатура сейчас под большим вопросом. По слухам, пущенным помощником, Шарп любит "поиграть" с маленькими девочками - если педофилия будет доказана, то Шарп уйдет с политической арены навсегда.

Роль мафии:
- найти для себя подходящих представителей, дать им значительную поддержку и укрепиться во власти города.
Основными взаимодействующими с политиками персонажами являются Бен Харви и его помощник Ли Тао.
- Ли Тао - гик, веселый, самовлюбленный. С первого взгляда кажется, что он совершенно не уважает Бена, которого назначили его боссом, кажется, что Ли не уважает вообще никого, кроме Мори, который работает с ним больше всех. Но это не так, Тао просто предпочитает не проявлять своих чувств по поводу окружающих его людей, но очень дорожит теми, с кем ему приходится сотрудничать. Ради дела готов умереть. Преданный клану. (отдадим на персонажа)


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:57 | Сообщение # 3
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Квест "Генеральная уборка в СА"


Рассчитан на:
- Информаторов СА
- Штурмовиков СА

После шумной и кровавой расправы в Камелии СА и взрыва торгового цента Охрами - пришлось залечь на дно, а все свои активные действия отставить до лучших времен. Но дело в том, что не все работники СА надежны, и после проверки некоторых до главы организации и его секретаря доходят сведения, что многие готовы продать информацию ЧО, только чтобы остаться на свободе.
Приказ от Ральфа Рэйнхальда:
" - Уничтожить угрозу СА!"


Разработкой операций занимались лично генералы штурмовых отрядов и Влад Ковальски (секретарь Р. Рэйнхальда). Осталось только воплотить в жизнь все планы - на пороге осени собирают урожай с полей, а основные силовые структуры Savages проведут кровавую жатву.

Основные роли:
- Глава штурмового отряда (3 шт.) - роли свободны
- Рожденные входящие в состав штурмовых отрядов (в одном отряде до 7 рожденных) - роли свободны
- Проверенные информаторы - роли свободны


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 10.02.2013, 22:31 | Сообщение # 4
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Бои в "Файтере": женская лига


Бои в "Файтере" проходят регулярно, но именно в этом месяце решили провести отдельно женскую лигу. Для этого набирают лучших бойцов, и как ни странно, всех желающих. Все бои в лиге пройдут за одну ночь. Это будет жестоко, кроваво и красиво, все же женщины в деле.

Количество возможных участников:
- Бойцы: от 6 до 8
- Зрители: любое количество

Пары бойцов будут определять броском кубика. Тот, кто должен выбыть так же броском кубика. Все броски и прочие безобразия будут проходить от лица администрации.
Банк для победителя лиги: 15К кредитов
Ставки по боям и возможность выиграть зрителей: возможна.

Заявки на участие в квесте оставлять в этой теме.
Участвовать можно:
- от лица персонажа, если это позволяют его способности и увлечения
- от лица бота (писать с профиля имеющегося перса)
- от лица акционного персонажа (по акции "Пришел, придумал, играешь"), с упором на то, что в будущем созданным персонажем будете принимать еще участие в подобных мероприятиях или других играх.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
АйонаДата: Вторник, 12.02.2013, 21:03 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Жители
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 13
Статус: Offline
Ну, давайте я попробую, что ли xDDDDD
И неважно что меня порвут, как Тузик грелку xDDDD

 
Джессика_НокардДата: Среда, 13.02.2013, 16:51 | Сообщение # 6
Директор НИИ
Группа: Жители
Сообщений: 131
Награды: 4
Репутация: 66
Статус: Offline
Нокард приведет своего бойца dwarf Знают по прозвищу Оторва. Участвовала в боях не раз.

_________________________________
...и в галерею ступил Дракон.
Дракон всегда прав.
(с) Нокард.
Наука – способ удовлетворения собственного любопытства за государственный счёт

 
ЭрикаДата: Среда, 13.02.2013, 16:58 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Жители
Сообщений: 105
Награды: 7
Репутация: 84
Статус: Offline
Эх, и я надумала, участвую)

Erika is made of love, flour, and shadows. With a dash of Godzilla.(с) - шинданмэйкер, он знает правду!
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 13.02.2013, 17:02 | Сообщение # 8
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Так, три дамы есть. Еще один боец и можно начинать, чтобы не тянуть)

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
КлэйтонДата: Среда, 13.02.2013, 21:01 | Сообщение # 9
Дилер травничества
Группа: Жители
Сообщений: 26
Награды: 1
Репутация: 17
Статус: Offline
Ну а как по другому?

