МЫ ПЕРЕЕХАЛИ ПО АДРЕСУ: http://gorod24.rusff.ru/

Игровое время в Городе:
27.07 - 02.08.2354 год
На улице невиданная жара, в тени +40, ночью температура опускается до +30, что позволяет горожанам хоть немного отдыхать. На 02.08 обещают дождь.

Основные события и задания:
Не успел город отойти от кошмарной резни в "Камелии", как жителей потрясла еще одна трагедия - взрыв Торгового Центра. Теперь полиции требуется справиться не только с террористами, но и с недовольными гражданами.
Полезная информация:
FAQ
Правила
Реалии мира
Таблица игры
Основные события
Сверхспособности
Вакансии в Городе 24

Администраторы:

ГМ:
Обращаем внимание:

Гостей просим обратить внимание, что у нас ОЧЕНЬ МНОГО свободных готовых анкет. Покопайтесь, может вам кто-то понравится.

Также читаем выпуск новостей Города 24.

ТОП-ы и ролевые каталоги:

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Palantir
Волшебный рейтинг игровых сайтов
Реклама:

Рекламировать от профиля: Runner пароль: 96321 в этой теме.
Не забываем, что реклама взаимная и просим ставить обратные ссылки.

Полезные ссылки:
Каталог фэнтези сайтов Палантир

Лучший персонаж Апреля 2013 года:

Сочный пирог вам:
конечно ты нам очень нужен
конечно родина зовет
как раз тебя нам не хватает
кого же в мозг тогда сношать


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Административный раздел » Организационное » Объявления
Объявления
Evil_IrishmanДата: Суббота, 04.12.2010, 15:09 | Сообщение # 1
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
В данной теме великая администрация говорит об обновлениях на форуме.

на 4.12.2010 внесены таковы изменения:

пользователь Тейфа была повышена до звания модератора. Теперь у администрации больше глаз. Тейфа следит за порядком в игровом мире.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 02.01.2011, 16:40 | Сообщение # 2
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Граждане!

Вот и подошел к концу наш квест «Камелия». У многих были вопросы, что же мы теперь будем делать? Для начала – отдохнем. Как бы вам ни хотелось реализовать множество имеющихся идей, согласитесь, отдохнуть стоит всем. Поэтому я советую, к исполнению не обязательно, просто несколько дней ничего не писать, а хорошенько продумать. О чём? О том, что ваш герой будет делать на протяжении 5-ти игровых дней эпизодной игры.
Да, для начала эпизодная игра будет убивать будни из жизни ваших персонажей. И, учитывая, что персонажей у многих несколько, то продумывать надо за всех. Постройте логически развивающиеся события.
Допустим, если персонаж был в «Камелии», то стоит дать ему несколько дней отдохнуть и набраться сил.
Далее, если персонаж - известная личность, то стоит продумать, что он может засветиться где-то кроме круга друзей и знакомых.
Обсудите заранее возможные пересечения с интересующими вас персонажами и помните об обозначении последствий для основного сюжета в конце отыгрыша.
Также может возникнуть вопрос об окончании текущих игр вне «Камелии». Тут есть два варианта.
1) Так как начало эпизодички будет отложено до 14 января, у вас будет время все завершить по старинке, добив мысль игры постами.
2) Либо договориться с партнером и просто описать то, чем закончилось.
Например, если у вас было еще несколько мыслей на эту ночь, то, кажется, вот такие краткие посты о завершении разрулят ситуацию в целом.
Но если текущие игры будут закрыты раньше, то и эпизодичка начнется раньше. А это значит, что наступит новый день, наконец-то.
В общем, решайте, как вы все закроете, продумывайте и закругляйтесь. Всегда есть администрация, с которой всегда можно посоветоваться или попросить объяснить еще раз.

А теперь правильное оформление эпизода.

0. Название эпизода – должно быть логически связано с происходящим в нем. Желательно ставить дату прохождения данного события. Пишется в названии темы.
1. Участники эпизода – тут должны быть записаны все конкретно, никаких предполагаемых появлений и прочего.
2. Дата и день недели – так как игра будет проходить в течение 5-ти дней, обязательно указать дату и день недели.
3. Время – указываем временной промежуток протекания игры. Например: эпизод «Интервью». Время – с 16:00 до 18:00. То есть, вы знаете точно, что ваш герой будет задействован в это время в такой-то игре. И чтобы не было, что следующая игра с ним в этот же день начиналась в 18:00, но уже на другом конце города. Телепортов у нас нет, воспринимайте персонажа как живого: он тоже устает и у него есть впечатления. Он вполне захочет хотя бы полчаса посидеть, если не в офисе, то на том же унитазе.
4. Место действия – все ясно, как и раньше прописываем посещение всех локаций, которые вам нужны.
5. Погодные условия – но это по желанию, погоду администрация сама укажет.