все коты - придурки!
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 13.02.2013, 21:08 | Сообщение # 10
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Окей. Еще будет Джесс Ламберт, хз от чьего лица, может от бота. Тогда будет пять бойцов, я придумаю систему распределения боев и кину кубики, и тогда начнем)
Если кто-то захочет стать шестым - пишите. Но сразу - играть надо будет быстро!


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
ДжессикаДата: Среда, 13.02.2013, 21:46 | Сообщение # 11
Боец в баре «Fighter»
Группа: Жители
Сообщений: 294
Награды: 10
Репутация: 135
Статус: Offline
У меня бот - Медуза из клана Лезвие. Ибо Ламберт и Дийю заняты в основной, а Декстер для арены не канает.

Karma's a bitch, now shut up and take it:
Now I'm a monster,
A monster you created!

 
МаркоДата: Пятница, 15.02.2013, 01:51 | Сообщение # 12
Глава штурмового отряда «El'Carnero». СА
Группа: Жители
Сообщений: 32
Награды: 2
Репутация: 34
Статус: Offline
могу появиться, как зритель, если об этом требуется сообщать?

Resistencia o Muerte
 
Evil_IrishmanДата: Пятница, 15.02.2013, 03:42 | Сообщение # 13
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Ну, зрителям можно не отмечаться, но ничего страшного, будем знать, что ты среди нас)

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Пятница, 22.02.2013, 20:37 | Сообщение # 14
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
дамы, стартовали!

Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Вторник, 26.02.2013, 02:12 | Сообщение # 15
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Массовый побег


Митинги, восстания, недовольства - зыбкое положение полиции. Как тут уследишь за всем? Особенно за крайне отчаянными гражданами... За теми, что не пожалеют своего здоровья, чтобы высвободить особо грозную силу на волю. За теми, кто не боится дать хлеб свободы абсолютному сумасшествию. За теми, кто не боится беззакония.
И как теперь быть тем, кто привык к грязной жизни, но не готов марать своё существование ещё больше? Как быть тем, кто не хочет видеть чужаков на своей земле? Тем, кто готов и не готов вступить в схватку за свои права под серым подгорелым солнцем?
Власти совсем не ожидали, что обычный митинг может привести к ситуации, близкой к краху. Особо опасные заключённые... Что может быть хуже? Рядовых можно без зазрения совести расстрелять.. А остальных? Чем обернётся этот побег для города? Остаётся лишь догадываться...

Детальный сюжет квеста: прикрываясь митингом под зданием центрального управления полиции, террористическая организация «Черные Охры» смогла пройти мимо охранной системы Тюрьмы № 213, а в простонародье "Тюрьмы Смертников". Все знают, что если попал за стены этого здания, то выход оттуда только в цинковом ящике. Но «Охры» не просто так пошли освобождать обездоленных и заключенных, они искали конкретного человека.

Карл Фосс – немец по происхождению, когда-то был знаком лично с Гансом Астером, который является предводителем отделения «Охров» в Городе 24. Но Карл Фосс - это не только старый знакомый, но и человек, который прекрасно помнит все лазейки подземки Города 24 (фотографическая память), и именно его знания сейчас нужны Астеру как никогда.
Но Фосс не работает один, с ним в Тюрьме №213 сидят еще два его товарища/подельника/ брата по оружию (нужное подчеркнуть). И, конечно, если «Охры» хотят заполучить этого человека, им придется постараться и для его товарищей.
Полная команда Фосса состоит из четырех человек, каждый из них немаловажен для Карла, потому что все они работают как четкий механизм и без одного не будет и требуемого результата.
Остался ли четвертый в Городе 24 после того, как на его товарищей была произведена облава? Не слил ли концы в воду?
Свободные роли: Карл Фосс и его команда, полностью свободна для игроков, ищущих приключений и адреналина. Будет отыгран не только побег из тюрьмы, но и дальнейшие квесты, связанные с террористами. Ганс Астер ждет своего старого знакомого.
Прием по упрощенной версии анкет.

by Athena & Чел I


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Административный раздел » Квестовая » Квестоплетение
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24