В конце эпизода:
1. Выводы о произошедшем – и пишите, что важного на ваш взгляд произошло. Если изменений, кроме внутреннего состояния персонажа нет, так и пишите. Если же есть влияние на окружающую среду: разбили зеркало в баре, попали в автомобильную аварию и пр. Это стоит записать в конце, чтобы было легче описывать случившееся для администрации. Только не спешите крушить город, чтобы попасть на первую полосу новостей.

Вот и все. Жду вопросов и возможных предложений.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Четверг, 06.01.2011, 21:13 | Сообщение # 3
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление №1

Сначала закрываете долги в Локалке, потом в Небылях. Если будет происходить наоборот, Небыли на время закроют. Давайте, все дружно и без диктатуры с моей ебланскойупертой стороны наконец закроем Локалку.

Объявление №2

Если возмущения националистического окраса будут в моем присутствии - бан - без выдачи словесных и процентных предупреждений. Это касается Ви ди Хелл и Ксавиана в первую очередь, потому что вы были уже в этом замечены. Во вторую, прошу учесть и всех остальных жителей форума, банить которых так же по данной причине буду без предупреждения. Если я замечу подобное в отсутствии админов, то ждите выговор и яркий негатив со стороны администрации, не советую ссориться с нами.

Спасибо за внимание.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 17.01.2011, 01:42 | Сообщение # 4
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Эпизоды официально открыты.
Будьте внимательны в их оформлении, с любыми вопросами можете обращаться к администрации.
Локальные игры будут закрыты в течении нескольких дней.
Так же, придумывая массивные и динамичные квесты, в эпизодичное время не забудьте обратиться к администрации, она объяснит все тонкости и возможности в данное время.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 22.01.2011, 00:16 | Сообщение # 5
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявляется квест для журналистов нашего форума!
18.07.2354 с 09:00 до 11:00
Проходить квест будет в локальной системе.

В связи с произошедшим событием в ресторане «Камелия» всем журналистам приходит приказ, что с 07:30 начинать прибывать в Управление Полиции, чтобы посетить конференцию, которая начнется в 09:00.
Темы конференции:
1. Жертвы в рядах граждан.
2. Жертвы в рядах полиции.
3. Компетентность работников управления.
4. Ошибки полицейских.
5. Последующие действия управления по отношению к рожденным.
Обязательное присутствие:
1. Киры Рерро, Кевина МакКоя, Максимилиана Фредерикса (бот).
2. Всех журналистов города.
Разрешено: создание ботов журналистов для массовости на конференции.
Примечание: в связи с недавним ДТП с участием главы ЧО, возможны вопросы и не по событиям в «Камелии».


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 26.01.2011, 23:36 | Сообщение # 6
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление!

Ролевая игра «Город 24» вступает в партнерство с литературной ролевой игрой «New Orleans Deck III».

Общие правила для игроков данных ролевых:
- взаимная реклама
- отдельная рекламная тема, постить в которой разрешено каждый день
- игрокам разрешено иметь ссылки в профилях на форумы
- упоминание о ролевых и линки на них в отдельных не рекламных темах, теперь не считается рекламой
- для жителей обеих ролевых возможны совместные акционные квесты
- размещение баннера и ссылки с пометкой «Партнер форума» в игровой таблице
- взаимовыручка со стороны администрации форума

Дополнения в правила имеют место быть, но только после совместного обсуждения админов двух ролевых игр.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 30.01.2011, 23:55 | Сообщение # 7
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление!

Игрок Терри Медмен поставлен на пробное ГМ-ство.
Администрация желает удачи в данном деле. Оценивать его работу будет Исида, как действующий ГМ.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 13.04.2011, 14:28 | Сообщение # 8
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление № 9 (на 13.04.11)

Прошу обратить внимание, что Game Master Исида получила модераторские права. Теперь она имеет право на указание ошибок в игровых локациях в приказном тоне.
Наши поздравления, Исида. Добро пожаловать официально в касту власть имущих.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Суббота, 11.06.2011, 21:47 | Сообщение # 9
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление № 10


Обратите внимание, что в системе Сверхспособностей добавление. Появился Крио- и Гидро кинез. Данные способности молодые, всего 20 лет в обиходе и доступны только людям из инкубатора. Никаких исключений нет.
Всем персонажам подходящим по возрасту (20 и ниже) позволено пересмотреть свои способности и, возможно, заменить одну из них на новую.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Среда, 03.08.2011, 12:26 | Сообщение # 10
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Уважаемые игроки!


Ваша любимая администрация уходит в совместный отпуск (минимум до 8 августа), там кто-то из нас да появится. Заходить и все проверять иногда будем, но все наши отыгрыши на данный момент остановлены. Просим прощения, но лето, нам тоже нужны каникулы. Всем спасибо за внимание.

Администрация "Города 24"


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Evil_IrishmanДата: Воскресенье, 02.09.2012, 13:25 | Сообщение # 11
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление № 12 (на 02.09.12)


Просим обратить внимание, что пост ГМ-а заняла Джессика, в связи с ее активной помощью администрации ресурса. Джессике позволено создать отдельный аккаунт на Мастера или же вести сюжетные ветки от профиля своего персонажа.
Наши поздравления, Джессика! Служи городу!

Администрация "Города 24"


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sudden_IrishwomanДата: Понедельник, 17.09.2012, 19:52 | Сообщение # 12
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
Объявление № 13


Объявлен набор хронологов Города 24. В ваши задачи будет входить отслеживание событий массового характера и изменений в группировках Города с последующий передачей данных мне - Анубису. В ваших правах официальное разрешение администрации дёргать игроков на тему "Что нового вы там наворотили?!"


Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 18.02.2013, 03:55 | Сообщение # 13
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление № 14


Первый пробный круг Эпизодов будет проходить в течении 1 игровой недели. С 27.07 по 02.08, все открытые локальные игры, будут перенесены в Эпизоды, где вы сможете продолжить идущие линии игры.
Чтобы отследить существующие Эпизоды, просим обратить ваше внимание на тему "Таблица игры".


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Sudden_IrishwomanДата: Среда, 13.03.2013, 15:29 | Сообщение # 14
Одминистый одмин
Группа: Мэр
Сообщений: 68
Награды: 9
Репутация: 19
Статус: Offline
В свете недавних событий, товарищ Анубис вспомнил, что он тут самый старый и типа умный, поднял голову и решил написать следующее:

КОНЧИЛАСЬ ДЕМОКРАТИЯ


1) Любые нововведения в реалиях, правилах и сюжетных ходах будут обсуждаться только админ и ГМ составом.
2) Кубики – это кубики! Это закон. Выпало так, значит так. Если вы сомневаетесь в том, что админы и ГМ играют честно и не подстраивают под себя результаты, то что вы тут делаете?
3) Админиские рояли воспринимать спокойно и с любовью. Я что-то не помню, что бы мы давали вам повод кричать и материться на чрезмерное вмешивание в ход игры. Раз есть рояль, значит есть повод.
4) Игра делается для всех, но делается нами. Это наше поле для игр и наш эгоизм. Поэтому мы всяко благодарны вам, что играете на форуме, мы всех вас очень любим и уважаем, вы чешете наше ЧСВ. Но это наше ЧСВ, и мы будем рулить его туда, куда хочет наш эгоизм. Нравится, это хорошо, вкусно и замечательно. Не нравиться, мы погрустим, но се ля ви. Подстроить себя под всех не получиться в принципе.

На сем всё. Спасибо за внимание, надеюсь на будущие встречи с вами.

PS возможно даже в реале на полигоне, но тсссс, вы этого пока не читали smile


Форум просто супер, форум просто класс! Не было бы Города, не было бы нас! (С) Рандом




 
Evil_IrishmanДата: Понедельник, 25.03.2013, 00:15 | Сообщение # 15
Левая половина мозга
Группа: Мэр
Сообщений: 850
Награды: 31
Репутация: 146
Статус: Offline
Объявление № 16


Реалии игры были обновлены и дополнены.
Администрация выражает огромную благодарность: Джессике Нокард, Афине и Джи Браун за помощь в написании отдельных пунктов реалий.


Давайте обойдемся без взаимных оскорблений. Оскорблять всех буду я.©
 
Форум » Административный раздел » Организационное » Объявления
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



Чат "Записки на холодильник"


Наши баннеры:
Город 24
Город 24
Ваши баннеры:

[Sailor Chimeras' Lab]


Персия

Колыбель песков

Eclipse - проклятый отель ждёт тебя.
Underworld: The Chronicles


Город 24